Черная магия и Руны

Броненосец

Броненосец
« : 12 Март 2020, 11:30:02 »
Уважаемые практики!
Прошу вашего совета.
У меня есть кровный враг. Сильнейший энергетический вампир. Долблю его года два уже- ну ничего его не пробивает! И мыльце с обмыва в еду регулярно добавляю, и водичку кладбищенскую с наговором, и Руны и сорокаусты...
Защиту он себе не ставил, далек от этого. Но мне показали его броню: он весь - как броненосец, даже шипы какие-то в броне...Возможно , это родовая его защита.
Как пробить эту броню? Надо отправить его к праотцам, но так, чтобы не задеть его ребенка. Ребенку сделала защиты .
Возможно, защиту ему делала его ныне покойная мать в детстве, т.к. он рассказывал, что когда он был ребенком, его повели к "бабке" и та провела ритуал, чтобы он не пил в будущем . И он всю жизнь спиртного не пьёт.  Стоит выпить хоть 50мл- лицо аж бордовое становится. Возможно, эта бабка-кудесница и поставила эту броню.
Личная сила у меня есть: я помогла нескольким людям, одну девушку готовили к операции- огромная киста. Киста после моей работы исчезла в течении трех недель, будто и небыло ее, врачи в шоке были.
А с этим боровом бронированным не идет работа.
Очень прошу вашего ценного совета.
С уважением.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status