Черная магия и Руны

Для торговли, чтобы дела поправить.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #15 : 06 Март 2013, 21:22:27 »
По дороге к работе потихоньку сыпать сахар,при этом читая "Отче наш".

Даже если работать в белом ключе, то "отче наш" не может быть ключом от всех дверей, нужен более четко направленный заговор, а то им и лечат и денег просят. Это Степанова в некоторых книгах его всюду впихивала, но это не волшебное универсальное оружие.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #16 : 06 Март 2013, 21:29:12 »
У меня работает и с "отче наш",об этом мне когда-то рассказала одна старая торговка.
Уважаемая,return to life,если бы Вы порекомендовали какой-то более узконаправленный заговор,я думая было-бы еше лучше.

kisana

  • *
  • 15
  • 1
Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2013, 20:19:35 »
а как быть если до работы добираешься на общественном транспорте?

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #18 : 11 Январь 2014, 18:24:28 »
Можно начинать сыпать за несколько метров перед входом.

Aliccen

  • *
  • 45
  • 10
Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #19 : 27 Май 2014, 00:16:26 »
Нашла такие заговоры для продажи, создать тему не могу, поэтому выкладываю сюда:
Наговорите на воду, которой затем обрызгайте свой товар, приготовленный на продажу, особенно — для оптовиков:

Дела, Господи,
рек еси пречистыми устами
Своими, яко без меня не
можете творити ничто же,
Господи мой, Господи, Верою
объем души нашей, помози
мне, грешному, рабу Твоему
(имя), сию нашу жизнь
торговлею, в купле, продаже,
меняльстве и во всём. Ты,
Владыко Господи,
сам её соверши во имя
Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

 

Святой ангел Михаил,
во Твое святое имя торгуем,
спаси, сохрани и благослови
своими святыми молитвами<
раба Божия (имя)
начати и совершати
счастливую и благополучную
торговлю. Во имя Отца
и Сына и Святого Духа. Аминь.

И еще для удачной сделки

Чтобы торговая сделка и сама торговля были удачными, прочитайте над финансовым документом, над товаром на складе или только что полученным для реализации, над своим кошельком и т. д.:

Золото, золото,
сыпься ко мне,
Как горох в закроме, как
зёрна ячменя на гумне,
Как рожь на току!
Золото, золото, липни к
рукам моим,
Что мушки к мёду,
бабочки к свету,
Травка к солнцу!
Золото, золото, сыпься в мои
карманы без счёту.
Без меры, горстями,
пригоршнями!
Золото, золото,
держись со мной,
Как лёд с водой,
Как соловей с весной, как
рыба с травой!
Я не торгаш-моргаш,
а купец-молодец.
Продаю на части,
вешаю с избытком,
Меряю с присыпком,
режу с прибавком,
Лью с остатком.
Будь в моём амбаре
клад да лад,
Да во всём спорынья.
Без проторей, без разоренья,
Без угара и без прогара,
Во все дни моего базара.
Аминь.

Tm2069

  • *
  • 18
  • 2
  • Все бабы как бабы а я Королевна
Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #20 : 04 Май 2016, 18:28:44 »
Уважаемые маги, нужна ваша помощь, после чисток упали прибыли, пробовала заговоры по Степановой дохленькие они, не поделитесь заговорами на торговлю, буду очень благодарна. С уважением Tm
Я не злопамятная,просто у меня хорошая память.

Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #21 : 08 Май 2016, 17:06:53 »
После чисток ,особенно  если чистите финканал,всегда наступает "тишина". Проводите обряды у Соболей много на привлечение удачи в торговом деле , для прибыли. Используйте руны , ставов подобной тематики огромное множество.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Tm2069

  • *
  • 18
  • 2
  • Все бабы как бабы а я Королевна
Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #22 : 14 Июнь 2016, 20:47:51 »
Всех приветствую!!У Соболей почти все обряды по Степановой, поделитесь чем нибудь действенным, если можете конечно, все люди братья поможем друг-другу, с уважением
Я не злопамятная,просто у меня хорошая память.

Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #23 : 24 Декабрь 2017, 13:56:36 »
 Не знаю, в какой ветке это лучшее разместить . Не совсем ритуал, просто такой шепоток, у меня работает очень хорошо . Отнести кошкам или собакам на мусорку (или где вы кормите) еды и сказать : кошек прикармливаю, клиентов приманиваю.
 Совпадения исключены, бывало что неделю ни одного звонка , а именно в момент раздачи еды или сразу после идут звонки. Причем лучше, если котов много и прям бегут к тебе . Если один кот и нехотя подходит - результат слабенький .
 Точно так же кормить голубей семечками . " Как голуби ко мне слетаются , так и клиенты ко мне собираются" . Аналогично , лучше если прям стая голубей слетается и прям вырывает семечки из рук.

Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #24 : 06 Январь 2018, 12:04:31 »
 Как я уже писала  , у меня лучше всего работают простые шепотки . Продавала диван . Прошло 3 дня . Обьявление опустилось в поиске, звонки идут, а приезжать люди не хотят . Зажгла ароматическую палочку - "привлечение клиентов " , поставила на открытое окно и сказала :

 " Вейся , дымок, зови клиентов на мой порог " .

Сработало хорошо , с соседней улицы парень случайно зашел на авито , увидел обьявление, тут же пришел ко мне и купил . И начали звонить люди из тех кто до этого интересовался, говорить что готовы подьехать .Думаю, дым подойдет любой. Например, пучок травы чтобы тлел и дымился  .

Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #25 : 07 Январь 2018, 19:08:00 »
Для привлечения клиентов . У меня родственница мазала медом под прилавком для привлечения клиентов и говорила шепоток  . У нас на форуме выложен похожий заговор , из тетради Серафимы, но он нейтральный, поэтому добавлю сюда .
   "Если  хочешь чтобы народ к тебе  валил толпою , тогда мажь малехонько  медом порог свой когда луна полна да говори трижды «Как пчелы роятся да плодятся да на мед сладок летят да его едят да опять меду дадут в улей свой принесут тако и люд на мой порог пойдет побежит валом полетит да деньгу  понесет да  опять придет много денижин мне  нанесет. Таково и будити!» Делать каждое полнолуние."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status