Черная магия и Руны

Для торговли, чтобы дела поправить.

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
На хорошую торговлю.
Возьми соль в Великий Четверг и ту соль схорони до Покровской субботы. Утром с этой солью иди в лавку и там приговори на неё 4 раза:

«Как тебе Михайла архангел, сбирается народ Божий к церкве, так бы ко мне, к рабу
Божьему (имя рек) сбегались простые люди и бары, за моим товаром, со всех
четырёх сторон, с востоку и с западу, круглый год».

Соль рассыпь по углам, пусть она там так и лежит.


Чтобы поправить торговые дела надобно взять свечу, горевшую на Страстной неделе во время стояния у христовской заутрени и окурить ею лавку, приговаривая:

«Сколько было в церкви народу, столько бы в моей лавке было покупателей. Все мои слова
лепки и крепки! Тем моим словам рот, зубы – замок, язык – ключ, в море брошены»
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #1 : 07 Апрель 2011, 16:34:25 »
а как с интернет магазином быть??
можно ли это делать там. где лежит товар??

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #2 : 08 Апрель 2011, 17:12:14 »
Для интернет магазина лучше сделать другой обряд, например что-то на общее благополучие и богатство.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #3 : 16 Апрель 2011, 08:40:19 »
четверговая соль?     В чистый четверг взять дома? Или что то еще нужно ...

Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #4 : 16 Апрель 2011, 09:59:09 »
четверговая соль?     В чистый четверг взять дома? Или что то еще нужно ...
Лучше всего если взять немного крупной соли и отстоять в четверг службу в храме.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #5 : 16 Апрель 2011, 10:15:53 »
на вечерней службе? С утра и так дел будет много с рассвета)))

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #6 : 16 Апрель 2011, 14:23:35 »
Не надо стоять службу. Четверговую соль делают так. Все члены семьи кидают в емкость по несколько щепоток соли в Чистый четверг, потом эту соль можно смешать с сушеными травами - зверобоем, чабрецом, мятой, полынью. Это сильное очищающее средство.

IV

  • **
  • 87
  • 6
  • обожаю слушать ложь, когда знаю правду
Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #7 : 05 Февраль 2012, 16:23:50 »
Четверговую соль делают так. Все члены семьи кидают в емкость по несколько щепоток соли в Чистый четверг, потом эту соль можно смешать с сушеными травами - зверобоем, чабрецом, мятой, полынью. Это сильное очищающее средство.

Alexandr66, скажите пожалуйста, читать никакие молитвы не нужно?
Я где то читала, что Четверговая соль делается так:
 в духовку( ну это если нет печки, в идеале в печь, конечно)положить на протвинь соль и 15 минут читать молитву "Отче Наш.."Затем соль ссыпать в мешочек и хранить дома.
В вашем варианте, соль просто смешать с травами и все?
Еще хотелось бы узнать как и где ее применять. И что делать с той, что осталась с прошлого раза?
С уважением

Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #8 : 29 Июль 2012, 22:43:28 »
подскажите пожалуста, а как быть фотографу "на выезд", у меня ни тостоянного рабочего места, да и товара как такового нет...

Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #9 : 31 Июль 2012, 23:22:02 »
и ещё у меня рекламки- листовки есть, я их всем раздаю, можно ли их как-то заговорить что-бы клиеты ко мне шли?

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #10 : 01 Август 2012, 12:06:55 »
и ещё у меня рекламки- листовки есть, я их всем раздаю, можно ли их как-то заговорить что-бы клиеты ко мне шли?

попробуйте обряды с Архангелами для привлечения клиентов- они очень рабочие и просты в исполнении, где-то здесь в разделе белой магии лежат, от ув.Миланте.
Never sleep

Obolent

  • *
  • 15
  • 38
Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #11 : 11 Январь 2013, 16:05:51 »
Цитировать
четверговая соль?     В чистый четверг взять дома? Или что то еще нужно ...

Соль домашняя сам не поможет. И то, что с ней в Храме стоять надо. никогда не слышала.
Мои не так делали.
Соль брали с ТРЕХ дворов в Великий Четверг (последний четверг перед Пасхой. Он еще Чистым зовется). Просто как-бы невзначай в долг просят. Никогда не отдают.

Интересно, что дают дворы все по-разному ;D одни пачку дали. Другие стакан. Третья (жаба) насыпала с салфетку чайную ложку.
" У меня свой Путь и своя цель"

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #12 : 28 Январь 2013, 11:48:02 »
Для увеличения покупателей,клиентов.
По дороге к работе потихоньку сыпать сахар,при этом читая "Отче наш".Уже в помещении открыть маленький пакетик ванили,чистой,не с сахаром.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #13 : 06 Март 2013, 19:56:34 »
Для увеличения покупателей,клиентов.
По дороге к работе потихоньку сыпать сахар,при этом читая "Отче наш".Уже в помещении открыть маленький пакетик ванили,чистой,не с сахаром.
Спасибо интересный метод! А где вы брали ваниль?она была настоящая или ванилин .Просто ваниль вроде как искуственная в продаже и насчет песка сахарного ,ничего если кто то увидет я сыплю сахар по дороге?
Всегда плюсую +

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Для торговли, чтобы дела поправить.
« Ответ #14 : 06 Март 2013, 20:28:08 »
Ванилин,порошок,без сахара,покупаю в маленьком пакетике,там,где торгуют специями.Пускай синтетика,но я поняла,что покупатели ощущая запах становятся заметно сговорчивее.А сахар сыпать проблематично только в солнечную погоду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status