Черная магия и Руны

Заговор для роста волос

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Заговор для роста волос
« : 11 Март 2020, 22:45:12 »
   Приготовьте отваръ лопуха, добавьте въ него сокъ лука. Начитайте на это средство заговоръ и втирайте его въ волосы: «Двѣ дороги въ чистомъ полѣ, одна зелена, травою полна, друга гола да пустынна. По первой дорогѣ идти, никуда не придти. По второй идти къ Латырю-камню подойти. Пойду я по верному пути, къ Латырю-камню, а на томъ Латырѣ-камнѣ сидятъ три дѣвицы, одна руса — лилейна коса, втора черна — смолена коса, друга рыжа — красна коса. Какъ у тѣхъ дѣвицъ волосъ частъ и силенъ, не ломится, не теряется, а только въ ростѣ прибавляется, такъ-бы и у меня раба Божьяго (имя) все также рослосъ, не ломилось, не секлось». Этотъ заговоръ нужно читать и на любыя другiя средства, которыми будете лѣчить облысенiе.

Простенький и обычный, но сам заговор можно наговорить и на отвар трав, которым ополаскивают волосы в конце и на маску...
P. S.: после луковой маски -- месяца два будет пахнуть от мокрых волос луком. В дождливую погоду аромат будет возле вас действительно "сногсшибательным", так что имейте это в виду ;D лучше без лука...)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status