Черная магия и Руны

Снятие сущностей и восстановление собственной целостности

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Я заявляю о своей воле: Я расторгаю все контракты и обязательства с любыми сущностями, существами и людьми, я возвращаю себе всё моё, мою силу, мою радость, мою волю, мою душу, а всё что мне не принадлежит возвращаю их источникам, их хозяевам. Я наполняюсь из моего внутреннего источника в сердце моём, а всем остальным предоставляю право наполняться из их внутреннего источника, я ни от кого не питаюсь энергией и никого более не питаю своей жизненной силой. Все сущности нижнего мира, иных миров, я благодарю вас за совместный опыт, но более я в вас не нуждаюсь и с благодарностью вас отпускаю, изыйдите из меня прямо сейчас, я возвращаю вам всё ваше, а всё моё возвращаю себе, и я запрещаю вам отныне и впредь подключаться ко мне и питаться моей жизненной силой. Да будет так, ибо Я Есмь Тот Кто Я Есмь, и Моя воля закон для вас и для всего, что происходит со мной, в моём мире, в моём теле, в моей душе, в моём сознании. Дух мой, наполни меня собой, исцели во мне мыслеформы и желания, которые не согласуются во мне с потоком жизненной силы, наполняющим меня из моего внутреннего источника, Дух мой, приведи все мои мысли, все мои подсознательные программы, верования, убеждения, все мои частички, в том числе вновь возвращённые мне, в согласие с Потоком Жизни во мне, восстанови Единство и Целостность всех моих частей. Дух мой, сплоти воедино все части мои вокруг моей Божественной Сути, помоги мне познать, признать и проявить мою Божественную суть в этом воплощении. Благодарю тебя Дух мой. Душа моя, прости меня за всё, где я поступал против тебя, против Любви, против Жизни. Я выбираю Жизнь. Я выбираю Жизнь! Я выбираю Жизнь! И да будет так, ибо Я Есмь Тот Кто Я Есмь. Благодарю Тебя Душа Моя, Источник Мой. Благодарю, Благодарю, Благодарю

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Я расторгаю все контракты и обязательства с любыми сущностями, существами и людьми
Не хочется быть капитаном очевидность, но - как быть с трудовыми договорами? а если должен кому-то денег, освобождаешься от этого обязательства? в людском мире не прокатит))

И в любом случае, это одностороннее заявление о своей воле. А для расторжения нужно согласие обеих сторон.

Вроде ходит сейчас такое новомодное поветрие, что надо просто заявить о своей воле и больше никто не прицепится) а те, кто есть, отцепятся...

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Есть такая поговорка, что получили, то и хотели.
А в данном случае, кому пригодится, тому и надо было)

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени!
Подскажите, верно ли я понимаю что можно при свече прочесть?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Подскажите, верно ли я понимаю что можно при свече прочесть?
Я нашла только этот текст, безо всякой обрядовой части. Считаю, что можно провести как отжигом (свечой), или свинцовой отливкой. Можно на фото свечу, и прочесть.

SumBart

  • *
  • 28
  • 4
,все контракты и обязательства .... с любыми существами и людьми?

По-моему, это красиво, но бессмысленно. Если все это будет исполнено в точности , как сказано - значит из дома убежит кот или собака,  уволят с работы, бросит жена/муж и много чего интересного и неожиданного может произойти. Пожалуй, с такими просьбами следует быть осторожнее....

"я ни от кого не питаюсь энергией и никого более не питаю своей жизненной силой"
Жизнь это, вроде бы и есть непрерывный энергообмен - отдача и получение (как и куда - это уже другой вопрос).
Прекращаю словами свой собственный жизненный цикл и тут же "выбираю жизнь"?
Что получится в итоге такого изначально заложенного противоречия?

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Я заявляю о своей воле: Я расторгаю все контракты и обязательства с любыми сущностями, существами и людьми,
Это как, стесняюсь спросить? Расторгнуть все обязательства в одностороннем порядке, а потом что, помереть? (анализ множества ситуаций показывает, что зачастую даже смерть далеко не всегда обнуляет обязательства и договоры).
Это фантастика какая-то, так не бывает.
Все сущности нижнего мира, иных миров, я благодарю вас за совместный опыт, но более я в вас не нуждаюсь и с благодарностью вас отпускаю, изыйдите из меня прямо сейчас, я возвращаю вам всё ваше, а всё моё возвращаю себе, и я запрещаю вам отныне и впредь подключаться ко мне и питаться моей жизненной силой
Шедевр! Снимать порчи больше не надо.
Кто автор этого поистине великого творения?

SumBart

  • *
  • 28
  • 4
Кто автор этого поистине великого творения?

Очень похоже на медитации из многочисленных трудов по "Крайону".

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
В графических трудах  Джани такое модно, разрыв договоров  и снятие наказания за снятие порчи. В основном все подобные веяния от туда...

SumBart

  • *
  • 28
  • 4
На мой взгляд, даже если и попытаться сделать из этого  текста что-то приемлемое, то придется приложить немало усилий и стараний, чтобы убрать все смысловые ямы типа "Дух мой, наполни меня собой...."
Но стоит ли овчинка выделки?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
В графических трудах  Джани такое модно, разрыв договоров  и снятие наказания за снятие порчи. В основном все подобные веяния от туда...
В отличие от данного текста, в работах Джани заложен механизм, позволяющий оператору вредящие, опять же оператору, договоры разорвать. Там графика сильная, именно она(графика) и работает: разматывает клубок, размыкает зажим и перенаправляет энергии. И то, при условии, что силенок хватит и сможешь запустить процесс.
Декларировать намерение-это, конечно, прекрасно) Но надо и действия сделать, вложиться энергетически.
Ну, или преисполниться благодати настолько, что она сама все сделает и "оковы тяжкие падут, темницы рухнут и свобода...")
П.С. ув. Акация, это просто мысли вслух, если что)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
В отличие от данного текста, в работах Джани заложен механизм, позволяющий оператору вредящие, опять же оператору, договоры разорвать. Там графика сильная, именно она(графика) и работает: разматывает клубок, размыкает зажим и перенаправляет энергии. И то, при условии, что силенок хватит и сможешь запустить процесс.
........
 это просто мысли вслух, если что)
я с вами не спорю) да и не имею знаний обширных в данном вопросе. )
Возможно, в ее оговорах к работам и есть здравый смысл... Но он так глубоко запрятан!  Оочень долго там копавшись  (неделю где-то одной теории) я его  нашла и поняла что к чему... Но кто копается и ищет? Ведь хватанут кусок и ---бежать))) извернув начальный смысл. ..
Я работы не использовала, тк графика у меня не идет  (((

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
У Slavena есть прекрасный став "Я свободен"  для расторжения договора если вы взяли на себя обязательства, но силы не выполнили свою часть договора или выполнили но не то о чем вы задумывали то ест получили не то что просили.  Кстати там все очень подробно описано. Можно использовать ваш текст как оговор к ее руническому славу или как дополнение к ее оговору. Кстати он у нее очень четкий и конкретный.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Я такое встречала у любителей теорий заговоров. Поэтому в этом тексте упоминаются не только сущи, но и люди. Дескать, главное - заявить о своем намерении вслух, и все, дело в шляпе. О магии тут вряд ли кто вообще думал. Поэтому рождаются такие "шедевры".

Текст очень понравился, но нюансы, которые смутили других не устроили и меня, так-что переделал текст под себя.
При переделке использовал следующую формулу, которую считаю правильной для составления заклинаний (кстати, грамматически латинский порядок слов): Кто/что действует -> каков/о он/о -> с чем будет действие -> каково то, с чем действие производится -> как происходит действие -> само действие. Некоторые элементы цепочки могут отсутствовать за ненадобностью. Здесь важно само действие ставить в конце, чтобы в каждой строчке на него приходился пик концентрации на смысле сказанного.
Текст разбит на строчки по смыслу и этапам действия, чтобы творение было размеренным, поступенным и чётким в сознании. Формула заклинания не является строгой и для меня стала лишь маяком концентрации, так-что, если чувствуете, что какую-то строчку нужно повторить - делайте это.

Я заявляю о своей воле: от всех чужеродных и вредных включений и примесей я себя очищаю.
Всё моё: мою силу, мою волю, мою душу, мою магию, я в себе утверждаю, а всё что мне противит я выталкиваю и изгоняю.
Я наполняюсь из моего внутреннего источника в духе моём, я ни от кого не питаюсь энергией и никого более не питаю своей жизненной силой.
Все сущности, прицепки, порчи, лярвы, я в вас не нуждаюсь, из меня вас прямо сейчас - изгоняю.
Всё моё я себе возвращаю.
Отныне и впредь, подключаться ко мне и питаться мной, я вам запрещаю.
Я есмь тот, кто я есмь.
Да будет так.
Моя воля - закон всего, что происходит со мной, в моём мире, в моём теле, в моей душе, в моём уме.
Моя воля – закон всего.
Себя собой - я заполняю. Мои мысли и желания - я исцеляю.
Всё, что не согласуется во мне с потоком моей жизненной силы, моим внутренним Источником - я выправляю.
Мои мысли, программы, веру, все мои части, и вновь возвращённые мне, с потоком моей жизни – я привожу в согласие.
Единство и целостность всех моих частей - я восстанавливаю.
Все части мои вокруг моей сути – я сплачиваю.
Я есмь тот, кто я есмь – и больше ничто.
Да будет так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status