Черная магия и Руны

Sexy Storm

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Sexy Storm
« : 11 Март 2020, 13:17:32 »




Sexy Storm ( Сексуальный шторм,цунами )

Середина: Тейваз + Беркана - парень и девушка ( можно оставить только парня или девушку,можно парень + парень,девушка + девушка ).
4 Кеназ прямые - между М и Ж возникает дикая страсть,сексуальное желание,сексуальная тяга,притяжение.
4 Хагалаз прямые - разрушают всё на пути к цели,на М и Ж обрушивается дичайшая страсть,сексуальное наваждение,сметающее все преграды,комплексы.
4 Соуло прямые + 4 Соуло зеркальные - молнии страсти,сексуального безумия,пронзающее жгучее желание.
4 Вуньо прямые - наслаждение,экстаз,счастье,расслабление,помутнение мозга от наслаждения,мушки в глазах от оргазма.
Второй план:4 Берканы - нарастающее желание,страсть.

Мой опыт: формулу я не применяла,только работала с ней на компе,вдумывалась,смотрела на неё,вникалась.И думала постоянно о том,что применю её на совместное фото меня и М.Формула сработала,вечером между мной и М был секс,было такое,что мы ещё ни разу не делали.Отбросив весь стыд,я творила,что хочу))) Раньше стеснялась,но в этот раз я сделала всё,чтобы я была удовлетворена ( вместе с М).Оргазм у меня был,простите,3 раза подряд ;D Инициатором во всех эксперементах была я-меня пропёрло.Ни с одним М у меня такого ещё не было.Хочу применить формулу на совместное фото с диким оговором)))
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Sexy Storm
« Ответ #1 : 09 Май 2020, 21:43:07 »
Что-то фото закрыто:( продублируйте, пожалуйста

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Sexy Storm
« Ответ #2 : 10 Май 2020, 00:12:33 »
Все видно прекрасно на цветной картинке, даже по рунам расписано.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status