Черная магия и Руны

Став "Око Ра" Автор: Rainbow (снятие закрытий, блокад, блокировок)

Став "Око Ра" Автор: Rainbow  (снятие закрытий, блокад, блокировок)
 


Руны : 2 Соул – 4 Стангин Исс – Йера

Данный  став  своей  силой  и  мощью окончательно  и  безвозвратно снимает  с  меня,  моей ауры, энергетики все зеркальные сферы, оболочки, завесы, закрытия, блокады, блокировки и прочие наносные вредоносные структуры, держащие меня в заточении, изоляции, черномагическом энергетическом куполе, колпаке, ящике, магической тюрьме. Благополучно выводит меня на свет, делая видимым и заметным для окружающих людей, мира, богов, высших сил, открывает пути, дороги, возвращает доступ к магическим способностям и силе. Да будет Так! И Так и Есть!

Если все навешанные  конструкции, блокировки, перекрытия контролят  сущи, то можно  добавить в оговор примерно такие слова - «Прожигает и разрушает защиты бесов, подселенцев, мертвяков стоящих на охране закрытий и блокад, испепеляя этих сущностей, существ, превращая в  прах».
Будьте свободны! Во благо!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Благодарность автору, отличная чистка, реально работает. Ставила полный вариант, еще и сущей убирала. Ставила себе.
закон Кармы совершенен.

Отличный став!
Прекрасно убирает закрытия, поставленные как на каналы и сферы жизни, так и на самого человека, заточенного в маг. тюрьму.

kong

  • **
  • 52
  • 2
Благодарность автору, отличная чистка, реально работает. Ставила полный вариант, еще и сущей убирала. Ставила себе.
доброй ночи,а что за полный вариант?

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
доброй ночи,а что за полный вариант?


Добавлено автором:
Если все навешанные  конструкции, блокировки, перекрытия контролят  сущи, то можно  добавить в оговор примерно такие слова - «Прожигает и разрушает защиты бесов, подселенцев, мертвяков стоящих на охране закрытий и блокад, испепеляя этих сущностей, существ, превращая в  прах».[/size]Будьте свободны! Во благо![/color]

Благодарю Rainbow за став!
Установила «Око Ра» по диагностике.

Предварительная информация:
Меня волновала апатия, которая обострялась в определённые моменты. Как известно, она происходит от депрессии, но я была неоднократно у психотерапевтов, даже у остеопата и выявить заболевание они не смогли, к сожалению.
Как оказалось, апатия – подпрограмма наведённого негатива (депрессии) с охраной и всеми бонусами.

По теме:
Установила став свечу поверх своей фотографии.
При прорисовывании активировался негатив - начал шевелиться в организме и поле, протестовал.
Первое время после активации «Око Ра» были терпимые головокружение, упадок сил, потемнение в глазах. Став ощущался теплом и небольшим давлением, которое перекатывалось в поле. На 10-12 час работы чистки появились мысли о своей бестолковости, которые мне не свойственны – это был хороший сигнал, знаменующий особое сопротивление негатива.
Ближе к концу фитиля став дал информативный сон: туристическая группа подростков  с матом и шумом собрав быстро свои вещи вышла из каменного здания, где я находилась, разблокировав мне все лестницы. Когда начала собираться на выход я, пришла группа интеллигентов и, поздаровавшись, стала осматриваться.
Т.е. став вынудил, во-первых, охрану негатива самостоятельно уйти, предварительно уничтожив каналы связи, соединяющие меня с ней и с негативом, потому что ситуация перестала быть для них выгодной; Во-вторых, «Око Ра» призвал блага на место негатива в мою жизнь, которые приступили к работе сразу же (время получения плодов их работы - Ингуз)😄
Став расторг договора, выгнал охрану и уничтожил негатив со всеми вытекающими из неё темами, справившись, соответственно, примерно за 20 часов!

Я очень довольна работой става! Рекомендую!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status