Черная магия и Руны

Лаванда ( лечебно-обезболивающее )

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142


"Лаванда" ( лечебно-обезболивающее )

Феху - лечит болезнь,воспаление,делает человека здоровым.
Соуло - излечивает,придаёт организму энергию и силы,бодрит.
Вуньо - облегчает состояние,придаёт облегчение,радость,удовлетворение.

Второй план:
Дагаз - переход из больного состояния в здоровый,избавление от боли и (или) воспаления.
Райдо зеркальное - боль и воспаление уходит.
Иса - останавливает,замораживает боль.

Мой опыт:
Однажды проснулась утром с очень сильной болью сзади ляжки,не могла вообще дотронуться до мышцы,еле ходила.Ходить приходилось на согнутых ногах,и полностью на стопу наступить не могла-сразу сильная боль.Промучилась я так дня 4,даже состояние было болезненное,температура 37 с лишним,ломало мышцу. ( на тот момент формулы ещё не было )

На днях было так: проснулась я с дикой болью по всей спине ??? Мышцы так сильно крутило и ломало,так болело всё,что было ощущение,будто меня избили.Ни повернуться особо,ни нагнуться,ходила еле-еле,стонала,состояние болезненное.Вечером нанесла на свою левую руку эту формулу,активировала своим дыхание,оговорила,что после смывания действие формулы закончится.Диагностику никакую не делала,совсем плохо было.
Мой оговор был такой:

ДРС останавливает у меня боли в спине,боль уходит.ДРС исцеляет меня,снимает воспаление и защемление мышц на спине.В итоге: боль в спине у меня полностью проходит и я чувствую облегчение и радость. ( оговор можно корректировать под себя)

Утром я проснулась без болей в спине,спокойно сидела,ходила,наклонялась,поворачивалась,очень была рада,потому что измучилась я достаточно сильно) Формула до сих пор на мне.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Лаванда ( лечебно-обезболивающее )
« Ответ #1 : 08 Март 2020, 17:02:29 »
Добрый день! Думаю формула хорошо подойдет при различных травмах, растяжениях и потянутых мышцах. А если боль в спине хроническая, может помочь? Формула больше обезболивающая, или и лечебная тоже?

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Лаванда ( лечебно-обезболивающее )
« Ответ #2 : 08 Март 2020, 21:43:55 »
Добрый день! Думаю формула хорошо подойдет при различных травмах, растяжениях и потянутых мышцах. А если боль в спине хроническая, может помочь? Формула больше обезболивающая, или и лечебная тоже?
Добрый вечер)  У меня смещение позвонков и сильный тонус мышц, постоянные боли. Но после той ночи я еле ходила. Формула очень мне помогла, боль убрала. Формула  обезболивающая и оздоравливающая. Конечно, позвонки назад не вправит, но облегчить себе самочувствие и жизнь - должна)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Лаванда ( лечебно-обезболивающее )
« Ответ #3 : 14 Март 2020, 23:12:02 »
Став сработал за ночь. Потянула или немного перегрузила мышцы на тренировки в области плеч.
Обычно у меня они долго восстанавливаются. С формулой наступило облегчение, к вечеру уже все прошло. Наносила на себя
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status