Черная магия и Руны

Re: Вопросы новичков

Нас

  • ***
  • 102
  • 5
Re: Вопросы новичков
« : 04 Март 2020, 14:35:48 »
Уважаемые практики ,
Возможно я не по теме, но я просто не особо опытная , так скажем балуюсь.
Мама была у гадалки и та по таро сказала , что я сделала приворот на парня , что у меня чёрная точка на лбу ( бесовская) , нужно срочно меня к ней спасать . Ну и то что отношения были с Олегом ( я никаких Олегов никогда знать не знала ) . Привороты не делала , так белые заговоры , чтобы во время ссор наладить отношения , с бесами никогда не работала и не призывала . Такое бывает « черная бесовская точка на лбу» ? Или это аферист-бизнесмен хочет заработать ?

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #1 : 04 Март 2020, 14:37:25 »
 

Добавлено: 04 Март 2020, 14:41:44
Уважаемые практики ,
Возможно я не по теме, но я просто не особо опытная , так скажем балуюсь.
Мама была у гадалки и та по таро сказала , что я сделала приворот на парня , что у меня чёрная точка на лбу ( бесовская) , нужно срочно меня к ней спасать . Ну и то что отношения были с Олегом ( я никаких Олегов никогда знать не знала ) . Привороты не делала , так белые заговоры , чтобы во время ссор наладить отношения , с бесами никогда не работала и не призывала . Такое бывает « черная бесовская точка на лбу» ? Или это аферист-бизнесмен хочет заработать ?
  Вы сами ответили на свой вопрос . Если вы не делали приворот и не знаете никакого Олега , то стоит ли верить дальше словам ее ?
Каждому по заслугам

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #2 : 04 Март 2020, 15:41:31 »
Уважаемые практики ,
Возможно я не по теме, но я просто не особо опытная , так скажем балуюсь.
Мама была у гадалки и та по таро сказала , что я сделала приворот на парня , что у меня чёрная точка на лбу ( бесовская) , нужно срочно меня к ней спасать . Ну и то что отношения были с Олегом ( я никаких Олегов никогда знать не знала ) . Привороты не делала , так белые заговоры , чтобы во время ссор наладить отношения , с бесами никогда не работала и не призывала . Такое бывает « черная бесовская точка на лбу» ? Или это аферист-бизнесмен хочет заработать ?
Эта афиристка, и не просто хочет заработать, а уже заработала, мама же не бесплатно ходила, но жадность не знает границ. Маму спасайте, что б больше не ходила куда не надо, а то за деньги , найдут то, чего ваще нет в природе.....
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #3 : 04 Март 2020, 16:28:22 »
Уважаемые практики ,
Возможно я не по теме, но я просто не особо опытная , так скажем балуюсь.
Мама была у гадалки и та по таро сказала , что я сделала приворот на парня , что у меня чёрная точка на лбу ( бесовская) , нужно срочно меня к ней спасать . Ну и то что отношения были с Олегом ( я никаких Олегов никогда знать не знала ) . Привороты не делала , так белые заговоры , чтобы во время ссор наладить отношения , с бесами никогда не работала и не призывала . Такое бывает « черная бесовская точка на лбу» ? Или это аферист-бизнесмен хочет заработать ?
Вот мне интересно как она по Таро имя узнала и некую точку увидела)))) неужели такие шарлатаны ещё живехоньки ходят еще и деньги зарабатывать умудряются...

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk

Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Нас

  • ***
  • 102
  • 5
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #4 : 04 Март 2020, 18:21:31 »
На игральных картах можно очень многое увидеть.
Но здесь конечно не тот случай.
А насчет черной точки на лбу - хорошо она придумала, говори это каждом клиенту и никто не скажет,что неправда, т.к. никто не понимает, что это



А вообще если приворот был , видно, что в человеке какая то бесовщина ? Просто она так уверяла моей маме , говорила , что у меня книга есть чёрной магии . У меня никогда ее не было

Добавлено: 04 Март 2020, 18:23:15
На игральных картах можно очень многое увидеть.
Но здесь конечно не тот случай.
А насчет черной точки на лбу - хорошо она придумала, говори это каждом клиенту и никто не скажет,что неправда, т.к. никто не понимает, что это


Я уже ранее писала так белые заговоры на фото читала со свечей , без призыва сил каких либо . Вот поэтому опасаюсь, такого мнения.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #5 : 04 Март 2020, 18:39:43 »

А вообще если приворот был , видно, что в человеке какая то бесовщина ? Просто она так уверяла моей маме , говорила , что у меня книга есть чёрной магии . У меня никогда ее не было
Я уже ранее писала так белые заговоры на фото читала со свечей , без призыва сил каких либо . Вот поэтому опасаюсь, такого мнения.

Если Вы уверены, что это были белые заговоры без призыва бесов, то опасаться нечего.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #6 : 22 Март 2020, 11:07:13 »
Доброго дня.
Не знаю, где можно спросить.
Часто встречаю современные заговоры.
Задумываюсь, имеют ли они силу.  По идее слова хорошие,   фразы несут смысловую нагрузку.
И ещё вопрос.  Кто имеет право, скажем так,  творить эти заговоры?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #7 : 22 Март 2020, 11:27:29 »
Кто имеет право, скажем так,  творить эти заговоры?
Заговоры пишут для себя. Так что каждый имеет право, кто хочет.
Только суть заговора не в словах и не в смысловой нагрузке. Заговор должен нести в себе энергетический заряд автора, только тогда он работает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8 : 20 Июль 2020, 10:59:04 »
Я прошу прощения, возможно не внимательно читала форум, не могу найти как можно удалить профиль?

chablis

  • **
  • 97
  • 179
  • The Trickster
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9 : 20 Июль 2020, 11:10:59 »
Я прошу прощения, возможно не внимательно читала форум, не могу найти как можно удалить профиль?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2383.msg337185.html#msg337185
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status