Черная магия и Руны

Солнышко лучистое 2. Автор Helli

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Солнышко лучистое 2. Автор Helli
« : 04 Март 2020, 12:17:21 »


За основу взят став Солнышко Ув.Banshi.
Необходимо было, чтобы став не просто "подсвечивал" человека, а чтобы перед ним буквально млели чиновники и другие "серьёзные" люди для решения необходимых вопросов.
Лучше делать амулетом, активация огнём, регулярно подпитывать огнём.

Уже известные руны Вуньо-Кано-Соуло, круг с точкой - проявленность  в материальном мире, получение результата, усиление, и мой любимый движок- Эваз-Уруз.

Всех рун по 7. Гептада выбрана специально, как символ полноты и законченности, проявленности.


Не обязательно став носить "наружу", можно и под одеждой - работает и так и так.

Это второй доработанный став, добавлена соль в центр, для наполнения энергией става и оператора, точка - оператор, которого делаем "солнышком", изменена связка Эваз-Уруз и количество лучей для ориентации по всем сторонам света.

Оговаривайте, что все кто видят Вас и общаются с Вами, воспринимают Вас как самого позитивного, солнечного человека, самого талантливого работника, душу коллектива и в подобном ключе. Отдельно можно оговорить, что став высвечивает самые лучшие Ваши профессиональные качества и Ваше начальство видит Вас как солнышко, единственно достойное повышения зарплаты и всяческих премий. Проявленость -  здесь имеется ввиду как получения Вашей "солнечности". Также можно оговорить, что все коллеги от Вас млеют, и что все, кто видит Вас, с удовольствием помогают Вам решать всяческие вопросы и всегда соглашаются в любых вопросах. Здесь получение желаемого именно за счёт того, что Вас воспринимают как "свет в окошке" :) Мол, она вся такая классная, даже отказать неудобно. Оговаривайте став целиком, руны достаточно пропеть или проговорить при рисовании, главное знать какая для чего используется вообще.

 

- Скажите пожалуйста, а как заряжать свечкой?

- Ставите свечу на амулет или листик со ставом и говорите, что заряжаете став силой огня. Так е как обычно ставы подновляют и дозаряжают.



Кровью капать можете в центр, создав привязку к себе, если на фото ставите- то не обязательно.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Солнышко лучистое 2. Автор Helli
« Ответ #1 : 10 Январь 2023, 21:32:28 »
Подскажите , а если оговорить что бы в интернете тоже все замечали , будет работать . Например мое резюме . ?

Deva13

  • *
  • 30
  • 0
  • Крылья отгрызли, осваиваем новый вид Транспорта 😉
Re: Солнышко лучистое 2. Автор Helli
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2023, 13:38:46 »
Можно ли свернуть трубочкой листок с данным ставом и носить в амулете-колбе на шее?
Вопрос именно про не изменят ли руны свой смысл при искажении их изображения (сворачивание)..? Спасибо +
Справедливость превыше милосердия 💫

Мокша

  • *****
  • 649
  • 711
Re: Солнышко лучистое 2. Автор Helli
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2023, 15:03:36 »
Подскажите , а если оговорить что бы в интернете тоже все замечали , будет работать . Например мое резюме . ?

Смотрите диагностикой, плюс с оговором нужно быть по аккуратнее, а то начнут напитывать левые люди и вовсе не на счет  трудоустройства.

Добавлено: 22 Ноябрь 2023, 15:04:42
Можно ли свернуть трубочкой листок с данным ставом и носить в амулете-колбе на шее?
Вопрос именно про не изменят ли руны свой смысл при искажении их изображения (сворачивание)..? Спасибо +
Имхо
Не желательно, в моем понимании нельзя сворачивать, переворачивать ставы. Руны в перевернутом, зеркальном положении могут выполнять совершенно другой функционал

Добавлено: 22 Ноябрь 2023, 15:10:56
Огромная благодарность за данную работу. Ставила человеку, которому нужно было много дел решить с госорганами,  по диагностике дали добро не носить с собой, а с привязкой кровью оставить став дома. Итог: человека в коллективе стали называть «наше солнышко», в госорганах, сотрудник сам подошел и предложил помощь в серьезном вопросе, при чем к нему единственному со всей толпы очередников. По деловой сфере аналогично люди сами начали протягивать руку помощи, поддерживать и млеть при встрече. Беру в копилку.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status