Черная магия и Руны

Увеличение груди

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Увеличение груди
« Ответ #15 : 04 Январь 2010, 00:28:55 »
devildoll ну что вы маетесь. магией вы себе не моможите.  даже грудь хмелем увеличиваем.) ведь ставят сейчас инъекции првда больно но  зато результат какой хотите и это не силикон а гель который по прошествии 3-6 месяцев рассасывается и следа неостается. а если кардинально навсегда хотите  то только пластика.. вот и решайте сами.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Увеличение груди
« Ответ #16 : 19 Январь 2010, 18:52:15 »
Ну я незнаю конечно, может я еще в магии не разбираюсь настолько и опыта Немного..., но если можно было бы и грудь увеличить и форму носа измениь и цвет глаз....  на  кой черт тогда пластические хирурги? Есть конечно мелкие дефекты и то не факт, что магия поможет, но народ иногда хочет просто невозможного...  Уважаемые! Это форум черной магии а не пластичекой хирургии.. может я чего то не понимаю... но я еще не видела в с воей жизни ни одного челоека, который увеличил грудь или исправил форму носа или ушей с помощью магии.............

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: Увеличение груди
« Ответ #17 : 21 Январь 2010, 23:40:56 »
Egina, подскажите, пожалуйста, сладкий перец в виде приправы в пакетиках тоже можно использовать? и на убывающей луне продолжать заговаривать и есть эти продукты или делать перерыв дожидаясь следующей растущей луны?
Ох, прошу прощения, я не заглядывала в эту тему давненько.
Ну если в даный момент есть только в виде приправы - почему бы и нет? Только наговаривая на эту приправу, представляйте себе настоящий сладкий перец. Перерыв можете не делать, главное начать при растущей луне. Только первые дни темной луны пропустите. А как появится молодой месяц - так и начинайте. Лучше начать именно с перца (может консервацию найдете в магазине), а потом уже (ну нет под рукой в эту минуту!) можно и приправой заменить. За чай с травкой не забывайте. И вот еще что: пейте хотя бы стакан молока в день в дополнение к перечно-спорышевским прцедурам. :) У вас это войдет потом в привычку. И вы будете делать это автоматом. Дамочка, о которой я говорила, ни дня не пропускала. Она не съедала целый перец (не всегда же он под рукой был), но хотя бы кусочек и то было хорошо.
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Увеличение груди
« Ответ #18 : 22 Январь 2010, 12:09:31 »
Egina , сколько можно чая в день выпивать? Как бы не переборщить с горцем птичьем.Там в показаниях к применению написано,что применяют при мочекаменных болезнях.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Увеличение груди
« Ответ #19 : 22 Январь 2010, 13:45:32 »
ну знаю вопрос наитупейший)))
остается только пластика))
зачем??? После пластики обратно уже не получится, вынуть силикон конечно можно, но как будет после этого выглядеть лицо? А вынимать потом все просят, инородное тело все-таки. Магией можно помочь, но не конкретно губы увеличить, попробуйте ритуалы на красоту. Если будет получаться, убедитесь что это не недостаток, а достоинство.

есть уколы (несколько видов), делается практически это в каждом салоне. Почти не больно. через время (2 - 2,5 года) эффект припухлости проходит и нужно делать новые инъекции.
знать точно, можно только после....

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: Увеличение груди
« Ответ #20 : 22 Январь 2010, 16:04:19 »
Egina , сколько можно чая в день выпивать? Как бы не переборщить с горцем птичьем.Там в показаниях к применению написано,что применяют при мочекаменных болезнях.
Одного раза в  день хватит с головой. Кусочек перца, маленькая чашка чая из горца (слабенький настой) , один раз в день. Утром или в обед, но не вечером.
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Увеличение груди
« Ответ #21 : 24 Январь 2010, 17:35:21 »
Рецепт: 3 столовых ложки сухого хмеля на 1,5 стакана воды (зварить кипятком), настоять хорошо, принимать по пол-стакана 3 раза в день.

Ой...а здесь нет опечатки, может 3 чайных ложки? так и на пачке написано, и в интернете видела...Просто я сейчас заварила, такая горечь :o Я, конечно, сейчас его выпью, но как бы передоза не было. И еще вопрос о сладком перце и спорыше: хочу начать уже со следующей растущей луны, но если к этому моменту я еще буду пить хмель, не будет ли это слишком? или хмель лучше потом прекратить? Я не из тех, кто считает "больше-лучше", но может бессоница пройдет
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: Увеличение груди
« Ответ #22 : 24 Январь 2010, 21:22:30 »
Милые дамы, а давайте-ка мы прочтем одну статью о хмеле. Я ее нашла в интернете.
Думаю она всем будет интересна.

Хмель-целитель

Спектр применения хмеля в народной медицине очень широк. Особенно популярны настои и отвары шишек хмеля – они усиливают пищеварение, их рекомендуют пить при болезнях почек и печени, гастритах, бессоннице, неврозах. Если говорить о том благотворном действии, которое оказывает отвар или водный настой, то это целый перечень: успокаивающее, противосудорожное, болеутоляющее, противовоспалительное, противоглистное, нежное слабительное, легкое снотворное. Лечебный эффект обусловлен содержанием полезных веществ. Это не только уникальное эфирное масло. В составе хмеля: горькое и ароматное активное вещество лупулин; целый набор кислот, таких как аскорбиновая, хмеледубильная, гумуленовая и валериановая; триметиламин; смола; камедь; красящие и дубильные вещества; холин; горечь; гипоксантин; воск; фитонциды. Но не следует забывать: растение ядовито, и прием внутрь любых препаратов из хмеля требует осторожности.

Не только народная, но и официальная медицина признаёт эффективность препаратов, содержащих хмель. Популярные лекарства валокардин, гербион, корвалдин, седавит, уролесан – содержат эфирное масло, или те или иные вытяжки из различных частей хмеля (цветки, соплодия и т.д.) Особенно широко используют хмель фармацевты Германии – различные настойки, бальзамы, драже, таблетки, – каких только препаратов на основе хмеля здесь не выпускают. Настой шишек хмеля входит также в состав знаменитого комбинированного препарата Доппельгерц® энерготоники («Сила двух сердец»), обладающего тонизирующими и общеукрепляющими свойствами. Он применяется при повышенной физической и психической нагрузке, полигиповитаминозе и авитаминозе, неврозах.

Смешивая шишки с листьями мяты и корнями валерианы, готовят успокоительные сборы и чаи.

Ну и конечно, говоря о хмеле, нельзя не упомянуть о пиве. Основной причиной добавления хмеля является придание пиву особого аромата и определенной горечи во вкусе. Но кроме этого, хмель обладает так же сильными антисептическими свойствами, поэтому пивом практически невозможно отравиться. Болезнетворные бактерии в нем просто не выживают. При потреблении пива из хмеля в организм человека попадает целый комплекс биологически активных веществ (α-изокислоты, флавоноиды, гликозиды и др.), обладающих антиоксидантными свойствами.

Хмель и красота волос

В косметологии экстракт шишек хмеля традиционно включают в средства для укрепления волос. Хмель восстанавливает жировой баланс волос и кожи головы, улучшает обменные процессы в эпидермисе, предотвращает появление перхоти и выпадение волос. Знали об этом свойстве хмеля ещё наши далёкие предки. Так в «Изборнике Великого князя Святослава Ярославовича» упоминается об использовании хмеля для уменьшения жирности волос. Шишки хмеля высушивали, измельчали в пыль и втирали в кожу головы. В результате этих манипуляций волосы долго оставались чистыми и блестящими, а кожа головы здоровой.

Многие производители косметики используют эти свойства хмеля и включают экстракты из хмеля в состав шампуней, лечебных масок для волос и тоников.

Флавоноиды, содержащиеся в хмеле, нормализуют работу сальных желез, витамин К способствует укреплению корней, аминокислоты улучшают структуру волос.

Например, шампунь «Хмель» от производителя «Чудо-лукошко», наряду с другими компонентами содержит и экстракт хмеля. Входит хмель и в другой популярный продукт этой фирмы – комплекс «Антистресс», который применяют перед мытьём волос. Он активно питает волосы, ускоряет их рост, укрепляет корни, предохраняет от образования перхоти, придаёт волосам силу и блеск.

Если вы предпочитаете лечебную косметику, приготовленную собственными руками, то изготовить чудодейственное средство из засушенных шишек хмеля не составляет особого труда: приготовьте настой шишечек 1:10, и можно втирать его в кожу головы, мыть и ополаскивать волосы.

Если волосы сухие, то прекрасно подойдёт смесь трав: 2 ст. л. смеси ромашки, липового цвета, мяты, шалфея, полевого хвоща, хмеля заливают 1 л кипятка и настаивают 5-6 часов. Для жирных волос можно предложить следующий сбор: шишки хмеля, крапива, полевой хвощ, тысячелистник, мать-и-мачеха, корни аира и лопуха. Две ст. л. трав заливают 1 л кипятка и кипятят на медленном огне 10 минут, 15-20 минут настаивают и процеживают.

Фитоэкстрогены и хмель

Как известно, некоторые растения способны синтезировать вещества, близкие по действию к гормонам, так называемые фитогормоны. Хмель – одно из растений, наиболее богатых фитогормонами. В косметике хмелевое масло и экстракты хмеля находят широкое применение: и как биостимуляторы, и как противовоспалительный компонент косметических средств. Кремы, содержащие хмель, улучшают водный и жировой обмен в клетках кожи, повышают её тургор и эластичность, сглаживают мелкие морщинки.

Есть у хмеля и такое уникальное качество, как борьба с гипертрихозом (избыточный рост волос на лице). Это свойство используется в маске для лица "Уссурийский хмель и китайский лимонник". Маска способствует процессу обновления клеток кожи, питает, разглаживает мелкие морщины, устраняет дряблость и повышает тонус кожи, препятствует старению клеток. Обладает ранозаживляющим действием, успокаивает кожу, снимает раздражение и воспаление. Можно использовать при расширенной сосудистой сетке.

Ещё один пример использования омолаживающих свойств хмеля в косметике – антивозрастной крем ANEW-ULTIMATE AGE REPAIR NIGHT от АVON.

Своеобразным косметическим средством, содержащим хмель можно считать пиво.
Говорят, к поклонницам этого напитка относятся такие звёзды как Мадонна и Джулия Робертс. Применяют они его, в том числе, и для ухода за внешностью.

Пивные маски и ванны становятся всё более популярными во всём мире. Оздоровительные спа-процедуры с помощью пива придумали в Чехии. Пивным гурманам предлагают пивные ванны, массажи с хмелем и косметику на пивных дрожжах. С помощью пива можно бороться и с морщинами. Взбейте яичный желток с пивом до образования однородной массы, нанесите налицо на 20 минут, смойте. Такие маски особенно благотворно влияют на жирную кожу, делают ее эластичной, нормализуют кровообращение.

Ещё одно оригинальное применение шишек хмеля – увеличение груди. Для этого применяют настои и настойки для внутреннего употребления, и кремы для наружного. В принципе, так как хмель содержит фитоэстрогены, то ничего невозможного в таком действии настоек и кремов нет. Другое дело, что обычно их содержание в препаратах из хмеля не настолько велико, чтобы вызвать заметный рост груди, а если употреблять препараты хмеля в больших количествах, то можно причинить вред здоровью.

Как всегда, не забываем о разумной умеренности, и пусть хмель помогает нам в поддержании здоровья организма и красоты внешнего образа.

Автор: Ольга Травлеева

и вот еще такие сведения:

Шишки  хмеля  употребляют  при  воспалении  почек,  при  водянке,  при
раздражении мочевого пузыря и в смесях с другими лекарственными  растениями.
Сами по себе применяются при катарах желудка, при болезнях  желчного  пузыря
и печени, при нервной бессоннице, для мягчительных компрессов и припарок  на
чирьи, нарывы и язвы, как успокаивающие боль.
      Употребляют напар из шишек: 20,0 г. на 1 л. кипятка,  или  порошок  из них по малой чайной ложечке 3 раза в  день,  запивая  водой.  Вместо  такого порошка принимают лупулин 2 раза в день на кончике  ножа  (примерно  0,3-0,4
г.).

20,0 г - это одна столовая ложка.

Применение. Растение обладает выраженным успокаивающим действием и принимается при неврозах, бессоннице, истерии, климактерических жалобах, при нейроциркуляторной дистонии по гипертоническому типу.
Хмель относится к горечам, применяется при астении и гастритах в качестве общеукрепляющего, улучшающего аппетит и пищеварение средства. Шишки иногда добавляют в сборы, назначаемые при лечении различных заболеваний печени, почек и мочевого пузыря, учитывая его противовоспалительное, желчегонное и мочегонное действие.
Препараты хмеля показаны при болезненных менструациях, при ночных поллюциях и чрезмерной половой возбудимости; его добавляют в сборы при нарушениях обмена веществ.
Препараты из растения оказывают болеутоляющее, противовоспалительное и спазмолитическое действие и поэтому эффективны при циститах и уретритах.
В народной медицине хмель издавна применяют и в качестве наружного средства: в виде мази или припарок для снятия боли и воспаления при подагре, ревматизме, нарывах и ушибах. При себорее голову моют настоем шишек. Подушка, наполненная свежими шишками хмеля, помогает от бессонницы.

Противопоказания. Хмель – ядовитое растение. При передозировке возможно появление общего недомогания, головной боли, тошноты, рвоты, болей в области сердца и одышки.

Приготовление. Настой для внутреннего употребления: 2 чайные ложки шишек настаивают с 1 стаканом кипятка; принимают в 3 приема (суточная доза).
Настой для наружного применения: 2 столовые ложки настаивают с 1 1/2 стакана кипятка.
Порошок из шишек принимают по 1/2 чайной ложки 3 раза в день за 20–40 минут до еды, запивая водой.


...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

MARI666

  • *
  • 27
  • 10
Re: Увеличение груди
« Ответ #23 : 13 Февраль 2010, 13:17:48 »
Egina, подскажите, пожалуйста, сладкий перец в виде приправы в пакетиках тоже можно использовать? и на убывающей луне продолжать заговаривать и есть эти продукты или делать перерыв дожидаясь следующей растущей луны?
Ох, прошу прощения, я не заглядывала в эту тему давненько.
Ну если в даный момент есть только в виде приправы - почему бы и нет? Только наговаривая на эту приправу, представляйте себе настоящий сладкий перец. Перерыв можете не делать, главное начать при растущей луне. Только первые дни темной луны пропустите. А как появится молодой месяц - так и начинайте. Лучше начать именно с перца (может консервацию найдете в магазине), а потом уже (ну нет под рукой в эту минуту!) можно и приправой заменить. За чай с травкой не забывайте. И вот еще что: пейте хотя бы стакан молока в день в дополнение к перечно-спорышевским прцедурам. :) У вас это войдет потом в привычку. И вы будете делать это автоматом. Дамочка, о которой я говорила, ни дня не пропускала. Она не съедала целый перец (не всегда же он под рукой был), но хотя бы кусочек и то было хорошо.
Подскажите, а заговор каждый день читать, да? Перед утотредлением?

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Увеличение груди
« Ответ #24 : 17 Февраль 2010, 18:56:12 »
Нашла еще у себя заговор на увеличение груди, но авторство не знаю...

В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ ПОСТАВИТЬ СДОБНОЕ ТЕСТО ДЛЯ БУЛОЧЕК. ЗАТЕМ ИСПЕКИТЕ ИЗ НИХ ДВЕ КРАСИВЫЕ БУЛОЧКИ. ЗАГОВОР, КОТОРЫЙ ДАН НИЖЕ, ЧИТАЮТ В НАЧАЛЕ НА СДОБНОЕ ТЕСТО, ЗАТЕМ НА БУЛОЧКИ И ТРЕТИЙ РАЗ ПОСЛЕ ИХ СЪЕДАНИЯ.
"КАК ТЕСТО РАСТЕТ, НАБУХАЕТСЯ, В БУЛКИ СЛАДКИЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ. ТАК ПУСТЬ ГРУДИ МОИ РАСТУТ, ОКРУГЛЯЮТСЯ ПЫШНОСТЬЮ ИСПОЛНЯЮТСЯ. АМИНЬ."
МЕТОДИКУ ПОВТОРИТЬ ЕЩЕ ДВА РАЗА В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ.
В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ УВИДИТЕ ДЕЙСТВИЕ, НО НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ИНОГДА БУДЕТЕ
ЧУВСТВОВАТЬ ЛЕГКУЮ БОЛЬ В ГРУДИ. ЭТО ГОВОРИТ ОТ ТОМ, ЧТО ОНА РАЗВИВАЕТСЯ.

Re: Увеличение груди
« Ответ #25 : 18 Февраль 2010, 15:26:50 »
Посмотрите в разделе РУНЫ. Там вот такую формулу Одна форумчанка выложила: На увеличение груди Науд-Беркана-Феху-Йера. В строчку по-моему писать на каждой груди. И все... ждем результатов. ::)

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Увеличение груди
« Ответ #26 : 19 Июнь 2010, 14:42:27 »
Посмотрите в разделе РУНЫ. Там вот такую формулу Одна форумчанка выложила: На увеличение груди Науд-Беркана-Феху-Йера. В строчку по-моему писать на каждой груди. И все... ждем результатов. ::)

С руной Беркана нужно быть очень аккуратной так как она помимо роста груди может вызвать еще и рост опухоли в этой самой груди
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: Увеличение груди
« Ответ #27 : 23 Август 2010, 21:17:18 »
Egina

Цитировать
Только первые дни темной луны пропустите.

Цитировать
Дамочка, о которой я говорила, ни дня не пропускала.

Так всё таки пропускать один день перед новолунием,само новолуние и день после него или начать с растущей и без перерыва даже на  один день пропить три месяца?
А наговаривать не мене трёх раз как я понимаю можно даже раз девять или три всё таки?

MARI666
Цитировать
Подскажите, а заговор каждый день читать, да? Перед утотредлением?

Думаю да,непосредственно перед употреблением начитать.

И вот ещё подумала,не будет ничего побочного от травки если её три месяца пить? Если не бокалами конечно же и сильно заваренный,а маленькую чашечку,как Egina писала слабенький настой,просто не вреден будет спорыш на протяжении такого времени,пусть и в малых дозах?
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: Увеличение груди
« Ответ #28 : 23 Август 2010, 21:27:51 »
Ой,забыла...в показаниях к спорышу написанно,что травка обладает кровоостанавливающим свойством,как бы такой вопрос,не вредно будет пить отвар при женских днях,склоняюсь к тому,что на это никак отвар повлиять не сможет,но всё таки в качестве подстраховки хотелось бы узнать,а то я в травах кофейничек полный)
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: Увеличение груди
« Ответ #29 : 25 Август 2010, 14:01:01 »
Я писала, что НАЧИНАТЬ  нужно на растущей луне, пропустив дни темной луны, т.е. первые  дни новолуния.Чтоб уж вам было совсем спокойно - начните,когда появится маленький серпик месяца, обычно это происходит на 3-4 день. А потом можете начитывать каждый день, без учета луны. Главное НАЧАТЬ на растущей.
Наговор читать каждый раз перед приемом пищи. Можете делать это по себя, если вдруг обстановка не позволит сделать это вслух.
По поводу спорыша во время критических дней - я как-то об этом не подумала... Знаете, замените его на эти дни мятой. Но в любом случае настой делайте слабеньким, вам же нужно длительное применение, поэтому лучше чтобы травка присутствовала чисто символически. Потом сделайте перерыв. Сколько пили травку, столько и перерыв. А потом сами увидите нужно ли вам продолжение этой процедуры.
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status