Черная магия и Руны

Увеличение груди

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Увеличение груди
« : 09 Декабрь 2009, 01:41:08 »

Автор Egina.
"Начинать нужно,как сами  понимаете,на растущей луне.Есть без ограничений сладкий перец в любом виде и пить чай,заваренный на траве горца птичьего(спорыш),предварительно начитав на еду и питье.
"Перец кругл и плотен,трава ароматна и нежна,так бы и грудь моя была плотной,ароматной и нежной.Слово сказано,дело сделано.Перец съеден,чай выпит.Губы,зубы,язык.Замок".Первые улучшения должны появиться через 3 недели"

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Увеличение груди
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2009, 11:29:20 »
Автор неизвестен... мне... но буду рада, если найдется!
Чтобы увеличить и поднять  грудь  нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: Увеличение груди
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2009, 12:00:40 »

Авторство, к сожалению, не сохранилось.
"Начинать нужно,как сами  понимаете,на растущей луне.Есть без ограничений сладкий перец в любом виде и пить чай,заваренный на траве горца птичьего(спорыш),предварительно начитав на еду и питье.
"Перец кругл и плотен,трава ароматна и нежна,так бы и грудь моя была плотной,ароматной и нежной.Слово сказано,дело сделано.Перец съеден,чай выпит.Губы,зубы,язык.Замок".Первые улучшения должны появиться через 3 недели"

Т.к.  в свое время я была автором этого рецепта, хочу подсказать тем,кому это понадобится. Делать это нужно месяца три. Я знаю женщину,которая это применяла, результат  отменный. Был 1-й, стал 4-й, но не сразу за три месяца, а постепенно.
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Увеличение груди
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2009, 17:11:25 »
Т.к.  в свое время я была автором этого рецепта,
Egina, я уже исправила пост - поставила Ваше авторство. Спасибо что откликнулись и за дополнение к рецепту.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Увеличение груди
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2009, 21:10:49 »
Egina, подскажите, пожалуйста, сладкий перец в виде приправы в пакетиках тоже можно использовать? и на убывающей луне продолжать заговаривать и есть эти продукты или делать перерыв дожидаясь следующей растущей луны?

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Увеличение груди
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2009, 21:49:42 »
Автор неизвестен... мне... но буду рада, если найдется!
Чтобы увеличить и поднять  грудь  нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.

это Степановский заговор и он не работает...
проверено на себе )))

Re: Увеличение груди
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2009, 16:29:43 »
Кто-то на старом форуме утверждал, что очень даже работает. У меня лично - рабочий, но с побочными эффектами - слегка поправляюсь, так чтос грудью и животик растет.

Re: Увеличение груди
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2009, 19:15:16 »
Я вот тоже с заговором наодежду пробовала - никакого результата... А вот если хмель заваривать и пить - да, есть прибавление... хмель содержит фитогормоны -  эстрогены, увеличивающие грудь.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Увеличение груди
« Ответ #8 : 01 Январь 2010, 17:38:09 »
Атлантида, а можно подробнее? Как хмель заваривать, сколко пить? Есть ли побочные эффекты?  :)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Увеличение груди
« Ответ #9 : 01 Январь 2010, 23:38:59 »
Теоретически можно стимулировать развитие молочных желез накачкой анахаты, и животика не будет (вероятно, упомянутый обряд скорее на манипуру действует), даже чётче проявится талия. Но вот побочные эффекты роста "давления" в чакре? В чпстности - сердечно-сосудистая система?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Увеличение груди
« Ответ #10 : 02 Январь 2010, 00:52:23 »
Как хмель заваривать, сколко пить? Есть ли побочные эффекты?  :)
хмель не безопасен, побойные эффекты - влияние на центральную нервную систему - сонливость, рассеянное внимание, стимулирует синтез эстрогенов - женских половых гормонов и прогестерона, отсюда и увеличение груди, но и набор веса тоже не исключен, особенно, если есть склонность. Может вызвать маточное кровотечение при передозе. В народной медицине применяется иногда для вызова месячных при беременности. Беременным категорически противопоказан.

Re: Увеличение груди
« Ответ #11 : 02 Январь 2010, 16:46:51 »
Марта, спасибо, ответили )))
Да, я хмель пила больше "для нервов", засыпала плохо потому что, ну и так, повышенная раздражительность чё-та попёрла... а про хмель я знала, что это фитогормон, увеличивающий грудь, поэтому его в народной медицине используют и для груди. И вот - двух зайцев поймала, можно сказать ))))
Побочка: лёгкое прибавление веса может быть, но я худощавая, мне это не страшно; возможна сонливость, но у меня опять же не проявилось это; а вот болезненность груди с одновременным увеличением - это было. И когда перестаёшь пить хмель - постепенно и грудь "спадает". Рецепт: 3 столовых ложки сухого хмеля на 1,5 стакана воды (зварить кипятком), настоять хорошо, принимать по пол-стакана 3 раза в день.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Увеличение груди
« Ответ #12 : 02 Январь 2010, 19:22:35 »
скажите я извиняюсь за тупой вопрос ,но можно вместо грудь вставить губы чтоб губы увеличить?
ну мне серьезно очень надо)
только тьфу тьфу не путем опухоли..

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Увеличение груди
« Ответ #13 : 02 Январь 2010, 22:12:28 »
скажите я извиняюсь за тупой вопрос ,но можно вместо грудь вставить губы чтоб губы увеличить?
ну мне серьезно очень надо)
только тьфу тьфу не путем опухоли..
:o
нельзя, это ж не силикон, а заговор.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Увеличение груди
« Ответ #14 : 03 Январь 2010, 18:40:38 »
ну знаю вопрос наитупейший)))
остается только пластика))
зачем??? После пластики обратно уже не получится, вынуть силикон конечно можно, но как будет после этого выглядеть лицо? А вынимать потом все просят, инородное тело все-таки. Магией можно помочь, но не конкретно губы увеличить, попробуйте ритуалы на красоту. Если будет получаться, убедитесь что это не недостаток, а достоинство.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status