Черная магия и Руны

«Рецепт Локи» (внушение)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
«Рецепт Локи» (внушение)
« : 03 Март 2020, 20:06:41 »
Став «Рецепт Локи» предназначен для внедрения мыслей в сознание объекта.




https://ibb.co/VmjB0N6

Состав: 1 Манназ, 3 Перто, 9 Тейваз, 3 Ансуз, 3 Наутиз, 2 Дагаз.
Механизм става: Манназ – объект внушения; 3 Перто – 3 слоя сознания объекта (подсознание, предсознание, сознание); Тейваз – внедрение в систему сознания объекта; Ансуз – внушаемая идея/мысль; Наутиз – само внушение (принуждение и необходимость принять установку как свою собственную); Дагаз – меняет уже имеющиеся установки/картину мира объекта таким образом, чтобы внушаемая идея не противоречила всей системе. Если проще, необходимость магического воздействия, по логике вещей, предполагает, что в обычном состоянии сознание человека самостоятельно не генерирует эту идею и/или отказывается её принимать, иначе у оператора не было бы необходимости в магической работе, можно было бы просто высказать её вслух по телефону. XD Соответственно, установка конфликтует с уже имеющимся набором идей и принципов в сознании объекта. Дагаз устраняет этот конфликт.

Для чистоты эксперимента уважаемая Besessenheit согласилась провести независимый тест, и, надеюсь, в скором времени сможет поделиться своими результатами.

Обращаться к Локи, дары соответственно.
Пользуйтесь во славу Локи и Скандинавских богов!

Re: «Рецепт Локи» (внушение)
« Ответ #1 : 03 Март 2020, 21:49:08 »
Использовала данный став на руководителе, рисовала на огурце. Оговорила сразу 2 противоположных действия: чтобы кроль перестал докапываться до одной коллеги, к которой до этого относился очень плохо и стал докапываться до другой, к которой относился хорошо, даже слишком. Первым эффектом было то, что босс перестал обращать внимания на косяки, причём даже серьезные в работе первой коллеги, но негатива в сторону второй коллеги так и не последовало. После деактивации става, оба оговариваемых воздействия не заставили себя долго ждать. Всё поменялось местами. Любимую до этого коллегу босс стал чмырить так, как никого и никогда раньше, стал докапываться до мелочей. Коллегу, которую ранее хотел уволить, стал постоянно хвалить за каждый пустяк.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: «Рецепт Локи» (внушение)
« Ответ #2 : 04 Май 2020, 04:59:51 »
Какой прекрасный став! Тут и приворотов не надо. Всё, как я люблю, в стиле Локи. Но, я правильно понимаю, защиты подпилить и утичтожить препятствия для  работы става, всё таки необходимо? Т. к. став длительного действия? Кмк, он раскручиваться будет не менее 2х недель, т. к. тут и сознание, и подсознание?
Далее,есть один кроль.... почти не знакомый, но я за ним активно наблюдаю, я хочу ему внушить, чтобы он воспринимал меня, как свою единственную судьбу, как идеал женщины, и мечтал жениться на мне. В общем, несколько разных внушалок, но все в одном направлении. В таком случае, надо делать 3 става на этого кроля? Кроль одинок, т. к. закрыт мною от всех баб. И ещё - кроль меня вообще не знает, можно сказать, видел меня мельком один раз. Но мы с ним активно виделись во снах одно время, и благополучно занимались сексом в ОС, благодарч ставу Королева Ночи. Я планирую через пару месяцев познакомиться с этим кролем лично. Для этого мне нужно обработать кроля магически. Как считаете, не будет ли помехой внушению тот факт, что кроль меня не знает в реале?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: «Рецепт Локи» (внушение)
« Ответ #3 : 04 Май 2020, 08:37:05 »
Обращаться к Локи, дары соответственно.
Добрый день! Можно немного подробностей про дары. Никогда не обращалась к Локи, многие опасаются, но на подсознательном уровне я всегда считала, что мне не надо опасаться Локи, что он мне подходит. 


Добавлено: 04 Май 2020, 08:43:01
Использовала данный став на руководителе,
Добрый день! Можно узнать про дары Локи - что, куда, как? Заранее благодарю вас.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: «Рецепт Локи» (внушение)
« Ответ #4 : 04 Май 2020, 09:08:39 »
подскажите а ансуз тут перевернут и зеркальный?
буду благодарна за ответ +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: «Рецепт Локи» (внушение)
« Ответ #5 : 04 Май 2020, 15:06:13 »
Добрый день! Можно немного подробностей про дары. Никогда не обращалась к Локи, многие опасаются, но на подсознательном уровне я всегда считала, что мне не надо опасаться Локи, что он мне подходит. 


Добавлено: 04 Май 2020, 08:43:01
Добрый день! Можно узнать про дары Локи - что, куда, как? Заранее благодарю вас.

Alenushka150, здравствуйте.
По дарам: у меня заходит неплохо сладковатый стаут, вообще любое хорошее пиво, егермейстер идёт на ура, самбука заходила, мясо в разных вариантах, сидр, виски очень хорошо заходит, все горящие коктейли, сладости, кондитерские пряности (тк Локи - сластёна), а вообще самое лучшее, это то, что ты сам потребляешь, те твой любимый сорт виски, твоё любимое пиво и тд. И обязательно разделить дары с Локи.

подскажите а ансуз тут перевернут и зеркальный?
буду благодарна за ответ +++

Natalik, здравствуйте.
Нет, зеркальных и перевёрнутых Ансузов здесь нет, при прорисовке поворачивайте лист против часовой стрелки, так чтобы все Тейвазы были прямыми.

Добавлено: 04 Май 2020, 15:12:44
Vseslava, здравствуйте.
Какой прекрасный став! Тут и приворотов не надо. Всё, как я люблю, в стиле Локи. Но, я правильно понимаю, защиты подпилить и утичтожить препятствия для  работы става, всё таки необходимо? Т. к. став длительного действия? Кмк, он раскручиваться будет не менее 2х недель, т. к. тут и сознание, и подсознание?
Далее,есть один кроль.... почти не знакомый, но я за ним активно наблюдаю, я хочу ему внушить, чтобы он воспринимал меня, как свою единственную судьбу, как идеал женщины, и мечтал жениться на мне. В общем, несколько разных внушалок, но все в одном направлении. В таком случае, надо делать 3 става на этого кроля? Кроль одинок, т. к. закрыт мною от всех баб. И ещё - кроль меня вообще не знает, можно сказать, видел меня мельком один раз. Но мы с ним активно виделись во снах одно время, и благополучно занимались сексом в ОС, благодарч ставу Королева Ночи. Я планирую через пару месяцев познакомиться с этим кролем лично. Для этого мне нужно обработать кроля магически. Как считаете, не будет ли помехой внушению тот факт, что кроль меня не знает в реале?


1) Да, защиту лучше снять предварительно.
2) Давал результаты со второй недели ношения.
3) Если темы внушения - "те же яйца, только в профиль", можно и на один став. Но здесь проверьте сами диагностикой как вам поступать.
4) То что кроль вас не знает в реале, это большая жирная помеха. Тут тоже обращайтесь к своей диагностике, но я бы делала после знакомства.

Re: «Рецепт Локи» (внушение)
« Ответ #6 : 04 Май 2020, 16:25:40 »
Добрый день! Можно немного подробностей про дары. Никогда не обращалась к Локи, многие опасаются, но на подсознательном уровне я всегда считала, что мне не надо опасаться Локи, что он мне подходит. 


Добавлено: 04 Май 2020, 08:43:01
Добрый день! Можно узнать про дары Локи - что, куда, как? Заранее благодарю вас.

В качестве даров для Локи я обычно выбираю тёмное сладкое пиво. Всегда беру самое дорогое и то, то сама люблю. Всегда разделяю с ним дары, он не против. Оставляю дары или на алтаре или под любым живым деревом.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: «Рецепт Локи» (внушение)
« Ответ #7 : 06 Май 2020, 02:35:30 »
Я в качестве даров Локи всегда покупаю виски Джокер(продается в сети Красное и Белое). Там на этикетке изображен Джокер - один из "ипостасей Локи". Я кстати, когда это виски увидела, сразу поняла, что это то, что нужно, и нелохо горит в костре, кстати. И сладости любые. Конфеты, шоколад. И разделить дары надо, правильно Хистерика написала. А вот дары для Хель наоборот, категорически нельзя.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status