Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Здравствуйте.
Что М чувствует к Ж? М и Ж друзья, но сейчас в ссоре.
9 мечей, Сила (7 пентаклей), Туз кубков = 3 кубков
Беспокойство (о Ж или о ссоре), выжидает, когда можно будет подступиться к Ж, нежные дружеские чувства к ней.

М и Ж будут общаться друг с другом дружески до срока?
3 жезлов, Сила (Король жезлов), Туз пентаклей = 8 жезлов
Да, будут
Он расстроен, ждёт инициативы от ж к примирению. Хочет примириться. Ну нежность другие карты показывают... А так он готов к общению дальше по 3куб.
Общаться будут.

Lilia29

  • ***
  • 182
  • 4
Добрый вечер.
  Помогите в трактовке пожалуйста. С меня +.
  Вместе ли пара на данный момент?
8 куб,король жез,башня( 10 жез).
Думаю нет,но расставание тяжелое было,далось тяжело обоим.

Отношение М к Ж?
Королева куб(6 жез),солнце,умерен(6 пент).
Неплохое отношение,как обновление чувств.
Только жадноват как будто финансово к ней.

Отношение Ж к М?
Король куб( Император),5 жез,4 пент.
3  пент.
Любит его,но много ссор и конфликтов.
Финансовый интерес к нему тоже.

Есть ли секс в паре?
4 пент,6 куб,император(3 куб)
9 меч.
Есть,но у мужчины проблемы по этой части.

Отношения в паре в целом?
Верх жр(7 меч),8 пент,Паж жез(3 жез)
  Итог    4 жез.
Нормальные отношения вроде как.
Ссор не вижу. Планы на будущее есть.
Злость и зависть со стороны женщины.

С уважением

Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk

Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk


Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Здравствуйте, извините, что возможно много сообщений, очень переживаю.

Спросила закончил ли м отношения? Королева жезлов,9жезлов, 4 жезлов,колесо фортуны (допол.рыцарь пент) любовные закончил, останутся только деловые

Есть ли у м чувства ко мне? Королева жезл,туз чаш,королева меч, 3 жезл , у м 2 женщины, он выбирает, а вот к кому туз чаш относится не поняла.
здравствуйте.
Королева Жезлов была прямой ? обратите внимание на эту карту.
Королева Мечей 3 Жезлов - проблематичное партнёрство.
скорее всего мужчина видит женщину излишне самостоятельной, гордой.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1848
Здравствуйте .Прошу помощи в трактовке ,смотрю расклад на Классике,карты прямые.С обоими мужчинами в ссоре ,с 1 -Д -давно ,с 2-П - месяц в ссоре ,но периодически дает о себе знать,пытается извиниться и всё вернуть .
 Выбор из двух партнеров

Партнер №1 Д --



1 - на каком этапе находятся отношения -дама мечей \паж пентаклей \8 мечей
-отношения находятся под угрозой ,кризис - ссоры,обиды -страх сесть и всё обсудить
2 - как партнеры относяться к вам -10 пентаклей \7 пентаклей \8 посохов -ранее хотел серьезных отношений ,возможно семью - серьезно относился - потом как ушёл в раздумья ,ушёл в себя но по 8Посохов снова интерес проявился
3 - какие цели преследуют, намерения - 2 пентаклей \сила\правосудие - если ситуация наладится ,то хотел бы именно с сексуальным подтекстом,возможно с выгодой ещё какой-то 
4 - какие чувства испытывают - рыцарь  посохов \маг \4 кубков - чувства то могут кипеть в нём ,но они бездейсвенные - он их глушит какими-то печальными мыслями ,тоской-плохо ему
5 - перспектива отношения (до конца года) - воздержанность \4 мечей \король посохов - перспективы нет ,изменений не будет ,но к концу года появится другой мужчина
итог- - 9 посохов -я думаю тут нужно просто принять ситуацию и отпустить мужчину


Партнер №2 П

6 - на каком этапе находятся отношения - 5 мечей \суд \король пентаклей -ссора и мужчина пытается помериться и всё вернуть
7 - как партнеры относяться к вам-- 10 мечей \император \отшельник- плохо из-за ссоры ,из -за разрыва ,возможно неожидал ,что  так остро всё получиться вплоть до разрыва ,зол ,негодует из-за сложившейся ситуации
8 - какие цели преследуют, намерения -колесница \паж кубков \туз мечей - встретиться и всё обсудить ,попробовать помериться .............но может на эмоциях что-то отчебучить
9 - какие чувства испытывают- дама посохов \7 кубков \повешенный - зависимость ,потребность -страх потерять .
10 - перспектива отношения (до конца года ) -королева кубков \8 кубков \туз пентаклей - разочарование в мужчине ,в отношениях - но может быть как ещё один шанс,совместное проживание
Перспектива в  целом -  4 пентаклей \2 кубков \3 мечей итог туз жезлов -  в целом могут быть серьёзные отношения ,семья но мне тут не нравиться 3 мечей  (хотя мужчина работает вахтовым методом ,возможно это просто боль от расставания на работу будет

Kelly

  • **
  • 59
  • 0
Здравствуйте, в последнее время часто думаю и снится бывшая подруга. Решила выяснить в чем дело. Буду благодарна за помощь в расшифровке+++
Как ко мне относится БП?
Туз пентаклей, башня, король мечей=королева мечей(9мечей)
Отношения разрушены, она сожалеет, но делать ничего не будет. Считает себя правой

Как можно исправить отношения?
Дьявол(4 пентакл), императрица, 4 куб=колесница(дурак)
Похоже нет, вообще

Скучает ли?
6 пентаклей, 2 пентаклей, солнце=верховная жрица
Да, скучает
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один.
Желание - это множество возможностей,
А нежелание- множество причин.

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Здравствуйте!
Общаюсь с бывшим м.Общение хорошее.
Что чувствует м ко мне?
Король меч-2куб-королева меч=9жезл
Чувство недоверия
С уважением!

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Общаюсь с бывшим м. Общение хорошее. Что чувствует м ко мне?
Король меч-2куб-королева меч=9жезл Чувство недоверия
что означает хорошее общение? поговорили по телефону о погоде-природе-ковиде-курсе долл. и ваши мнения совпали:)? и бывший кто?-муж-любовник(из треугольника)-парень из нашего двора?
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Здравствуйте!
Общаюсь с бывшим м.Общение хорошее.
Что чувствует м ко мне?
Король меч-2куб-королева меч=9жезл
Чувство недоверия
С уважением!
Приветствую! Просто у него возникло желание пообщаться с вами и он общается. Но чувств здесь нет никаких. Есть напряжение, но король мечей хорошо контролирует ситуацию. Да и вы тоже не особо настроены на дальнейшее общение.
Имхо
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Цитировать
Здравствуйте, в последнее время часто думаю и снится бывшая подруга. Решила выяснить в чем дело. Буду благодарна за помощь в расшифровке+++
Как ко мне относится БП?
Туз пентаклей, башня, король мечей=королева мечей(9мечей)
Отношения разрушены, она сожалеет, но делать ничего не будет. Считает себя правой
вспоминает  и хорошие моменты, но пока считает примирение не возможно.
Цитировать
Как можно исправить отношения?
Дьявол(4 пентакл), императрица, 4 куб=колесница(дурак)
Похоже нет, вообще
Магия вам в помощь
Цитировать
Скучает ли?
6 пентаклей, 2 пентаклей, солнце=верховная жрица
Да, скучает
нет не скучает, просто помнит

Добавлено: 15 Июнь 2021, 09:40:29
Цитировать
Добрый вечер.
  Помогите в трактовке пожалуйста. С меня +.
  Вместе ли пара на данный момент?
8 куб,король жез,башня( 10 жез).
Думаю нет,но расставание тяжелое было,далось тяжело обоим.
скорее нет чем да, возможно еще находятся в состоянии разрыва. Может они физически расстались, но не ментально
Цитировать
Отношение М к Ж?
Королева куб(6 жез),солнце,умерен(6 пент).
Неплохое отношение,как обновление чувств.
Только жадноват как будто финансово к ней.
По разному, иногда хорошо, иногда охлаждение
Цитировать
Отношение Ж к М?
Король куб( Император),5 жез,4 пент.
3  пент.
Любит его,но много ссор и конфликтов.
Финансовый интерес к нему тоже.
Она тепло к нему относится, с пониманием
Цитировать
Есть ли секс в паре?
4 пент,6 куб,император(3 куб)
9 меч.
Есть,но у мужчины проблемы по этой части.
есть секс, проблем нет. Парень любит "погорячее"
Цитировать
Отношения в паре в целом?
Верх жр(7 меч),8 пент,Паж жез(3 жез)
  Итог    4 жез.
Нормальные отношения вроде как.
Ссор не вижу. Планы на будущее есть.
Злость и зависть со стороны женщины.
Отношения близких людей, брат - сестра, мать _сын и тд, Но это не сексуальные, не эротические. Это не когда хочешь чувствовать запах его волос, прижиматься щекой к его руке, смотреть на него постоянно.
Это другое.

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
4 - какие чувства испытывают - рыцарь  посохов \маг \4 кубков - чувства то могут кипеть в нём ,но они бездейсвенные - он их глушит какими-то печальными мыслями ,тоской-плохо ему
эгоистичные чувства от этого человека - не серьезные по рыцарю Ж, ключевое толкование этой карты.
Перспектива в  целом -  4 пентаклей \2 кубков \3 мечей итог туз жезлов -  в целом могут быть серьёзные отношения ,семья но мне тут не нравиться 3 мечей  (хотя мужчина работает вахтовым методом ,возможно это просто боль от расставания на работу будет
какие могут быть перспективы по 4пент, максимум останется всё как есть, двойка чаш указывает что есть интерес и он взаимный3 но не более.
Два варианта в целом провальные по данному раскладу, да и слишком много карт. лучше на каждого сделать КК без всяких допов и смотреть уже в соотношении ранее выпавших карт.

salviya

  • **
  • 69
  • 1
доброго дня всем!
прокомментируйте. пожалуйста. ответ.
Вопрос: Ревнует ли М ? (в общем) (отношения были 2 года, сейчас не общаемся, но подсматривает)
6 пентаклей+5 жезлов+Паж жезлов+Колесница+5 Кубков ПП

предполагаю, что да по 5 жезлов.
 а остальные никак что-то..

С уважением

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Смотрю Ж, отношений давно нет, ни с кем 10 лет не встречается, в чем причина? Почему не складывается личная жизнь?

Король жзл - 7 пент - башня (король меч) = влюбленные (звезда, маг, 3 куб). Дно: 3 меч

Я вижу что была добротная порча сделанная мужчиной.
Делалось на разрушение отношений. Программа чтоб все шло прахом в ЛЖ. Так же что-то делалось на любовную сферу (либо привороты, либо отвороты, тоже профессионально). А в сердце у нее есть некий мужчина (король жзл) на которого она строит планы (7 пент), но все это естественно фиаско по вышеуказанным причинам. Ваше мнение уважаемые практики? +

Tata28

  • ****
  • 379
  • 69
Скучал ли по мне сегодня мч?
5 Кубков + Туз Пентаклей + 10 Кубков
Да?

Добавлено: 15 Июнь 2021, 18:41:04
Скучал ли по мне сегодня мч?
5 Кубков (пп) + Туз Пентаклей + 10 Кубков
Да?

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Здравствуйте. Почему не пишет М?
10 жезлов, 6 пентаклей, паж жезлов, дьявол(7 кубков)
он чем-то удручен, куча дел, с работой скорее всего связано, говорил, что хочет работу поменять, может стажируется на новом месте по пажу?
Хочет ли вообще продолжить общение?
король пентаклей, сила(рыцарь кубков), туз пентаклей, 6 жезлов
Хочет.
Напишет ли до конца недели?
мир(дьявол, рыцарь кубков), солнце(2 пентаклей), 7 пентаклей, звезда(императрица, 6 жезлов)
возможно позже, но должен написать.
Поправьте, где ошибаюсь.++++
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Здравствуйте,
Вводная. Он женат. Я нет
Был не очень приятный разговор но ссоры не было.
Задала вопрос хочет ли он со мной расстаться.
Шут(6 ж), императрица, 8 ж
Правильно ли это толковать как нет не хочет?
Благодарю
С мена плюс за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status