Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

jenn

  • *
  • 29
  • 1
дорогие практики,
Вызовы и лёгкие привороты плохо работают, - кроль сам появляется , первый раз сам пишет хочет увидеться , потом пропадает , - заболел. Второй раз тоже сам пишет хочет увидеться , — отвечаю, - пропал. Что не так? Не достаточно силы у меня или у него защита?
Моя личная любительская диагностика таро показала смерть-паж кубков-мир (рейдер) . Я трактовала, что импульс у него был отправить сообщение срочно , прям горело, а при отправке успокоился .

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
дорогие практики,
Вызовы и лёгкие привороты плохо работают, - кроль сам появляется , первый раз сам пишет хочет увидеться , потом пропадает , - заболел. Второй раз тоже сам пишет хочет увидеться , — отвечаю, - пропал. Что не так? Не достаточно силы у меня или у него защита?
Моя личная любительская диагностика таро показала смерть-паж кубков-мир (рейдер) . Я трактовала, что импульс у него был отправить сообщение срочно , прям горело, а при отправке успокоился .
А суть вопроса к картам в чем? Вы же пишите "первым сам пишет... " Ну в этом и есть суть вызовов, и не более.
У вас всё так. Вызов сработал, ваш вызываемый абонент первым вышел на контакт. Что вы хотите дальше от него? Это уже другие магические работы.


Добавлено: 13 Июнь 2021, 06:02:07
Как мужчина отностися ко мне на самом деле? Что то напрягает, чувствую что манипулирует, но не пойму как.
Рыц меч-4пент-туз меч(звезда-солнце)=2 жез.
Относится, как к собственности. Агрессия, но сейчас ссора.
Почему уверен(заявляет), что никуда от него не денусь?
Дама куб-повешенный(мир-4меч)-10куб=6жез
Ну здесь опасности не вижу. Это просто его мнение. Думает он так.
Отношение по рыцарю, хоть меч, хоть жезл это прежде всего свободные отношения, то есть вопрос выбора, сегодня его отношения с холодным оттенком и рассудком, завтра нет никаких отношений, по ряду в целом - отношение не про любовь.
Надеюсь да, по второму вопросу - он считает что вы его любите по даме куб и никуда не денетесь.

Добавлено: 13 Июнь 2021, 06:05:17
Здравствуйте! Очень удивил расклад, интересно бы узнать ваше мнение:
Вопрос был о чувствах мужчины к женщине:
Жрица, Дьявол, Башня

Любовных отношений нет, они работают вместе, со стороны мужчины был замечен интерес, дружелюбное отношение...
А ваша трактовка где?
В принципе по пояснениям с вами согласна, карты это и подтвердили, что для вас удивительного?

Lilia29

  • ***
  • 182
  • 4
Добрый день.
  Помогите в трактовке пожалуйста. С меня +.
  Вместе ли пара на данный момент?
8 куб,король жез,башня( 10 жез).
Думаю нет,но расставание тяжелое было,далось тяжело обоим.
   
Отношение М к Ж?
Королева куб(6 жез),солнце,умерен(6 пент).
Неплохое отношение,как обновление чувств.
Только жадноват как будто финансово к ней.

Отношение Ж к М?
Король куб( Император),5 жез,4 пент.
3  пент.
Любит его,но много ссор и конфликтов.
Финансовый интерес к нему тоже.
 
Есть ли секс в паре?
4 пент,6 куб,император(3 куб)
9 меч.
Есть,но у мужчины проблемы по этой части.

Отношения в паре в целом?
Верх жр(7 меч),8 пент,Паж жез(3 жез)
  Итог    4 жез.
Нормальные отношения вроде как.
Ссор не вижу. Планы на будущее есть.
Злость и зависть со стороны женщины.

С уважением

Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk


Здравствуйте. Все СА , к ним бы допы и итоговой карты нет. А что вас удивило собственно? Женщина манит и привлекает его очень.

Спасибо за помощь! Удивило что все СА. Буду тянуть допы в следующий раз

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Здравствуйте, буду благодарна за помощь в трактовке+:

1. Как мужчина относится к бывшей жене?

4 мечей- Правосудие (Смерть)- рыц. Кубков= итог туз мечей
Никак. Похоронил он всё, что с ней связано.

2. Как относится мужчина к женщине, с которой сейчас отношения?

6 Кубков- Паж Кубков- Солнце (Шут)= итог король мечей
Хочет вернуть былую эйфорию в отношениях. Красиво там начиналось. В целом неплохое отношение. Ему с ней тепло, комфортно и весело:)

3. Мужчина скучает по мне?

Сила (Дьявол)- 6 Ж.- туз Жезлов= итог 6 К.

Как по мне так он тупо хочет меня, поэтому скучает🤔

Понял ли мужик суть моих претензий к нему?
Король куб-10пент(дама пент)-4пент=дьявол(10куб)
Отлично все понял. Не дурак.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Здравствуйте, спросила м когда закончится эта его пауза или это конец, он не ответил. Почему м не ответил на сообщение? Умеренность, 3 пент,9 чаш,6 жезлов (допол.карты -6 чаш, колесница) он закрывает чувства и держит паузу, но есть общее дело, по-этому пока он придерживает отношения

Будут ли действия от м в течении 7 дней? Королева пент (допол., чтобы понять кто это- 2 мечей, императрица), туз мечей, умеренность, рыцарь чаш поссорится с женой и придёт или поставит точку в наших отношениях?
Актуально, посмотрите пожалуйста
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Актуально, посмотрите пожалуйста
Здравствуйте.
Не ответил,так как все оставил позади. Не хочет он в прошлое,решил двигаться дальше.
Действий не будет от мужчины. Ссор не будет никаких,так же как и движений от него.
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Актуально, посмотрите пожалуйста
А в реальности есть какое либо общее дело? Вы коллеги?
Потому что 3пент это рациональная и расчетливая карта, в отношениях человек руководствуется по ней разумом, А не чувствами, не ответил он потому что не видит в этом никакого резона, он наоборот открыт, на умеренность ангелы, спокойны, ничего не изменить. Не ждите от него ответа.
Вы же в отношении вас спрашиваете действия - их не будет по туз меч, ссор нет, он наоборот закрылся от вас по первой связке.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
А в реальности есть какое либо общее дело? Вы коллеги?
Потому что 3пент это рациональная и расчетливая карта, в отношениях человек руководствуется по ней разумом, А не чувствами, не ответил он потому что не видит в этом никакого резона, он наоборот открыт, на умеренность ангелы, спокойны, ничего не изменить. Не ждите от него ответа.
Вы же в отношении вас спрашиваете действия - их не будет по туз меч, ссор нет, он наоборот закрылся от вас по первой связке.

Здравствуйте.
Не ответил,так как все оставил позади. Не хочет он в прошлое,решил двигаться дальше.
Действий не будет от мужчины. Ссор не будет никаких,так же как и движений от него.

Спасибо огромное. В смс я спросила, закончил ли он отношения? Ранее мы договаривались, что будет пауза, строк о котором договаривались давно вышел. Есть общие дела, есть ребёнок. В чем сложность ответить и поставить точку не понимаю, хотя изначально договаривались подумать и сообщить о своём решении.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Вилина

  • *****
  • 1310
  • 19
Что сделать жн,чтобы восстановить отношения с мч?(расстались)
Повешанный(император)-рыцарь чаш-умеренность(8 жезлов) итог рыцарь мечей
Дно королева пентаклей
Ничего не сделать,по первой связке мч все решил,и любые действия по рыцарю мечей,агрессиювызовут
Благодарю!

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Здравствуйте, извините, что возможно много сообщений, очень переживаю.

Спросила закончил ли м отношения? Королева жезлов,9жезлов, 4 жезлов,колесо фортуны (допол.рыцарь пент) любовные закончил, останутся только деловые

Есть ли у м чувства ко мне? Королева жезл,туз чаш,королева меч, 3 жезл , у м 2 женщины, он выбирает, а вот к кому туз чаш относится не поняла.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Здравствуйте, извините, что возможно много сообщений, очень переживаю.

Спросила закончил ли м отношения? Королева жезлов,9жезлов, 4 жезлов,колесо фортуны (допол.рыцарь пент) любовные закончил, останутся только деловые

Есть ли у м чувства ко мне? Королева жезл,туз чаш,королева меч, 3 жезл , у м 2 женщины, он выбирает, а вот к кому туз чаш относится не поняла.
Согласна с вами, многие переживают любовные истории и дергают карты, ища в них хоть какой-то ответ..
Не закончатся у вас отношения, они просто будут другие, потому что у вас есть общий ребенок.
Ну на данном этапе карты вам такой ответ дают.
Но... Завтра может всё и изменится.

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Что сделать жн,чтобы восстановить отношения с мч?(расстались)
Повешанный(император)-рыцарь чаш-умеренность(8 жезлов) итог рыцарь мечей
Дно королева пентаклей
Ничего не сделать,по первой связке мч все решил,и любые действия по рыцарю мечей,агрессиювызовут
Благодарю!
Здравствуйте.
Все верно.Согласна с вами.
С ув
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Здравствуйте.
Что М чувствует к Ж? М и Ж друзья, но сейчас в ссоре.
9 мечей, Сила (7 пентаклей), Туз кубков = 3 кубков
Беспокойство (о Ж или о ссоре), выжидает, когда можно будет подступиться к Ж, нежные дружеские чувства к ней.

М и Ж будут общаться друг с другом дружески до срока?
3 жезлов, Сила (Король жезлов), Туз пентаклей = 8 жезлов
Да, будут

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status