Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Посмотрите пжл)
Здравствуйте.
Должны пойти
С ув
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Пойду ли я на этой неделе с мч в кино? 8к-4ж-9к  Да, пойдём?
думаю, что нет, предпочтете остаться дома, 8к-нет желания уходить, лучше дома-4ж заняться любовью, побыть вместе-9к   имхо
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Mimi

  • *
  • 49
  • 1
Доброго дня всем!
Посмотрите, пожалуйста, уважаемые тарологи.

1. Вместе ли пара?
Звезда - 8 жезлов - Башня

2. Отношение М к Ж в этой паре?
7 жезлов - король пентаклей - Повешенный

Противоречиво я сама вижу свои карты. По первому вопросу вроде как и не вместе уже или на скоростной полосе к разрыву(8 ж + башня), а в плане отношения его к ней, по Повешенному  связь у них еще есть, но не особо любовная(7 ж).
Поделитесь как как видит еще.

Благодарю.

Tata28

  • ****
  • 379
  • 69
Мч предложил быть вместе, но я ответа не дала
Обижается ли на меня мч из-за того, что не получил ответ на свой вопрос?
Королева Мечей + 6 Мечей (пп) + 5 Жезлов (пп) = 7 Кубков
Да?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Мч предложил быть вместе, но я ответа не дала
Обижается ли на меня мч из-за того, что не получил ответ на свой вопрос?
Королева Мечей + 6 Мечей (пп) + 5 Жезлов (пп) = 7 Кубков
Да?
нет...ждет
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Spring23

  • ****
  • 489
  • 20
На бывшего. Вспоминает/думает ли обо мне- Королева жезлов, 4 мечей(7пентаклей), Сила. Да? КЖ это я всегда была сингификатором в наших отношениях.
Объявится ли он в июне- Жрица, Жркц, Паж пентаклей. Возможно
Когда даст о себе знать- Колесо судьбы. В интернете нашла значение- летом. Может у кого то есть наблюдения по этой карте?

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
На бывшего. Вспоминает/думает ли обо мне- Королева жезлов, 4 мечей(7пентаклей), Сила. Да? КЖ это я всегда была сингификатором в наших отношениях.
Объявится ли он в июне- Жрица, Жркц, Паж пентаклей. Возможно
Когда даст о себе знать- Колесо судьбы. В интернете нашла значение- летом. Может у кого то есть наблюдения по этой карте?
Здравствуйте
Не думает
Не объявится
С ув
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
На бывшего. Вспоминает/думает ли обо мне- Королева жезлов, 4 мечей(7пентаклей), Сила. Да? КЖ это я всегда была сингификатором в наших отношениях.
Объявится ли он в июне- Жрица, Жркц, Паж пентаклей. Возможно
Когда даст о себе знать- Колесо судьбы. В интернете нашла значение- летом. Может у кого то есть наблюдения по этой карте?

1. Вспоминает и думает, что вы сами можете проявиться
2. Нет, только если вы ему волшебный пендель намагичите ;)
3. Тут то же самое - скорее вы к нему, чем он к вам. Маловероятно, что вообще проявится.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Bambolina

  • *****
  • 1223
  • 249
Каким человеком видит женщину определенный человек? 7 жезлов+7 пентаклей+Смерть(королева кубков)= паж пентаклей(Суд+Жрица). Работающая, безденежная, одинокая по смерть с королевой кубков.

Lilia29

  • ***
  • 182
  • 4
Добрый день! Помогите в трактовке пожалуйста,с меня +.


Что будет в отношениях М и Ж в дальнейшем?
Сила,2 жез( верх жриц),4 пент( 5 пент).
Отшельник.
Неплохие отношения,но мужчина как то одинок в них что ли.

Есть ли у М  другая женщина?
9 куб( правосуд),королева жез,5 пент( звезда).
Туз жез.
Думаю нет.

Какие чувства у Ж к М?
8 жез( солнце),2 меч,королева жез(2 жез).
Туз куб
Особой любви нет,как надеется в чем то на мужчину.

Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk


KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Здравствуйте, ж сообщила м, что хочет закончить отношения. Будут ли действия от м до конца этой недели? Паж мечей, мир, рыцарь жезлов,король жезлов (туз жезлов) проявится как любовники, чтобы продолжить отношения
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
будет ли встреча между м и ж в течении 2 недель?
паж к, король п, маг(король м) итог 6ж
судя по итогу, думаю будет
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Здравствуйте, подскажите с трактовкой раскладов+++, пожалуйста.

1. Намерения мужчины в отношении меня? (Пара, сейчас обижены друг на друга, мужчина психанул, что ему несвойственно, а я не отреагировала и ушла в закат. На эмоциях бесимся по одиночке и молчим. Третьих лиц нет.

10 Пентаклей- Верховная жрица (Король пентаклей-)- Император (3 пентаклей-) =Итог 3 Жезлов
Ну намерения явно помириться, и при том на своих условиях по императору. Прекращать отношения он никак не намерен, планирует развивать их. А вообще его выражение "я воспитываю себе женщину", когда-то сказанное, сюда очень просится 🤦‍♀️

2. Скучает по мне?

Луна (6 мечей)- 2 кубков- Паж жезлов= Итог Туз жезлов
Скучать-то он скучает, при этом, чтоб меньше думать ушел в себя (это он любит)). Третьих лиц нет, следовательно не думает особо над ссорой произошедшей и уверен, что всё наладится, но опять же на его условиях



Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Здравствуйте, ж сообщила м, что хочет закончить отношения. Будут ли действия от м до конца этой недели? Паж мечей, мир, рыцарь жезлов,король жезлов (туз жезлов) проявится как любовники, чтобы продолжить отношения
Здравствуйте
К сожалению, действий не будет. Мужчина просто уйдет ( рыцарь жезлов) - этакий любовник завоеватель,к тому же ещё манипулятор.
С уважением
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Здравствуйте, подскажите с трактовкой раскладов+++, пожалуйста.

1. Намерения мужчины в отношении меня? (Пара, сейчас обижены друг на друга, мужчина психанул, что ему несвойственно, а я не отреагировала и ушла в закат. На эмоциях бесимся по одиночке и молчим. Третьих лиц нет.

10 Пентаклей- Верховная жрица (Король пентаклей-)- Император (3 пентаклей-) =Итог 3 Жезлов
Ну намерения явно помириться, и при том на своих условиях по императору. Прекращать отношения он никак не намерен, планирует развивать их. А вообще его выражение "я воспитываю себе женщину", когда-то сказанное, сюда очень просится 🤦‍♀️

2. Скучает по мне?

Луна (6 мечей)- 2 кубков- Паж жезлов= Итог Туз жезлов
Скучать-то он скучает, при этом, чтоб меньше думать ушел в себя (это он любит)). Третьих лиц нет, следовательно не думает особо над ссорой произошедшей и уверен, что всё наладится, но опять же на его условиях
Приветствую!
1.Намерения мужчины. Очень много СА, у вас у обоих очень ясные четкие позиции, уступать никто никому не будет- это точно. Вы вышли жрицей, он императором. Надеетесь, что все наладится само по себе, император вообще похоже сильно обиделся, считает, что вы его недооцениваете. К императорам конечно, подход нужен, тогда нужный результат от них быстрее будет получен. Он прямо требует к себе такого отношения.
2. Думает он обо всем этом, разные мысли его посещают- от самых светлых 2 чаш, типа как нам хорошо вместе, до " Свалить в закат" 6 мечей. Но он точно не скучает. И там с самооценкой все очень хорошо, мужчина знает, что он "мужчина хоть куда"  и вы его недооцениваете. Очень имхо.
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status