Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Напишет ли МЧ в указанный срок? Король пентаклей, Дьявол, 2 пентаклей
Итог: Рыцарь кубков(2 кубков, 6 жезлов)
Личная встреча будет?
Люблю фиолетовый цвет:)

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Напишет ли МЧ в указанный срок? Король пентаклей, Дьявол, 2 пентаклей
Итог: Рыцарь кубков(2 кубков, 6 жезлов)
Личная встреча будет?

Встреча должна состояться, причём пройдёт все максимально гармонично и любовно, и Вы испытаете прямо-таки душевный подъем. Но вот в срок, как я думаю, он не напишет. Всё-таки 2 пентаклей - это неопределённая карта, ещё и с оттенком сомнений и двойственности. Он свободен или у него кто-то есть?
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Встреча должна состояться, причём пройдёт все максимально гармонично и любовно, и Вы испытаете прямо-таки душевный подъем. Но вот в срок, как я думаю, он не напишет. Всё-таки 2 пентаклей - это неопределённая карта, ещё и с оттенком сомнений и двойственности. Он свободен или у него кто-то есть?
Свободен, да. Мы были в ссоре, вот жду когда уже придёт извиняться за поведение. Насчёт гармонично и любовно не уверена, но постараюсь не убить ;D
Люблю фиолетовый цвет:)

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Свободен, да. Мы были в ссоре, вот жду когда уже придёт извиняться за поведение. Насчёт гармонично и любовно не уверена, но постараюсь не убить ;D

Ну вот у него пока нет уверенности и вообще мыслей, что 100% виноват он, а не Вы, поэтому и тянет, и ещё некоторое время все так же будет телиться. Но в итоге все должно уладиться, карты были исключительно хорошие и дающие надежду😋
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Morgo

  • *****
  • 1522
  • 1849
ДВ! Мне кажется не будет у Вас до загаданного срока личной жизни, Вы женщина яркая, решительная, весь потенциал направлен на работу, и даже если появятся шанс (ТЖ) что-то изменить, Вы задумайтесь и начнёте взвешивать в нерешительности (2м) :"А стоит ли оно того? Нужно ли мне это?" Если не права дайте ОС
Здравствуйте ,благодарю.Ну почему же не правы ,правы и на все 100% ,наверное по этому и отношений у меня было немного и сейчас пока ничего нет т.к не строю отношения с  первым кто предложил ,а именно тщательно подбираю,выбираю ,хочется ведь одного ,самого лучшего и на всегда ),что их перебирать то ))

Olfurs

  • ***
  • 129
  • 11
Доброе утро всем!
посмотрите расклад.
Мч поздравит меня с днём рождением сегодня?письменно имеется в виду или по телефону ,(вообще поздравит?)без встречи.с мч в ссоре
8 жезлов
Умеренность
Звезда
Итог:смерть
Нет((
С Ув.
Завтра дам ОС

Elena1128

  • *****
  • 711
  • 656
Мч поздравит меня с днём рождением сегодня?письменно имеется в виду или по телефону ,(вообще поздравит?)без встречи.с мч в ссоре
8 жезлов
Умеренность
Звезда
Итог:смерть
Думаю да, ждём ОС

Olfurs

  • ***
  • 129
  • 11
Думаю да, ждём ОС
Даю ОС
Поздраил,написал.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Даю ОС
Поздраил,написал.
ДВ,судя по раскладу 8ж резкие изменения умеренность звезда в позитивном направлении =смерть перерождение отжитого старого в новое был бы тут доп. похоже положительный ввиду
вашего ОС.
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

По какой причине м не предложил сегодня встретится
Дьявол(9 куб) +Рыц меч(рыц куб) +10 меч итог король жез(дама жез пп)
Его загадала КК. Похоже он ревнует, думает есть ещё кто-то на примете у меня. В этом и причина, злится, думает его используют

Listrato

  • *
  • 15
  • 0
Доброго дня! Помоги те пожалуйста растолковать. Какие эмоции испытал м когда увидел на улице ж (бывшие): рыцарь мечей+императрица+колесница. Возможно почувствовал себя на высоте, а к ж гнев? Что то не клеится у меня с этой трактовкой совсем...

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
По какой причине м не предложил сегодня встретится
Дьявол(9 куб) +Рыц меч(рыц куб) +10 меч итог король жез(дама жез пп)
Его загадала КК. Похоже он ревнует, думает есть ещё кто-то на примете у меня. В этом и причина, злится, думает его используют
ДВ,на мой взгляд у м действительно сильные переживания по отношению к вам похоже м серьезно настроен но опасается третьего лица, обмана.
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

ДВ,на мой взгляд у м действительно сильные переживания по отношению к вам похоже м серьезно настроен но опасается третьего лица, обмана.
С Уважением!
Знаете я ещё что подумала, дьявол+рм. Опасность, я с чт была в плохом самочувствии,была на личном карантине, в связи с этим вирусом, были предположения о зараденности. Я вот подумала может боится контакта

Добавлено: 28 Март 2020, 17:18:33
Вот уже сколько смотрю у м есть чувства. Чпрекратила любые контакты. Почему не пытается выйти на связь, раз чувства есть
Жрец(7 пент) +звезда+туз жез итог колесница(6 куб)
Считает ещё не время действовать?
В течении мес выйдет на связь?
Паж куб(башня) +9 мпч+8 пент итог 10 куб
Нет, будет желание, но сильный страх

Доброго дня! Помоги те пожалуйста растолковать. Какие эмоции испытал м когда увидел на улице ж (бывшие): рыцарь мечей+императрица+колесница. Возможно почувствовал себя на высоте, а к ж гнев? Что то не клеится у меня с этой трактовкой совсем...
Мне кажется, что у него ещё остались чувства, эмоции нахлынули при встрече.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как М будет переживать разрыв с Ж - Маг(Влюбленные),рыцарь мечей(4кубка), король мечей(Сила) дно-звезда. Будет пытаться вернуть, со скандалами


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status