Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Paradize

  • *
  • 47
  • 0
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #13620 : 06 Декабрь 2021, 14:54:56 »
Хочет ли М разойтись с Ж?

4 пентаклей + отшельник + туз мечей = 10 мечей

Да

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #13621 : 06 Декабрь 2021, 17:56:48 »
Здравствуйте ув.практики.
Объявился бывший Мч, но я уже замужем и он это знает.

Что хочет от меня Мч?
Колесо фортуны ( королева кубков), 6 пент, 9 пент
Возобновить общение,перемен захотелось ему,чтоб я обратила внимание на него,уделила ему его

Какие чувства у бывшего ко мне?
Рыцарь жезлов, солнце ( туз кубков) король пентаклей
Тут и страсть и любовь проснулась что ли,теплые чувства

Подскажите пожалуйста,с уважением

Добавлено: 06 Декабрь 2021, 17:58:57
Хочет ли М разойтись с Ж?

4 пентаклей + отшельник + туз мечей = 10 мечей

Да

Да, хочет
Не буди моих внутренних демонов... разбудишь,ты пожалеешь!

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #13622 : 06 Декабрь 2021, 18:41:22 »
Что хочет от меня Мч?
Колесо фортуны ( королева кубков), 6 пент, 9 пент
Возобновить общение,перемен захотелось ему,чтоб я обратила внимание на него,уделила ему его
От вас ему, судя по 6П нужна какая-то помощь, касаемая его благополучия (9П). Расклад настроен на получение выгоды и судя по Колесу- вы уже ранее так делали для него, в этом уже помогали раньше. Квинт- Императрица- ориентир именно на вас и ваши возможности как женщины.
Какие чувства у бывшего ко мне?
Рыцарь жезлов, солнце ( туз кубков) король пентаклей
Тут и страсть и любовь проснулась что ли,теплые чувства
Активный интерес и желание удовлетворения своего эгоизма. Солнце на эмоции говорит о любви к себе к первую очередь и желании лидировать и гореть, привлекая к себе интерес других или определённого человека.  Квинт расклада- Маг- человек руководствуется не чувствами, а просчётом и манипуляциями себе в угоду. Очень интересные у вас расклады, а молодой человек тот ещё жук.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

qino

  • **
  • 50
  • 10
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #13623 : 06 Декабрь 2021, 18:50:42 »
Доброго вечера ув. практики!
Прошу помочь с интерпретацией расклада на вопрос - «Что чувствует крол по отношению к ж?»
Итак.. выпадает блок:
2к + 4ж+паж К+ туз Ж+Верховный жрец+7м+сила

Вижу это как амбивалентность чувств..от сильного влечения..мм до глубокого закрытия в себе на этой почве и насильно уход в себя. Не может себе позволить любить. Боится что-ли 👀
Интересно выслушать ваши мнения, коллеги.


С меня +++ по лимиту.
С Ув.

Все ещё актуально, посмотрите пожалуйста 🙏🏻

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #13624 : 06 Декабрь 2021, 18:54:36 »
От вас ему, судя по 6П нужна какая-то помощь, касаемая его благополучия (9П). Расклад настроен на получение выгоды и судя по Колесу- вы уже ранее так делали для него, в этом уже помогали раньше. Квинт- Императрица- ориентир именно на вас и ваши возможности как женщины.Активный интерес и желание удовлетворения своего эгоизма. Солнце на эмоции говорит о любви к себе к первую очередь и желании лидировать и гореть, привлекая к себе интерес других или определённого человека.  Квинт расклада- Маг- человек руководствуется не чувствами, а просчётом и манипуляциями себе в угоду. Очень интересные у вас расклады, а молодой человек тот ещё жук.

От меня он точно ничего не дождется,мы 2.5 года не общались, расстались очень плохо. Человек абьюзер, у меня к нему только ненависть,а он мне рассказывает пишет как изменился и тп🤦 Интересные трактовки🌺
Не буди моих внутренних демонов... разбудишь,ты пожалеешь!

Peach Blossom

  • ***
  • 200
  • 8
  • Rise lika a phoenix
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #13625 : 06 Декабрь 2021, 19:23:25 »
Уважаемые практики, очень прошу вашей помощи!
Ситуация такая - любимый человек, который говорил о серьезных намерениях, всячески себя проявлял и был настроен на создание семьи (о чем прямо мне говорил), вдруг в течение одного дня полностью поменялся и сегодня сказал, что у него какие-то проблемы из прошлого, в которые втягивать меня не хочет. Предложил расстаться - причину не называет, но это точно не работа и не личная жизнь. Как говорят наши знакомые, у него что-то произошло, поэтому он вынужден расстаться.
Итак, почему М решил со мной расстаться?
7 кубков, 4 кубков, рыцарь пентаклей итог 5 жезлов - ничего не понимаю, он напридумывал себе фантазий, а реальность оказалась совершенно другой. Но в реале у нас вообще не было никаких конфликтов, наоборот - он постоянно благодарил человека, который нас познакомил.

Что ко мне чувствует М?
паж жезлов, колесо фортуны (паж пентаклей), туз пентаклей, итог влюбленные (6 жезлов) - очень сильные чувства, думал о семье, планировал не торопиться, делать все постепенно.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #13626 : 06 Декабрь 2021, 19:59:12 »
Уважаемые практики, очень прошу вашей помощи!
Ситуация такая - любимый человек, который говорил о серьезных намерениях, всячески себя проявлял и был настроен на создание семьи (о чем прямо мне говорил), вдруг в течение одного дня полностью поменялся и сегодня сказал, что у него какие-то проблемы из прошлого, в которые втягивать меня не хочет. Предложил расстаться - причину не называет, но это точно не работа и не личная жизнь. Как говорят наши знакомые, у него что-то произошло, поэтому он вынужден расстаться.
Итак, почему М решил со мной расстаться?
7 кубков, 4 кубков, рыцарь пентаклей итог 5 жезлов - ничего не понимаю, он напридумывал себе фантазий, а реальность оказалась совершенно другой. Но в реале у нас вообще не было никаких конфликтов, наоборот - он постоянно благодарил человека, который нас познакомил.

Что ко мне чувствует М?
паж жезлов, колесо фортуны (паж пентаклей), туз пентаклей, итог влюбленные (6 жезлов) - очень сильные чувства, думал о семье, планировал не торопиться, делать все постепенно.
Приветствую!
Ваш молодой человек вышел рыцарем монет. Он незрелый еще сам по себе. Ему до полноценного мужчины - короля  монет еще расти и расти как до Луны пешком. Незрелый, инфантильный, тормоз к тому же. Решил он- зачем мне это? 4 чаш. И планов у него никаких не было на ваши отношения - 7 чаш. Одни иллюзии и фантазии. И решил, что все закончено- 5 жезлов, вы разные люди и идти вам  по разным дорожкам. Сам нафантазировал, сам поверил, сам разочаровался. Чудо, а не мужчина.
А в чувствах все еще интереснее. Одни слабенькие пажи на чувства, при этом он считает себя чуть ли не мечтой женщин и героем - любовником  на все времена.
Радуйтесь, что такое чудо прошло мимо вас, вы многих проблем избежали.
У него хоть какая то работа была?
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Lady Noir

  • *****
  • 638
  • 804
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #13627 : 06 Декабрь 2021, 20:52:31 »
Здравствуйте ув.практики.
Объявился бывший Мч, но я уже замужем и он это знает.

Что хочет от меня Мч?
Колесо фортуны ( королева кубков), 6 пент, 9 пент
Возобновить общение,перемен захотелось ему,чтоб я обратила внимание на него,уделила ему его
= мне тоже кажется  как желание возобновить общение , заякорить его, сделать доверительным , основанный на выручке и понимании. Вполне допускаю меркантильный интерес. Тут ситуацию нужно глубже покрутить.

Цитировать
Какие чувства у бывшего ко мне?
Рыцарь жезлов, солнце ( туз кубков) король пентаклей
Тут и страсть и любовь проснулась что ли,
= ну, по картам , прям жаром пышет, бъет копытом в нетерпении сердца и желание бросить весь мир к Вашим ногам. Как это в реальности - не знаю )))

Добавлено: 06 Декабрь 2021, 21:08:38
Peach Blossom
 Сюда клац ❤️
Уважаемые практики, очень прошу вашей помощи!
Ситуация такая - любимый человек, который говорил о серьезных намерениях, всячески себя проявлял и был настроен на создание семьи (о чем прямо мне говорил), вдруг в течение одного дня полностью поменялся и сегодня сказал, что у него какие-то проблемы из прошлого, в которые втягивать меня не хочет. Предложил расстаться - причину не называет, но это точно не работа и не личная жизнь. Как говорят наши знакомые, у него что-то произошло, поэтому он вынужден расстаться.
Итак, почему М решил со мной расстаться?
7 кубков, 4 кубков, рыцарь пентаклей итог 5 жезлов - ничего не понимаю, он напридумывал себе фантазий, а реальность оказалась совершенно другой. Но в реале у нас вообще не было никаких конфликтов, наоборот - он постоянно благодарил человека, который нас познакомил.
= я бы не верила в эти сказочки «что то случилось и вынужден расстаться». Мало кто любит говорить неприятные вещи прямо в лицо. Не все же натуральные садисты.
По картам причина-  мечты и фантазии  не оправдали ожиданий. Он мечтал об одной картинке, а получил другую.  Ему надоели и набили оскому эти отношения. Ну ничего не в радость. И так же кисло он смотрит на перспективу этих отношений.
Честно, я не верю, когда люди расстаются в один день. Значит партнёр не видел, не хотел видеть, не чувствовал совершенно ситуации , был занят чем то другим.  Кому то надо снять шоры с глаз. Не было конфликтов - это не показатель.

Цитировать
Что ко мне чувствует М?
паж жезлов, колесо фортуны (паж пентаклей), туз пентаклей, итог влюбленные (6 жезлов) - очень сильные чувства, думал о семье, планировал не торопиться, делать все постепенно.
= да нет здесь очень сильных чувств. Пажи и Тузы хороши для начала отношений , потому что они как зачатки . Но потом чувства или развиваются ,набирают глубину и содержание, или нет. В вашем случае все осталось на уровне начальном. То есть, Вы нравитесь и приятны человеку, но во первых не постоянно по КФ, во вторых - нет развития в чувствах.

Покрутите ещё ситуацию. Есть масса раскладов на расставание. И не спешите расстраиваться. Кто знает, может побудет без Вас , подышит свободой и вспомнит как хорошо быть кому то нужным.
[свернуть]
Мужчина говорит ДЕЛАМИ

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #13628 : 06 Декабрь 2021, 21:40:53 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
Прошу помощи в трактовке расклада
1. Эмоции мч ко мне?
4 мечей, 7пентаклей, верховный жрец.
Заморозил эмоции, выжидает, активности не проявит, ведет себя как хозяин положения.
2. Чувства мч ко мне?
10 пентаклей, 6 жезлов, туз жезлов.
Спокойные и сформировавшиеся в своей полноте чувства, и, мне кажется, секс желание по тузу жезлов. Прошу Вашего мнения.
С уважением и благодарностью.
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #13629 : 06 Декабрь 2021, 22:52:20 »
Здравствуйте!
Прошу помощи в трактовке.
Общение с мужчиной, интерес с его стороны есть, только непонятно какого характера этот интерес, М ещё и прижимистый.
1)Будет встреча в срок?
6чаш-дама мечей-папа=звезда
Думаю нет, общение онлайн
2)С какой целью названивает?
Шут(звезда)-3ж-паж чаш = король пент
Приятно провести время, нравится общение
3)Будет ли прогресс в любовную сторону в отношениях в срок?
Хозяйка (8пент)-5чаш-3пент = 3ж
Скорее нет
4)Что м думает о ж?
Жрица(тж)-тч-8чаш = солнце
Нравится, дежавю какое у него
5)подарит ли он подарок в срок?
Солнце-суд-9чаш = 6меч
Скорее нет, он только себе и в себя)



Peach Blossom

  • ***
  • 200
  • 8
  • Rise lika a phoenix
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #13630 : 06 Декабрь 2021, 23:15:13 »
Приветствую!
Ваш молодой человек вышел рыцарем монет. Он незрелый еще сам по себе. Ему до полноценного мужчины - короля  монет еще расти и расти как до Луны пешком. Незрелый, инфантильный, тормоз к тому же. Решил он- зачем мне это? 4 чаш. И планов у него никаких не было на ваши отношения - 7 чаш. Одни иллюзии и фантазии. И решил, что все закончено- 5 жезлов, вы разные люди и идти вам  по разным дорожкам. Сам нафантазировал, сам поверил, сам разочаровался. Чудо, а не мужчина.
А в чувствах все еще интереснее. Одни слабенькие пажи на чувства, при этом он считает себя чуть ли не мечтой женщин и героем - любовником  на все времена.
Радуйтесь, что такое чудо прошло мимо вас, вы многих проблем избежали.
У него хоть какая то работа была?
С уважением!

Да в том-то и дело, что он постоянно повторял, что он у него серьезные планы. Он сам по себе очень серьезный человек, у него хорошая должность, да и говорил, что он даже не представлял, насколько мы друг другу подходим

Добавлено: 06 Декабрь 2021, 23:17:35
= я бы не верила в эти сказочки «что то случилось и вынужден расстаться». Мало кто любит говорить неприятные вещи прямо в лицо. Не все же натуральные садисты.
По картам причина-  мечты и фантазии  не оправдали ожиданий. Он мечтал об одной картинке, а получил другую.  Ему надоели и набили оскому эти отношения. Ну ничего не в радость. И так же кисло он смотрит на перспективу этих отношений.
Честно, я не верю, когда люди расстаются в один день. Значит партнёр не видел, не хотел видеть, не чувствовал совершенно ситуации , был занят чем то другим.  Кому то надо снять шоры с глаз. Не было конфликтов - это не показатель.
= да нет здесь очень сильных чувств. Пажи и Тузы хороши для начала отношений , потому что они как зачатки . Но потом чувства или развиваются ,набирают глубину и содержание, или нет. В вашем случае все осталось на уровне начальном. То есть, Вы нравитесь и приятны человеку, но во первых не постоянно по КФ, во вторых - нет развития в чувствах.

Покрутите ещё ситуацию. Есть масса раскладов на расставание. И не спешите расстраиваться. Кто знает, может побудет без Вас , подышит свободой и вспомнит как хорошо быть кому то нужным.

У нас только начались отношения. Оскомину набить они не успели - наоборот, ему всегда хотелось, чтобы мы были рядом. У человека были очень далеко идущие планы, но подходил он к ним очень рационально.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #13631 : 06 Декабрь 2021, 23:27:40 »
Ув. Peach Blossom!
Спасибо вам за ОС. Конечно, это же ваши отношения и вам лучше должно быть понятнее как и почему так происходит.
Я же только  ваши карты трактую. А карты в целом очень слабые. Нет СА, говорящих о важности  этих отношений для мужчины, много чаш, которые в сочетании с пажами говорят о незрелых эмоциях и чувствах.
Сделайте вокзал для двоих, может быть, там какая то причина появится такого его поведения.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #13632 : 06 Декабрь 2021, 23:40:15 »
Посмотрите , пожалуйста
Ж прислали с неизвестного номера, двусмысленное сбщ, что она девица неподобающего поведения.
1)Сбщ от М1?
Смерть -король пент-солнце=3пент
Нет
2) Сбщ от М2?
Дама чаш-солнце(10меч)-звезда = 3меч
Неужели да?

Другая девушка.
1)Начнутся ли у Ж в заг.срок, серьёзные отношения, переходящие в семью?
4ж-паж пент-3пент-король меч = паж чаш
Мне кажется да, с Королем Мечей, возможно «крутится» уже среди ее окружения
2)Начнутся отношения с М из прошлого? (подразумевала, с кем уже были отношения)
4пент-3ж-7ж-8пент =10пент
Нет
3)Ж знакома с М,  с которым будут отношения?
Хозяин-звезда-хозяйка(король чаш)= смерть
Скорее нет


Nnna

  • ***
  • 176
  • 9
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #13633 : 07 Декабрь 2021, 02:33:19 »
Доброй ночи! Помогите с раскладом. Откликнувшимся с меня ++

1) Просматривал М сегодня мой профиль в соц сетях? ( я давно в свои не заходила)
8 мечей, 6 мечей, 3 пентаклей дно королева чаш.
 Нет, он там был по своим интересам.

2) Какие эмоции Мж испытывает увидев меня?
8 мечей, колесо фортуны, доп 3 чаш, 10 мечей дно паж чаш.
Радостные эмоции которые он сам в себе подавляет, не позволяет им проявится

3) Что чувствовал ко мне Мж когда сидел рядом со мной?
10 пентаклей, 4 чаш, 3 жезлов дно луна доп. император
Какую-то обиду, считает что я с ним не честна либо он со мной.... тут не пойму

4) Что Мж обо мне сегодня думал?
королева мечей, колесо фортуны доп. 6 мечей, справедливость дно рыцарь мечей.
помогите разобраться...

5) Есть ли у Мж новая- тайная дама сердца?
2 пентаклей, 4 чаш, 7 пентаклей дно императрица
есть на уме вторая, но с ней пока ничего не выходит.




Раньше я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу.

Morgo

  • *****
  • 1522
  • 1853
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #13634 : 07 Декабрь 2021, 07:04:01 »
1) Просматривал М сегодня мой профиль в соц сетях? ( я давно в свои не заходила)
8 мечей, 6 мечей, 3 пентаклей дно королева чаш.
 Нет, он там был по своим интересам.
нет
2) Какие эмоции Мж испытывает увидев меня?
8 мечей, колесо фортуны, доп 3 чаш, 10 мечей дно паж чаш.
Радостные эмоции которые он сам в себе подавляет, не позволяет им проявится
Старается абстрагироваться....у него уже нет особых эмоций к  вам
3) Что чувствовал ко мне Мж когда сидел рядом со мной?
10 пентаклей, 4 чаш, 3 жезлов дно луна доп. император
Какую-то обиду, считает что я с ним не честна либо он со мной.... тут не пойму
неуютно было
4) Что Мж обо мне сегодня думал?
королева мечей, колесо фортуны доп. 6 мечей, справедливость дно рыцарь мечей.
помогите разобраться...
Что вы холодная,закомплексованная  и живущая прошлыми обидами ,эмоциями итд
5) Есть ли у Мж новая- тайная дама сердца?
2 пентаклей, 4 чаш, 7 пентаклей дно императрица
есть на уме вторая, но с ней пока ничего не выходит.
есть




Ж прислали с неизвестного номера, двусмысленное сбщ, что она девица неподобающего поведения.
1)Сбщ от М1?
Смерть -король пент-солнце=3пент
Нет
нет
2) Сбщ от М2?
Дама чаш-солнце(10меч)-звезда = 3меч
Неужели да?
нет
1)Начнутся ли у Ж в заг.срок, серьёзные отношения, переходящие в семью?
4ж-паж пент-3пент-король меч = паж чаш
Мне кажется да, с Королем Мечей, возможно «крутится» уже среди ее окружения
которые перейдут в семью нет ,да и отношений как таковых тут не будет
2)Начнутся отношения с М из прошлого? (подразумевала, с кем уже были отношения)
4пент-3ж-7ж-8пент =10пент
Нет
нет
3)Ж знакома с М,  с которым будут отношения?
Хозяин-звезда-хозяйка(король чаш)= смерть
Скорее нет
пока она думает и желает отношений с конкретным мужчиной -ни с кем ни чего не получится серьезного 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status