Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с раскладом.
Его чувства к женщине (рыцарь кубков+рыцарь мечей+маг)
Симпатия есть , но человек испытывает озлобленность?

Отношения сейчас(смерть+тройка жезлов+император,также пятёрка жезлов и императрицая)
Застой в отношении, прекращено общение по инициативе мужчины?
Отношения в будущем(страшный суд+десятка кубков+ солнце +звезда)
Трансформация отношений в лучшую сторону?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с раскладом.
Его чувства к женщине (рыцарь кубков+рыцарь мечей+маг)
Симпатия есть , но человек испытывает озлобленность?

Отношения сейчас(смерть+тройка жезлов+император,также пятёрка жезлов и императрицая)
Застой в отношении, прекращено общение по инициативе мужчины?
Отношения в будущем(страшный суд+десятка кубков+ солнце +звезда)
Трансформация отношений в лучшую сторону?
  Мне видится, что чувства противоречивые. Возможно, играется как со щенком. Сейчас  наступила фаза перемен, забвения, его взор обратился в другую сторону. Мне кажется, что мужчина женат и на данный момент у него конфликт в семье. В будущем ,возможно, захочет продолжения отношений.   
 P.S. всё строго ИМХО. ( Я только учусь.) Пусть опытные тарологи меня поправят. И дайте ОС, по возможности.

  Мне видится, что чувства противоречивые. Возможно, играется как со щенком. Сейчас  наступила фаза перемен, забвения, его взор обратился в другую сторону. Мне кажется, что мужчина женат и на данный момент у него конфликт в семье. В будущем ,возможно, захочет продолжения отношений.   
 P.S. всё строго ИМХО. ( Я только учусь.) Пусть опытные тарологи меня поправят. И дайте ОС, по возможности.

Да, человек женат, что там в семье происходит, не могу точно знать, но скорее всего разлад возможен
Там вопрос у женщины был, придёт ли этот мужчина к ней в будущем.
Но действительно поигрался как с щенком.
Я сама только учусь, вот подруга попросила

Sonnaya

  • ****
  • 284
  • 3
У мч с жн дети есть?
Он подсматривает за ней, считает её стабильной женщиной, которая знает себе цену, привлекательной. Жн которая нацелена на серьёзные отношения, а по лёгкому она к себе не подпустит его.
Да, но тут не только написать, но и прискакать может к ней
Детей у них нет, но она говорит, что планировала, намекала. Только мужчина немного заднюю давал, бабник еще какой, возвращался к ней не раз. Девушка молоденькая, 23 года.
Maybe i’m in love with the devil.

Да, человек женат, что там в семье происходит, не могу точно знать, но скорее всего разлад возможен
Там вопрос у женщины был, придёт ли этот мужчина к ней в будущем.
Но действительно поигрался как с щенком.
Я сама только учусь, вот подруга попросила
Суд  означает изменение. Судя по последующим картам эти изменения будут благоприятны. По 10 чаш -  гармоничные отношения. По Солнцу - любовь и взаимопонимание. Звезда символизирует яркие и положительные перспективы и период, когда жизнь начинает налаживаться.
 P.S. Опять же - ИМХО. С уважением.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Здравствуйте!
Использовала ли свекровь магию для того чтобы испортить отношения между ЖН и М сама или через кого-то?
Императрица-10 монет-дама мечей-дама жезлов (дно)
Да,через женщину практика

Есть ли в квартире какой-либо ПМ или негатив который влияет на отношения этой же пары?
7монет- 4 меч-отшельник-8 жезлов (дно)
Мне видится что да, по 4мечей


Произойдёт ли заг.событие в срок (рабочие отношения)?
суд (папа)-7 монет-8 монет-колесница-рыцарь жезлов(дно)
Да, быстрее даже по Колеснице

Поможет ли Ж в решении загаданной проблемы (раб.отношения)?
Маг(4 меча)-Паж чаш-две монеты-папа(влюблённые)-король чаш(дно)
Да

Добрый вечер. Любовники, м женат, ж свободна. Бвла ссора, сейчас общение есть, но нейтральное. Как будут складываться их отношения в срок? Дьявол (2 чаш), 2 мечей, 4 чаш. Отношения наладятся, снова будут встречаться. Благодарю

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
В каких энергиях пребывал человек, когда вчера написал и сразу же удалил своё сообщение ?

ТузКубк(Влюблённые) - ппМир(ппИмператрица) - ппЗвезда(8пент)

(...так много СА) хотел эмоциональной эмпатии, надеялся, что если он предпримет какие-то действия, то он не даст женщине (мне) закончить отношения?

Был ли в этот момент человек пьян?
Королева Мечей (ппЛуна) - нет, был в трезвом уме.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Добрый вечер. Любовники, м женат, ж свободна. Бвла ссора, сейчас общение есть, но нейтральное. Как будут складываться их отношения в срок? Дьявол (2 чаш), 2 мечей, 4 чаш. Отношения наладятся, снова будут встречаться. Благодарю
Приветствую! Тоже думаю, что все наладится, по дьяволу проходят очень крепкие связи.
Имхо
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Добрый вечер. Любовники, м женат, ж свободна. Бвла ссора, сейчас общение есть, но нейтральное. Как будут складываться их отношения в срок? Дьявол (2 чаш), 2 мечей, 4 чаш. Отношения наладятся, снова будут встречаться. Благодарю
Привет, по Дьяаолу+2чаш, зависимость долгая будет, (связь). Ну связь 2м,+4к,напряженаая, деприсивная 4к,тяжелая карта апатии..
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Доброго вечера. Какие отношения между М. и Ж(делала что-то типа рассорки на их отношения, вот смотрю)
башня(рыцарь мечей), мир(паж мечей), королева кубков, 4 мечей
ну они расстались скорее всего, либо паузу взяли, но скорее расстались. Причина-королева кубков, кто это мне неведомо достала к ней доп 6 кубков, это какая-то не новая для него дама, он знал ее раньше. В обзем получается они расстались из-за королевы кубков, с которой он либо общается, либо уже встречается, или просто она в его мыслях. Вот как-то так. Поправьте если не права++++
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Русильда

  • *****
  • 2228
  • 691
  • Колдуй незаметно
Добрый вечер!

Что думает Л о том,что мы не общаемся?

10 мечей-Шут(Суд+Рыцарь кубков)-Звезда(Королева пентаклей)=9 кубков

Расстроена,хочется общения.Вспоминает приятные моменты
Пусть каждый сам находит дорогу

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Что думает Л о том,что мы не общаемся?

10 мечей-Шут(Суд+Рыцарь кубков)-Звезда(Королева пентаклей)=9 кубков

Да, согласна с Вами. 10 мечей - это резкое и болезненное окончание общения (было такое?), и по Шуту она хотела бы ситуацию переиграть. Суд и Рыцарь Кубков - это заинтересованность в человеке (в Вас), желание исправить свои ошибки. Да и Звезда с 9 кубков тоже очень радуют. Думаю, она хочет снова начать общаться! :)
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Leitis

  • ***
  • 147
  • 77
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Есть (был) у подруги молодой человек. Встречались несколько месяцев. Она выяснила что он женат. И после этого парень пропал. Помогите с правильной трактовкой?
Какие чувства у этого мч к подруге?
Туз мечей, 3'мечей, король жезлов.
Итог:рыцарь пентаклей.
Чувств нет у него и разрыв окончательный

Что происходит в отношениях этого мч и его жены?
Луна,(8 мечей), 9 мечей, звезда (6 жезлов)
Итог: 2 кубков.
Была серьезная ссора, но они помирились. Счастливы вместе

Лимончелла

  • ****
  • 301
  • 65
  • Я расправляю крылья, приношу вам свет
Доброй ночи, уважаемые практики.
Прошу подсобить с трактовкой.
1. Что у М и Ж просиходит в отношениях (Женаты)
3ка пентаклей - туз кубков - 2ка пентаклей = Смерть (5ка мечей), дно 10ка мечей
Мм в отношениях появился 3 фактор и есть выбор. по итоговой вообще на развод смахивает причем со скандалом, да и по 10ке мечей как разрыв отношений.
2. Разведутся ли М и Ж в ближайшее время
7ка мечей - 6ка кубков - Королева кубков= 2ка мечей, дно Мир
Развода не вижу, все таки должно быть примирение . По 7ке как бы пытаясь избежать критической ситуации, по 6ке кубков мб из-за детей со стороны Ж.
Заранее очень благодарна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status