Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #990 : 08 Апрель 2020, 23:41:05 »
Вы целительные ставили при этой чистке ??
нет, не ставила, для восстановления планирую, но во время самой чистки ничего дополнительного не было. Спасибо за ответ)

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #991 : 08 Апрель 2020, 23:57:25 »
Здравствуйте.  Провожу чистку рода. Снятся разные сны,но смутил такой.
Я с бывшей подругой в старом деревянном доме,у меня нет планшета в реале ,но во сне был и сломался .Та подруга знакомым своим  предлагает его починить ,эти парни делают вид что починили,  и начинают угрожать мне прося 15 000 р за свои услуги. Сказали если не отдам деньги будут проблемы  и выпустили из коробочки кучу клопов они залезли на подоконник и шуршали там прыгая друг на друга и на меня залезли и покусали . Что это может быть?

Родовые Бесы (Порчельные) Вам голову Морочат..Канал с ВС перекрыли и еще запугивают, Энергии Вашей хотят за "якобы" выполненную услугу и Атакуют..

Добавлено: 09 Апрель 2020, 00:03:26
Приветствую ! Уважаемые практике подскажите снится бывший руководитель женщина уже не первый раз , все время пока я работала там не обманывала с зарплатой , а это какой раз она мне отдаёт во сне деньги , вот сегодня снится такая зима , сугробы снега белого прям скрипит когда шла , она мне вернула деньги за отпуск , сказала что я не доплатила , хотя на яву все мне заплатила . Очень нужен совет что это может означать ? ++++

Вернули свое..по Каналу Крадника/Стяга;) под Мороком он был...отсекайте Канал..висит в Поле..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #992 : 09 Апрель 2020, 00:34:35 »
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста , снился сон, показался мне странным.

Снится бывший (плохо расстались), я якобы у него в гостях. Хожу по квартире (не знакомая мне), он говорит, что ему это жилье снимает институт. Общение с ним (бывшим) было нормальное, мне даже было уютно. Я хожу , осматриваю территорию и задаю вопрос о том, бывают ли тут другие женщины, он говорит нет (что-то похожее на то). Потом я вижу, что стоит шоколадный торт, чуть подтаявший, я беру его и собираюсь убрать в холодильник, бывший открывает дверцу холодильника и я вижу, что там только пирожные, торты и две бутылки тархуна. Он мне все это показывает, рассказывает о том, как у него все хорошо и с ЗП и работой и учёбой, в это время надевает на себя строгую рубашку, кажется даже с галстуком, якобы собирается по делам, и тут он задирает ногу и показывает свои туфли. Мужские черные туфли, строгие, но с большим каблуком, странной формы.
Все время общение у нас нормальное было, он меня якобы хотел оставить, чтобы я с ним жила.

Прошу помочь растолковать, спасибо всем кто откликнется.

Edelveis

  • **
  • 59
  • 2
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #993 : 09 Апрель 2020, 01:04:32 »
Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, понять, к чему сон. Нахожусь на территории каких-то  зданий вроде садиков и хочу оттуда уйти. Кругом снег, мне страшно, чувствую себя подавленной. Я почти бегу, выход с этой территории оказывается дальше, чем казалось на первый взгляд, но я его нахожу в итоге. Потом стою на рынке, выбираю себе кошелек, рядом со мной стоит пара М и Ж, с которыми в жизни не знакома, но часто вижу. Один из кошельков беру, рассматриваю и решаю не покупать. Тут же этот мужчина, стоящий рядом, его покупает. Погода во сне очень пасмурная и угнетающая.

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #994 : 09 Апрель 2020, 01:20:44 »
Спасибо :-* уже достали они ... В детстве даже моя мама видела одного из них возле меня крестить не давал меня. И это не во сне ,а на Яву. Как бы избавиться от них ,был проведен ряд работ (чистки разноплановые ) ,но как я поняла они не сбросили их.
Может посоветуете ,какие меры ещё можно предпринять?





quote author=klub_nichkka link=topic=39485.msg2076957#msg2076957 date=1586379445]
Родовые Бесы (Порчельные) Вам голову Морочат..Канал с ВС перекрыли и еще запугивают, Энергии Вашей хотят за "якобы" выполненную услугу и Атакуют..
 
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #995 : 09 Апрель 2020, 01:25:40 »
Добрый день!
Провожу работы по финансовому благополучию (вяло), работаю только с рунами.
Снится что еду на транспорте, но расплатиться не могу так как денег нет (в реале тоже все плохо) и прошу подождать на конечной. Несмотря на это темный водитель иностранец говорит что ок, подождёт и исчезает из поля зрения. Я про это забывают и начинаю общаться с женщиной-торговкой на рынке, вижу прилавок помад, хочу приобрести одну из них,мно вижу ценник и понимаю что это дорого, они столько не стоят. Смотрю на них и хочется украсть и есть возможность сделать это незаметно, но я общаюсь с этой женщиной в доброжелательном ключе и не хочу делать ей плохо тем самым. И в этот момент откуда возникает водитель и намекает о долге. Сумма символическая, но я не спешу отдавать. В итоге у меня откуда то появляется сумка с деньгами. Я там копошусь и нахожу нужную купюру без сдачи. Но передаю ее не напрямую водителю, а через женщину (возможно это та торговка,  а возможно новая - очень смутно всё).
Я так понимаю это образ беса? Но причем тут они, я с ними никогда не работала.
И вторая часть сна. Эта женщина продавец вдруг начинает общаться со мной как психолог. Начинает вспоминать мои прошлые отношения и я плачу во сне. Чем больше она говорит, тем больше мне плохо и я осознаю как я не найду больше такого как он. Как мне плохо, что это иллюзия что я забыла про него. Словно накал нарастает.
И словно образ его в том же сне обнимает меня на уровне живота. Его голова на уровне моего живота.
Работ на него не делала, расстались резко и болезненно, он сейчас с другой и визуально у них все хорошо. И я его забыла почти. Ну то есть пока не снится вот в таких снах, я про него не вспоминаю. А потом очень долго отхожу. Сама во время отношений ничего на него не делала, потому что в тот момент про магию и не знала.
Почему он напоминает о себе через такое сны?
С меня благодарность.
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #996 : 09 Апрель 2020, 01:35:58 »
Родовые Бесы (Порчельные) Вам голову Морочат..Канал с ВС перекрыли и еще запугивают, Энергии Вашей хотят за "якобы" выполненную услугу и Атакуют..


Спасибо :-* уже достали они ... В детстве даже моя мама видела одного из них возле меня крестить не давал меня. И это не во сне ,а на Яву. Как бы избавиться от них ,был проведен ряд работ (чистки разноплановые ) ,но как я поняла они не сбросили их.
Может посоветуете ,какие меры ещё можно предпринять?
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #997 : 09 Апрель 2020, 02:09:50 »
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять сон.
Просил во сне показать как мне поступать дальше - приснилось что я у водоёма наблюдаю как чёрный кот (ощущение было что именно кошка) ныряет и плавает под водой, таким образом она ловила рыбу и ловила успешно. (Котов я люблю).
+
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #998 : 09 Апрель 2020, 02:22:02 »
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять сон.
Просил во сне показать как мне поступать дальше - приснилось что я у водоёма наблюдаю как чёрный кот (ощущение было что именно кошка) ныряет и плавает под водой, таким образом она ловила рыбу и ловила успешно. (Котов я люблю).
+

Если была чистка денежного канала или какие либо чистки ,поставьте защиту от крадников.
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #999 : 09 Апрель 2020, 04:54:10 »
Здравствуйте!

На чистке приснилось, что моя недоброжелательница колдующая, поставила у меня на балконе сидячею детскую коляску для двойни (т.е две одинаковые коляски в одну соединены), но размер был такой, что скорее на кукольную коляску смахивало, чем на детскую. Что это может значить, может подклад или программа какая-нибудь? Помню, как-то тоже на чистке снилось, что какой-то уже немолодой мужчина, поставил у нас на балконе свой велосипед, смотрю, а к этому велосипеду канат прикреплен, и канат этот уходит примерно на 20-30 метров от нашего балкона на улицу к воздушному шару, который висел в воздухе на уровне нашего балкона, и вроде это мужчина как раз в этом воздушном шаре был (т.е. получается неподалеку). Подскажите, пожалуйста, что это значит?

Все верно понимаете..внедрена Программа ;)
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #1000 : 09 Апрель 2020, 09:09:13 »
Добрый день! Помогите растолковать, пожалуйста!снится,что я на пляже,оставила сумку с вещами и пошла вдоль берега осмотреться.оборачиваюсь ,а мою сумку украли,я бегом с пляжа.Возле здания обнаруживаю свою сумку,девочка цыганка шарит по карманам в ней.Хватаю ее внезапно за руку и веду ко взрослым цыганям.У них какой то праздник ,все в яркой пестрой одежде,танцуют.Подошла мать этой девочки,позвала меня к себе домой.Я рассказываю про ситуацию с сумкой.Говорю,чтоб вернули все украденное.Она достает с лифчика пачку денег и даёт мне сумму около 6 тысяч и какую то справку ,чтоб я не писала заявление на них кажется,что мы в расчете и все вернули мне.дальше я проснулась.сейчас чисток не делаю.

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk


Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #1001 : 09 Апрель 2020, 09:11:31 »
Здравствуйте


Приснилась ерунда какая то, не знаю что значит

Мне во сне дают (кто не вижу) много кукол и говорят их толи рвать, толи ломать

Я говорю что без перчаток  этого делать не буду. Одеваю перчатки и начинаю толи головы куклам  отрывать, толи ломать. При этом мне говорят что то вроде: Покажи на что ты способна.Как простой человек, может так рвать

Далее мне дают очередную куклу, я говорю что ломать её не буду. И говорю, что бы они (тех кто давал мне  кукол) шли к себе домой




На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #1002 : 09 Апрель 2020, 09:37:18 »
Здравствуйте, подскажите с толкованием сна:
Снится, что якобы должна я искать себе новое жилье ( в реальности такакя ситуация была и сейчас еще может быть) и нахожу подходящую сьемную квартиру на улице на которой в реальности раньше жила и с номером дома, которого в реальности нет. ( номер совпадает с номером дома моей вредительницы - может ниспроста) и откуда-то узнаю, что квартира эта соседствует с каким-то комплексом, который строили для Немцова (  был политик такой - мамы моей замляк) и каким-то углом квартира развернута прямо к этому комплексу.
Я еду на транспорте ( на автобусе кажется) ищу подходящую остановку, выхожу вместе с незнакомой девушкой на той самой улице и иду искать дом с таким номером. НОмер дома - 30 - может это что-то значит.
Спрашиваю у этой девушки, и оказывается она тоже ищет этот дом и даже эту квартиру и тоже хочет ее снять.
В итоге я эту квартиру снимаю и очень довольна, так как там евроремонт и двери современные. Но тут приходит какая-то баба и заявляет, тчо я должна ей денег. Но у меня в этот момент ни копейки нет и я ей прямо говорю, что  - извините - нет у меня денег, а сама тем временем пытаюсь закрыть дверь, но закрывается она на какой-то слабенький крючек, который тут же ломается и дверь закрыть я вообще как будто не могу.
Потом я смортю на какой-то  большой предмет в своей квартире ион находится где-то в углу у дверного проема и сделан из бежевого матового стекла и этот предмет вроде бы как то связан с тем самым комплексом Немцова или оттуда взят или что-ьто типа окна в тот комплекс.
Затем снова приходит та баба и снова говорит, что я ей должна тпотому что у меня в квартире этот предмет находится. Но тут появляется девушка с которой мы в начале сна этот дом вместе искали и отвечает за меня той бабе, что - ничего она тебе не должна и вообще убирайся отсюда. Та уходит ни с чем. Я иду по квартире, где и двери и весь интерьер в коричневом цвете и вижу что предмет этот из угла исчез.
Что этот сон может значить?
Нападение? Через какой-то лазутчик-предмет мне беса подселить пытались и моя защита не дала этого сделать?

Прошу подсказки. С меня благодарность, как только система позволит.
С уважением.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #1003 : 09 Апрель 2020, 11:07:41 »
Доброе утро!
Посмотрите, пожалуйста.
С мужем пошли в нотариальную контору подписывать какой-то договор, доверенность вроде. В итоге, когда подошла наша очередь (сидели там 2 часа) пришёл конец их рабочего дня и нам сказали, что не примут. В следующей тоже самое. Пришли, а там очередь и час до закрытия остался и какой-то мужик влез в очередь вперёд нас. Я злая. Выхожу на улицу. Много людей и темнота. Какой-то железный забор как с железной дороги, вроде поезда рядом. Мужа потеряла в этой темноте и народе. Смотрю, не вижу его.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #1004 : 09 Апрель 2020, 11:35:03 »
Доброго времени!
Помогите с толкованием сна!

Я подхожу к работе мужа, со мной бабушка и сын. Вход как ступени обшарбанные в не Колтер слоев крашенные в розовый сверху белый и по ним дорога вниз под землю, я отказываюсь идти. Говорю что мы с сыном не пойдём и идём с ним в парк. Переходим через дорогу и муж мне присылает фото где он идёт фото горы. Картинка я дома за столом ставлю 3 белые розы они кривые в оранжевую вазу. У вообще тонкое горлышко с боку и пытаюсь их туда вместить. Что это может означать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status