Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #30 : 04 Март 2020, 06:57:43 »
Доброе утро. Помогите понять сон. Приснилось, что кормлю птиц с балкона. Кормлю мясом, курицей. Птицы на летают и тут же все тащат. Со мной рядом сидит трехцветный кот

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #31 : 04 Март 2020, 07:58:27 »
Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось.что я конфликтую с умершим отцом,он пьян и зол,поначалу начинает скандалить и всё валить на пол,после конфликт переходит в драку,где я одерживаю верх.После он хлопает дверью и уходит?!
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32 : 04 Март 2020, 08:09:43 »
Доброго времени!
Помогите с толкованием сна!
Чистка лж

На чёрном фоне снится, что стоит посередине стол я Подхожу к столу  за ним стоит продавец, на столе горит огонь в блюдце и лежат книги в миске лежат книги, 3 экземпляра на столе и я знаю их  они в чёрном кожаном переплёте, кожа толстая и новая но страницы в книге жёлтые написаны от руки и я беру одну листаю это как о Распутин или рассказ Булгакова Чехова то что знакомо давно, но точно не помню, я понимаю что знаю о чем там речь и кладу книгу назад и отхожу.

Смотрю со стороны как фотографирую девушку она прыгает на холме и от неё отлетает желтая фиолетовая пыль, она ныряет в воду и тут же поднимается и я смотрю и хочу сделать себе такую же фотосессию



Aida112

  • *
  • 25
  • 0
  • Кто свой скрывает гнев, тот лучше мести служит.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33 : 04 Март 2020, 08:14:51 »
Здравствуйте, ужаваемые форумчане! Помогите с толкованием. Я планирую и готовлюсь переезду в другую страну около полугода уже. И недавно мне понравился один мужчина, он достаточно известен там. Мы не знакомы, но я бы хотела это исправить) Никаких действий не предпринимала, писать не пыталась в соцсетях, и магичить тоже не пыталась. Теперь сам сон, я нахожу в лесу ночью тело в крови с ранами. Со мной еще мужчина и женщина, их я не знаю.
Мы привозим тело в дом, там я поворачиваю лицо и узнаю что это этот мужчина, который мне нравится. Со мной остается в комнате одна девушка и это тело. Мы беседуем с девушкой, она не удивлена так, как я. Я говорю ей о своей симпатии, она смеется и отвечает, что таких у него много. Мы возвращаемся в комнату, он уже пришел в себя. Эта девушка пытается ему понравится, заигрывает с ним, я же нервничаю что вот мы встретились, а я в таком виде могу ему не понравится . Вокруг все в крови. Он смотрит на меня и я протягиваю ему записку (видимо там что то важное). В итоге он говорит выйти ей, оставить нас одних. Я подхожу к изголовью, пытаюсь протереть раны, что-то между нами меняется. Как будто я осознаю что мы нравимся друг другу и все.
Вот такой сон, подскажите что это означает? Снится мне этот мужчина впервые.
На свете найдется немало людей, для которых мертвый враг испускает благовоние и которые в мести находят мускус и янтарь.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34 : 04 Март 2020, 08:34:28 »
Здравствуйте, прошу помогите растолковать мой сон. На данный момент НЕ чищусь. И приснился такой сон:
Во сне было два милых сладких щенка которые (вроде как) меня охраняли, но мне показалось что они гадят у меня в квартире (хотя я не видела "следов преступлений", мне так показалось).

Собаки, которые гадят это скорее всего лжедрузья, которые или завидуют банально, или прям вот гадят у вас дома ввиде подкладов и пр. Но во сне вы их ликвидировали. Беременностью очень часто негатив снится, но вы тоже от него избавиться сможете. Имхо.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35 : 04 Март 2020, 08:45:50 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять мой сон от 03.03.2020 пост #29
И сегодня мне приснилось ещё , что на меня нападают два разъярённых быка, причём не домашних обычных, а с рогами «серпом» по типу индийских , и от них меня защитил бывший мужчина, с которым давно встречались , были отношения , но уже давно не общаемся, то есть он в моей жизни давно уже никак не присутствует.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36 : 04 Март 2020, 08:57:40 »
Добрый день !
Уважаемые практики , прошу помощи в трактовке сна .Сон под чисткой . Снится мне что я иду с мужчиной крупным (похож на мэра нашего города ) по заснеженной дороге , мне страшновато , далее мужик тащит меня в сугроб какой - то , болото черное , стоим в этом болоте и он брызгает в меня грязью черной , я реву прямо трясет , истерика , затем мужик пытается утопить меня наваливается на меня , я плачу , вдруг появляется парень в серебрянном костюме  и прыгает на мужика , сворачивает ему шею и перерезает ему глотку большим ножом . Проснулась в слезах и ужасе . Благодарю +++

 У Вас был сильный негатив (возможно с подселением- мое мнение) . Чистка с задачей справилась.

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #37 : 04 Март 2020, 09:28:37 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Предыстория- есть МЧ на работе,давно знакомы,но поверхностно,появилась симпатия к нему. Сейчас обдумываю,как бы с ним поближе пообщаться.

Снится мне,что появилась возможность с ним встретиться наедине. Его рабочий автомобиль стоял где-то на берегу озера,я туда приехала. Сажусь к нему,а у него первая же фраза в лоб-"я тебя люблю!" Я смотрю на него и понимаю,что у него абсолютно другая внешность,это он,но совсем иначе выглядит. И мне эта внешность не нравится. Думаю- где же мои глаза были,как я не разглядела-то?? А он ко мне прямо со всей душой,так ласково,телефон попросил. Тут я понимаю,что меня могут хватиться на работе и быстро сбегаю,радуясь,что свидание закончилось.

Моё толкование сна- скорее всего мне знак,что я разочаруюсь в этом МЧ,если всё же познакомлюсь с ним поближе, что-то меня не устроит.

Благодарю+++
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38 : 04 Март 2020, 09:56:20 »
Помогите растолковать, пожалуйста!
Снится, что я замужем за олигархом по фамилии Лебединский. У нас много детей. Рожала так: чертверня, тройня, тройня и во сне опять  беременна тройней, но хожу с ним на какие-то светские рауты. Тут у меня начинаются роды. Дети маленькие сантиметров 10. Одного называю Михаилом, девочку Еленой, а третьего ....нет. Мы начинаем искать. Оказываемся в моей квартире. В комнате как будто 2 сёстры моего реального мужа. Спрашиваем у них. Одна сестра ищет с нами, а вторая Зоя лежит и улыбается. Потом выясняется, что она украла и убила ребёнка. Муж--олигарх в ярости. Вроде бы ее арестовали.
Потом вижу моих детей уже подросшими лет 4-5. И всё сожалею о том убитом ребёнке.
В реальности с Зоей был конфликт давно. Не общаемся.

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39 : 04 Март 2020, 10:15:59 »
Всем доброго дня! Помогите,пожалуйста .
1)пришла со своим М в банк оплачивать кредит . Пока я стояла возле одного окошка,он встал возле соседнего и начал флиртовать с сотрудницей банка ,оказалось ,что они виделись раньше . Пока я злая за всем этим наблюдала ,мой кассир пробил сумму кредита гораздо больше нужной ,я стала орать мол отмените платеж ,дайте жалобную книгу ,но этот парень-кассир послал меня и ушел на обед . Между тем мой М с той кассиршей пошли в комнату для сотрудников.  Я за ними пошла ,нашла их . М лежал на кровати ,я ему плеснула в лицо кофе и этой кассирше тоже. Но М как ни в чем не бывало стал растегивать ширинку ,чтобы заняться с кассиршей оральным сексом . Я сидела и плакала ,решила ,что расстаёмся с ним и вновь вернулась в зал банка требовать книгу жалоб . Меня все успокаивали ,но так и не дали эту книгу - проснулась.
2)встретила на улице знакомого дедулю . Он трогал мою грудь и ща это дал мне довольно много денег .
3)пришла в школу в качестве ученицы . Обнаружила ,что даже ни одной тетрадки не взяла и одноклассница одолжила мне свою ,я пообещала вернуть . Потом я искала свободное место за партой,но все было занято ,никто не хотел подвинуться,все на меня с издёвкой смотрели . Но вдруг парень одноклассник ,который уже сидел с двумя девочками за партой ,предложил мне сесть к ним ,а потом ещё и всем высказал ,что я хорошая и нечего издеваться надо мной .
Благодарю !
Благодарю !
С уважением .

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #40 : 04 Март 2020, 10:35:23 »

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
дважды приснилась черная свинья. Первый раз я была удивлена сном, но не решилась писать сюда. А вот теперь приснилась второй раз. Вроде сны не плохие, но не понятные. Я под ставами для узнавания правды("Узать тайные помыслы врага" и "Айсберг" от ув. Сэма и Прозерпины). Мне уже было показано кто вредил. И сестра вроде не вредит. Но как тогда понимать сны...
1. Сон.
Мне сниться, что моя сестра звонит мне и сообщает, что везет домой живую свинью. Я удивлением думаю как же это она делает в автобусе? Ее вообще туда пустили? Думаю, что ну хорошо = мясо. Начинаю обдумывать как бы эту свинью убить быстро и безболезненно для нее. Думаю, что воткну ей клинок в холку. ( к слову сказать что свиней живых я видела один раз в жизни, но в своих снах я довольно агрессивна и делаю что хочу, убиваю кого хочу. ) Выхожу ее встречать, она выходит из автобуса и картина  маслом. Выбегает из автобуса нечто больше похожее не на свинью, а на огроменную собаку типа стаффорда или бультерьера. В наморднике очень удобном(кусок мягчайшей кожи очень мягко окутывает пасть, животное даже хрюкать не может) и эта животина невероятно позитивно начинает вокруг нас носиться - каким-то образом появляется еще рядом мой отец и мы оказываемся в лифте очень большом и чистом - пол под гранит и ни пылинки. Очень похоже на торговый центр какой-то но по сну это мы едем домой. Свинья носится вокруг нас и очень отвечает на внимание зовет играть. Шерстка у нее не свинячая, а как у короткошерстой собаки черно-коричневая гладенькая и аж лоснится. Животное очень чистое, запаха животного нет, и мне хочется ее погладить. Я касаюсь ее головы, и она впадает уже в полный экстаз, бухается на пол начинает извиваться и раскидывает конечности чтобы ей погладили живот. В общем ведет себя как молодая собака. Позитив неимоверный. Я, заражаясь позитивом думаю, что не буду пожалуй ее убивать и начинаю обдумывать как теперь с этой свиньей будем жить, гулять вместе, чем ее кормить, кусается ли она, если снять намордник.. и т.п.
Проснулась в прекрасном настроении естественно.
2 сон. Мы с сестрой в каком-то невероятно помпезном ресторане. Потолки высоченные, все чисто и ново. Стиль хайтек - белый с голубыми светодиодами на подсветке.
Я чего-то копаюсь в мобильнике, мне официантка приносит какой-то прибор типа монитора и говорит пароль от вайфая, я заканчиваю свои "мобильные дела", на сестру вайфая не остается , но она не в претензии и мы с ней оказываемся в какой-то загородном доме. По внешнему виду простая полуразваленная облупившаяся дача,  но внутри нас встречает мужчина аристократического вида, поджарый. Высокий, худощавый и вежливый. Вроде это какой-то наш дядюшка, или дедушка.. Они с сестрой уходят, а я остаюсь в его кабинете-библиотеке. ООООО - старинные книги, глобус, просторная комната со старинными шкафами и мягким светом. Я думаю, что непременно здесь все посмотрю и перечитаю, но позже, а сейчас пойду на улицу и погуляю там.
Выхожу, и меня встречает черная свинья. Чуть меньше чем в прошлом сне, тоже ведет себя как собака и невероятно красивая. Мы начинаем играть и бесится и валяться. Она в какой-то момент убегает и прибегает в слое грязи. Я стираю с ее спины эту грязь - убираю как корку, и грязь ко мне не липнет. Под слоем этой грязи оказывается невероятно красивая гладкая шерстка. Иссиня-черная , и блестящая как шелковый бархат.
Я, наигравшись со свиньей, возвращаюсь к дому и понимаю, что что-то не так и я наверное во сне ( у меня бывают осознанные сны, но в данном случае мне на осознанность энергии не хватило)
Ну и на этом все. 
 Что за свинья может быть. Прошерстила сеть - вроде не плохие сны. но вот выражение "свинью подложить" мне покоя не дает. ..
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

YellowCat

  • *
  • 23
  • 21
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #41 : 04 Март 2020, 11:29:36 »
Ув. Практики, прошу помощи в трактовке, чистка ФК
Сниться, что я у двух девушек беру штучку-прикол и бегу по дороге в бар показать отцу, бегу по району парковки, движению навстречу, и тут резкая боль, я не видела машины, но видела себя со стороны, что лежу и понимаю, что сбила машина.
Просыпаюсь, понимаю что выкинули в астрал. Заснула, затем опять сон

Здравствуйте.
Ваша чистка хорошая на самом деле, только в ней не предусмотрено обезболивающее действие. Честно, мне хочется плакать, читая Ваш сон. Не буду углубляться, но скажу, что чистятся мороки и последствия неправильного выбора/ дурного влияния в прошлом. Жесткое обнуление идёт и это видно ещё в начале повествования. И ещё, Вы долгое время притупляете свою чувствительность, на моментах совсем осознанно.
Радует, что в конце мама Вам помогает и замечает наркотиков, ещё лучше, что Вы так быстро решаете отдать их обратно. Негатив этот у Вас со школьных лет.
Настораживает та толстая знакомая , с которой получается бесполезный обмен - Вы ней алкоголь, она Вам наркотики; и то что не обращаете внимания на своего жениха. Жених во сне - обязанности, которые Вы игнорируете, чтобы связаться с более важные дела (весомые), а всё таки это не Ваше- это дурман.
Вот так я понимаю Вашего сна.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #42 : 04 Март 2020, 14:23:54 »
Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось.что я конфликтую с умершим отцом,он пьян и зол,поначалу начинает скандалить и всё валить на пол,после конфликт переходит в драку,где я одерживаю верх.После он хлопает дверью и уходит?!
А у вас случайно подселенцев нет?

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #43 : 04 Март 2020, 16:24:49 »
Уважаемые, видела во сне под чисткой (свадхистана) как кто-то проводит ритуал. Я стою сбоку от человека. Вижу в жестяной тарелке землю. Пепел какой-то, черная свеча. И на огне свечи человек жгет в столовой ложке то ли кровь, то ли разведеную в воде землю. Темная жидкость со взвесью. У меня во сне аналогия с приготовлкнием наркотиков. Есть такие ритуалы, где надо кровь жечь?

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #44 : 04 Март 2020, 16:52:53 »
Уважаемые, видела во сне под чисткой (свадхистана) как кто-то проводит ритуал. Я стою сбоку от человека. Вижу в жестяной тарелке землю. Пепел какой-то, черная свеча. И на огне свечи человек жгет в столовой ложке то ли кровь, то ли разведеную в воде землю. Темная жидкость со взвесью. У меня во сне аналогия с приготовлкнием наркотиков. Есть такие ритуалы, где надо кровь жечь?
вам беса не привязали случаем?Кровь на свечей жгут- беса кормят,поищите ритуал на форуме как беса подселить,у вас один в один тут этот ритуал.Земля может означать погост,подклад.Возможно бес погостный,не утверждаю.

Добавлено: 04 Март 2020, 16:58:27
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
дважды приснилась черная свинья. Первый раз я была удивлена сном, но не решилась писать сюда. А вот теперь приснилась второй раз. Вроде сны не плохие, но не понятные. Я под ставами для узнавания правды("Узать тайные помыслы врага" и "Айсберг" от ув. Сэма и Прозерпины). Мне уже было показано кто вредил. И сестра вроде не вредит. Но как тогда понимать сны...
1. Сон.
Мне сниться, что моя сестра звонит мне и сообщает, что везет домой живую свинью. Я удивлением думаю как же это она делает в автобусе? Ее вообще туда пустили? Думаю, что ну хорошо = мясо. Начинаю обдумывать как бы эту свинью убить быстро и безболезненно для нее.
Свиньи обычно сущи на финансах.Раз свинью привела сестра значит это не Сущь,которая может и вас кушать вы же сестры.Красивый вид свиньи может придать морок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status