Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #17970 : 19 Апрель 2022, 10:05:51 »
Доброе Утро Уважаемые Практики ИНАЯ и Лери ❤️ 

Помогите с трактовкой пожалуйста

... На этом и проснулась.
Всегда ставлю++++++)))))
Доброго времени!
Около отца программа "донор+реципиент" (на другой кровате рядом другой мужчина больной),  действующая активная (и они кашляют). Эта программа по отъёму жизненной энергии и силы.
Возможно было сделано чуть раньше его 69 года жизни.
Ощущаете вредоносное как друга (Такое чувство что он себе там друга нашёл, ...)
Следители-сигнализаторы (медсестры) "мониторят" имеющуюся у вас информацию об вашем отце(спрашивают чем он болел), в курсе ли вы истинных причин его болезни.
На вас стоит программа по отдаче информации.
Тетка во сне это родственица ? Какая-то жн знает что у вас есть и хочет забрать, у вас есть знание которое ей нужно, но увидев ваши книги она ни проявляет интереса, ваше знание защищено.
С защитой общей что-то ни так ("Я кричу маме это ты решила идти, я говорила в дома оставаться,") возможно стоит проверить защиту и подкорректировать.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #17971 : 19 Апрель 2022, 10:08:43 »
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста к чему снился сон будто я лежу умираю спящей, но до конца умереть не могу и оживаю снова. И так несколько раз. Не знаю как объяснить. Вроде как вот понимаю, что умираю, душа как поднимается над телом и такая «нет, ни фига! я не умру!» И опять чувствую, что всё - умерла, но нет! Борюсь и оживаю. Несколько раз пока не проснулась. За день до этого ещё снился якобы умер вот так же бывший муж, но он за раз) И с концами. Наяву он жив, здоров)

П.С. ставила ночью став «возрождение» на женскую энергию, но не думаю, что о нем сон.


Вам повезло что это у вас только во сне такое состояние. А вот я например, испытвала такие ощущения в реале. А это куда хуже, чем сон

Я бы сказала что не возрождение, а перерождение. Вы перрождаетесь образно как женщина и возможно, как личность. Став работает или не стабильно, или несколько тяжеловато для вас. Эти симптомы, как некие побочки. И это не важно, где они происходят

У вас идут преобразования


От мужа много боли возможно было. И много обид от мужчин у вас
Были какие-то проблемные отношения, после которых вы как закрылись от мужчин внутренни



Добавлено: 19 Апрель 2022, 10:13:19
Уважаемые практики, добрый вечер! Прошу вашей помощи. Сон мужа под чисткой, один и тот же, две ночи подряд:
Он со стороны смотрит на трамвай. Сначала он едет по рельсам, на повороте с рельс сходит и М понимает, что сейчас трамвай перевернется, но самого его как-то это не сильно во сне волнует.
Причем мне самой прошлой ночью тоже снился трамвай (у меня тоже чистка), сначала я думала,что не успела, побежала за ним, прибежала на какую-то остановку, расстроилась, что он ушел, а он оказывается на кольце развернулся и прям ко мне подошел, я спокойно села.
    В моем случае всё боль мень понятно. Думала может у него чистка не справляется, но по диагностике касяков нет и снимать рано. Не понимаю
Благодарю за помощь ++

Не обязательно показана чистка
Однако возможно, что она идёт не стабильно

Трамвай, это упущенное возможности М по жизни. Мимо него многое проходит. В том числе много упущений в плане карьеры, финансов
Материальная сторона, у М не слишком ладится

Он что-то упускает по жизни
И сейчас в том числе

Мало сил прекладвает к изменению мат плана
Хотя ресурсы и знания у него есть
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #17972 : 19 Апрель 2022, 12:29:12 »
Доброго времени!
Около отца программа "донор+реципиент" (на другой кровате рядом другой мужчина больной),  действующая активная (и они кашляют). Эта программа по отъёму жизненной энергии и силы.
Возможно было сделано чуть раньше его 69 года жизни.
Ощущаете вредоносное как друга (Такое чувство что он себе там друга нашёл, ...)
Следители-сигнализаторы (медсестры) "мониторят" имеющуюся у вас информацию об вашем отце(спрашивают чем он болел), в курсе ли вы истинных причин его болезни.
На вас стоит программа по отдаче информации.
Тетка во сне это родственица ? Какая-то жн знает что у вас есть и хочет забрать, у вас есть знание которое ей нужно, но увидев ваши книги она ни проявляет интереса, ваше знание защищено.
С защитой общей что-то ни так ("Я кричу маме это ты решила идти, я говорила в дома оставаться,") возможно стоит проверить защиту и подкорректировать.


Благодарю за помощь  Ellaires ❤️ я сейчас просто в шоке, я не знала что у него такая программа стояла,  и особенно я не в курсе о его настоящей болезни.  Потому что умер от инфаркта, хотя с сердцем проблем не было У меня даже в голове не укладывается кто мог сделать???  А можно сделать чистку на покойного? Сегодня буду убирать программу на себе от передачи информации!  А чем я могу помочь покойному отцу, а то он просил помощи?

Что касается тетки моего дяди Жена но она нас не любит, как то всё время маму с родным братом ссорит и доливает огня, плохая она, но я не сказала бы что она ведьма. Просто у нее в семье матриархат и дядя как подкаблучник бегает за ней, а мы у него родственники во всём виноваты((((  она завидует что мы в хорошем городе живём+ условия жилья средние, но лучше чем у неё в деревне. Да знания я свои не кому не отдам!!! Сегодня сделаю диагностику на защиту, хотя недавно ставила, хорошо работает.
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #17973 : 19 Апрель 2022, 14:49:42 »
Тема закрыта по причине большого размера. Просьба продолжить обсуждение здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,46050.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status