Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15345 : 22 Январь 2022, 13:03:05 »
Доброго времени, ув практики ув Лери!!

Помогите сон понять, благодарю !!!
 - последнее время сняться розетки - то я одну оттягиваю а там прут метал чёрный и чем дальше я ее оттягиваю и отхожу в сторону и этот прут металический вытягивается из розетки оборвать не могу нет конца ему
Снова сон и розетка - в ней белый провод ( не знаю кто ее разобрал)  на этот провод намотана ткань - стою я, моя мама и ещё какая то женщина по сну не знаю ее ,лицо не видно - моя мама начинает эту ткань с провода разматывать эта ткань как немного погоревшая - это все в самой стене в розетке - Мама разматывает а там целая простынь огромная намотана я аж запах почувствовала старой советской затхлой простыни но она не белая а бежевая от времени старючая
Я в это время начинаю искать чтоб сфоткать и девочкам отправить фото - какого то купальника у мамы дома в шкафу - купальник вроде  я себе покупала но он как поношенный кем то не мной - я ни разу не одевала его . Онс белыми розовыми и голубыми или серыми полосками выцветший весь  тоже старый - его фоткаю, фотки отправляю
Маме говорю что может ли без этой простыни на проводе загореться розетка ? - она с этой женщиной говорят что нет
Боюсь чтоб замыкая  и пожара не случилось

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15346 : 22 Январь 2022, 13:05:21 »
Здравствуйте уважаемые.
Второй раз за месяц - полтора вижу сон: сны разные но смысл один что в квартире несколько комнат (в реале у меня дом) и в одной комнате я собираюсь из двери сделать окно. И очень я этим решением довольна во сне. И считаю его очень правильным. Вот как то примерно так.
Помогите пожалуйста понять сон.

Вы хотите изменить что-либо в жизни
Вам не нравятся существующие возможности

То есть как бы возможности есть, но вы считаете что они не слишком хороши для вас

Это даже может касаться каких-то вариантов или предложений, где вас не устраивают условия

Так же сон может говорить о том, что вы человек с неординарным мышлением. Склонны искать нестандартные подходы к решению вопросов

Или вас сказано, проявить в каком то вопросе смекалку, проявить неординарный подход к делу

Окно, вы хотите больше ясности, больше информации по каким то вопросам
Вы чувствуете, что есть то, чего вы не знаете, или сомневаетесь что знаете

Окно это видимость
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15347 : 22 Январь 2022, 13:09:47 »
 Приснилось что делаю дорогой подарок своему ребенку самый премиальный из всей линейки, аж сама удивилась и обрадовалась во сне... начинаем мы его осматривать, собирать.. начинаю волноваться картриджи то я не купила.... а там внутри они уже лежат.... я выдыхаю... внутри лежал еще мешочек. Я его открывать начинаю - думаю провод или ещё какая деталь... а там пачка пакетов.... начинаю перебирать и она все незаметно увеличивается и вот у меня в руках уже не красивые пластиковые пакетики , а куча стильных овзосек перебираю ещё - дальше уже огромные красивые сумища похожие на баулы... а я аж в растерянности что с этим всем богатством делать.... предлагаю бывшей свекрови которая .. была где то в этом же пространстве - она с растереннлстью расматривает и говорит " я даже и не знаю что с ними делать".... и ещё все это время в углу стоял мой бывший муж надутый скрестивши руки, ноги отводя глаза от меня с сыном.... его спрашиваю не возьмёт ли он один пакетик и он мне с раздражением хочет ответить что ему от меня ничего не надо... но его перебивает радостный крик сына что он в коробке ещё и мягкие игрушки  нашёл  и вот я смотрю на ребенка потом на полку шкафа с книгами обставленую потрепаными мягкими игрушками из алладина которой в реальности нет и просыпаюсь.....     

  Сон с первого взгляда выглядит позитивно... но так ли это?  Мне что оо немного беспокойно.... я вот не могу трактовать такую прорву красивых и пустых  пакетов сумок баулов....    но реакция у бывшего мужа и его матери была зеркальная их реальному отношению к хорошему в моей жизни.
   Скажите пожалуйста....
     Как вы трактуете подарки которые во сне не вам а вы делаете? И что могут означать как из горшочка разрешится тары для переноса?
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15348 : 22 Январь 2022, 13:13:50 »
Доброго времени, ув практики ув Лери!!
Помогите сон понять, благодарю !!!
 - последнее время сняться розетки - то я одну оттягиваю а там прут метал чёрный и чем дальше я ее оттягиваю и отхожу в сторону и этот прут металический вытягивается из розетки оборвать не могу нет конца ему

Добрый день

Сдаётся мне, что вас кто-то вампмрит
Розетка, имеет отношения к электричеству. Электричество, это энергия. То есть кто то подзаряжается от вас, подпитывается вашей энергией
Прут канал, привязка между вами и этим человеком:людьми

Вам надо обоовать негативные, вампирские каналы и привязки
А для начала, не плохо было бы, проверить их наличие. На всякий случай

Простынь это защита
Вам нужны защиты, что бы вас не вампирили

А так же может указывать на то, что вас вампирят скрыто, по тихому
Может кто-то мягко манипулирует вами. Это то что вроде ты явно не видно, скрыто, но это есть

Простыня, возможно вас кто-то обманывает, или манипулирует вами. И не плохо было бы дать понять, что вы знаете об этом
Поставить на место

2.Купальник старый, может означать что вам следует занятся своей внешностью. Обновить гардероб или сменить имидж
Обратить на себя мужское внимание
Не бойтесь быть яркой

Добавлено: 22 Январь 2022, 13:35:57
Здравствуйте ув. Лери и ув. практики🌸
Приснились оч странные сны
1: я нахожусь с какими то девушками в каком то месте похожем на пирамиды, все стены в египетских символах. Мы пришли туда вечером- девушки предлагают мне выпить бокал с какой-то магической штукой- я беру специально проливаю большую часть, чуть чуть отпиваю, потом ложусь и отключаюсь. Просыпаюсь смотрю на телефон уже 9 утра. И тут на нас бежит какой то охранник(похож на джина или что то подобное) этой магической жилкости. У меня в руках кувшин с этой магической  жидкостью- я его ставлю на полку- джин пробегает мимо меня- он бежит к девочке которая пытается убежать с кувшином. Потом мы поднимаемся по лестнице чтобы уйти подальше от охранника- приходим опять к нему- он уже не злой.
2 сон: я на бабушкиной даче с какими то людьми- там стоит огромное колесо обозрения- и на соседнюю дачу это колесо 2 раза метнуло огонь. Какой то мужчина залез через маленький забор и стал закидывать сожженную огнём траву ветками чтобы соседи не увидели. Потом мы ушли оттуда. Стали разговаривать и поняли что одного человека у нас не хватает. Мы вернулись к забору той дачи на которой был огонь, все стали говорить что это территория сектор Газа и что это они похитили нашего друга.
Спасибо большое 🌸

Добрый день

Я не знаю видете ли вы сейчас магические работы

Проверьте наличие морокрв, воздействий на сознание
Волю

По сну вам нужно посвящение, подключение к какой то силе
Но именно осознанное

То есть вам предлагают войти в магию более серьёзно
Принять обряд посвящения
Или что-то в этом роде
Но я не могу сказать, какая это сила

Джин это дух
Это работа с духами
Скорее это конечно подземный мир все-таки

Так же сон говорит, что вы можете пользоваться помощью сил и не соблюдать какие- то правила, или не оплачивать их работу, что может вести к оттоку вашей энергии (спите после принятия жидкости, а жидкость эта сила которую вы в себя принимаете и используете
Возможно Силы считают, что между вами нет достаточного обмена
Или же эти Силы настаивают на более тесном взаимодействии с ними

Сон говорит обратить внимание на наличие долгов (если они есть) и стремится к равноцененному обмену

Или сон говорит о том, что не стоит пользоваться какой - то магией, без налаженной связи с Силами
То есть лучше работать через Силы
Заручаться их поддержкой

Жидкость это сила, энергия
Джин-охранник это проводник

2. Колесо это судьба
Огонь, решительные действия
Где надо дать отпор, где надо взять свое брать, ни смотря ни на что


Но соседей так же стоит проверить
И не только по даче

Так же такрй сон, может снится к конфликтам и разногласиям


На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15349 : 22 Январь 2022, 13:36:46 »
Доброго дня. Чистилась свинцом от сущей и поставила став Дефензор от Джани., от сущностей и привязок.
Став нанесла на себя, и на свадебное фото, где мы с мужем.

Сон: я в доме родителей, в кресле сидит свекровь, а на диване лежит новорождённый (мой племянник почему-то). Я надела ему подгузник, и свекровь взяла его на руки и тут же показывает мне попку этого младенца (уже без подгузника), она красная в опрелостях.
Говорит мне, вот что мы наделали, я , говорит, крем помазала и вот итог, аллергия. Иди, говорит, налей в тазик воды, смоем всё.

Я вышла во двор, двор уже свекровкин, лето на улице.
Я нашла таз, но он мой оказывается. Нагрела воды, помыла таз, налила тёплую воду,

но таз превратился в голубую сумку с ручками, я схватила её за ручки и стала открывать пошире,  вода вылилась.

Я нашла какую-то бадью во дворе у свекрови и помыла её, потом смотрю а она превратилась в мой чайник (домашний мой), я его разрезала, чтоб отверстие сделать, он весь искореженный, убрала.
Свекровь из дома зовёт, ты скоро там, неси воду.
Я снова нашла какое-то ведро, налила воду но она уже остыла, несу ведро в дом, по пути вижу мужа.
Тот налил себе чай и я спрашиваю где чайник, добавляю из чайника воды.
Тёплая.
Далее вижу что свекровь унесла переноску с ребёнком в машину моего мужа, типа поедут в поликлинику.
Я стою и думаю во сне, почему даже переноска и то моя, хорошо устроились, родили ребёнка и даже деньги на него не тратят, у нас всё готовое для него берут.

Помогите растолковать сон.
Показали опять свекровь, но не понятно всё равно.
 Плюсы ставлю всем, спасибо большое .

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15350 : 22 Январь 2022, 13:47:44 »
Мне снились сегодня удары колокола
Церковного

А так же какой то круг на небе
Как когда самолёты пролетают, оставляют след на небе
Только это была не линия, а круг

Возможно это был круг вокруг церковного купола. Но не точно

Погода во сне сначала была ясная, потом сменилась на пасмурную
Но я не поняла как это произошло

Во сне я думала смотря на небо, что как-то это все странно и видимо происходят какие-то аномалии
Думала, что всем раскажу, о том что я видела

Ещё звуки, слышались как в вакууме
Не знаю как это ещё написать.. Несколько искаженно

Далее вижу здание суда почему-то
То есть дверь в здание суда, большую деревянную. С большой деревянной ручкой. И на ручке  этой двери, что-то сушится. Возможно кожаные перчатки, но это не точно

С судами в моей жизни ничего к счастью не связано
Работ магический (в том числе и через ХЭ у меня нет)

2.опять слились волны
И опять на реке Неве почему-то. Уже второй раз. Волны были большие, огромные. С крупными и белыми барашками. И я подумала, что надо же, как на море прямо. Далее все стало затапливать. Но я была в машине. Хотя на меня попало не много этой воды. Я её ощутила

Так же приснилось что у меня из вены вытащили иголку
Точнее я ее сама вытащила
И меня стали ругать что там ещё осталось лекарство, а я вытащила
И я спрашиваю
Ну и что теперь будет?
Мне отвечают что ничего
Но эту иголку мне поставили по чьей - то воли. Просто надо было что бы она находилась в моей вене.

(работ нет)
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

sssun5

  • ***
  • 114
  • 34
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15351 : 22 Январь 2022, 14:00:29 »
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста!

Чищусь на данный момент РС Вьетнам.

Я пригласила домой мертвенно-бледного парня, который меня обнимал со спины, но потом я поняла, что он мне не подходит и выгнала его из дома. Затем перед глазами вижу красивую карту города, и будто рядом со мной в пару шагов и Франция, и Испания, думала поехать заграницу. Но потом встретила маму, которая дала мне странное задание.

Мы стояли на лестничной клетке, за окном было темно. Я смотрю на её профиль, понимаю, что она дерганая, потому что у неё подселенцы. К нам подошла девушка с накрашенными ногтями на руках и ногах. Я тоже сделала маникюр, и почти сразу заметила, что у той девушки некоторые ногти на ногах уже стёрты ацетоном.

На первом этаже располагалась светлая операционная. Там стояла моя бабушка (из другой семьи), которая хотела, чтобы я поговорила с кем-то по телефону. Я отказывалась, а та не знала, что ответить и сказала некое устойчивое выражение на немецком. Рядом с нами была книжная стойка с руническими книгами, я искала ответ среди книг.

В это время я во врачебном скафандре, а вокруг все стилизовано и чисто. За открытой дверью проходит операция и я вижу лежащего мужчину, отдетого. Ему предстоит родить ребёнка. А мне — сообщить об этом группе лиц.

В конце сна я оказалась на опушке ночью и видела парня, который сидел на привязи, притворяясь спокойным. Но он сошёл с привязи, побежал и развязал веревки с деревьев, которые находились неподалёку. Парень при этом все время смотрел на меня.

Наверно застарелые программы с замками открываются, вычищаются

Подскажите, пожалуйста!
Заранее спасибо

С уважением

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15352 : 22 Январь 2022, 14:31:34 »
Здравствуйте, уважаемые Практики! Здравствуйте,уважаемая Лери!
 Прошу помощи с трактовкой.
Со среды на четверг мне приснилось, что мы идет с мужем голые полностью улице, муж пытается прикрыться и нервничает, а я смеюсь с него  и мы идет в таком виде по улице, на улице людей нет, идем вдоль глухого забора.
Правильно ли я поняла, что этот сон к тому, что на нас нет никаких защит?
 И первый сегодня  сон- снится мне, будто я уехала на машине в какую то командировку, отключила телефон , еду на заднем сидении в машине и знаю во сне, что моя поездка должна быть тайной. Я прошу водителя включить радио и вот на радиоволнах слышу голос мамы, она через радиоволны ругает меня, что я не подумала о своих сестрах и называет два имени- моей сестры и какая то Наташа.Наташ у нас в сесмье нет. Но помню, что мама очень злая и обижена на меня и нашла способ сказать мне свое фе через радиоволны, в эфир радио, получается.

И второй сегодняшний сон.Я в помещение какого-то незнакомого мне торгово-выставочного центра, иду с кем-то по этому центру.Много людей, что то смотрят,что-то покупают.Я выижу прилавок , за ним стоит вроде мужчина и он держит маленький зонтик яркого, серо-голубого цвета и маленький.Я думаю во сне -какой же красивый зонтик и маленький, мне его надо ребенку взять.И я украла этот зонтик, быстро сложила и иду. 9 в жизни ничего не воровала, даже ,если что то валяется, не поднимаю, а тут украла, самой смешно)))))) Вышла из этого павильона, иду узкими коридорами и тут понимаю, что мне надо вернуться в прежний зал, где украла зонтик и найти там туалет, вроде я туалет видела там
 но искала и не нашла туалет.Выхожу на узкую и крутую лестницу, там стоят две женщины , межу сообой перреговариваются, их спрашиваю, как пройти в туалет, они показывают, куда я спускаюсь по этой лестнице.Снова этот зал и в нем я вижу за тем прилавком, где я брала зонт, свою покойную золовку.Она обиженно выхватывает у меня этот зонтик, я с облегчением взыхаю, что наконец отдала
вроде туалет после этого нашелся

Очень буду признательна за трактовку! + и ОС, как всегда.
С уважением

Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15353 : 22 Январь 2022, 15:42:05 »
Добрый день
Сдаётся мне, что вас кто-то вампмрит
Розетка, имеет отношения к электричеству. Электричество, это энергия. То есть кто то подзаряжается от вас, подпитывается вашей энергией
Прут канал, привязка между вами и этим человеком:людьми

Благодарю ув Лери!!
Да я чувствую что вампирят тянут энергию но кто не могу вычислить ))
Особенно в последнее время меня подставили ( вернее кинули на деньги) - при том давняя знакомая о которой бы и не подумала и смысла найти не смогла - в связи с этим совсем запуталась и всех подозреваю

Кстати не так давно обрывала все привязки , каналы - может и показали что не оборвала до конца

Ув Лери!!!
Очень Благодарю!!!!
Если можно прокомментируйте пожалуйста  ещё один мой сон https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39485.msg2341158.html#msg2341158

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15354 : 22 Январь 2022, 16:19:00 »
Мне снились сегодня удары колокола
Церковного
А так же какой то круг на небе
Как когда самолёты пролетают, оставляют след на небе
Только это была не линия, а круг
Вена ваша жизненная сила, игла – вампирский канал, который был замаскирован под целительский. Об этом прямо указывается во сне, что иглу засунули по чьей-то воле, Вы разрешения не давали, ну и мешали ее вытащить.
Не знаю какие у Вас взаимоотношения с ХЭ, но такое чувство что Вы ему задолжали, чуть ли не кармически. Перчатки указывают на руки, которыми делалась какая-то работа. Вы не указали чистые они были или грязные, а это важно. Если чистые, то Вам удалось по суду чего-то избежать, а если рваные и грязные, то должок имеется. Как-то так...
С Уважением

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15355 : 22 Январь 2022, 17:02:01 »
Доброго времени ув Практики ув Лери!! Помогите растолковать сон
Благодарю
Накануне работы не проводились
Сон) сижу на подоконнике окно открытое ( какое то помещение как школа с Окна виден внутренний двор) на подоконнике много шелухи от семечек горка - я беру ее и выбрасываю в окно  потом начинаю снимать  краску с подоконника она прямо коржом поднимается - немного сняла
Благоприятный сон
Возможно найдёте выход из какой-то ситуации
Но возможно надо будет проявить смекалку. Решение где то рядом

Протянутая рука, возможно вам кто-то может оказать помощь, или окажет её, если вы попросите

Снимаете краску, как по мне это чистка. Снятие морока, или какого то блока,который мешает решить вопрос
Вы ведь сначала сняли краску, а потом вышли в окно
Так что может указывать на чистку

Шелуха это сплетни, обсуждения, вашей персоны
Здесь сказано не примерять на себя чужие слова и негативные эмоции, направленные на вас. Это не должно вас трогать

Вышли не в дверь, а в окно. Поиск нестандартного решения. Обходной путь. Схитрить, проявить нестандартный подход

Если не получается что-то прямым путем, ищите обходной


В общем и целом, сон говорит, что вы ищите выход из какой-то ситуации
И можете его найти
Если подумаете как

Добавлено: 22 Январь 2022, 17:16:16
Здравствуйте, уважаемые Практики! Здравствуйте,уважаемая Лери!
 Прошу помощи с трактовкой.
Со среды на четверг мне приснилось, что мы идет с мужем голые полностью улице, муж пытается прикрыться и нервничает, а я смеюсь с него  и мы идет в таком виде по улице, на улице людей нет, идем вдоль глухого забора.
Правильно ли я поняла, что этот сон к тому, что на нас нет никаких защит?
 И первый сегодня  сон- снится мне, будто я уехала на машине в какую то командировку, отключила телефон , еду на заднем сидении в машине и знаю во сне, что моя поездка должна быть тайной. Я прошу водителя включить радио и вот на радиоволнах слышу голос мамы, она через радиоволны ругает меня, что я не подумала о своих сестрах и называет два имени- моей сестры и какая то Наташа.Наташ у нас в сесмье нет. Но помню, что мама очень злая и обижена на меня и нашла способ сказать мне свое фе через радиоволны, в эфир радио, получается.

И второй сегодняшний сон.Я в помещение какого-то незнакомого мне торгово-выставочного центра, иду с кем-то по этому центру.Много людей, что то смотрят,что-то покупают.Я выижу прилавок , за ним стоит вроде мужчина и он держит маленький зонтик яркого, серо-голубого цвета и маленький.Я думаю во сне -какой же красивый зонтик и маленький, мне его надо ребенку взять.И я украла этот зонтик, быстро сложила и иду. 9 в жизни ничего не воровала, даже ,если что то валяется, не поднимаю, а тут украла, самой смешно)))))) Вышла из этого павильона, иду узкими коридорами и тут понимаю, что мне надо вернуться в прежний зал, где украла зонтик и найти там туалет, вроде я туалет видела там
 но искала и не нашла туалет.Выхожу на узкую и крутую лестницу, там стоят две женщины , межу сообой перреговариваются, их спрашиваю, как пройти в туалет, они показывают, куда я спускаюсь по этой лестнице.Снова этот зал и в нем я вижу за тем прилавком, где я брала зонт, свою покойную золовку.Она обиженно выхватывает у меня этот зонтик, я с облегчением взыхаю, что наконец отдала
вроде туалет после этого нашелся

Очень буду признательна за трактовку! + и ОС, как всегда.
С уважением

Добрый день

Не факт
Но проверить стоит

Скорее ваши отношения нуждаются в защите

Может вам завидуют, или ваши отношения слишком на виду

Тут совет беречь семейный очаг, поменьше показывать семейную жизнь, не впускать в свой круг лишних людей

Это не значит что там что-то обязательно не так, просто предупреждение

2.у вас от мамы какие - то довольно сильные установки
Возможно идущие с детства, а возможно и из нынешнего времени
Мать возможно хочет, что бы вы признавали её авторитет
Хочет быть в курсе ваших планов
Что бы вы советовались с ней

Но тут сказано, что надо наоборот проявить самостоятельность и возможно даже пойти на перекор установка, убеждениям

Вы за рулём и пусть мать и ругает вас, за то вы двидитесь своим путем, делаете то, что нужно вам

То есть не бойте пробовать новое, не бойтесь экспериментов
Вам нужны перемены
Будьте свободнее

Так же сон указывает, что возможно вам не стоит что-то говорить матери
Хотя бы на время. Пусть это останется с вами

И вообще, по меньше говорить о своих планах
Что бы не было помех

Зонт, может указывать на защиту
Ребёнку нужна защита по лучше

Зонт что взяли был не ваш
Вы взяли не свое, берете по жизни не то, что на самом деле ваше
Может занимаетесь не своим делом, идёте не своей дорогой

Вам надо отдать чужое и оставить свое
Понять где ваше, а где нет
Избавится от чужих установок, шаблонов

Чистить ментал короче

У Вас очень много навязаных из вне установок
От родителей, друзей, общества

Вам надо понять кто вы, куда вам идти
Послушать свое сердце, разобраться в том, что нужно в этой жизни именно вам. Только тогда, все встанет на свои места


Добавлено: 22 Январь 2022, 17:27:37
Добрый вечер, ув.Лери, ув. Практики! Помогите пожалуйста, растолковать мои сны.
1.В реале я ехала в поезде  и мне приснилось, якобы со мной едет мой знакомый, который привороты лепил и его брат, оба рады меня видеть.
2. Снится, тот же знакомый, будто он стоит розы продает( а в реале он занимается музыкой), я разговариваю с ним, потом ухожу и вижу, что навстречу люди стреляют в меня, но я вижу, что пули отскакивают, как пластмассовые пульки,но все же я пытаюсь убежать, но вижу, что где бы ни оказалась, они  тут же оказываются рядом(стреляющие).
3. Снится будто я в церкви, вижу, что много много тарелок с лапшой и жду, когда закончится служба, чтобы покушать. И тут вижу друга, который в реале далек от ХЭ.

Благодарю!

Добрый день
Если актуально

1.привороты дали откат
И возможно ударили  по его  родне, каким то образом. Или Роду

2.продает,скорее всего, в поиски. Ищет того, кто обратит на него внимание. Или пытается кому то понравится. Но возможно это даже не одна женщина
Что-то типа пикапа даже может быть, когда человек, себя расточает и любит пускать в глаза пыль, женщинам

Вы уходите, нет привязок больше, скорее всего. Нет чувств
Связь разорвана
Вы от неё свободны

(Хотя если вам кажется иное, это можно всегда проверить)

Пули возможно воздействия
Не обязательно магия, может и энергетические, бытовые
Но раз пластмассовые, значит не очень то серьёзно
Отлетают, отрабатывает защита
У вас есть враги, они пытаются вам досождать

3.вам не хватает энергии
Еда это энергия

Если вы работаете через ХЭ, значит вам сказали, что сначала усилия, потом результат. То есть практика нужна, наработка связи
А потом придут и силы и энергия и возможности

Лапша может означать кстати ещё и то, что вас пытается обмануть кто-то. Вешают лапшу, на уши  ;D


Добавлено: 22 Январь 2022, 17:44:33
Добрый день уважаемые практики и Лери!
Прошу вашей помощи

Сейчас стоять чистки сознания.

Сниться моя подруга ( в Реале долго не общались, она была за границей, только приехала и сейчас вся в депрессии , всячески поддерживаю)

Сниться что подруга свой крестик надела на веревку, потому что порвала цепочку. Я ей говорю «купи новую веревку» она покупает

Потом мы ходим по магазинах, курим вместе.

Потом мы идём в церковь, даём девочке деньги( типа как пожертва на церковь) и идём

И потом мне приходит на телефон смс, что мол 225 грн нехорошо было оставить , это парное число и из-за этого загорелась  церковь и священник вместо того чтобы что-то делать должен быть тушить

И ещё в смс спрашивают что мол не магически ли я случайно , почему я оставила именно парное чисто денег


Добрый день

Здесь по всем параметрам прослеживается связь с Хэ

1.поможете укрепить её веру
В том числе и в себя
Ваше отношение и советы, оставят благой след

Крест без цепочки
Нет основы
Прдорвана вера в себя
А может и разорвана, нарушена связь с ВС, если она верит конечно

По деньгам у подруги, или у вас, может быть должок. Может магический, а может и жизненный
Его надо отдать, а иначе сами могут взять. Деньги это как откуп от чего-то, как плата по счетам

Если вы двуручник, тогда это может быть, конфликт энергий.

 Или конфликт установок, связанных с магией, моралью

Так же сон касаемо магии, может вас предостерегать, от именно магической помощи подруги. Именно магический, а не вообще

А ещё тут похоже, как вы берете на себя чужие проблемы
Или разделяете её проблемы, между ней и собой
И слишком вживаетесь в её проблемы, переживаете их

По оставленным деньгам, или вас угнетает какой то ваш поступок, или это какая то моральная деллема
Вы можете сомневаться например, правильно ли вы поступили, правильно ли вы сделали что-либо
С точки зрения морали, правоты


Это какая то двойственность
Где борются два начала, две противоположности
Это сомнения в себе, в правильности каких-то поступков

Но сон больше скорее имеет к Вам отношение, а не к ней


Ах да, вы же написали, что чистите ментал
Тогда все понятно

Но это сопровождается тем, что я написала

Не стабильность, противоречия
Довольно болезненно происходит чистка. Вытаскивает наружу все болевые вещи.Если вы ещё это не чувствуете, то скоро почувствуете
Тк чистка скорее всего, именно так и действует.Она как бы нашла ход, в самые недры, вашей души
Это что-то что все безжалостно ворошит и достаёт на поверхность
Так что скорее всего, это может вызывать дискомфорт

Хотя не факт конечно
Просто взгляд




На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15356 : 22 Январь 2022, 19:12:25 »
Благоприятный сон
Возможно найдёте выход из какой-то ситуации
Но возможно надо будет проявить смекалку. Решение где то рядом

Протянутая рука, возможно вам кто-то может оказать помощь, или окажет её, если вы попросите

Лери Вы не перестаёте меня удивлять своей способностью так видеть читать сны, я восхищаюсь!!!!
Я реально ищу выход с одной ситуации пробую несколько методов но пока ещё ситуация не разрешилась , надеюсь найдётся  выход пусть даже нестандартный
Благодарю Вас!!!!

Mary2021

  • *
  • 22
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15357 : 22 Январь 2022, 20:22:39 »
Здравствуйте ув. Лери и ув. Практики🌸
Подскажите пожалуйста:
Во сне на улице в парке или у лесу увидела волка. Залезла на каменную глыбу. И бросила рюкзак рядом с собой. Волк ниче не пытался сделать. Подошли 2 женщины стали что-то говорить на арабском. У одной из них была лиса на поводке- лиса подошла к моему рюкзаку открытому обнюхала его и исчезла. Я не поняла что мне говорят( знаю всего несколько фраз на арабском)- взяла телефон и стала переводить в Гугл- одна из них сказала мне несколько фраз на русском ( не помню что именно- что то из обычной жизни)
Я так понимаю кто-то просматривал меня и что то пытался найти
Спасибо большое 🌸

Добавлено: 22 Январь 2022, 20:27:34


Добавлено: 22 Январь 2022, 13:35:57
Добрый день

Я не знаю видете ли вы сейчас магические работы

Проверьте наличие морокрв, воздействий на сознание
Волю

По сну вам нужно посвящение, подключение к какой то силе
Но именно осознанное

То есть вам предлагают войти в магию более серьёзно
Принять обряд посвящения
Или что-то в этом роде
Но я не могу сказать, какая это сила

Здравствуйте. Спасибо 🙏
Соседей проверить не могу так как живу слишком далеко. Да , я учусь сейчас по немногу в основном это руны. Мне делали диагностику,  сказали что погостная и языческая магия это моё. На данный момент в тяжелой финансовой ситуации так что учиться пока не на что. Пытаюсь с этим разобраться и давно думаю к какому эгрэгору подключиться.
🌸🌙🌸

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15358 : 22 Январь 2022, 20:51:42 »
Добрый день
Не факт
Но проверить стоит
Скорее ваши отношения нуждаются в защите
Может вам завидуют, или ваши отношения слишком на виду
Здравствуйте, уважаемая Лери!
Даю ОС.Вы очень правильно увидели- у меня много установок изне и от родителей, осбоенно от матери..но мамы нет уже много лет и папы два года, и только сейчас я апонимаю, как мне их не хватает
может, я маму плохо поминаю? но во сне она была явно обижена на меня..
Насчет наших отношений с мужем да, мы действительно на виду, вместе на одной работе работали равньше, и часто слышала подколки в свой адрес
 И еще я думаю, что мне одна  "верующая" в свое время скинула свою судьбу.. Часто думаю, что живу не всоей жизнью и вечно кому-то отдаю свою энергию.Не может ли сон предвещать то, что я сильно много своего впустую отдаю?
 Пример хотя бы из жизни.Пришла на новую работу,все сделала, все наладила, в ответ мне человек, который1 обещал блага и хорошую зарплату, быстро устроил своего кума- который привык брать взятки, воровать чужое и жить за чужой счет. Твареныш за это время кеупил три квартиры и сменил две машины.А мне вместо обещанного дали 5% из всего..Я не знаю, как сделать так, чтоб меня не обворовывали, а еще я не знаю , как избавиться от родительских установок- всем помогать.
У меня родители были верующими и приверженцами ХЭ,а я сейчас начинают презирать этот эгрегор,потому что он меня научил только отдавать свое, с меня утекает энергия,чувствую себя плохо. ((
Может к этому был сон, что хватит жить этими установками, и надо рвать с ХЭ ? Уже убедилась, что просить Там, у ХЭ -бесполезно- кроме испытаний и боли, у меня на просьбы ничего не откликается, как-то так.. Скорее, сон напоминает о том, что хватит жить установками, навязанными родней - это ни о чём((( Ну, я так поняла...
Благодарю Вас ,уважаемая Лери! Спасибо
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15359 : 22 Январь 2022, 21:51:45 »
Добрый вечер. Ночью приснился старший брат. Как будто гадал на таро. А я от него пряталась. В квартире умерших бабушки и дедушки. В жизни брат далёк от магии, не общаемся уже давно, обиды сильные. К чему?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status