Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Lelj

  • *
  • 49
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15 : 03 Март 2020, 10:26:43 »
Здравствуйте Уважаемые.Сны под чистками,вижу много чего,но замечаю уже несколько дней просыпаюсь в 3,33 ночи.Говорит ли это о том ,что именно в это время когда то на меня велись порчельнные работы?

Добавлено: 03 Март 2020, 10:32:43
И еще,когда выливала на воск мертвых отцепляла,привиделось в ту же ночь два серых очень омерзительных в полный человеческий рост червя,прямых без рта и т.ее,но они говорили один сказал меня едой дали,а другой а я просто пришел.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #16 : 03 Март 2020, 10:45:25 »
доброго дня сон под чисткой.просыпалась поэтому 2 сна.первый сон на окне много разных растений в горшочках.и цветы разноццветные как маленькие розы.и фасоль.смотрю фасоль немного засохла я ее переставила и он стала нормальной,сорвала открываю ,а там большие белые фасолины.рядом свекровь говорит ,что то внучка сказала ,что ей плохой сон снился я говорю да,цветы в горшках,а она говорит это хороший сон. 2 сон открыты двери и идут молодые ,высокие люди .прямо в квартиру.я кричу дочке закрой дверь,она закрывает но девушка зашла.я подбежала начала ее бить и вывела,но зашел парен мы начали драться .упали на пол я его бью,а он лезит рукой мне в трусы.на этом я и проснулась.буду признательно за толкование.я понимаю,что нападение ,но до конца понять сны не могу

YellowCat

  • *
  • 23
  • 21
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #17 : 03 Март 2020, 10:54:10 »
Доброе утро ув. Практики! Помогите с трактовкой сна пожалуйста! Вчера на сына поставила чистку рунную, сон: сниться что он ещё маленький не разговаривает и он подавился косточкой буд то она застряла между зубов и он начинает задыхаться синеет - спасли задышал бабушка его начинает ему вдыхать воздух в рот ( она жива и любит его)  и я с ним, а на улице будто огонь как огромное пламя что горит не видно просто пламя - очень страшный сон , проснулась в ужасе
2) эпизод я у себя в туалете вода в унитазе чистая я смываю но она выбегает из под унитаза на пол холодная и я стою босыми ногами на коврике а под ним вода и он мокреет

1) Чистка работает, но негатив от кровников на Вашего сына, причем очень давно было, когда всё это ставилось. Зубы-родственники, время указано через возраст сына во сне.  Огонь на улице может быть указатель на уничтожения негатива, а может и показывает закрытия, блоки, как и на что воздействовали.
Очень жесткое очищение идёт,или, как минимум, Ваш сын трудно переносит чистку. Ставьте целящие руны.
2) Ну, ставьте целящие руны, или подберите более мягкую чистку для начала. Вода чистая во сне, но холодная, на полу- не чистить до дыры, это точно не одноразовая работа.

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #18 : 03 Март 2020, 11:16:54 »
Всем добрый день помогите с трактовкой сна
Сон долгий но снился всего 1 час как кошма- с 12 ночи до 2х ночи

Приснилась Вражинак оторая бегает по бабкам в реале и постоянно говорит что я на неё колдую и на её мужа- во сне она привела меня к бабке с мужем и его отцом- бабушка посмотрела на меня и говорит мне" как ты устал уже от неё- я отвечаю ну да"- она повернулась к ней и говорит мол замучила ты уже бегать- нет там ничего. Я встаю и ухожу а её муж бежит ко мне и кричит" не уходи" разве ты не видишь что она делает? а я ему отвечаю- Вы замучали меня уже своими проверками , а ведь были друзьями. Я проснулся и долго уснуть не мог

К чему снилось что он ревел? и то что происходило во сне?

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19 : 03 Март 2020, 11:19:39 »
Добрый день! Помогите понять сон ,пожалуйста .
Общалась во сне с бывшим мужем ( в реале не общаемся ибо он бес во плоти ). Так вот во сне после общения с ним я пошла к своей машине ,но не обнаружила ее на месте парковки , потом открыла документы и увидела,что и документы на нее пропали,остались только водительские права . Паника ,вызвала полицию ,но сама понимаю ,что ведь это бывший и угнал авто . Пришла к нему и жёстко с угрозами приказала вернуть в течение дня авто на место . Он отнекивался ,но по итогу признался и пообещал вернуть . Когда я в очередной раз пришла на парковку ,то машина была там .
Благодарю !
Благодарю !
С уважением .

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #20 : 03 Март 2020, 11:32:26 »
Доброго времени!
Помогите с толкованием сна!
Чистка лж

Я тёмной ночью делала в бабушки в доме ритуал и светила фонариком не стену и рисовало, чтобы выгнать духов из дома и сама это делать боялась, но после того как нарисовала на стене в комнате в ней стояли 4 кровати и на одной из них спал сын, на другой мама на ещё другой бабушка и на другой я, я рисовала и одновременно видела  что произошла , видела себя стоящей на улице напротив себя из головы из задней части исходил как свет как лучи от фонарика но на стене обставляли круглый свет кругами и шли они по всем стенам отбрасывая тень круглыми  святящимися шарами и я стояла одетая в белое свободное платье и прилетел вертолёт, уговаривали идти домой чтобы поднять меня
Бабушка сказала, что нужно вернуться в дом и продолжить и стала уговаривать не бояться,
Я вижу как снова свечу фонариком на стену чтобы стереть надпись которая была написана как задом наперёд на двери, жёлтая дверь как песок мокриц по цвету и эта надпись в ней я четко вижу только одну руну Лагуз но написана как цифра 1 остальные не помню, формула  как гонит духов, она уже отработала и я хочу ее стереть и писать другие, бабушка встаёт со мной и подходит смотреть на листа на которых я написала план работ, мне почему то страшно но я продолжаю

Я в комнате зову мужа что мне страшно зову его, и показываю что у меня правая сторона лица вся поцарапана и ему говорю смотри это сделал наш кот, там полоски по всему лицу уже затянувшиеся от линии роста волос и до глаз и их как 6 а внизу от подбородка до губ я его прошу лечь и не уходит, обнимаю его и плачу и Понимаю что во сне он меня не защитит, я там одна буду.
Мы сидим на кровати друг на против друга Муж говорит что у него на работе одна девушка тоже держит пост, я спрашиваю кто он долго молчит неохотно говорит потом Ксюша.

Мы ищем туалет с  сыном, но повсюду бегают злые клоуны их 3, но шутят не все , мы заходим в длинный коридор там темно, впереди бежит клоун и смеётся, за мной заходит мужчина тоже идёт вперёд как в туалет затем разворачивается и бежит от колдуна назад мы это видим и тоже выбегаем, в светлею комнату там стоят игровые автоматы по всюду, пряничные домики, картонные домики, и
заходим с сыном в таком домик он находит туалет и идём дальше и там нас поднимает вверх как по кругу домик сдвигается а там как складной домик и на столе появляется нарезанный и уже съеденные торт из черники, на другом столе мясо напитки, девушка показывает на другую девушки которая сидит возле меня за столом с мясом  и говорит что сидящая очень талантлива, и они вместе спят, а мужчина которому ее расхваливают сидит слева от меня перед столом с самоваром и тортом,но столы разные стоят напротив друг друга,

Я смотрю в телефон и вижу смс от друга (в жизни гей), он пишет что ему не нравятся рыжие девушки, и начинает играть песня как ему посвятил его поклонник о том, что он стал незаменим в работе и его везде посылают на задание
Я иду по проезжей дороге через мост сын идёт сзади меня и сзади меня в метре от меня идёт мужчина, проезжая часть и  все вокруг затоплена водой и приходится пробираться как через текущую реку,  вода грязная мутная зеленоватая, она течёт сильно я слышу шум, как через перилла моста вода падает вниз вижу справа от меня недалеко бордюр бетонный толстый выкрашен в белый цвет а прямо под ним растут деревья как сирени листья и за ними виднеется речка и мост и хочу к нему подойти и идти по нему чтобы вылезти из воды мне уже по грудь, я тягу руку  бардюру,  мне до него остаётся чуть чуть дотянуться, но слышу мужской голос «осторожно! Там глубоко!» и в следующую секунду я понимаю что падаю и там сильно глубоко и может не быть дна я паникую тяну руку к мужчине, во сне думаю что не умею плавать и если упаду утону, мужчина стоит как не в воде одет у тёмное и подаёт мне руку не наклоняясь, я беру в левой рукой за руку сына и правой руку подаю ему и он меня и сына вытаскивает из воды. 


новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #21 : 03 Март 2020, 13:14:09 »
Здравствуйте.
Сон хороший, к увеличению дохода. Не уверенна я относительно периода, но думаю, в рамках 6 месяцев, и начнется всё это в следующем месяце.
Трудновато так толковать, не зная положении человека, но Ваш сон может говорить о назначении на новой работе, или о завершении чужого проекта и соответственно получение прибыли.
Вы знаете эту бабушку в реальной жизни? Если да, то как относитесь к ней?

Благодарю за трактовку.
Нет,я не знаю эту бабку « соседку» из сна.
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #22 : 03 Март 2020, 13:43:41 »
1) Чистка работает, но негатив от кровников на Вашего сына, причем очень давно было, когда всё это ставилось. Зубы-родственники, время указано через возраст сына во сне.  Огонь на улице может быть указатель на уничтожения негатива, а может и показывает закрытия, блоки, как и на что воздействовали.
Благодарю!Да став тяжелый реально для него я поняла наверное заменю другим что ли (даже честно говоря не пойму) А по2) я себя уже прямо могла и зачистить до дыр что ли - да уже не первый ставом чищусь

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #23 : 03 Март 2020, 14:51:11 »
Уважаемые практики, прошу помочь с толкованием!
Нахожусь под защитой с откатом и ставила отвод( рунические работы).
В разные ночи снилось:
1. В ванной один мужик исчез,потом появилась рыба и другой мужик « слился» с ней и его смыло в водосток.
2. Я открыла дверь, из лифта вышел мужик, принёс мне сумку с продуктами . Я его просила остаться, тк мне одной скучно, но он настороженно на меня посмотрел, взял из этой сумки пиво , сказал, что с другом пиво пить пойдёт и не останется.
3. Я в каком- то городе, в гаражном массиве. Заглянула в дешевый вагончик, там группа мужиков сидит. Один вышел , сказал, что даст мне два пакета под продукты, пошёл в другой вагончик за пакетами, я стою за ним и вижу, что у него по локоть нет левой руки. Я взяла только один белый пакет( большой белый как для мусора) и почему- то сложила продукты туда, хотя они и так у меня были в чем- то( не перекладывала, а просто мою сумку с продуктами ещё и в тот белый пакет положила).
Появился богатый мужик и две девчонки. Стали просить хлеб, который сверху у меня в пакете лежал. Я сказала, что им не дам, руки у них грязные и чтоб топали отсюда, повернулась к мужику и сказала: « а вот тебе дам». Отломила ему приличный кусок хлеба . Смотрю, он с пивом стоит, пьёт.Я собралась уходить оттуда, он предложил меня довезти. Я отказалась, сказала, что это вообще не мой город, я живу в другом и с ним не поеду. Он сказал: « это ты машины моей не видела». Смотрю, на парковке среди машин стоит большой белый внедорожник. Я сразу поняла, что это его и ответила, что на такой моделе уже каталась( и меня этим не подкупить). Развернулась и ушла.
4. Стою у зеркала, вижу редкие длинные волоски,выдираю их пинцетом с подбородка и шеи.
 Прошу помочь понять, что значит пиво и сумки с едой и почему я дала ему хлеб?
И про волоски не поняла.
Проснувшись знала, что  это новый бес, незнакомый мне.
С бесами не работаю, наоборот изгоняла.
С почтением!

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #24 : 03 Март 2020, 18:37:28 »
Добрый день. Помогите растолковать, пожалуйста.
Сон: Лето. Еду в экскурсионном автобусе. Мы делаем остановку возле придорожного кафе. Пока я отлучалась в туалет (сознательно задержалась, так как была уверена, что меня подождут), автобус уехал. В надежде, что это не так, бегаю по кафе в поисках тех пассажиров, что были со мной. На мне очень короткое белое платье и красные босоножки на большом каблуке и ноги длинные и очень стройные (в реале это не совсем так). В кафе за столиками кушают много мужчин (женщин не было совсем) и все они обращают на меня внимание и негласно приглашают к столам. Но я продолжаю бег и в конечном итоге испытываю досаду, что теперь надо думать как отсюда выбираться. спасибо заранее

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #25 : 03 Март 2020, 19:46:42 »
Доброго вечера!

Ставила обнуление  всего, что мешает мне колдовать, в начале сна ушел покойник, тут все ясно. 
Но что означает, я на вязальной машине заправила белую пушистую нить,  нажала на педаль,  машина стала ткать, а не вязать тонкой швейной нитью, в финале достала из машинки готовый темно зеленый вязанный рукав уже сшитый, на левую руку.    Это символизирует, что что-то пошло не так или...?

Благодарю+
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #26 : 03 Март 2020, 20:12:23 »
Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста.
Во сне я посадила в свой аквариум двух маленьких паучков. Типа так надо, чтобы они там были. При мне один из них сбежал, я давай искать второго и он тоже выпрыгивает из аквариума и сбегает, причём в мою сторону , толи на одежду мою попал, толи куда то ещё. И тут я вижу свою тень. Тень от моей головы падает на стену, а рядом тень ещё одной головы. Явно мужской. Мужчина лысый, высокий крупный, я протягиваю свою руку и не глядя на него дотрагиваюсь до его щеки. Щека тёплая, чувствуется шершавость от сбритой щетины. Я испугалась и отпрыгнула, но никого не увидела.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #27 : 03 Март 2020, 23:23:00 »
Добрый день !
Уважаемые практики , прошу помощи в трактовке сна .Сон под чисткой . Снится мне что я иду с мужчиной крупным (похож на мэра нашего города ) по заснеженной дороге , мне страшновато , далее мужик тащит меня в сугроб какой - то , болото черное , стоим в этом болоте и он брызгает в меня грязью черной , я реву прямо трясет , истерика , затем мужик пытается утопить меня наваливается на меня , я плачу , вдруг появляется парень в серебрянном костюме  и прыгает на мужика , сворачивает ему шею и перерезает ему глотку большим ножом . Проснулась в слезах и ужасе . Благодарю +++
Run rabbit , run...

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #28 : 03 Март 2020, 23:23:45 »

Добавлено: 03 Март 2020, 23:27:18
Добрый день. Помогите растолковать, пожалуйста.
Сон: Лето. Еду в экскурсионном автобусе. Мы делаем остановку возле придорожного кафе. Пока я отлучалась в туалет (сознательно задержалась, так как была уверена, что меня подождут), автобус уехал. В надежде, что это не так, бегаю по кафе в поисках тех пассажиров, что были со мной. На мне очень короткое белое платье и красные босоножки на большом каблуке и ноги длинные и очень стройные (в реале это не совсем так). В кафе за столиками кушают много мужчин (женщин не было совсем) и все они обращают на меня внимание и негласно приглашают к столам. Но я продолжаю бег и в конечном итоге испытываю досаду, что теперь надо думать как отсюда выбираться. спасибо заранее
Видно по сну, что чистку и отцеп от бесов вы проводите. Работа ещё не закончена, они за столиком ещё сидят, вы думаете убежать...на вас белое платье, вы болеете чём-то? Платье короткое, ноги голые- защиты на путях/дорогах ваших нет; туфли красные остались из защиты на вас и то хорошо.

Добавлено: 03 Март 2020, 23:35:18
Можно было бы пройти мимо этой инфы, если бы она не исходила от патриарха т.к. в силу своего сана связь у него сильная, и ему дали информацию. Вот только он не правильно истолковал видение. Может еще кто-то напишет свое мнение.
Дайте ссылку источника, где это пишут? Я бы трактовала в следующем русле: слюна-знак носитель человеческой ДНК, земля+крест-знак, что земля может забрать много людей? А мальчик тут что за персонаж? Есть ещё один момент, этот патриарх может сам одержим и под мороком? Будем наблюдать.
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29 : 04 Март 2020, 01:40:05 »
Ув. Практики, прошу помощи в трактовке, чистка ФК
Сниться, что я у двух девушек беру штучку-прикол и бегу по дороге в бар показать отцу, бегу по району парковки, движению навстречу, и тут резкая боль, я не видела машины, но видела себя со стороны, что лежу и понимаю, что сбила машина.
Просыпаюсь, понимаю что выкинули в астрал. Заснула, затем опять сон
Я в  красивом платье, в ресторане сижу с мужчиной, понимаю, что он меня хочет и начинаю его дразнить, потом чувствую щетину на груди, просыпаюсь, понимаю что опять выход в астрал, не могу пошевелить телом, руки мои держат, усилием освободилась.
Затем сниться жена дяди, что зовет нас, мол стол накрыт.
Затем я в больнице мой врач водит меня по реанимации, я начинаю ему писать смс, мол давай встречаться или жене расскажу, он пишет, что не будет и я могу рассказать об этом кому угодно, но это вранье и некрасиво. Я понимаю, что эти смс писала не я и мне очень стыдно.
Затем мы на шикарном ужине, много вина, фуршет, со мной жених, я не особо обращаю на него внимания, подхожу к своей знакомой, она очень толстая (в жизни тоже), даю алкоголь ей, мы пьем, затем она даёт мне наркотики, огромный пакет(марихуаны) , сами курят, я не курю. Выхожу от туда и иду в беседку, там комики со стендапа, они дают мне маленькую конфету (там не конфета, а тоже трава), я иду домой.
Дома мама покойная убирает, стирает и говорит, что нашла у меня наркотики, я отвечаю что это не моё и выкидываем их вроде как, а сама думаю, что тот большой пакет травы отнесу в школу свою и подарю одноклассникам.
Всегда ++
The Show Must Go On

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status