Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13755 : 26 Октябрь 2021, 10:05:21 »
Доброго времени!
Снится, что я вшиваются на трусы как четырёхугольник белого цвета похожий на прокладку и шью их чёрными толстыми нитками и к ним пришиваю патроны от автомата и думаю про себя что они могут взорваться и навредить мне самой. Картинка меняется я сижу в автобусе и смотрю на старое здание.

Здесь сильное эмоциональное напряжение
И может есть некие проблемы с личными отношениями

Нужна мощная разрядка
В том числе и сексуальная

Так же может какой-то экстрим нужен
Что бы снять напряжение

Сильные подавленные эмоции
Эмоции которые не могут найти выход
Плюс ко всему, разочарование в жизни, не довольство
И возможно есть прессинг от некого лица, мужского пола
В любом случае тут чел есть, который оказывает на вас сильное давление

Прокладка блок
Патроны защита

Но тут скорее всего, речь идёт об эмоциях, которые вы зажимаете в себе

Добавлено: 26 Октябрь 2021, 10:13:05
Доброе Утро Уважамые Практики! Очень нужна ваша помощь)

Под чисткой свадхистана и открытие дорог

Снится сон, что мама собралась идти на мероприятие к родственникам, а я против. Смотрю и папы пришли родственники, а она в магазине сладости покупает, а я кричу на неё. Дальше мы куда то всё едем, оказались возле речки, рядом компании гопников, но мы прошли нас не трогали. Потом я начинаю смотреть карту где мы находимся, и нахожу что возле Сицилии и горы рядом забыла уже названия. Всё обрадовались что я сказала где мы. Мы начали плыть на лотке, через пещеру и потом вышли возле озера. Смотрю мужчина в воде солдат немецкий кричит помоги выбраться, я даю ему палку, только бросаю дальше. А он мертвец, и я как оказалась в воде он начинает за мной плыть а я от него, потом мне помогли забраться на верх а он там остался.Через время подходят люди странные как зомби у них глаза только ярко серо голубые, спросили у нах как пройти мы говорим не знаем. Я проследила за ними а они там как эльфы и говорят другим мы людей видели.
На этом и проснулась.

Всегда ставлю++++++)))

Открытие соц сферы
Но тут ещё вы и сами в себе зажимаетесь, вам трудно общаться с людьми. Может не хотите общаться или боитесь, что с вами поступят не хорошо

(не хотите ехать на мероприятие)

По солдату, возможно сущ отцепилась какая-то

Но то что они сказали что видели людей (то есть вас) может означать просмотры

Сон говорит об общении с людьми, контактах с окружением
Возможно там у вас были проблемы
Сейчас налаживается
Люди должны начать по идее лучше относится, вы им должны стать более интересны




На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13756 : 26 Октябрь 2021, 10:54:34 »
Здравствуйте, помогите растолковать сон.
Приснился дом умершего дедушки и он сам. Как будто на участке появились слоны: слон-папа, слониха и слонёнок. И мой дедушка меня оберегал, чтобы они не затоптали меня. Во сне я их боялась. Потом он ушёл на огород, а я вышла из дома и аккуратно начала к ним подходить. По началу они играли выражая своё недовольство, потом я смогла найти общий язык со слоненком. По итогу они перестали на меня кидаться.
Не могу понять это мне показали защиту или?
Накануне магических работ не проводила, но активно прорабатывала детские страхи и комплексы.
Спасибо.
С Уважением

Asmodei4

  • *
  • 19
  • 2
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13757 : 26 Октябрь 2021, 11:25:28 »
Девчата, подскажите, пожалуйста - во сне делала минет БМ. Это вообще к чему? Хоть примерно. БМ я не видела много-много лет, контактов нет.

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13758 : 26 Октябрь 2021, 12:29:06 »
Открытие соц сферы
Но тут ещё вы и сами в себе зажимаетесь, вам трудно общаться с людьми. Может не хотите общаться или боитесь, что с вами поступят не хорошо
(не хотите ехать на мероприятие

Очень Благодарна вам за помощь Лери ❤️ согласна с вами на 100% что я боюсь что меня обидят люди, особенно мужчины,страх что хотят обмануть меня. Поэтому не хотела общаться. Теперь понимаю где проблема была. Сегодня уже пошли улучшения начали писать знакомые, да и сама хочу общения.
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13759 : 26 Октябрь 2021, 13:31:41 »
Доброго дня, уважаемые практики.
После кучи чисток, снились два сна.
В одном, вижу умершую бабушку, и рядом ещё какие то две бабушки. Лежат не в гробах, а просто на досках. Моя крутится, и не может улечься, теребит платок на голове. Я подошла, и положила ей под голову подушку, и она успокоилась сразу, и легла на спину.
Через день, снится, что я вижу огромные крылья как у летучей мыши.
Я рассматриваю, и вдруг кто то спрашивает-впечатляет? Я отвечаю да.
Тогда выходят два вампира.
Довольно забавные. Предлагают мне пройтись с ними на мероприятие.
Идём, что то они шутят даже.
Проходим в коридор, стоит охранник.
Они шепчут, чтобы я не смотрела ему в глаза и вообще не смотрела на него.
Но я пялюсь и рассматриваю его.
Высокий, метра два ростом. Костюм коричневый. Руки за спиной. Кожа смуглая но не латинос. Волосы тёмные, зачесанные назад. Лицо, странное, нос как будто он то-ли должен был трансыормироваться из демона в человека или наоборот, и застрял. Немного впалый внутрь лица. И глаза, они небольшие но абсолютно чёрные, без белков.
И вот когда я смотрела ему в глаза, на меня шикали. А я иду и смотрю, он чуть опустил глаза на меня, на мгновение глянул в глаза а потом поднял их на лоб, чтобы видимо не смотреть.
Я так засмотрелась на него, что не помню, пошли мы на мероприятие или нет)
Если можно растолковать такой сон, буду признательна🙏
Главное, верить в себя.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13760 : 26 Октябрь 2021, 17:45:04 »
Приветствую вас уважаемые практики. Прошу помощи. И так сам сон. Сниться что я в сарае и там классный руководитель моей дочери и ещё кто то сидит за столами а я на диване. И я пукаю и понимаю,  что отказалась (гоvно) не видела. Потом коридор и там я вижу медведя игрушка и он оживает хватает за ноги но я его не боюсь.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13761 : 26 Октябрь 2021, 20:48:52 »
Доброго времени , уважаемая Лери   и уважаемые практики. Прошу помочь, я запуталась уже, как позволит статус - с меня +++. 
Пока не дают плюсануть((

Ставила чистку на блокировку крадника, обрыв привязок, и на поимку сущи. Меня видимо постоянно мороками накидывают что плохо ориентируюсь .

Сон 1) снится что мы с мамой на даче были, потом шли на маршрутку, я на велике но еду кругами, ( видимо закольцовка), потом понимаю и еду по прямой к остановке, дома снится какая то возня, старая квартира родителей, ванна, я прятала дохлую крысу в тряпке. А тетка какая то все совала нос ко мне .
 
Сон 2)
Сегодня снится что соседкого ребёнка, девочку приютила и играла с ней. Рисовали картинки ( на самом деле, в Реале,  постоянно слышно как  соседи издеваются над своей маленькой дочкой) вот я ее приютила и прибегает мамаша, я вижу ее и закрываю шуфлятку тумбы тк там руны у меня, мы что то выясняли в итоге я вернула ей ребёнка. Но не успели они уйти гулять как припирается ее типа муж( бес) , наглый и говорит: давай трахаться, я буду к тебе приходить, я его послала, тогда он нападает сзади со шприцов на меня и вколол иглу , я вырываю шприц а в нем жидкость желтоватая типа лимфы а в ней как красные шарики, будто личинки плавают, и на конце иглы капля крови ( может на кровь саженый) я его придавила и спрашиваю: что это? А он говорит что там яйцеклетки его жены и мои ему якобы нужны он с ними извращается потом. Шприц не вернула, выгнала его нафиг и пригрозила что пожалуюсь жене .
Потом вижу что еду в лифте вверх, вроде не нажимала кнопку а этаж загорелся и сам поехал ( очень мне не понравилось что он вколол таки иглу)

3) до этого снилось что мы с какой то дамой стоим под подъездом . Из окна выглядывает мужик мы к нему приехали, говорим с ним по тел, он спускается и бросается к этой даме со словами какая ты красивая, женщина мечты, все для тебя , пойдём в ресторан, и кольцо ей с бриликом. А меня домой отправил, я злая была. Потом он звонил и извинялся мол дурак, ошибся меня он любит, домой звал, дом куплю давай вместе жить. Дома нашла у него книгу Мары и взяла себе почитать

Очень часто сюжеты сна сопровождаются тем что вижу беса и мадаму какую то , и что он с ней как бы и со мной. Я тогда ему сцены ревности устраиваю , а он подлизываться начинает, понимаю что канал ко мне есть с бесом этим. Но четко разложить не могу

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13762 : 27 Октябрь 2021, 08:41:26 »
Всем доброго времени! Уважаемая Лери, уважаемые практики! Помогите пожалуйста  еще раз в толковании сна. Поставила став "Убрать крадники" мужу! Снится ему сон, Очень, очень бывшая жена, настолько бывшая, что уже и лица не помнит.  В реале расстались плохо,  и очень много лет не виделись и не общались. Так вот снится она, как будто ищет часть от телефона! Т.е. экран, передняя часть у нее, а все остальное, начинка телефона, задняя часть у какого -то типа.

Ищет часть от телефона
Телефон это канал, связь
Возможно пытается восстановить связь с М, на каком-то уровне
Может канал

Проверьте наличие канала между ней и М, привязок

Ищет, что-то пытается восстановить

Мужик не знаю, может быть дух помощник ее

Но сон явно не показывает, что то о чем Вы спрашивали, сделала Ж
Это надо проверять отдельными раскладами. Но сон показывает, что возможно, от Ж все же был какой то негатив. Какой, надо тоже смотреть отдельно

Телефон так же может означать, что она хотела бы восстановить с ним контакт. Но контакт, тут может иметься в виду  и бытовой и энергетический

Возможно что второе, более верно

Добавлено: 27 Октябрь 2021, 09:06:14
Добрый день. Помогите пожалуйста растолковать короткий сон.
Чистка личной жизни
Снится что я нахожусь в магазине. Магазин очень темный,но там много товара.
Я выбираю товар  и мысленно про себя думаю,как я это раньше не покупала. Что-то беру и потом будто хожу по кругу. Вернее выхожу из магазина,потом понимаю что надо зайти еще раз , обхожу, опять захожу в помещение.
 А оно уже наподобие какого-то зала приема. Стоят стулья  и кто-то сидит.
Я вижу что на 1 стуле сидит президент  и меня как бы подталкивают рядом сесть. Я буду сажусь через стул , а потом на экране вижу,как что-то типа новостей ,где говорят,президент и его жена ( жена какая-то очень старая ,толстая женщина)
Я мысленно думаю,своеобразный вкус. Почему ему выбрали именно такую?

Президент на мой взгляд, показывает ваши амбиции

Скорее всего, вам нужен мужчина определённого типа. Так же вы уделяете большое внимание соц статусу человека. Для Вас важно, что б мужчина, мог Вас обеспечить и защитить.

Вы ищите, но не можете найти, того кто Вам подойдёт
То есть не видно, что бы просто сидели, но и не видно, результатов

Возможно вам попадаются мужчины определённого типа. Вас это не устраивает. Или отношения с ними могут развиваться примерно по одному и тому же сценарию, который Вас не устраивает

Здесь как тупик, как замкнутый круг, вы приходите к тому, от чего уходите

С другой стороны, вы можете быть не довольны собой, в чем то

Пока сон просто высветил Ваши проблемы



Добавлено: 27 Октябрь 2021, 10:02:36
Иду купаться

Хочу пройти сквозь кусты, а там лежит мусор (пластиковая тарелка точно помню валялась
Решаю не проходить там, обойти

Прихожу на озеро, оно все заросло
Из воды растёт сухая трава, но с верху не много воды, ещё есть
Пытаюсь оценить можно ли там купаться но понимаю, что уже нет
Прощаюсь мысленно с этим озером
Понимаю что это что-то как из прошлого. Ухожу

На озере были 3 лягушки которые квакали
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13763 : 27 Октябрь 2021, 11:06:56 »
Здравствуйте, помогите,пожалуйста, с трактовкой сна.
Приснилось, что ко мне приехала Сестра и устроила потоп в квартире, пока я спала, когда проснулась во сне, я перерыла воду, а Сестра убрала всю воду. На кухне висело много её постиранных вещей и ещё она легла спать со мной в одну кровать.

Ещё такой момент, в последнее время у меня часто бывает сон во сне, т.е. я думаю что проснулась, а на самом деле сплю. Наверное мне не хватает осознанности, для того чтобы понять что пробуждение ложное, частота с которой это происходит, меня уже начинает напрягать. Почему так происходит и что с этим делать?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13764 : 27 Октябрь 2021, 11:23:52 »
Здравствуйте, BlackyFox
Очень похоже, что идёт слив бабла в пользу сестры.
По второму моменту, практикуете ли осознанные сноведения? По описанию он, осознанный сон, но не хватает опыта.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13765 : 27 Октябрь 2021, 11:27:53 »
Уважаемые практики, помогите понять сон.
Сон приснился мужу. Сам магической работы не ведет. Предполагаю, что сейчас на него могут как-то оказывать воздействие мои работы на нашу квартиру, в котором мы живем (РС чистка, защита и избавление от ненужных вещей). В конце лета племянница, продавшая квартиру своей бабушки привезла ему грузовик старых вещей из квартиры покойницы. Просила оставить у себя 2 чемодана с памятными вещами от бабушки, типа заберет до конца года. 2 чемодана на деле оказались грузовиком вещей, очень разнообразных по своим энергетическим качествам! Скажу одно - работы было много (грамотно обнаружить, обезвредить, утилизировать и т.д.). Хотя, возможно, эти сны мужа и не связаны вовсе с энергетикой квартиры.
Мужу стало снится, что он ходит в Торговый Центр, где покупает разные гаджеты для дома. Ходит с коллегами.
1.   Купил навороченный айфон последней модели. Красивый, с разными новыми функциями. Потом почему-то стал жалеть- зачем купил, у него свой телефон есть почти такой же (единственно не такой новый) и работает прекрасно.
2.   Нужно было купить для компании, в котором работает какие-то устройства типа холодильников/кондиционеров (шкафы в электронной начинкой). Он их смотрел. Но холодильник не купил, потом что не подошел (маленький, маломощный).
3.   Пошли обедать. В столовой купил клубники, оформленной в виде брикета в упаковке. Понес домой.
4.   Пришел домой, где мы обнявшись, сидя на диване смотрели вместе телевизор. Запомнил. что передача ему совсем не нравилась. Но он ее героически смотрел и думал (какая все-таки чушь идет!).
5.   Сегодня приснилось, что в ТЦ купил настенные часы для дома. Повесил дома на стену. Но заводить и налаживать не стал. Т.е. часы новые, рабочие должны быть, но не шли пока.

Я сама новый телефон и показывающий телевизор понимаю как канал, связь с какими-то силами (в реале или на тонком плане). Возможно какие-то ему новые предложения по работе поступят. Клубника крупная и красная обычно хороший знак для ЛЖ. Часы на стене без завода - возможно пока надо обождать, а потом дороги откроются, деловые предложения и финансы пойдут?
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13766 : 27 Октябрь 2021, 11:32:06 »
Здравствуйте, BlackyFox
Очень похоже, что идёт слив бабла в пользу сестры.
По второму моменту, практикуете ли осознанные сноведения? По описанию он, осознанный сон, но не хватает опыта.
Практиковала пару лет назад ОС, успешно. Наверное навык осознаваться подрастерялся, буду нарабатывать.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13767 : 27 Октябрь 2021, 12:53:19 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Прошу помощи в толковании снов. Подряд снится игрушечный медвежонок в первом сне он хватает меня за ноги, когда я иду по ковру, но я его не боюсь. Второй сон я вижу он ведет маленький трактор и заезжает на большой грузовик и я подумала, что вот так мы и победим их с дочерью (12 лет проблемы в школе).
Никогда не видела во сне игрушки ожившие это вообще к чему?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13768 : 27 Октябрь 2021, 13:10:58 »
Здравствуйте, TYardlik2009
 Проверьте состояние защиты, она ослабла, есть лазутчик - медведь он тоже ковыряет изнутри.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13769 : 27 Октябрь 2021, 13:16:44 »
Здравствуйте, TYardlik2009
 Проверьте состояние защиты, она ослабла, есть лазутчик - медведь он тоже ковыряет изнутри.
Уважаемая Пастораль. Вы правы. т.е этот "безобидный" медвежонок это сущность, которая берет энергию с нас двоих?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status