Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Помогите растолковать сон

Автор Malinka87, 02 марта 2020, 03:55:22

« назад - далее »

Elmira 14

Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите пожалуйста растолковать сон, в своей комнате поймала летучую мышь.

laonika

Цитата: Анна 112213 от 25 апреля 2020, 08:56:51
Уважаемые практике приветствую! Подскажите что может означать сон, сниться мне что я типо прихожу а себе на работу в свой кабинет , но почему то он находится в доме где я никогда не была, начинают падать с потолка обои , а крыша идёт под ними очень добротная прочная сыпаться книги старинные , записи по магии ,вещи  появляется моя покойная ТЕТЯ , бабушка, и начинают мне давать , что надо записи среди вещей, момент вещи исчезают все с пола , что падали и они уходят , дальше я иду к своему директору и говорю надо приклеить обои они отпали , он даёт людей и они начинают их обратно клеить , но самое интересное он мне такой говорит я знаю , что ты в теме по психологии, нлп , что выкручиваешь ситуации в свою пользу, а я в ответ только ему улыбаюсь ( действительно идёт конфликт между мной и им сейчас перед главным начальством ) , практике подскажите что это может означать++++*

Род хороший у вас , тетя , бабушка , помогают вам в трудные минуты , в родне маги есть ? Далее сон показывает что директор вас просматривает .
Run rabbit , run...

Luna_Luna

Цитата: Кракозябра Хорошенькая от 25 апреля 2020, 05:35:38
Вообще, во снах какой символизм придается брошкам, заколкам, разным украшениям?
Разный, может обозначать закрытие любой сферы и может являться признаком принадлежности к неким силам, а так же приобретённой договором помощи от них. Нужно понимать каким образом они получены и насколько комфортно вам с ними.

Пантерка

Доброго времени Ув Практики помогите с трактовкой снов пож ! Под чистками и просили показать врага !
1) сон маме - она заходит дома ( частный дом животных нет) как в сарай и там свинья огромная с маленьким поросёнком . У свиньи язык висит как у собаки набок и хотела маму за ногу укусить - она ей ногой по морде дала . И начала искать тел чтоб её сдать или зарезать и к она кидается . В сарае очень чисто аккуратно все. Отцу моему говорит реж её ( он мертв) он вроде как не возражает.
2) сон мой )) я иду с судном по улице ( но он младше чем есть лет 8 ему по сну) заворачиваем в закоулков ему рассказываю что вот здание бывш суда ( реально так) и тут едет сзади нас машина улочка очень узкая как тропа вокруг деревян забор как раньше и мы разбегаемся он волну сторону я в другую он как на другой проулок и я его не вижу но знаю что где то тут.Дома вокруг старые такие как на много хозяев много входов. Тут я резко оказываюсь на Жд вокзале там 3-4 поезда день солнце люди едут как в электричках. Я просто перехожу на другую сторону, мост видела но не помню шла по нем или нет.
И снова я на той улице с кучей проулков ищу сына знаю что то за одним углом то за другим но не могу увидеть. И понимаю что в доме в какой то части живёт моя бывшая коллега, я как прячусь от неё не хочу что б она меня видела ( надоедливая она в жизни) попадаю в этот дом пол деревян доски как на заборах по проулку, общая кухня на полу стоят сетка картошки( маленьк) лук, банки с вареньем 3 шт и говорю сыну - как проходной двор любой зайдёт и возьмёт что хочет. Тут слышу как моя коллега в сосед половине кран открыла в чайник элект воду набирает, и говорю сыну идём не хочу её видеть ( в Реале не хочу видеть) . Мы вышли и снова он как с одной стороны дома я с другой а рядом учреждение где эта дама работает ( в Реале не так) и я надеваю на свою голову шляпу чёрную с огромными полями аж плечи закрывают - для того чтоб эта коллега меня в окно не видела , я её не вижу но знаю что наблюдает она за мной следит. Тут она мне звонит я беру тел она спрашивает я в городе? Отвечаю да и она заявляет купи себе красную шляпу она тебе больше пойдёт , и с такой радостью она мне это со смехом каким то. Я понимаю что она меня видит сгибаю эти поля у подбородка и снимаю шляпу и складываю как носов платок. Ищу сына и хочу быстрей уйти и забрать его. Снова то одену то сниму. Позвонить не могу вроде как тел мой лежит в кульке кот вист на заборе с другой стороны дома.

Luna_Luna

Цитата: Кракозябра Хорошенькая от 25 апреля 2020, 01:38:39
Снится, хожу по магазинам и выбираю себе одежду новую, красивую. Покупаю и косметику с парфюмерией. И моя мама пользуется моей косметикой. Так хорошо закрасила себе волосы, что нет ни одного седого волоска. Прическа пышная, высокая, с красивой брошью-заколкой, и сама мама на двадцать лет помолодела.
Защита прикрытая мороком, защищаете себя и свой род, обеспечиваете хороший приток здоровой энергии.

faust83

Доброго времени суток
Приснилось мне что у меня носки неприятный запах имеют, я пошел переодевать их одел носки они оказались отца моего большиватые но тёплые и комфортные, стал звонить отцу а моя жена нынешняя стала мне запрещать мол ты выпивший не чего звонить,  все происходило в квартире из детства где я жил с родителями, потом пошел гулять на улицу с девушкой не помню ее лица она меня держала за руку от ее руки исходило тепло приятные ощущения
Затем ехал в автобусе сидела женщина с маленькими детьми дети были темнокожих и они говорят какой то девушке попрошайничаю, подайте тётя 150рублей, их мать якобы не при делах стесняется, что они так себя ведут, я стоял рядом и показываю это девушке что нет не давай им денег, дети начинают петь со своей матерью и вот в этих песнях они высмеивают эту девушку, она стоит улыбается у нее зубы клыки верхние длинные, в на лёте каком то
В последнее время во снах очень много фигур либо я их не знаю,  либо не могу разобрать кто это
С Уважением,  Faust

Анна 112213

Цитата: laonika от 25 апреля 2020, 09:49:33
Род хороший у вас , тетя , бабушка , помогают вам в трудные минуты , в родне маги есть ? Далее сон показывает что директор вас просматривает .
На прямую не знаю кто занимался в магией, но идёт магия по роду отца и матери , как раз я собиралась работать на эти выходные со своим директором , и тут такое приснилось, как я понимаю они сегодня ко мне пришли дали возможности новые по магии и дали понять пришло с директором поработать , как вы считаете?)
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Кракозябра Хорошенькая

Цитата: Luna_Luna от 25 апреля 2020, 10:15:56
Разный, может обозначать закрытие любой сферы и может являться признаком принадлежности к неким силам, а так же приобретённой договором помощи от них. Нужно понимать каким образом они получены и насколько комфортно вам с ними.
А то, что украшение у покойной мамы, это что означает?
Надо бы написать на заборе

six

Цитата: Бригана от 24 апреля 2020, 22:07:20Похоже в лице Марины ваш помощник. Она вам помогает, восстанавливать потоки энергии. Но берет за это плату, отрезает ногти. Пальцы моет, от грязи - дороги очищает.
Есть конечно вариант, что это морок, и мытьё это только сбить с толку. Но я склоняюсь к первому варианту.

В Реале она была моим мастером по маникюру. Отношения были хорошие. Надеюсь, что помощник. Благодарю Вас! +

Milana Smit

Цитата: N от 25 апреля 2020, 09:25:24
На протяжении двух лет с периодичностью раз в две недели я, находившись в состоянии, которое называют сонным параличом, видела мужчину в черном, он наводил на меня животный ужас. Правильно я понимаю, что какие-то силы хотели выйти на контакт, но я не смогла вовремя разобраться? Что за силы и как теперь быть?
по сну--сон осознанный, вы обладаете техникой выхода в тонкие планы, в данном случае в астральный мир (чувствует запахи, цвета, эмоции, размышляете во сне). Шла проверка, Силы проверяли Вас, выявляли Ваше решение на какой Вы стороне, Вы не приняли "черную" сторону, но и к "белым" не прибились. Представитель Сил (женщина)  как арбитр вынесла вердикт, что Ваша проверка закончилась, теперь Вы осознанно должны сделать выбор- заниматься черной магией или белой, не сидеть на 2 стульях, немного поумерили пыл заполучить Вас представителю сил Тьмы (это мужчина в черном, которого Вы боялись).

Теперь по  Вашим выходам из тела--это не в этой теме, а в ОСах, здесь на форуме есть такая тема "сонный паралич" если не путаю, там изучите все, ваши вопросы по сонному параличу отпадут. Из него нужно выходить спокойно, тогда и не будут больше мучить и повторяться, и повторяющиеся сны прекратятся, как только проработаете этот вопрос.

Никогда не сомневайся

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как толковать такой сон? Я перед сном наносила Руническую формулу на вещий сон.

1)Снилось мне, что я бегу и превращаюсь в волка, но у меня пока не очень получается, бегу я медленно довольно. Сзади меня бежит незнакомый мужчина, который гораздо быстрее превращается и сзади помогает и подталкивает. Как бы учит меня как надо и половину за меня делает. Мы разогнались и довольно быстро бежали, пока не увидели пожар впереди. Там люди кричали и плакали, он схватил меня резко и оттащил в сторону ,чтобы я не влетела в эпицентр.

2) Потом снился сон, не связанный с этим. Что я хочу увести занятого мужчину. (незнакомого мне и очень толстого) И даже не совсем увести. Я хотела его затащить в постель, пока его женщина не видит. Мы ехали в поезде, потом я обманом завела его в ванну и хитростью получила свое. Он как бы нехотя все, но соглашался и все было. Его женщина начала его искать повсюду и спрашивать. Меня предупредила моя покойная бабушка, что его ищут и спросила про татуировку на моей руке. На той самой, на которой наяву были руны нанесены. Я сказала, что такая же татуировка у одной известной личности и начала одеваться. Оделась волшебным образом, просто встала из ванны сухой и в голубом платье с бантом на голове. Волосы были золотые (в жизни темные) . Мужчина толстый (которого я добилась) сказал, что я золушка из сказки.

К чему такое?
К цели!

Milana Smit

Цитата: Анна 112213 от 25 апреля 2020, 08:56:51
начинают падать с потолка обои , а крыша идёт под ними очень добротная прочная сыпаться книги старинные ,
добрый день, на Вас негативная родовая программа по каналу финансов, карьеры, социума. Прежде чем чистить , нужно перепроверять своих кровников именно по этому вопросу--у кого были проблемы с работой, подставы, незаконные увольнения, скандалы на ровном месте. У Вас  опасное положение, подставы на работе, нервотрепка именно из за этого, Вас пытаются сместить с должности, но Вы еще держитесь на работе (потолок то крепкий), это и сказывается защита мертвого Рода по женской линии,  также Род пытается  Вас направить на занятие магией, практиковать.

Svetlana 69

Добрый день.Помогите,пожалуйста растолковать сны. Стоят чистки от сорока и привязок.
1  Видела три огромных столба, на первый столб какой-то мужчина накинул лассо и вот-вот завалит, второй столб покосился, к третьему столбу спешит второй мужчина с лассо.
Во вторую ночь что снилось не помню.
3 Я с двумя незнакомыми мужчинами около ворот кладбища, но со стороны кладбища. Один мужчина ранен ножом в живот,но рана по форме как звёздочка или снежинка, словно его несколько раз ударили в одно место, но  лезвие входило то вертикально, то горизонтально. Я говорю этому мужчине, что это неправда, а только репетиция и мы будем ждать, когда его убьют по настоящему. Но убийца сгорбился и убежал вглубь кладбища. Потом появляется мой сын, мы уже с ним дома, и говорит какое-то слово. Я никак не могу понять , переспрашиваю - Соня(это моя дочь) , сын говорит нет, снова повторяет это слово, я говорю - соль, понимаю ,что опять не совсем то, но сын улыбается и говорит: у нас больше не будет начертательной геометрии и несколько раз повторил мне это, я засмеялась и говорю ему, что это же замечательно. Поворачиваюсь и вижу площадку которую,казалось, вымерли и чуть ли не вылизали, настолько она чистая. Потом смотрю , а это пляж , песок белый, просеянный и валяется черный смятый пластиковый стаканчик, вдруг накатила волна и смыла его и песок чистый, ровный. 
Буду признательна за ответ.

Milana Smit

Цитата: Никогда не сомневайся от 25 апреля 2020, 12:56:39
1)Снилось мне, что я бегу и превращаюсь в волка, но у меня пока не очень получается, бегу я медленно довольно. Сзади меня бежит незнакомый мужчина, который гораздо быстрее превращается и сзади помогает и подталкивает.
по 2 сну--морок, (золотые волосы, сухая из воды),  Вы упорно разводите на секс мужчину, от которого не в восторге (толстый), но Ваше сознаниние во сне заблокировано, Вы не осознаете, что Ваше желание и действия расходятся ( морок), воздейсствие на Вас, на Ваше решение, свободу выбора убрали, Вы под воздействием, гипнозом, Ваш мертвый Род помогает Вам выйти без потерь (бабушка вмешалась).
А вот 1 сон заслуживает внимания отдельного, он очень важен. Но я бы не хотела в теме засорять вопрос-ответ.  Если хотите -напишите мне в личку. Может кто из практиков выскажется Вам поможет.

six

Доброго времени!
Помогите с толкованием сна! +

Я приехала а родовой дом и там в одной из комнат которая заперта, стоит женщина, она просто стоит и смотрит, она стоит через стекло но выйти сама не может. Я замечаю ее и тороплюсь уехать из дома тороплю маму и бабушку. Не нахожу свою обувь и ищу другие кеды которые мне могут подойти. Замечаю свои они старые, но в отличном состоянии чистые и я надеваю эти кроссовки мы выходим из дома. Я поворачиваюсь и вижу в окне силуэт этой женщины. Мама запирает дверь чёрную на один ключ. Я ухожу далеко вперёд и когда оборачиваюсь вижу, что мама вернулась в дом забыла что то и переживаю, что в маму могла вселиться эта женщина а дух мама оставить в этом доме вместо себя. Я вижу как мама переоделась и идёт в синем халате в соседский дом. Открывает его, а там все в плесени и паутинах и там никто не живет. Бабушка маме что то говорит


Стою с парнем на кухне и ещё 2 готовят у плиты смотрю в окно и говорю ему что хочу торт. Мне Витя отвечает что у него нет денег, я ему говорю пойдём вместе я если выйду найду себе торт или деньги на него


🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status