Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12450 : 02 Август 2021, 19:22:45 »
Здравствуйте Уважаемые практики.
Прошу помощи в трактовании сна:

Я захожу в соседнюю комнату, смотрю под потолком как бы парят три косточки от персика, я спрашиваю саму себя "Как такое возможно ? " начинаю вглядываться в них, и вижу что они висят на паутине, а по паутине бегают множество маленьких черных паучков и обгладывают эти косточки.
Я начинаю паниковать выбегаю из комнаты в свою, и вижу что у меня в комнате в углу на потолке огромная черная паучиха (мамка тех маленьких паучат) она на вид как черная вдова но большого размера, как тарантул, сидит в углу и плетет паутину, и даже кого то в нее заматывает как в кокон.
И тут я прям во сне осознаю что я знаю эту паучиху, она мне уже снилась когда то, как бегала по кровати.
И на этом моменте я просыпаюсь

Незнаю может ли это быть связано с Домовым, потому что за 3 дня до этого сна, я попросила Домового помочь мне выгнать муху из комнаты, он выгнал, мухи толи сдохли сразу, толи пропали кудато. А пауки убивают мух. Вот я и подумала, может сон связан с этим.
Может ли это означать что он просит у меня 3 косточки от персика ?
С Уважением и Благодарностью !

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12451 : 02 Август 2021, 19:25:48 »
Добрый день. Смысл сна? Около дома несколько мертвых кошек. Не ясно задушены они или нет,но лежат друг за другом. И особенность у некоторых что лежат на спине и у них максимально видны ребра. Будто умерли из-за того что произошло воздействие на  ребра.
Помогите понять смысл. Спасибо.
Тут показана работа чистки или защиты Кошки это негатив,сущность ещё так показывают. Сами понимаете,мёртвые значит вам ничего не угрожает.

Добавлено: 02 Август 2021, 19:28:44
Здравствуйте Уважаемые практики.
Прошу помощи в трактовании сна:

Я захожу в соседнюю комнату, смотрю под потолком как бы парят три косточки от персика, я спрашиваю саму себя "Как такое возможно ? " начинаю вглядываться в них, и вижу что они висят на паутине, а по паутине бегают множество маленьких черных паучков и обгладывают эти косточки.
Вы бы на мороки проверились. Домового обычно угощают молоком,булочкой.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12452 : 02 Август 2021, 23:07:46 »
Приветствую, уважаемые практики. Прошу помощи в трактовке.
Снится мне, что сижу я голая, у мамы на работе. Как в поликлинике. В коридоре. Там куча людей, и все меня начинают ругать. Почему я такая. А я себя защищаю, мол - я все ненужное прикрываю. Т.е. особо неудобства не испытываю. Потом прошу маму принести мне халат медицинский, что б прикрыться. А она мне приносит прозрачный платок. Толку от которого особо нет.

Мы уходим в кабинет. Там бардак. В кабинете я, мама и сестра. Мам начинает плакать и говорить, что она беременная от отца, что она долго думала и решила все-таки оставить ребенка. Я ей говорю, что тогда к ней перееду, буду помогать.



П.с. мама моя уже лет 5 как в другом браке. С отцом не общается. У нее была миома, и ей физически нечем выносить ребенка - все удалили ( простите за подробности).

Меня пугает нагота и работа с родом. Т.к. я уже год 3 зачать не могу, но мне раз в месяц точно снится, что я беременна.  Т.е. продолжения рода не происходит.

Всех благодарю.
а ты из спальни королей, а мой удел любить бл*дей (с) аукцЫон

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12453 : 02 Август 2021, 23:23:35 »
Доброго всем здравия! Помогите пожалуйста с расшифровкой сна!К рунам давно не обращалась.
  Буд то площадь и люди летают сидя на молотах Тора. Потом подходит другая партия людей и с неба пикируют большие орлы долбят летающих,те от неожиданности отпускают руки и молоты подлетают к другим .Те опять садятся и летают на них.Я тоже подошла и ко мне молот подлетел,села я на него,держу двумя руками рукоятку и полетела. Да так я маниврировала и летала ловко.Вот лечу смотрю ,подошли опять люди  и орлы стали лететь что бы всех скинуть ,на меня сверху летит,я от него,он за мной.Он очень был быстрый но я кружилась и орёл никак не мог меня достать.Психанул и отпустил.А я полетела на этом молоте с этой поощади.
 Заранее благодарю!

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12454 : 03 Август 2021, 01:52:27 »
Помогите растолковать и мой сон. Приснился сон - в доме покойных родителей под кроватью лежит умирающая крыса, я посмотрела на нее, развернулась и вышла из дома. В доме много нехорошего произошло за последние годы.
Каждому по заслугам

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12455 : 03 Август 2021, 02:23:25 »
Здравствуйте! Каналы не отсекли, вам отдали носки. На бывшем негатив,да и на вас тоже. Ночь- трактуется как негатив. Человек паук,проверьтесь на некропривязку.
благодарю за ответ. Знакомых таких сейчас в моем окружении нет, и в последнее время я пол чистками и сейчас тоже, подчищаю кое что. Про то, что кто то может ритуалить, если просыпаешься в это время, слышала, интересно кто и какой ритуал...нужно будет глянуть...

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12456 : 03 Август 2021, 06:15:10 »
Доброго времени суток. М находится под чистками.
М снилось, что он опоздал несколько занятий в университете. Затем М увидел, что его одногруппницы разговаривают, они показывали что-то про органическую химию, какие-то листки с разными уравнениями. Затем М приснилось, что он стоит на остановке и автобус белого цвета  проезжает мимо, М начинает думать, как приехать домой, тут же автобус какая-то сила сталкивает с дороги несильно и автобус останавливается, М заходит в него, оплачивает картой проезд и садиться на место.
------
Возможно, что негатив связан с учебным заведением, возможно, что был наложен во время учебы, автобус белый - возможно, это цель, полное очищение, что-то помешало, когда автобус проехал, но что-то заставило его остановиться и М сел в него.
Другая ночь:
М приснилось, что он едет на маршрутке по городу, и вылезает в незнакомом месте, затем просто ходит и не может найти остановки, затем М достал телефон, включил карты и нашел остановку, посмотрел туда, там стоял мост через реку, который ведет туда, куда нужно, в другую часть города. После М пошел на остановку и проснулся.
----------
Возможно, так показаны мороки, т. к. М вышел не там, где нужно, но затем он понял, куда нужно ехать.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

magiclan

  • ***
  • 146
  • 18
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12457 : 03 Август 2021, 07:43:49 »
Доброго времени суток.
Уважаемые практики, помогите растолковать сон о Белом  волке :
"Шла я по лесной дороге, увидела справа от меня спокойно лежащего  в траве  Белого волка, он никак не отреагировал на мое появление, просто спокойно наблюдал. Я все-равно немного испугалась и начала думать как  же мне пройти...  Мимо него по дороге или же обойти слева через лес, где нет тропы. прошла все-таки по дороге, Белый волк спокойно лежал и смотрел. Возможно показалось - усталость в его глазах или это просто глубокое спокойствие..."
 О чем  во сне  Белый волк?
Благодарю
+++

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12458 : 03 Август 2021, 08:25:37 »
Здравствуйте. У меня, наверное, самый банальный вопрос по сну. К чему сниться самый гадкий враг, который заискивает, пытается идти на контакт, чуть ли ни прощение просит. И этот сон сниться не впервые.
В реальности на вражине стоят работы.
Спасибо.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12459 : 03 Август 2021, 09:42:34 »
Доброго времени!
Помогите с толкованием сна!

Я у себя на работе, но все врачи отделения  сидят в одном кабинете,  а там вместо столов стоят кровати и между ними стоят коробки в которых игрушки накиданы. И одна из коллег ходит вокруг кроватей по комнате в руках у неё чёрный большой пёс, она его как родила вчера и за ней ходит муж и она пса то опустит в этот ящик с коробками, то поднимет. Это как щенок девочка породы канэ-корсо, но по размерам уже большая как взрослая собака. И она ее носит кругами и рассказывает всем как рожала. Ее поздравляют, но я не хочу поздравлять. Затем она уходит. Остаются две коллеги и они разговаривают, что кровати в палате ржавые, еду приносить нельзя свою и медикаменты дают не все. А я сижу на кровати и она нормальна и все вокруг нормальное. И одна коллега говорит другой,   Лера бы не стада есть придумала бы что нельзя ей . И я им задаю какой то вопрос, что там  все так плохо, они стоят одна коллега справа, а другая слева от меня и я просыпаюсь.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12460 : 03 Август 2021, 10:01:40 »
Приснился сон - в доме покойных родителей под кроватью лежит умирающая крыса, я посмотрела на нее, развернулась и вышла из дома. В доме много нехорошего произошло за последние годы.
Кто то из родственников или очень близких , допущенных в жизнь людей сильно вредил .
Здравствуйте. У меня, наверное, самый банальный вопрос по сну. К чему сниться самый гадкий враг, который заискивает, пытается идти на контакт, чуть ли ни прощение просит. И этот сон сниться не впервые.
В реальности на вражине стоят работы.
На врага Вашего работы легли , плохо ему

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12461 : 03 Август 2021, 10:45:22 »
Здравствуйте уважаемая Лери и здравствуйте всем!

Снились две одноклассницы, я узнала что они магией занимаются, я говорю круто будем заниматься вместе магией стихий, ещё 4 найдём 🤣потом я рассказала им про свой негатив, что кто-то навел. И одна подруга ноль эмоций. Мы были в туалете, она со своим котом была, то ли рыжий то ли чёрный, маленький. Ко мне в руки не шёл.
Ещё она сидела на стуле сломанном на дырке, где туалет должен быть.
Я с другой вышла и говорю может это она, а то она не обратила даже внимание, та лежала на подоконнике вниз головой в окно, делает лицо типа не знаю может быть.
А подруга та с котом, кажется тут живет у чужих людей и сидит с мальчиком, дцп или аутист. Что-то такое.

Перед этими действиями я была у другой одноклассницы дома, у неё квартира такая большая хорошая, в жизни не так, я смотрю через окно в другую комнату и там ее обувь двигается тапочки  туда сюда, я хотела им рассказать, но забыла во сне. Там были ещё девушки какие-то, мы вышли и пошли в какое-то здание, там был парень уже другой одноклассницы ну и она сама, парни какие-то и один бегал все вокруг самого крутого и поддакивал, меня это бесило, я сказала ему вроде что он лох. Подруга с парнем и другими девушками зашли туда, мы войти не могли с ними, типа нельзя, то ли не захотели, а здание такое было, типа для друзей, принадлежало вроде ее парню, и не всем туда как я поняла можно входить, мы стояли на улице, на столе был ее Салат, и я взяла с ее салата креветку большую жаренную с головой и съела. Потом решили уйти, она не выходит мы же не будем там торчать. Я иду и там дверь и то ли парня пытают. То ли это что-то вроде комнаты расследования, там девушка плачет ну и у парня вид потрёпанный.
Ещё во сне я ела сосиску в тесте и пирожок с картошкой, он будто был не совсем пирожок, а что-то типа бургер в нем пирожок 🤷🏼‍♀️ Было вкусно
Вроде все

Имеют ли эти сны значения? Или просто очередной бред.
Стоит Вьетнам чистка.

Благодарю, с уважением!

wildenn

  • **
  • 76
  • 2
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12462 : 03 Август 2021, 14:11:41 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Я очень плохо запоминаю сны; возможно потому что ложусь поздно... Но чуть не в этом. Ставов пока никаких не делала. Сегодня приснился сон, мне кто-то говорил про нортумбрийские руны. Больше ничего не помню. У меня только скандинавские, про те руны никогда ничего не читала. Что это значит?

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12463 : 03 Август 2021, 14:50:46 »
Уважаемые практики, доброго всем дня!
Пожалуйста, помонгите растолковать сон, очень под впечатлением.Только закончила чистку рунным ставом.
Снится мне моя двоюродная сестра, в реале она блондинка , красивая,с длинными волосами.Сон. Сестра пострижена наголо, раздета, я во сне стою с покойной мамаой и вроде мы знаем, что у сестры рак.Сестра мне усмехается такой подленькой миной, смотрит на нас с мамой с видом превосходства и все время юлит-крутится,строит какие -то гримасы.
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12464 : 03 Август 2021, 20:54:59 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Я очень плохо запоминаю сны; возможно потому что ложусь поздно... Но чуть не в этом. Ставов пока никаких не делала. Сегодня приснился сон, мне кто-то говорил про нортумбрийские руны. Больше ничего не помню. У меня только скандинавские, про те руны никогда ничего не читала. Что это значит?
Направляют Вас узнать, что это такое. Когда я проходила первый атт нортрумбия, мне приснился снежный человек и сказал Еох. Как пояснил человек меня консультировавший в этом направлении, что снежный челокев есть одно из значений руны второго атта Еох. Я не забегала вперёд и изучала только текущие , а пришла руна из неизученных. В последствии в период ее изучения произошли очень мощные события в моей жизни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status