Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Irinka

  • *
  • 17
  • 12
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12315 : 24 Июль 2021, 21:41:16 »
Доброй ночи! Помогите растолковать сон. Приснился бывший муж, который два года назад застрелился. В принципе расстались мы ещё 15 лет назад. Каждый жил своей жизнью. Пока был живой снился временами. А после самоубийства приснился первый раз. Как будто мы у него дома, давно не виделись, сели ужинать. Много сидели, говорили, помирились и потом долго долго целовались.
К чему сниться такое не пойму. В сонниках толковой информации нет.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12316 : 24 Июль 2021, 22:50:16 »
Доброго всем здравия!Посмотрите пожалуйста мой сон.
Мне приснииоась большая  площадь и люди летают сидя на молотах Тора. Потом подходит человек 8 и с неба пикируют большие орлы долбят летающих,те от неожиданности отпускают руки и молоты подлетают к тем кто подошли .Те опять садятся и летают .Я тоже подошла и ко мне молот подлетел,села я на него,девумя руками держусь за  рукоятку и полетела. Да так я маниврировала и летала ловко.Вот лечу смотрю ,подошло опять чел 8 и орлы стали лететь,на меня сверху летит,я от него,он за мной.Он очень был быстрый но я кружилась и орёл никак не мог меня достать.Психанул и отпустил.А я полетела на молоте с этой поощади.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12317 : 24 Июль 2021, 23:14:02 »
Доброго всем здравия!Посмотрите пожалуйста мой сон.
Мне приснииоась большая  площадь и люди летают сидя на молотах Тора. Потом подходит человек 8 и с неба пикируют большие орлы долбят летающих,те от неожиданности отпускают руки и молоты подлетают к тем кто подошли .Те опять садятся и летают .Я тоже подошла и ко мне молот подлетел,села я на него,девумя руками держусь за  рукоятку и полетела. Да так я маниврировала и летала ловко.Вот лечу смотрю ,подошло опять чел 8 и орлы стали лететь,на меня сверху летит,я от него,он за мной.Он очень был быстрый но я кружилась и орёл никак не мог меня достать.Психанул и отпустил.А я полетела на молоте с этой поощади.
здравствуйте. мнение.
вероятно оператору требуется научиться правильно управлять силой Тора, упрямостью, агрессией.
8 Ум знак бесконечность.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12318 : 24 Июль 2021, 23:23:01 »
Уважаемые практики, прошу помочь с толкованием сна:
Снилось, что открыла рот и убираю с  гланды белую слизь.

Лери

  • *****
  • 1720
  • 4882
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12319 : 25 Июль 2021, 00:04:55 »
Доброго здравия Лери. Прошу помогите пожалуйста понять сны, чувствую они очень важные!
Ночной сон после чистки: Всю ночь видела реальный сон, я воевала с бесами и сущами, звала на помощь Мару. Она рядом со мной билась, чувствовала ее поддержку, точно ее не запомнила, но знаю точно, что она была.

Доброго времени

1.чистке пытались мешать

Без сил, после битвы
Чистка отняла много сил, энергии
Ей было трудно преодолевать Сопротивление

Но тут такая вещь, если работал действительно хороший спец, то Обратка его вот так просто, не может накрыть. От стандартных чисток
То есть вряд ли он пострадал бы, от Ваших чисток.. А вот если это среднечок или новичок, то да.


2.Род по каким то причинам не принимает Вас
Может и с живыми не ладятся отношения

Дом детства, ищите свои ошибки (или источники проблем) в далёком прошлом

Далее возможно атаки
Чёрная вода, негатив
Но тут, если вы направили струю на него, зашита Отбила значит

Нашли дверь, возможно найдёте выход из какого то запутанного положения. Но надо приложить усилия и слушать себя. Выход где то рядом

Двери это возможности и выход из запутанной ситуации

Много дверей, много планов или попыток  решения, но все они не те

Проверьте мороки, вас пытаются сбивать с цели, путают
Может кто-то закрывает Вам определённую дорогу, что бы чего то конкретного не добились, не достигли
Кому то может мешаете

Коробка не очень хороший знак
Тем боллее вы не поняли, как она оказалась.. Таким образом могли вам вернуть негатив, или что-то новое на Вас повесить.. Коробка это защита
И возможно непрогляд

Проверяйте свежие воздействия и атаки

Добавлено: 25 Июль 2021, 00:11:45
Доброй ночи! Помогите растолковать сон. Приснился бывший муж, который два года назад застрелился. В принципе расстались мы ещё 15 лет назад. Каждый жил своей жизнью. Пока был живой снился временами. А после самоубийства приснился первый раз. Как будто мы у него дома, давно не виделись, сели ужинать. Много сидели, говорили, помирились и потом долго долго целовались.
К чему сниться такое не пойму. В сонниках толковой информации нет.

У него на вас какие то обиды при жизни остались почему то
Его очень интерсует судьба его близких, если есть, детей
Но он дал понять, что прощает Вас

Обедали вместе
Нужен помин

Видеть Вас хочет на могиле

Помянуть надо

Добавлено: 25 Июль 2021, 00:14:59
Уважаемые практики, прошу помочь с толкованием сна:
Снилось, что открыла рот и убираю с  гланды белую слизь.

Чакра горловая

Проверьте состояние
Может почистить надо

Бытовой негатив мог быть показан
Оговоры, сплетни, пожелания зла
Всё что выходит через рот

Горло проверьте медицински
Может имеет смсыл

Добавлено: 25 Июль 2021, 00:22:10
Доброе время суток.
Помогите пожалуйста расшифровать сон. Раньше такого рода сны снились часто, потом перестали. Сегодня  снова приснилось что не могу во сне глаза открыть.  Руками прям пытаюсь их раскрывать,  со мной во сне какие то события происходять, а в глазах почти темно, соннная во сне. Сегодня приснился покойный отец(повесился 11 лет назад), я так рада была с ним говорить, кудато отошла, вернулась и потеряла его. Начала звать во все горло, он появился и сказал что я рядом. Потом другой сон, я в квартире, смотрю а с потолка льют ручьи, в этот момент  соседи заходят в квартиру(причем сами замок открыли) и тут я начинаю плохо видеть, глаза открыть  не могу. Начинаю собираться , одеваться и нахожу какую то обувь, босоножки и шлепки , во сне знаю что папа мне их с собой положил. Меряла , подходят. И проснулась. Отец снится очень редно. Спасибо

Не может открыть глаза

Энергии мало
Может и видиние закрывают
Чакру 3 глаза Проверьте и мороки

Поддержка по линии отца
Он возможно хочет сказать Вам, что Вы что то сейчас, в жизни делаете не правильно. Ну или хотите сделать
Именно с точки зрения совести, что ли... Не знаю как ещё, сказать можно
Или может какие то совершаете не верные действия

Крыша, потолок это защита
Проверьте состояние своих защит
. И проверьте энергетику на дыры, пробои

В общем и целом, имеет смсыл проверить негатив, состоянии энергетики и защит

Протечки, могут означать проблемы с финансами, или домовые неурядицы

Замок открыли, опять же, проверьте защиты

Или сняли замок, могли быть сняты какие то Ваши работы, кем-лиьо

Такое ощущение, что ищите возможности, поправить финансовое положение

Добавлено: 25 Июль 2021, 00:27:49
Посмотрите Пожалуйста!

Расставание сильно повлияло на него

Ищет утешение в других, но не может пока найти

Такое ощущение что человек вспыльчивый, Эмоциональный

Я бы проверила воздействия от него
То есть если к примеру он Вам не снился, а тут вдруг приснился (плюс ваши внутренние ощущения) может говорить о том, или он очень сильно хочет, что бы вы вышли на связь
Или может даже пытается что-то делать для этого. Что бы думали о нем, вспоминали. Или даже вернулись

Но это не факт
Надо проверять

Женщина в его семье, была против ваших отношений

Проверьте так же каналы, привязки
с этим человеком
Телефон, канал связи

Между вами есть связь
Скорее всего энергетическая

Человек в определённой степени от вас зависим

Зверёк, его надо проверить на подселение

Добавлено: 25 Июль 2021, 00:34:41
Помогите, пожалуйста, растолковать сон:
Снилось, что у одной известной личности убежала домашняя крыса, стоимостью 300 тысяч рублей. Мы ее ловили, но мои кошки быстрее ее схватили , ранили, но не успели съесть. Мы ее забрали в салфетку и к ветеринару. У крысы была кровь.

А потом снился как-бы второй сон. Что я то ли в бане, то ли в купели. Ко мне прилетела белая сова , которая может исполнить желание. Я загадала ей свое желание (которое волнует в жизни). Сова сказала, что исполнит и у меня из белого халата посыпались монеты (старинные монеты, настоящее золото и серебро, медь..такие монеты есть у меня наяву, но золотые уже продала) и во сне я оставила лежать их в откуп сове. В бане были другие девушки и они спросили , почему я не подбираю монеты. Я сказала, что плохая примета монеты подбирать. Сказала специально, а сама в откуп оставила.

Как думаете, к чему? Может в откуп надо эти монеты отнести? Но куда и золотые монеты уже проданы, осталась медь..Или просто знак, что монеты можно и простые?

Защита от тёмных у Вас?
Или кладбище?

Крыса вообще беса означает
И тут вы его носите, возитесь с ним
А надо добить
Но скорее всего, это пришлая сущ
Может кто-то к вам прицепился просто

Нужно проверять

Ещё крысы могут означать крадники

Так же врагов, которые прикидыаюваются друзьями, вводят в заблуждение

Возможно есть чел в окружении который любит жаловаться на жизнь и вы ему сочувствуете
Кого то вам жалко
Но жалеть его не надо

Сова вообще неприятности означает
И может как раз и в фин плане
Совет, быть сдержанным в тратах
Планировать расходы

Так же сова может означать саму магию. Может ритуал какой то был показан. На благо например, который как бы не законченный что ли... Или сработал, но как то не совсем правильно

Если вы проводили работы на благо

У вас завистники
В том числе финансы, карьера



Добавлено: 25 Июль 2021, 00:41:28
Добрый день, у меня по настоящему токсичная мать, с которой не общаемся, но раз в год полтора, она что-нибудь да придумает. Особенно начинает что то требовать после того, как сделаю чистки.
 В Общем недавно странным образом предложила мне подписать мутные документы на квартиру,  в которой я очень давно не живу и только числюсь там, я ей отказала, испытав муки совести недолюбленной дочки, а ночью мне приснился мёртвый гигантский скорпион на сковородке с гигантским отростком, я собралась его жарить, но поняла, что он мертв. Я долго не могу придти в себя после любого контакта с мамашей, делала у знакомого расклад, сказал мне, что это 100 процентов обман и правильно, что я отказала ей.
А сегодня снилось ночью, что я готовлюсь к свадьбе, жениха я не видела, хотя в реальной жизни я замужняя, и во сне помимо подготовки к свадьбе стоял золотой гроб с крестом, во сне это было как моё приданное типа в том числе, я знала, что и гроб то у меня готов))) вот такой вот странный сон. Пару дней назад ещё и голубь на голову накакал после выхода из налоговой))))))
Моя версия, что мёртвый скорпион это как бы победа над коварным врагом, но вот свадьба и гроб с крестом вызывает недоумение, благодарю за ответы!

Надо проверить негатив по линии матери.

У матери может есть сила какая то и женщины в Роду, могли у Вас чем то обладать

Такое ощущение, что у матери не очень сложилось с личным

Скорпион это враг
Скорее всего тот, кто говорит плохое, злое, осуждает и распускает сплетни

Жарить, конфликты какие то с людьми могут быть

Гроб это не преданное, это скорее всего негатив, который перешёл к Вам по маминой линии
Надо просмотреть есть ли негатив по жён линии и какой именно

Гроб может означать и неприятный сюрприз, удивление в ближайшем и  злое пожелание...

Добавлено: 25 Июль 2021, 00:46:02
Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон.
Периодически снится давняя знакомая, с которой уже много лет не виделись. Сюжет снов разный, но одно неизменно- она всегда в красивых платьях, статная, при должности, в окружении людей, общество к ней расположено, она смотрит на меня свысока, показывает свое превосходство, а я как бы нищий оборванец рядом с ней, все против меня, после пробуждения чувствую себя ничтожеством и страх. Что это может значить?

Тут может быть бвтовое от неё, она просто вас не любила
Может считала себя лучше вас, выше
Вела себя  с вами надменно
Но если так, то это такой человек, характер

Проблемы в соц сфере у вас. Но это вовсе не означает, что они связаны с этой женщиной

Страх Проверьте воздействия на страх, слом воли

Кажется, Вам нужна чистка все равно

Что то с социальной стороной скорее всего не так, закрытия

Плюс к тому, негативные установки и возможно комплексы есть
Робость, не уверенность
Пессимизм

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12320 : 25 Июль 2021, 00:41:59 »
Всем доброго времени суток! Помогите, пжл, с расшифровкой сна.
Снится мне старое кладбище, которое уже закрыто и где ранее хоронили известных людей. У всех очень красивые памятники. Далее вижу ухоженное место,оно ограждено Толстой чёрной цепью,  справа стоит большой серый памятник, но я не вижу кому. А слева, где якобы свободное место, стоят 3 бронзовых монумента-мой, ребёнка и мужа. Мы там все стоим в обнимку. Могилы под нами нет, просто монументы на земле ( плитке).Я у кого-то спрашиваю:’ а что мы здесь делаем?’ Ответ-« это вас защищает» ( типа та цепь вокруг участка и тот, кто там похоронен). Что это может означать?
С кладбищем не работаю, чистки не делала, было несколько работ на гармонизацию отношений, но по факту все только ухудшилось…

Лери

  • *****
  • 1720
  • 4882
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12321 : 25 Июль 2021, 00:51:39 »
Здравия!
Очень желательно видение практиков на сон.
Икала во сне , аж проснулась.
Убила топором двух мужчин, пытающихся проникнуть в мой дом через дверь. Прям в дверях и зарубила. Третьего застрелила из пистолета, спрятавшись под столом, прямо в голову.

Икота
Вспоминают и вспоминают плохо
О вас говорят

Икота может означать, наличие бытового негатива

Проверяйте

Дверь это защита
Может в защиту пытались вторгаться вашу, но не вышло


Вы человек который любит, что б соблюдали дистанцию, не любит никого приближать
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12322 : 25 Июль 2021, 04:36:22 »
 Доброго времени суток помогите растолковать сон, после работы на кладбище приснился сон.По дороге где я хожу домой (не с кладбища)появилось новое кладбище со странными крестами , сначала как будто просто с табличками но все равно странные кресты,  а потом  и на крестах головы умерших вместо фото. Они меня не звали , не пугали просто могил много было и лица (головы)расстроеные   были .(просто я во сне подумала, как хорошо ,теперь далеко ходить не нужно) .  И я когда во сне прошла кладбище к дому где много бассейнов  и я шла с папой и бабушкой(они живые и в действительности). Пришла домой  , и мне еще на фото кладбище с этими грусными лицами показали и от этого, что 2 раза увидела я и проснулась, я как будто этих голов на крестах испугалась. .Помогите расстолковать с точки зрения практики, может мне нужно опять туда сходить конфет на могилках оставить.Или я кого-то цепанула там...Вот не знаю что и думать.Заранее благодарю

Irinka

  • *
  • 17
  • 12
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12323 : 25 Июль 2021, 06:15:37 »
Здравствуйте. Уважаемые практики помогите растолковать сон. Всю ночь снилось как меня преследуют парни. И один из парней выстрелил из пистолета мне прямо в голову, я прям рукой щупала пулю в голове, но не умерла. Убежала от преследователей, нашла подругу и во сне ей объясняла что надо сделать если я умру. Проснулась конечно в ужасе.

Gerda11

  • *
  • 27
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12324 : 25 Июль 2021, 06:33:49 »
Здравствуйте форумчане.
Дело в том(предисловие), что когда-то, не так давно, мой дед сказал " Свои тапочки примерил уже(ему сон приснился), помру скоро"и помер реально
Сегодня мне снится сон, (еще и полнолуние, а я просила здравия себе, болею сильно),что тапочки покупаю. Себе и маме. Приношу кассиру, а продавец кричит - да маме же большие( хотя откуда она знает вообще кому я беру и зачем). Я меряю, мол у нас нога одинаковая же. А они реально большие. Она говорит - вот вначале хорошо, а сзади большие. А я смотрю, ну огромные, на пол моей ноги. Я их убираю. Говорю ну значит маме не буду брать. Свои меряю все тютелька в тютельку. И в пакет кладу. А потом еще иду к А. в гости и мы сидим и он говорит " Одного меня не оставляй только, а то у меня плохие мысли лезут в голову" А я ему " Мне идти надо, что же я сделаю"(идти я собиралась домой, но сам факт, что я только это запомнила и проснулась). Как трактовать не знаю, буду благодарна за помощь

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12325 : 25 Июль 2021, 10:45:57 »
Спасибо Вам большое. Все ваши слова 100 % о моем положении. И деньги ищу, и енернии мало

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12326 : 25 Июль 2021, 14:19:55 »
Доброе Время Суток! Помогите Растолковать сон. Делаю чистку с возвратом.

Снится вон что едем в лифте всей семьёй, все выходят а я смотрю в лифте весят на головные уборы ( шапки,кепки), рукавицы, шарфы,сумки,рюкзаки. Я начинаю их снимать и забирать себе, и тут во сне чувствую запах извините за прямоту говна, так противно. Папа стоит возле лифта кричит что ему нужно пописать, я кричу сейчас всё заберу, он снова кричит. Беру туалетную бумагу и даю ему. И он побежал. Так же среди ночи проснулась боль в пояснице, лицо чешется подбородок,щеки,нос. В груди как что то оборвалось, как я поняла каналы. Дальше снится плыву с папой на яхте по морю, рыбки так всё красиво, бросаю корзину а там что то красное вцепились( похоже на кальмара с щупальцами), пытаюсь снять, а он вцепился, потом ели его отцепился.Дальше иду по улице слышу голос бывшего, что он хочет быть со мной, я ему нужна и т д. А я иду и говорю мне нужен совсем другой мужчина, и описываю какой. На этом и проснулась.


Всегда ставлю++++++))))
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Cruelty

  • ****
  • 367
  • 80
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12327 : 25 Июль 2021, 16:31:45 »
Приветствую всех уважаемых практиков! После чистки приснился бывший любовник, что он пришёл мириться и принёс мне в подарок косметичку с горстью бриллиантов, но это была косметичка его жены. И показал что ещё он купил горсть зелёных камней имитация бриллиантов (не для меня, а просто купил, кажется для жены) и эти камни были приклеены на дешевую, неприятную туфлю его жены.

Заранее благодарю за помощь +++.
Я привык быть господином и хочу им остаться навсегда или же, по крайней мере, устроиться так, чтобы никто не мог стать господином надо мною...(Брэм Стокер)

Ladomira

  • **
  • 74
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12328 : 25 Июль 2021, 18:19:49 »
Здравствуйте. Помогите пож-та растолковать сон.

Приснилось, что в я родительской квартире (я там давно не живу, но иногда приезжаю). И там находятся 3 маленьких человека, ростом буквально метр, и они делали там какие-то ремонтные работы/уборку. В прихожей лежат наличные деньги, рублей 500. Уходя, один из этих людей УКРАЛ эти деньги.
Я бросаюсь на лестницу за ними, буквально на следующем лестничном пролете прыгаю на вора и отбираю свои деньги. Со словами: "Это же мои деньги, зачем вы их своровали???". Затем возвращаюсь в квартиру.

Что это может значить? Заранее спасибо!!!

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12329 : 25 Июль 2021, 20:07:17 »
Здравствуйте. Помогите пож-та растолковать сон.
Что это может значить? Заранее спасибо!!!
Скорее всего на Вас делался крадник на деньги.По крайней мере попытались.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status