Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10845 : 12 Май 2021, 17:50:34 »
Здравствуйте.
Сегодня сон снился,что у женщины украли 2000 тысячи из кармана. Воровкой была маленькая девочка -цыганка. Женщина эту девочку нашла и деньги забрала свои.  Позже сдала девочку милиции.
Были чистки через тс.
Дам вводную информацию-есть негатив на фин сфере.
Прошу подсказать,о чем говорил сон?
Крадник был?
С ув
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10846 : 12 Май 2021, 18:00:35 »
Здравствуйте.
Сегодня сон снился,что у женщины украли 2000 тысячи из кармана. Воровкой была маленькая девочка -цыганка. Женщина эту девочку нашла и деньги забрала свои.  Позже сдала девочку милиции.
Были чистки через тс.
Дам вводную информацию-есть негатив на фин сфере.
Прошу подсказать,о чем говорил сон?
Крадник был?
С ув
чистите клиентку с ее ведома?
Не толкую сны толкователям)

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10847 : 12 Май 2021, 18:10:50 »
чистите клиентку с ее ведома?
Здравствуйте.
Себя чистила.
С ув
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10848 : 12 Май 2021, 18:19:00 »
Здравствуйте.
Себя чистила.
С ув
Ой батюшки) прочитала: сон женщины )
Не у Вас украли, то предположу , что крадника нет.
Тут другая связь. Маленькая цыганка - это кто-то из окружения с годом рождения 2000.
Вы чистку делали без диагностики? Почему опираетесь на сон после чистки для определения крадника?
Не толкую сны толкователям)

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10849 : 12 Май 2021, 18:44:22 »
Ой батюшки) прочитала: сон женщины )
Не у Вас украли, то предположу , что крадника нет.
Тут другая связь. Маленькая цыганка - это кто-то из окружения с годом рождения 2000.
Вы чистку делали без диагностики? Почему опираетесь на сон после чистки для определения крадника?
Да, конечно без диагностики,зачем она вообще? От делать нечего сижу и чищусь.
Из окружения 2000 года у меня никого нет!!!!! И быть не может.
С ув.
Благодарю.
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10850 : 12 Май 2021, 18:54:36 »
Да, конечно без диагностики,зачем она вообще? От делать нечего сижу и чищусь.
Из окружения 2000 года у меня никого нет!!!!! И быть не может.
С ув.
Благодарю.
Я задала вопрос в связи с вашим вопросом в описании..."был ли крадник?"
Странная реакция)
При всем уважении
Не толкую сны толкователям)

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10851 : 12 Май 2021, 19:11:18 »
Я задала вопрос в связи с вашим вопросом в описании..."был ли крадник?"
Странная реакция)
При всем уважении
Я же написала,что есть негатив на фин сфере.
Во сне у меня,лично у меня украли деньги.
Я всегда пишу сон от третьего лица,дабы не было лишних вопросов. Во сне у женщины украли деньги. Мне кажется понятно и так. Факт воровства на лицо.
С 2000 годом рождения у меня никого рядом нет,даже родственников. Я намного старше этого возраста
С ув.
ПыСы: видимо недопонимание произошло.
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10852 : 12 Май 2021, 19:18:24 »
Я же написала,что есть негатив на фин сфере.
Во сне у меня,лично у меня украли деньги.
Я всегда пишу сон от третьего лица,дабы не было лишних вопросов. Во сне у женщины украли деньги.
Вы не представляете как это важно. От чьего имени идёт описание. Очень. А ещё важней испытываемые ВАМИ эмоции ТАМ.
Не собираюсь настаивать на трактовке, мне все равно)
С ув
Не толкую сны толкователям)

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10853 : 12 Май 2021, 19:47:27 »
Прошу помочь с толкованием.
Приснилось, будто мой бывший мужчина хочет помириться, после длительной ссоры, пишет мне на ватсап, мол, привет, давай встретимся и тд. Я ему отвечаю, что да, давай встретимся, я не против. Мч звонит и я понимаю, что голос не его, о чем и говорю, на том конце провода делают вид, что связь плохая и уже слышу реальный голос Мч и понимаю, что он просто трус, противно. Он попросил другого человека мне написать, чтобы проверить реакцию, буду ли я согласна на примирение и мне противно от этого.
Как думаете, о чем сон? Что-то у меня подозрение, что наяву так и отыграется.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10854 : 12 Май 2021, 23:24:34 »
Снова я с вопросом! Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите понять сон. Чистки были 2-3 недели назад, защиты есть. Ведутся работы на вражину.
Во сне нахожусь в незнакомом доме, помогаю вражине набирать воду в огромную круглую ванну, типа джакузи. В этой ванне стоят два голых мужчины. После того как помогла врагу я пошла спать. Сквозь сон (во сне) слышу сильный грохот, стены трясутся, пол трясется, я падаю с кровати. В этот момент мой враг выходит из соседней комнаты совершенно голый, похудевший сильно (в реальной жизни он под 2 метра ростом и весом в 120 кг) и идёт узнавать откуда раздается шум. В итоге оказалось, что взорвалось соседнее здание, и ожидается взрыв в нашем доме, в котором находимся мы. Я встаю,чтобы быстрее уйти, за окнами вижу как после взрыва горит то самое соседнее знание. И чувствую,что пол горячий. Опасаясь взрыва выхожу из этой квартиры на лестничную площадку, встречаю жильцов из соседних квартир, которые успокаивают меня и говорят,что именно здесь безопасно. Сон на этом диалоге закончился, проснулась среди ночи. Благодарю +++

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10855 : 12 Май 2021, 23:43:17 »
Здравствуйте.
Сегодня сон снился,что у женщины украли 2000 тысячи из кармана. Воровкой была маленькая девочка -цыганка. Женщина эту девочку нашла и деньги забрала свои.  Позже сдала девочку милиции.
Крадник был через т.с.,так же вы его отсеки. Вы правильно растолкавали сон.

Добавлено: 12 Май 2021, 23:45:59
Снова я с вопросом! Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите понять сон. Чистки были 2-3 недели назад, защиты есть. Ведутся работы на вражину.
Во сне нахожусь в незнакомом доме, помогаю вражине набирать воду в огромную круглую ванну, типа джакузи. В этой ванне стоят два голых мужчины. После того как помогла врагу я пошла спать. Сквозь сон (во сне) слышу сильный грохот, стены трясутся, пол трясется, я падаю с кровати.
Сон показывает ваши работы,человек худеет теряет силы,в то же время вам идёт откат.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10856 : 13 Май 2021, 08:50:15 »
мой бывший мужчина хочет помириться, после длительной ссоры, пишет мне на ватсап, мол, привет, давай встретимся и тд. Я ему отвечаю, что да, давай встретимся, я не против. Мч звонит и я понимаю, что голос не его, о чем и говорю, на том конце провода делают вид, что связь плохая и уже слышу реальный голос Мч и понимаю, что он просто трус, противно.
А не может это быть бес , может изгнали , хочет вернуться , имхо конечно , так подумала из за подмены голоса

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10857 : 13 Май 2021, 09:26:03 »
А не может это быть бес , может изгнали , хочет вернуться , имхо конечно , так подумала из за подмены голоса
Это не бес,вполне может быть воздействие. Бес если есть,во снах его видно в поле человека. Сделайте диагностику.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10858 : 13 Май 2021, 09:36:17 »
Приснилось что я беру тарелку с едой , начинаю есть и вижу там трех червей , мне становится не приятно и я несу эту тарелку куда то выкидывать , потом мы в квартире с сыном , там что то протекает , заливает угол и мне нужно выкинуть стиральную машину и как то вымочить воду , но все там в плохом состоянии  , квартира вся ломанная , с странными уровнями , потом заходит туда злая женщина и нас выгоняют , я вначале с ней спорю , мол это моя квартира , а она говорит так ты ее продала , и я понимаю что нужно уходить , вчера работ не было но была встреча и ужин в ресторане с одной знакомой , но накануне были работы , чистки , помогите с толкованиями

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10859 : 13 Май 2021, 10:02:11 »
Доброе утро. Веду работы только с сознанием на открытие путей и самореализацию.

Сон был длинный, но запомнила я только один эпизод: во сне я посадила в два белых горшка среднего размера два цветка. Они пока не цвели. В левом горшке саженец был покрупнее, но посуше, а в правом - совсем молодой и сочный.
Помню, что это было как-то связано с матерью.

До этого во сне было много воды в открытом пространстве типа океана, а я плавала по нему то в лодке, то на мини-кораблике, то сама перемещалась по воде волшебным образом.
с уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status