Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Помогите растолковать сон
« : 02 Март 2020, 03:55:22 »
На чистке уже четвёртый раз сниться, тема сексуального насилия, меня пытаются принудить к этому. И я всегда вырываюсь. При этом сегодня было несколько девушек со мной, я вырвалась без последствий, а одну девушку показали, как выкидывают из машины на ходу и она привязана к автомобилю, и получается машина несётся на полном ходу и девушка за ней волочится по земле ... вот такого характера сны с физ и сексуальным принуждением снятся.
Чистка Шахтёр 3 стоит. Я так понимаю , снимается негатив на принуждение, подчинение и 1-я чакра чистится?
Очень интересно мнение более опытных в трактовке снов.

+++
С уважением...

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #1 : 02 Март 2020, 07:19:29 »
Доброе утро.  Сон под чисткой.

Снится мой косметолог ( Человек на 1000 не причастен к магии, ну все у него шоколадно), находимся мы не в ее кабинете\помещении а на улице. во дворах рядом с центром.
Вокруг множество знакомых, все куда то сибираются на пьянку, но не знаю где собраться. Уходят, я не с ними я с косметологом. Далее. загорается квартира в жилом доме ( этаж не помню), сильный пожар, мы сидим на улице за столам, я ничего не ем, но еда была, моя косметолог кушает, далее моя рыжая покойная собачка выпрашивает у нее еду, и я понимаю что несколько дней ее не кормила. Косметолог дает ей сыр. Далее помню как она разговаривала с кем то на английском, я слушала произношение, и понимала что хочу научиться также.

Планируем с ней ехать, но в машину не сели, так как к нам подошли 2 в штатском - полицейские, она стала с ними ругаться, далее я уладила конфликт и те нас отпустили, хотя сами испугались, но во сне машина была какая то старая, в реале у нее новая иномарка.

И ещё, она когда с полицейскими ругалась пугала мужем называя его имя, но это имя не не мужа .
Не понимаю сон про меня, или про косметолога, смущает английская речь - морок, но чей, для кого? И то что я ее проблемы уладла?! Подскажите. С уважением

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #2 : 02 Март 2020, 10:36:27 »
  Добрый день!
 После проделанной работы на Мч приснился сон, как будто я, мой Мч Саша, его друг Толя и моя подруга Маша она беременная с животиком ( в реале она и правда беременная), дома у подруги ложимся спать, разлеглись получается я с другом Толей а моя подруга Маша с моим Сашей, спим, я поднимаю голову и смотрю на Сашу а он не спит и смотрит на меня, вижу его глаза, взгляд, улыбаюсь и ложусь обратно спать. Этот Толик меня обнимает и мне жарко от этого, я раскрываюсь но не помогает, тогда говорю ему "что ты такой горячий, мне от тебя жарко". Потом к Маше пришла её другая подруга и нас всех разбудила, Маша отдала ей купальник а я ей говорю " ну ты Маша овца, зачем ты нас всех разбудила" Про себя сначала думала говорить ей это или нет, она все таки беременная, может обидеться, потом думаю не не обидится, она не обидчивая.
 
 

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #3 : 02 Март 2020, 10:42:32 »
Доброго времени!
Помогите пожалуйста с толкованием сна!
Чистка лж

Не столе дочерчиваю рунический став поднимаю его, а на самом столе много как отпечатков  которые прошли через бумагу и остались на поверхности стола они в виде полосок и расплывчатых линий как отпечатались на самом столе пока на листа чертила ставы и я думаю что эти чернила нужно оттереть

Мне рассказывают, что была война и был командир и у него было 3 колдуньи, их я вижу голыми они сидят в воде в болоте, и этот командир разобрал свой поезд и отправил ведьм и солдат воевать они дошли до места но не выиграли войну. Дальше он взял в свой поезд ещё одну ведьму с ними ему было спокойно путешествлвать, мне показана картинка как поезд едет и в нем сидят люди одетые в наряды старого века 15 может быть, я слышу продолжение рассказа, мне на стол кладётся письмо этого командира оно написано им от руки на языке английском или французском растянутым но понятным почерком, а в середине нарисован мужчина вниз головой и у него во рту ярко красная гвоздика, и строчка, что все что он делал он делал ради искусства и солдаты являются лучшими актерами, которые быстро участям играть роли.


Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #4 : 02 Март 2020, 12:34:22 »
На чистке уже четвёртый раз сниться, тема сексуального насилия, меня пытаются принудить к этому. И я всегда вырываюсь. При этом сегодня было несколько девушек со мной, я вырвалась без последствий, а одну девушку показали, как выкидывают из машины на ходу и она привязана к автомобилю, и получается машина несётся на полном ходу и девушка за ней волочится по земле
Чистка Шахтёр 3 стоит.
Чтобы правильно толковать сон нужно описывать полностью детально, сексом могут показывать и чистку нижних каналов, но вы этого избегаете, а если считать что в ваших снах сексом показывают насилие, то это можно расценивать как сопротивление негатива, то что выбросили постороннюю девушку можно расценивать как снятие сущей, вы же под чисткой..., нужно ещё разорвать канал связи чтоб на верёвке за машиной не волочилась.. без деталей и подробностей сна не разберёшься..

Добавлено: 02 Март 2020, 12:51:48
Сон под чисткой.
Снится мой косметолог, находимся мы на улице. во дворах рядом с центром.
Вокруг множество знакомых, все куда то собираются на пьянку.. Уходят, я не с ними я с косметологом. Далее загорается квартира в жилом доме, мы сидим на улице за столам, я ничего не ем, моя косметолог кушает, далее моя рыжая покойная собачка выпрашивает у нее еду и я понимаю что несколько дней ее не кормила. Косметолог дает ей сыр. Далее помню как она разговаривала с кем то на английском, я слушала произношение, и понимала что хочу научиться также.
Планируем с ней ехать, но в машину не сели, так как к нам подошли 2 в штатском - полицейские, она стала с ними ругаться, далее я уладила конфликт и те нас отпустили, хотя сами испугались, но во сне машина была какая то старая..
Не нужно путать явь и навь... здесь не важно какая машина у кого в реале и как зовут её мужа.. В облике косметолога скорее всего представитель вашей защиты или чистки.. Все на пьянку, а вы нет - чистка социальной сферы (от завистников с возвратом негатива).. Пожар - выжгли что-то, обрыв какого-то канала, кушает -смотря что... главное что вы не кушаете.. покойная собачка возможно сущь на защите которую забыли подпитать.. английский -морок, у вас может быть защита с мороком или это обратка кому-то от чистки.. далее чистка путей и дорог - она ругалась с препятствующими вам полицейскими, скорее всего благодаря её напору вам удалось уладить конфликт... старая машина - ваша привязанность к старым отношениям, к старому формату в ЛЖ и вы это видите, но видимо нет возможности что-то изменить..

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5 : 02 Март 2020, 13:08:40 »
добрый день! Помогите пожалуйста растолковать мне мой сон. Я где то в комнате ожидания в аэропорту за границей, кажется это Испания. Комната темная и в ней стоят множества кроватей. В этой комнате я жду молодого человека, с отношениями с которым я пытаюсь покончить и на физическом уровне и не моральном и магически вычищаю его из своей головы , убираю от него привязки. Отношения токсичные и мне не подходят.
Во сне я жду его, он заходит в темную комнату, подходит ко мне , начинает меня обнимать целовать на какой то кровати , я тут вспоминаю, что у меня рядом с кроватью лежит рисунок, который я в Реале нарисовала вечером, рисунок не очень приятного для МЧ содержания и я в процессе обнимашек комкаю этот листик в руке в комок, чтоб он не увидел, до секса не доходит, и он соскакивает с кровати и говорит, сейчас приду, и уходит (в реальной жизни все примерно так же происходит - появился-убежал). А я сижу жду. И вот опять заходит кто то и начинает меня обнимать, целовать, но я чувствую , что это не он. И приоткрывается дверь , падает свет, а это другой мужчина. Ниже ростом и красивый на лицо и полная противоположность моему МЧ по типажу - чёрные длинные волосы, чёрная борода, чёрные глаза...я его отталкиваю, мол чужой, и он уходит, а за дверью я слышу голос моего МЧ «она сразу поняла что это не я пришёл ?» смешливым тоном, мол шутка удалась? Я кричу - да, сразу, ростом то он ниже. И опять зачем то сижу и жду. Жду его. Потомслышу какие то движения в комнате, думаю, может он вернулся? Натыкаюсь на лежащего на полу какого то мужика, ощупываю его , понимаю, что не мой, да и он сам говорит - девушка, отстаньте, я вас не знаю. И я понимаю, что меня просто оставили одну, в чужой стране, что теперь я сама должна искать выход. Я беру чемодан на колесиках , ну обычный туристический чемодан пластиковый, с выдвигающейся ручкой, он светло-бежевого цвета. И с этим чемоданом выхожу на улицу. Там много людей, но своего МЧ я так и не нашла и я решаю идти сама , качу чемодан, вижу с одной стороны по периметру зоны аэропорта вкопан забор, причём по нашему, по российски, абы из чего, кровельное покрытие зеленого цвета вкопано криво косо но плотно друг к другу вдоль границы . Но есть несколько аллей-выходов широких, по которым идут люди, с багажом или гуляют. И я вместе с чемоданом направляюсь в общий людской поток по широкой аллее, на выход. При этом знаю, что выход я найду, и средства , и методы чтобы решить данную ситуацию.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #6 : 02 Март 2020, 13:20:25 »
Всем доброго дня! Открываю дороги ,но не могу понять относится ли как-то сон к этому. Помогите,пожалуйста .
Огромный зал , должна проходить свадьба . Невеста - красивая блондинка ,вроде какая то актриса в жизни . Жених - незнакомый мне мужчина ,я сидела рядом с ним . Но в тот момент когда у него спрашивали : согласны ли вы взять в жены ....то в этот момент уже будто я являюсь женихом и говорю : Нет . В этот же момент я выбираю на стенде бритву новую и говорю этому жениху вот мол эта дешевле ,забираю ее . Пока все возмущались как это свадьба не состоялась ,я вышла из зала ,шла мимо зеркала и видела ,что я в свадебном платье и ещё отметила для себя ,что пора худеть .
Благодарю !
Благодарю !
С уважением .

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7 : 02 Март 2020, 13:36:17 »
Добрый день ув практики. Помогите пожалуйста понять сон
Снится что в лесу с друзьями / знакомыми что то празднуем ,пьём что то. Потом узнаю что умерла бабка соседка ( она какое-то отношения имела к празднику в лесу,не помню какое ) и оставила мне свою квартиру в наследство. Я прихожу туда с знакомой ( тоже была на празднике) и начинаю искать деньги ( думаю что бабка где то припрятала). Ищу на кухне,Открываю полку там стоят банки/ бутылки и рассыпан рис . Потом вроде бы открываю духовку,там в отделение  : какие то бумаги и деньги ( по 1,2,10, 200,500 рублей). Знакомая ( которая со мной пришла в эту квартиру( спрашивает сколько там. Я отвечаю что 6000
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8 : 02 Март 2020, 15:20:40 »
Добрый день .Помогите с трактовкой.Сниться ,что нахожусь в квартире сплю с мужем и слышу сквозь сон звонок в дверь ,сестра пошла открывать, ночь на дворе.Заходит мужчина и спрашивает где ребенок,сестра зовет меня.Я выхожу в коридор квартиры,а ранее он представился майор такой-то и вижу перед собой человек не в форме служебной без документов,выталкиваю его со своего жилья со словами пошел вон мошенник,закрыла дверь и поварачиваюсь ,а в коридоре сидит щенок и собачка по старше я выталкиваю их думая что это его собаки,пока я открыла дверь чтобы они вышли он мне чем-то прыснул в глаза ,но на мне были очки которые спасли.
Вторая часть сна я резко оказываюсь в школе где я училась почему-то иду с мамой и вижу по всей школе стоят просящие люди,но почему-то я внутренне знаю что подавать им нельзя.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9 : 02 Март 2020, 16:38:33 »
Добрый день! Подскажите, уже несколько раз снится похожий сон. Снится животное, вроде как собака, но необычная. Черного цвета, лапы гораздо длиннее, чем у настоящих собак, лопатки торчат, уши большие, и в целом что-то в ней не то, даже не могу описать. И во многих снах (с разными сюжетами) это нечто ходит немного поотдаль от основных событий сна, но я на нее всегда обращаю внимание.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10 : 03 Март 2020, 00:04:19 »
Вторая часть сна я резко оказываюсь в школе где я училась почему-то иду с мамой и вижу по всей школе стоят просящие люди,но почему-то я внутренне знаю что подавать им нельзя.
у вас нападение было (мужчина пытался пробить защиту, кинули обратку, собаки-его защита, вы все же отбились, прыснув в лицо, мне кажется, негативную программу на деньги пытаются внедрить. имхо
The Show Must Go On

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #11 : 03 Март 2020, 00:36:34 »
Добрый день.
Вообще запуталась
Мне часто сниться мужчина. Высокий, светлые волосы. Сниться, что он любит меня, бегает за мной и хочет быть со мной, а я во сне понимаю, что нет, не хочу быть с ним. Кто это может быть? Может быть что меня к какому то типу живому приворожили?

YellowCat

  • *
  • 23
  • 21
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12 : 03 Март 2020, 07:05:07 »
Добрый день ув практики. Помогите пожалуйста понять сон
Снится что в лесу с друзьями / знакомыми что то празднуем ,пьём что то. Потом узнаю что умерла бабка соседка ( она какое-то отношения имела к празднику в лесу,не помню какое ) и оставила мне свою квартиру в наследство.


Здравствуйте.
Сон хороший, к увеличению дохода. Не уверенна я относительно периода, но думаю, в рамках 6 месяцев, и начнется всё это в следующем месяце.
Трудновато так толковать, не зная положении человека, но Ваш сон может говорить о назначении на новой работе, или о завершении чужого проекта и соответственно получение прибыли.
Вы знаете эту бабушку в реальной жизни? Если да, то как относитесь к ней?

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13 : 03 Март 2020, 07:36:25 »
Здравствуйте, прошу помогите растолковать мой сон. На данный момент НЕ чищусь. И приснился такой сон:
Во сне было два милых сладких щенка которые (вроде как) меня охраняли, но мне показалось что они гадят у меня в квартире (хотя я не видела "следов преступлений", мне так показалось). И я решила избавиться от щенков и сдала их куда-то. Оказалось что там над щенками издеваются, держат их на цепи, в очень тёмном и мрачном месте. Мне стало их жаль, но не помню чтобы я захотела их вернуть. Потом я проснулась.
Так же в этом сне был момент с моей беременностью. Было всего несколько недель, живота не было видно, я этому событию не обрадовалась и подумала что избавлюсь от ребёнка.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14 : 03 Март 2020, 08:15:26 »
Доброе утро ув. Практики! Помогите с трактовкой сна пожалуйста! Вчера на сына поставила чистку рунную, сон: сниться что он ещё маленький не разговаривает и он подавился косточкой буд то она застряла между зубов и он начинает задыхаться синеет - спасли задышал бабушка его начинает ему вдыхать воздух в рот ( она жива и любит его)  и я с ним, а на улице будто огонь как огромное пламя что горит не видно просто пламя - очень страшный сон , проснулась в ужасе
2) эпизод я у себя в туалете вода в унитазе чистая я смываю но она выбегает из под унитаза на пол холодная и я стою босыми ногами на коврике а под ним вода и он мокреет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status