Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #8625 : 06 Октябрь 2022, 13:19:00 »
Отношения с М сложные, после небольшого недопонимание, отношения натянутые, "наблюдаем друг за другом из далека..."  Вопрос: как сложатся мои отношения с М, до конца этого месяца? Выпало: Беркана, Феху ,Ингуз, Савило-Хагалаз-Уруз
По Хагалаз будут омрачения. Сильные чувства между друг другом, будет выяснение отношений Уруз, но все это приведет к предельной ясности. Спадут иллюзии, ложные чувства отступят.

Добавлено: 06 Октябрь 2022, 13:19:29
Здравствуйте, уважаемые практики! Чувства м к ж, в прошлом непростые отношения, треугольник, расставание, снова мирились и опять расстались в этот раз по инициативе ж:
Райдо пер,  Сауло, Беркана, Ингуз.
Благодарю за ответы🙏
А где ваш вариант трактовки?
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Gold123

  • ****
  • 427
  • 24
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #8626 : 06 Октябрь 2022, 14:35:33 »
Доброго дня ув. Все ссорю пару ,
1 Есть общение между мч и ж1?
Соль, Канопп, Беркано, Эйваз, Тейвазпп -больше ж проявляет интерес, мч как бы с неохотой ?
2 Какие отношения между ними ?
Ингуз, Соль, Феху пп, Турпп- такое чувство что после недолгого разрыва все налаживается но не доконца , есть какие-то трении
3 Какие чувства мч испытывает к ж1 ?
Уруз пп, Иса, Феху, Манназ- страсти особой нет , присутствует финансовый интерес
4 какие отношения мч хочет со мной ( ж2)
Феху, Тур, Наут, Ансуз- стабильные без всяких выяснений , и больше так как он скажет
5 хочет мч с ж2 интим ?
Уруз, Наут, Вуньопп, Дагаз, Лагуз- да желает , Наут+ Вуньопп- тянучее тоскливая нужда ? Как правильно понять эту связку ?
Благодарю

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #8627 : 06 Октябрь 2022, 20:14:14 »
Цитировать
А где ваш вариант трактовки?

Райдо пер.- пауза в отношениях, сауло-перемены в этих самых отношениях, беркана - положительная динамика в отношениях( или всё таки соперница и радужные перспективы с ней, а не с ж?)ингуз- переход отношений на новый уровень... меня почему-то смущает беркана🤔

Kuka

  • *****
  • 5902
  • 4663
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #8628 : 06 Октябрь 2022, 22:15:09 »
Райдо пер.- пауза в отношениях, сауло-перемены в этих самых отношениях, беркана - положительная динамика в отношениях( или всё таки соперница и радужные перспективы с ней, а не с ж?)ингуз- переход отношений на новый уровень... меня почему-то смущает беркана🤔
Здравствуйте.
Вы ведь задали вопрос о чувствах, а трактуете о развитии.
Райдо пп - не смотря на разрыв, мужчина продолжает восхищаться этой женщиной. По прежнему считает её самой желанной и не отразимой. Она для него лучшая среди женщин.
И, если уж смотреть расклад шире, в плане развития, то мужчина хотел бы восстановить отношения. Райдо пп может указывать на то, что у него нету связи с ней, возможно, она его заблокировала. Он ищет возможность выйти на контакт, чтобы снова быть с ней.
В контексте чувств Беркана - Вы. Если смотреть в плане развития, то Беркана может выходить помехой  (Райдо пп) - жена и Ингуз - ребёнок.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #8629 : 06 Октябрь 2022, 23:31:54 »
Чувства м к ж
Райдо пер,  Сауло, Беркана, Ингуз.
Первая руна говорит о нежелании возвращаться к Ж. Остальные три руны говорят о счастье с другой женщиной, их гармоничном союзе Ингуз.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Innes

  • ****
  • 361
  • 9
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #8630 : 07 Октябрь 2022, 15:56:14 »
Добрый день, Уважаемые! После долгого охлаждения с МЧ, встретились на лестнице, перекинулись парой фраз, даже поулыбались.. Вопрос : какие чувства ко мне испытывает МЧ после встречи? Выпало: Турисаз, Манназ, Перт, Эваз. Как я вижу : МЧ злиться, обижается, может  даже ревнует , но это тщательно скрывает и хочет "слиться". Очень признательна за помощь опытных , с Уважением ко всем!

Генералиссимус

  • ****
  • 306
  • 439
  • ესროლეთ მათ!
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #8631 : 07 Октябрь 2022, 16:20:31 »
Добрый день, Уважаемые! После долгого охлаждения с МЧ, встретились на лестнице, перекинулись парой фраз, даже поулыбались.. Вопрос : какие чувства ко мне испытывает МЧ после встречи? Выпало: Турисаз, Манназ, Перт, Эваз. Как я вижу : МЧ злиться, обижается, может  даже ревнует , но это тщательно скрывает и хочет "слиться". Очень признательна за помощь опытных , с Уважением ко всем!
Здравия.
а он должен какие либо чуйства испытывать к вам?
тут несколько ответов на ваш интерЭс.
1)чувст нет.
2)у М.есть дама которую он скрывает от всех что бы был отходной маневр- в лице вас и то не надолго!
3)он не знает что делать с вами ,хотя к вам равнодушен.
П.С прощетливый,стратег :)
ВАЖНО!!! Тех кого обидели мелкие хулиганы или просто проблемы с ЖКТ просьба проходить мимо,ваши мнения,советы и прочая шелуха меня не интересует!!!

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #8632 : 07 Октябрь 2022, 17:50:52 »
Добрый день! Помогите пожалуйста с трактовкой.
Что хочет от меня мч? Бывший мч.
На физе- может писать целый день, потом вдруг перестать отвечать на вопросы. Потом начать , как будто и не было ничего через пару дней.
Одал пп,  Уруз пп, Ансуз
Моя трактовка - НИЧЕГО, скучно, поболтать , когда есть время.
Или есть что-то что не вижу? Сложно на себя смотреть, так как знаешь что происходит видимо.
Помогите пожалуйста.

Morgo

  • *****
  • 1522
  • 1849
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #8633 : 07 Октябрь 2022, 18:36:09 »
Что хочет от меня мч? Бывший мч.
На физе- может писать целый день, потом вдруг перестать отвечать на вопросы. Потом начать , как будто и не было ничего через пару дней.
Одал пп,  Уруз пп, Ансуз
Моя трактовка - НИЧЕГО, скучно, поболтать , когда есть время.
Или есть что-то что не вижу? Сложно на себя смотреть, так как знаешь что происходит видимо.
Помогите пожалуйста.
Верно -  ничего ,просто общение от нечего делать .........ещё думаю привязки тут его могут держать из-за чего и вспоминает о вас,пишет - а сам и незнает зачем

Morgo

  • *****
  • 1522
  • 1849
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #8634 : 07 Октябрь 2022, 18:47:29 »
1 Есть общение между мч и ж1?
Соль, Канопп, Беркано, Эйваз, Тейвазпп -больше ж проявляет интерес, мч как бы с неохотой ?
Я думаю нет,либо прям вялое - с инициативой от Ж. .....а мужчине как-то всё равно
2 Какие отношения между ними ?
Ингуз, Соль, Феху пп, Турпп- такое чувство что после недолгого разрыва все налаживается но не доконца , есть какие-то трении
максимум общение ни о чём и не более
3 Какие чувства мч испытывает к ж1 ?
Уруз пп, Иса, Феху, Манназ- страсти особой нет , присутствует финансовый интерес
чувств нет
4 какие отношения мч хочет со мной ( ж2)
Феху, Тур, Наут, Ансуз- стабильные без всяких выяснений , и больше так как он скажет
особо ни каких ,просто пока общаться
5 хочет мч с ж2 интим ?
Уруз, Наут, Вуньопп, Дагаз, Лагуз- да желает , Наут+ Вуньопп- тянучее тоскливая нужда ? Как правильно понять эту связку ?
есть влечение

Milache

  • ****
  • 399
  • 7
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #8635 : 08 Октябрь 2022, 12:50:20 »
Доброго времени !
Прошу поправить , в основном картина понятна , про мысли только не оч понимаю
1. Хочет ли бывший муж возобновить отношения ? Уруз перНаутиз Ингуз Ансуз - нет , у него своя правда , он не хочет идти на компромисс , но готов продолжить общение .
2. Что думает о жене ? Иса Турисаз Наутиз перМанназ - он думает , что у неё есть корыстный интерес в отношениях , Иса остановка , холод и безразличие , конфликтность ( она конфликтная ?) Наутиз - она в нем нуждается ? ( она хочет по факту возобновления , не ругается ) не понимаю тут
3. Что чувствует ? ПерАльгиз Кеназ перАнсуз Хагалаз - нет чувств , Кеназ тут видимо что все сгорело ?
4. Что происходит в его личной жизни ? Иса перКеназ Вуньо Ансуз - есть легкие отношения
5. Есть другая женщина? ПерЛагуз ПерТурисаз да , но с ней тоже недопонимание и обиду
6. Чего боится в отношении бывшей жены ? Феху Тейваз Альгиз Ингуз  - финансовых вопросов
7. Перспектива отношений в задуманный срок ? ПерПерт Хагалаз  перБеркано Альгиз  перспектив нет , все в прошлом , она ему не интересна

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #8636 : 08 Октябрь 2022, 22:43:07 »
1. Хочет ли бывший муж возобновить отношения ? Уруз перНаутиз Ингуз Ансуз
Нынешняя ситуация в личной жизни его не особо радует. Он испытывает не совсем желаение возобновить отношения, а воспоминания Ансуз о прошлом и том, как ему было хорошо Наутиз Ингуз. Уруз пер здесь показывает что отношения ушли в прошлое и безынициативность.
2. Что думает о жене ? Иса Турисаз Наутиз перМанназ
Обида, холодность и разочарование Иса Турисаз.
3. Что чувствует ? ПерАльгиз Кеназ перАнсуз Хагалаз
Чувства ушли в прошлое Альгиз пер, Хагалаз
4. Что происходит в его личной жизни ? Иса перКеназ Вуньо Ансуз
Женщина наслаждаться своей свободой, не торопится рассматривать новые варианты.
5. Есть другая женщина? ПерЛагуз ПерТурисаз
Нет
6. Чего боится в отношении бывшей жены ? Феху Тейваз Альгиз Ингуз 
То, что она будет претендовать на его имущество, войдёт в его личное пространство в своих интересах.
7. Перспектива отношений в задуманный срок ? ПерПерт Хагалаз  перБеркано Альгиз
Перспектив нет. Женщина отпустит эти отношения.

Добавлено: 08 Октябрь 2022, 22:47:25
какие чувства ко мне испытывает МЧ после встречи? Выпало: Турисаз, Манназ, Перт, Эваз.
Он ожидал от вас большего. Эваз говорит, о том, что его обида не так свежа и он готов идти и на компромиссы и на уступки. Перт он надеется на продолжение. Он ожидал от вас извинений Манназ Перт и он не чувствует себя виноватым.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Alexen

  • *****
  • 1211
  • 348
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #8637 : 08 Октябрь 2022, 23:06:35 »
Здравствуйте, понравиться ли Женщина мужчине на первом свидании:

Альгиз пер. - эваз - турисаз - беркана

В целом приятное впечатление, но по пер. альгизу - он представлял ее иначе?

как будут развиваться отношения у них после встречи ?

гебо - соуло - лагуз - кеназ

Есть все перспективы развития отношений дальше?

выйдет  ли данная Ж. замуж в оговоренные сроки:

вуньо пер. - маназ - эваз пер. - турисаз

нет

Milache

  • ****
  • 399
  • 7
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #8638 : 08 Октябрь 2022, 23:26:42 »
Нынешняя ситуация в личной жизни его не особо радует. Он испытывает не совсем желаение возобновить отношения, а воспоминания Ансуз о прошлом и том, как ему было хорошо Наутиз Ингуз. Уруз пер здесь показывает что отношения ушли в прошлое и безынициативность.Обида, холодность и разочарование Иса Турисаз.
Благодарю, вы видимо не внимательно прочитали
1. Уруз прямой .
И вопрос касаемо мужчины , а вы пишите что женщины не спешит рассматривать новые варианты .
Хотелось бы еще мнений . Благодарю!

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #8639 : 09 Октябрь 2022, 11:27:39 »
Уруз перНаутиз Ингуз Ансуз
Вы видимо невнимательно прочитали матчасть. Руна Наутиз не бывает перевернутой. :)
И вопрос касаемо мужчины , а вы пишите что женщины
Суть от этого не меняется.

Добавлено: 09 Октябрь 2022, 11:57:49
понравиться ли Женщина мужчине на первом свидании:

Альгиз пер. - эваз - турисаз - беркана
Лучше не ходить на это свидание. Турисаз общение не будет легким. Альгиз пер девушка отпадет как вариант.
как будут развиваться отношения у них после встречи ?

гебо - соуло - лагуз - кеназ
Лагуз значит непостоянство, девушка не укрепит свое положение в этих отношениях. Кеназ всё закончится поиском нового партнёра
выйдет  ли данная Ж. замуж в оговоренные сроки:

вуньо пер. - маназ - эваз пер. - турисаз
Нет, с этим будут проблемы
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status