Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
интересно показана дочь
в любом случае мать спровоцировала мужа; по глупости или нет не совсем понятно.
давайте смотреть зачем мать рассказала о первичном знакомстве с Вами.
я привык к коротким вводным по ситуации:
семья, 3 человека: мать, отец (отчим) дочь. в разговоре мать рассказала мужу о знакомстве с Вами в социальных сетях. после чего мать познакомила дочь с Вами.
верно?
Добрый день
мать, отец, дочь, все выпили, пошла тема обо мне, мать рассказала за столом что она познакомилась со мной раньше чем ее дочь
по глупости или от градусов, все выпили, это была пасха

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый день
мать, отец, дочь, все выпили, пошла тема обо мне, мать рассказала за столом что она познакомилась со мной раньше чем ее дочь
по глупости или от градусов, все выпили, это была пасха
склонен думать мать хотела поднять себе цену за счёт пикантной информации, но сама же угодила в яму
можно раскладом посмотреть причину такого поведения
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Lunal

  • *****
  • 777
  • 33
Доброе утро всем!
С молодым человеком не можем наладить контакт.Много претензий друг к другу.
1.Что мч от меня хочет:
Хагалаз-Альгиз пп-Иса-Ансуз
Хочет все конфликты и недопонимания оставить в прошлом и поговорить.

2.Какие чувства испытывает:
Йера-Вуньо пп-Наутиз-Тейваз
Тоскует и страдает,тянет его.

Плюс за помощь!

Kuka

  • *****
  • 5902
  • 4663
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброе утро всем!
С молодым человеком не можем наладить контакт.Много претензий друг к другу.
1.Что мч от меня хочет:
Хагалаз-Альгиз пп-Иса-Ансуз
Хочет все конфликты и недопонимания оставить в прошлом и поговорить.
Здравствуйте.
1. Здесь, по моему, он от Вас уже ни чего не хочет. Но сказать не может. Есть какая-то зависимость от Вас.
2. Как муха в паутине. Такая ассоциация пришла. Он как будто зависит от Вас и вырваться не может. Привязанность вижу. Очень похоже на магические работы. Если не применяли магию, то жертвенность какая-то... Может, жалость.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Доброе утро всем!
С молодым человеком не можем наладить контакт.Много претензий друг к другу.
1.Что мч от меня хочет:
Верно видите...добавлю
1 Устал от разборок...Обсудить хочет все спокойно
2 У вас др есть м? тогда страдает из-за этого или хочет стать для вас "идеальным мужчиной" Тейваз
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Ruh

  • *
  • 13
  • 6
Здравствуйте.
1. Здесь, по моему, он от Вас уже ни чего не хочет. Но сказать не может. Есть какая-то зависимость от Вас.
2. Как муха в паутине. Такая ассоциация пришла. Он как будто зависит от Вас и вырваться не может. Привязанность вижу. Очень похоже на магические работы. Если не применяли магию, то жертвенность какая-то... Может, жалость.


Я тоже соглашусь с вашим мнением - ничего МЧ не хочет, и уйти - некая привязка… но если посмотреть на Ансуз в первом случае и Тейваз во втором: возможно, дал слово, обещание - оно и держит….
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.
 Конфуций

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Здравствуйте
Пара, сильная ссора.
Закончено ли общение навсегда?
Эйваз вунье
Нет

Kuka

  • *****
  • 5902
  • 4663
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте
Пара, сильная ссора.
Закончено ли общение навсегда?
Эйваз вунье
Нет
Помирятся. Эта ссора им нужна для проверки отношений на прочность. Проверку пройдут.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Здравствуйте. Помогите с трактовкой, пожалуйста.
1)Какие чувства у М к Ж:
Дагаз Вуньо(-) Уруз(-) итог Лагуз
Для него эти отношения уже закончены, не приносят радости, она его физически не привлекает
2)Что он думаей о ней:
Эйваз Ансуз Наутиз итог Райдо
что ему не нравится общаться, но он вынужден продолжать в силу обстоятельств

Kuka

  • *****
  • 5902
  • 4663
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте. Помогите с трактовкой, пожалуйста.
1)Какие чувства у М к Ж:
Дагаз Вуньо(-) Уруз(-) итог Лагуз
Для него эти отношения уже закончены, не приносят радости, она его физически не привлекает
2)Что он думаей о ней:
Эйваз Ансуз Наутиз итог Райдо
что ему не нравится общаться, но он вынужден продолжать в силу обстоятельств
Здравствуйте.
1. Произошла какая-то ситуация, которая резко повернула развитие чувств мужчины в сторону разочарования и потере влечения. Похоже, он встретил другую женщину - Дагаз+Лагуз - спонтанная встреча, любовь с первого взгляда..
2. Вы верно видите. А Райдо на итоге говорит о том, что как только появится возможность, он сразу же уйдёт. А пока, вынужден быть с этой женщиной. Ансуз говорит о том, что эта женщина играет важную роль в его жизни. Это и создаёт его зависимость.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Доброе утро всем!
С молодым человеком не можем наладить контакт.Много претензий друг к другу.
1.Что мч от меня хочет:
Хагалаз-Альгиз пп-Иса-Ансуз
Хочет все конфликты и недопонимания оставить в прошлом и поговорить.
здравствуйте
не заметил розовых чувств. он всегда чем-то или кем-то недоволен скорее всего. нет позитивного настроения
Хагалаз-Альгиз пп-Иса-Ансуз - вероятно признания некоей вины. формально у него тяга к признанию своего мнения Иса Ансуз.
а хочет Хагалаз Альгиз п - на колени поставить)
садомазохист по второму раскладу или склонен к подобному
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Ruh

  • *
  • 13
  • 6
Здравствуйте
Пара, сильная ссора.
Закончено ли общение навсегда?
Эйваз вунье
Нет


Эйваз Вуньо - все хорошо у этой пары будет))))
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.
 Конфуций

Здравствуйте. Какая вероятность того что у М и Ж случится секс в ближайшее время?
Дагаз - Альгиз пер.
Думаю, М даст слабинку и всё-таки пойдет к ней.

Kuka

  • *****
  • 5902
  • 4663
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте. Какая вероятность того что у М и Ж случится секс в ближайшее время?
Дагаз - Альгиз пер.
Думаю, М даст слабинку и всё-таки пойдет к ней.
Здравствуйте.
Процент вероятности нулевой. О мужчине тут не сказано. Можно на него сделать отдельный расклад.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
доброго дня,уважаемые!

подруга завершила взаимоотношения с мч,попросила посмотреть их взаимоотношения в течении двух недель:

- эйваз-гебо-йера
 как понимаю,идет какой-то процесс, но не завершен до конца,возможно,что-то кармическое. хотя когда смотрела их встречу в 22-м году, воссоединение- то перевернутые райдо и иса выпадали,что говорит о завершении.

благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status