Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста: Ингуз-Кано-Тейваз-Отал в вопросе о мыслях мужчины - это сильное влечение получается?
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста: Ингуз-Кано-Тейваз-Отал в вопросе о мыслях мужчины - это сильное влечение получается?
здравствуйте.
влечение это Нужда + Уруз или Феху или что-то подобное.
не совсем понятно какие категории мыслей хотите увидеть: чувства, физическое влечение, сердечность.
мужчина бодрый, но его сил хватит не на долго. Кен и Тейваз супер затратные стихии.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Вопрос: Искренне ли хорошее отношение было у Х к У?
Одал пп-Тейваз пп-Вуньо - ее отношение к У были легкомысленными, нестабильными, несерьезными, что рано или поздно все равно привело бы к ссоре (расставанию), т.е. неискренними.

Я бы сказала, что Х поменяла отношение к У, возможно была ситуация с разочарованием, и похоже что У как-то давила на Х

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
здравствуйте.
влечение это Нужда + Уруз или Феху или что-то подобное.
не совсем понятно какие категории мыслей хотите увидеть: чувства, физическое влечение, сердечность.
мужчина бодрый, но его сил хватит не на долго. Кен и Тейваз супер затратные стихии.
Какое-то странное у вас ограничение. Сочетаний рун, обозначающих влечение достаточно много.
Кано - как одно из значений - страсть. Очень часто в раскладах показывает именно страстное сексуальное влечение. Ингуз - опять же в одном из значений - сексуальный интерес мужчины к женщине. Тейваз - туда же.
Расклад касался чувственной сферы, с какого перепуга он мне бы тупо описывал человека, без отношения к другому, если вопрос касался мыслей одного о другом?
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Какое-то странное у вас ограничение. Сочетаний рун, обозначающих влечение достаточно много.
Кано - как одно из значений - страсть. Очень часто в раскладах показывает именно страстное сексуальное влечение. Ингуз - опять же в одном из значений - сексуальный интерес мужчины к женщине. Тейваз - туда же.
Расклад касался чувственной сферы, с какого перепуга он мне бы тупо описывал человека, без отношения к другому, если вопрос касался мыслей одного о другом?
мнение.
всё верно. я самый ограниченный мантик форума.
у мужчины нет любви к женщине  100%.
когда мужчина любит, в раскладе в 1 или 2 позиции является Беркано.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Вопрос: Искренне ли хорошее отношение было у У к Х?
Лагуз пп-Соул-Гебо (доп. Наутиз) -

Мне по -другому видится. У недолюбливала Х, иногда та ее просто бесила, но У была искренна с Х, все что ей не нравилось, скорее всего высказывала, а держала ее рядом или привычка или может на тот момент единственная подруга имелась.

Добавлено: 29 Январь 2022, 22:21:12
Вопрос: как сейчас относится Х к У?
Наутиз-Беркано-Ансуз пп -

Доверия ни малейшего, много негатива и еще остались некоторые хорошие воспоминания об У

Добавлено: 29 Январь 2022, 22:25:01
Вопрос: как сейчас относится У к Х?
Вуньо-Гебо-Беркано пп -

Незначительный дискомфорт от прекращения отношений, что-то хорошее иногда вспоминается, а в целом негативные чувства

Добавлено: 29 Январь 2022, 22:26:42
Можно ли примерить У и Х?
Наутиз-Тейваз-Йера-Феху пп

нет

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
мнение.
всё верно. я самый ограниченный мантик форума.
у мужчины нет любви к женщине  100%.
когда мужчина любит, в раскладе в 1 или 2 позиции является Беркано.
О любви никто и не говорил.
Но Беркана - тоже не обязательное условие. Показать Вам расклады с Лагузом, которые говорят точно о любви, без всякой Берканы? Причем, там даже на физе любовь у людей,  то есть все проверено не только мантикой, но и реальной жизнью.
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Ув. практики доброе утро! Нужна ваша помощь в трактовке расклада.

Испытывает ли чувство вины У (Ж) перед (ФИО - Ж)?
Перт пп-Одал-Иса (доп. Соуло, Хагалаз)

Человек испытывает спонтанные чувства "от любви до ненависти". Чувства вины нет.

Спасибо.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Испытывает ли чувство вины У (Ж) перед (ФИО - Ж)?
Перт пп-Одал-Иса (доп. Соуло, Хагалаз)

Я бы сказала, что завис в своем чувстве обиды, себя полностью оправдывает перед собой.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Ув. практики доброе утро! Нужна ваша помощь в трактовке расклада.

Испытывает ли чувство вины У (Ж) перед (ФИО - Ж)?
Перт пп-Одал-Иса (доп. Соуло, Хагалаз)

Человек испытывает спонтанные чувства "от любви до ненависти". Чувства вины нет.

Спасибо.
не заметил участия совести.
чувствует, что был перебор с негативными эмоциями.
думаю диалог возобновится. не сейчас. сейчас Перт п.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Stella666

  • *****
  • 781
  • 24
Здравствуйте уважаемые практики !
Прошу помощи в трактовке +
Есть подозрение ,что бывший М пишет Ж с фейковой страницы соцсетей .
1.Это бывший М пишет Ж ?
Манназ пп халагаз соулу ингуз
Нет
2.Это анкета бывшего М?
Йер Отал вуньо пп Соулу
Нет

Здравствуйте
Прошу проверить трактовку
Перспектива отношений мж в загаданный срок
Лагуз Турисаз Ингуз Альгиз
вместе- раздражает
Порознь - на стену лезь
Спросила как м будет в этот срок себя вести с ж
Ингуз Вуньо Дагаз Кеназ пп
Отстраняться
Максимально закрываться?
Заранее благодарю

Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Здравствуйте. Сейчас волнует такой вопрос: какие шансы возобновить отношения с мужчиной?
Манназ - пер.Альгиз - Соуло - Беркана - Тейваз
Мне тут видится что каждый пойдет своей дорогой. Так ли?

HoneyBee

  • ***
  • 135
  • 87
Здравствуйте. Сейчас волнует такой вопрос: какие шансы возобновить отношения с мужчиной?
Манназ - пер.Альгиз - Соуло - Беркана - Тейваз
Здравствуйте! На мой взгляд, шансов мало или вовсе нет. Многое зависит от человека (Манназ), который не будет реанимировать отношения (Альгиз пп). Может вы и захотите проявить свою настойчивость по Тейвазу, Беркане и Соулу. Но стоит ли? Альгиз пп предупреждает о бесполезности затеи. Сделайте более подробный расклад, чтобы лучше понимать мотивацию и перспективы.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Здравствуйте. Сейчас волнует такой вопрос: какие шансы возобновить отношения с мужчиной?
Манназ - пер.Альгиз - Соуло - Беркана - Тейваз
Мне тут видится что каждый пойдет своей дорогой. Так ли?
здравствуйте.
Манназ  даёт небольшие шансы, но Соулу Беркано Тейваз вряд ли обеспечат их длительность.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status