Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #5745 : 08 Декабрь 2021, 09:09:52 »
Я так понимаю если так случается, то тянется еще руна
Не всегда и не ко всем) В Вашем раскладе необратимая Иса прекрасно читается с Вуньо пп. В раскладе надо смотреть все руны в комплексе, тогда не требуется тянуть допы к необратимым.


Добавлено: 08 Декабрь 2021, 09:21:18
М и Ж1= пп(зеркальный) Турисаз- Йера-Наутиз тут нет идей, кроме предположения о значении последней руны, что развития не будет никакого.
1. И не только последняя руна так говорит) И первая тоже) А причина в затаённых не высказанных обидах. Оба держат марку, контролируют себя. И Йера говорит, что в загаданный срок ни чего не поменяется. Если, конечно, кто ни будь из них не уступит.
2. Здесь изменений не предвидится. Вместе, но каждый сам по себе, любви нету, но и расхождения нету. Жена, наверное?
3. Скандала не вижу. Отношения изжили себя, нету в них интереса, расхождение, но отношения могут остаться хорошими, дружескими.


Добавлено: 08 Декабрь 2021, 09:35:44
3.Ближайшее будущее их отношений:
Манназ пп-Беркана-Наутиз-Ансуз
Будут держаться обособленно друг от друга, но общаться будут
В паре идёт война, похоже. Очень агрессивные чувства показаны с обоих сторон. Мужчина, как будто бы решил во чтобы то ни было доказать женщине своё мужское достоинство, проявляет гордость, но чувства есть. Горит-пылает ревностью... И ещё, я вижу, что он залёг на дно и следит за ней. Возможно через соц. сети.
Женщина хочет его вернуть, но здесь её больше толкает к этому эгоистическое чувство собственности. Она желает быть с ним в любовных отношениях потому что это тешит её самолюбие.
Да, в будущем каждый сам по себе, напряжение в паре. Я думаю, тут от женщины будет больше попытки общения. Парень, мне видится не примет это общение.


Добавлено: 08 Декабрь 2021, 09:44:17
. Какие планы у руководителя на своего личного водителя на ближайшие полгода (водитель уже пенсионер, но вместе работает более 20 лет)
Тейваз + Эваз (пп) + Альгиз = Вуньо (пп)
Тут Вы трактуете не правильно. Расклад в общем-то на руководителя. Мне видится, что он старается настаивать на сохранении водителя на своём месте, но это не в его власти, не сможет отстоять.
Что должна сделать Ж в ближайшие дни, что бы попасть на работу на определенное место работы?
Ансуз (пп) + Уруз + Гебо = Наутиз (пп)
Даже пытаться не стоит (Ансуз (ПП), так как прилагаемые усилия не дадут успех, т.е. ничего не делать, всеибез полезно.
Благодарю.
Согласна. Но, думаю, что проблема не в Вас, а в том, что сейчас там не требуются работники. Нету свободных вакансий. Наутиз пп говорит о временной оттяжке. Вижу совет собирать информацию и спустя какое-то время обратиться туда с трудоустройством. Одним словом, возможно, но не сейчас.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #5746 : 08 Декабрь 2021, 13:16:39 »
Доброго времени уважаемые !

1. Что Мч задумал в отношении бывшей жены ( есть инфо что якобы хочет себе забрать детей) - перАльгиз Иса перЭваз ПерВуньо - не вижу , что он прям что то задумал , у него сложная ситуация и он наоборот не собирается предпринимать никаких действий , дороги их разошлись , возможно страдает из-за детей , либо просто разочарование.
2. Спрошу так - Действительно Мч хочет забрать детей себе ? Ингуз перЭваз Альгиз ПерБеркано , видимо считает что бывшая жена плохая мать , но не вижу прям что хочет их забрать себе , наверное хочет отстоять свои права .. ( по факту он свободно общается с ними ) , что лишить ее родительских прав хочет тоже не вижу ..
3. Что он думает о ней ? ПерНаутиз перЭваз Эйваз Беркано  что их пути дороги разошлись , отношения сложные для него , но тут Беркано вышла прямой , все что считает ее женщиной , которая ему не безразлична
Что то я запуталась ..

Благодарю за помощь !

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #5747 : 08 Декабрь 2021, 13:46:59 »
Что Мч задумал в отношении бывшей жены ( есть инфо что якобы хочет себе забрать детей) - перАльгиз Иса перЭваз ПерВуньо - не вижу , что он прям что то задумал , у него сложная ситуация и он наоборот не собирается предпринимать никаких действий , дороги их разошлись , возможно страдает из-за детей , либо просто разочарование.
1.В отношении жены ни чего. Там всё и он это принял.
2. Я тоже не вижу. Помогать-да, видно, хочет, так как она одна с ними, а забрать-не вижу.
3. Думает, что тяжело ей одной, не справляется.  Так как-то...
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #5748 : 08 Декабрь 2021, 16:23:32 »

2. Здесь изменений не предвидится. Вместе, но каждый сам по себе, любви нету, но и расхождения нету. Жена, наверное?
3. Скандала не вижу. Отношения изжили себя, нету в них интереса, расхождение, но отношения могут остаться хорошими, дружескими.


2. Нет не жена.
3. Интересная интерпретация, не подумала бы что вторая часть сочетание может указывать на дружеские отношения. Посмотрим, дам о/с :))

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #5749 : 08 Декабрь 2021, 17:00:56 »
здравствуйте.
1. любит ли мужчина свою жену?
эваз пп. + йера + гебо + беркана зерк.(доп.эйваз).
я бы сказала, что для него это ценный брак и он ценит жену и отношения с ней, но очень сильно смущает беркана зерк. и эйваз. есть другая?…

2. изменяет ли мужчина своей жене с другой девушкой?
эйваз(лагуз пп.) + альгиз + феху + перт пп.
я бы сказала, что не изменяет, но смущает снова эйваз, как будто есть кто-то.

3. изменяет ли мужчина физически своей жене с другой девушкой?
тейваз(ингуз доп.) + перт пп. + хагалаз + манназ пп.
нет.
благодарю, очень важный вопрос.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #5750 : 08 Декабрь 2021, 17:21:31 »
могут остаться хорошими, дружескими.

...или партнёрскими. Райдо прямая. В любом случае, конфликта не вижу. Райдо+Отал пп вижу как спокойное расхождение. У Вас трёхруный расклад. В нём нету какой либо части сочетания. Прошлое-настоящее-будущее. Вот и смотрите Перто пп лежит в зоне прошлого... Хотя сейчас вижу ещё вариант трактования. Перто  пп может указывать на тайну, Райдо-встречи, а Отал пп на нейтральной территории. Тогда расхождения не предвидится. Жаль четвёртой, итоговой руны нету. Можно было бы с точностью до 90% сказать. Делайте четырёхруные. Будет точнее.


Добавлено: 08 Декабрь 2021, 17:39:54
1. любит ли мужчина свою жену?
эваз пп. + йера + гебо + беркана зерк.(доп.эйваз).
я бы сказала, что для него это ценный брак и он ценит жену и отношения с ней, но очень сильно смущает беркана зерк. и эйваз. есть другая?…
Где же Вы увидели ценность брака? У него полное неуважение к своей жене, но он от неё зависит. Гебо в окружении негативных рун принимает негативный характер, то есть рабство, зависимость. Возможно и есть другая, время от времени у них встречи Беркана пп+Эйваз.
2. изменяет ли мужчина своей жене с другой девушкой?
эйваз(лагуз пп.) + альгиз + феху + перт пп.
я бы сказала, что не изменяет, но смущает снова эйваз, как будто есть кто-то.
Тут видно, что время от времени он срывается, напивается и изменяет. Постоянной соперницы нету и это происходит не часто (Эйваз). Просто таким образом расслабляется, но тщательно это скрывает.
3. Этот вопрос вообще не корректный. Во втором Вам дан ответ.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Gold123

  • ****
  • 427
  • 24
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #5751 : 09 Декабрь 2021, 17:18:07 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста
Что мч думает обо мне ?
Йера, Ансуз пп, Наут, Кано - злиться что ли ,не хочет разговаривать ,
Хочет мч продолжать отношения ?
Фехупп, Тейваз, Наут , Альгиз - в раздумиях , мечется , в итоге все наладиться
Какие отношения будут в заданный срок?
Райдо пп, Тейваз, Альгиз, Ансуз- мало общения , нет взаимодействий , нет тяги у мч ?
Благодарю

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #5752 : 09 Декабрь 2021, 18:38:44 »
Здравствуйте уважаемые практики. Прошу проверить мою трактовку и внести свои мысли, поправки.
На бывшего возлюбленного.
1. Его мысли обо мне: Уруз, Йена, Эваз: сильная, властная, чувствительная.
2. Что чувствует ко мне: Лагуз, Райдо, Ингуз, Вуньо пп: любовь и симпатия, привязанность сменилось на равнодушие.
3. Перспективы в срок: Дагаз, Манназ, Ансуз: возобновление общения, либо просто разговор.
4. Выйдет ли он на связь в срок: Вуньо пп, Турс, Ансуз: возможно, будет зол, либо негативный разговор.
5. Тоскует ли он по мне: Ингуз, Манназ, Альгиз: нет, встретил кого то.
6. Хочет ли он вернуться: Вуньо пп, Соуло, Кано пп: нет, остыл.
7. Восстановим ли отношения в срок ( срок другой, чем в 3 вопросе) : Вуньо пп, Турс, Кано пп: нет, остыл в чувствах и зол на меня

Larienna

  • *
  • 4
  • 0
  • Fly and be free
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #5753 : 10 Декабрь 2021, 05:00:53 »
Здравствуйте. Прошу помочь с трактовкой.

Намерения мч в отношении девушки (друзья, раньше были в отношениях, но потом всё перешло в дружеские взаимоотношения и взаимопомощь): Лагуз (доп. Гебо) + Йера (доп. Иса) + Кано (доп. Отал) - в намерениях оставить такие же позитивные взаимоотношения как и есть, или же есть что-то ещё (Кано с Отал никак не могу внятно "прилепить" к конструкции)? Буду благодарна помощи.

Добавлено: 10 Декабрь 2021, 08:18:09
И вдогонку ещё вопрос касательно других персонажей:

Каких отношений хочет мч с девушкой: Тейваз (перев.) (доп. Беркана) + Феху (перев.) + Альгиз (перев.) (доп. Йера) - никаких или абсолютно несерьёзных?

Как относится мч к девушке: Уруз (доп. Хагалаз) + Манназ (перев.) + Эйваз (доп. Альгиз перев.) - как бы, девушка, которой просто пользуется (если читать Уруз прямой как секс. желание)?

Чувства мч к девушке: Турисаз (зерк.) (доп. Соуло) + Йера + Райдо (перев.) (доп. Лагуз) - теряюсь в догадках. Недовольство, которое копится внутри?

Буду благодарна помощи.
Лети и будь свободен!

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #5754 : 10 Декабрь 2021, 12:58:24 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста
Что мч думает обо мне ?
Йера, Ансуз пп, Наут, Кано - злиться что ли ,не хочет разговаривать ,
Хочет мч продолжать отношения ?
Фехупп, Тейваз, Наут , Альгиз - в раздумиях , мечется , в итоге все наладиться
Какие отношения будут в заданный срок?
Райдо пп, Тейваз, Альгиз, Ансуз- мало общения , нет взаимодействий , нет тяги у мч ?
Благодарю
У меня так складывается. Он думает, что Вас слишком много в его пространстве. Вы везде. У него чувство и уверенность в том, что Вы за ним следите. Он Вам не верит и вообще, Вы его напрягаете.
По поводу продолжения отношений: он не хочет, для него отношения с Вами потеряли интерес. Он отгораживается от Вас и принял твёрдое решение не восстанавливать отношения. Ещё мне видится, он уверен, что у Вас меркантильный интерес о отношении его.
Общение будет, но не такое как Вам хочется. Он будет держать Вас на расстоянии. Кстати, в каждом раскладе видно сильную защиту.
2. Что чувствует ко мне: Лагуз, Райдо, Ингуз, Вуньо пп: любовь и симпатия, привязанность сменилось на равнодушие.
Вуньо пп тут показывает, что скучает.
Выйдет ли он на связь в срок: Вуньо пп, Турс, Ансуз: возможно, будет зол, либо негативный разговор.
Выйдет, но не в тот срок, что загадали. Скорее всего позже.
. Тоскует ли он по мне: Ингуз, Манназ, Альгиз: нет, встретил кого то.
6. Хочет ли он вернуться: Вуньо пп, Соуло, Кано пп: нет, остыл.
Про тоску чуть выше был ответ. А здесь, я бы так сказала, что тоску он заполняет отношениями с другой, более перспективной Ж.
Вернуться не хочет, считает, что всё закончено. Перегорел.
Нет, не восстановите.
Мне вообще из всего расклада видится, что он просто нашёл более перспективную партю. Он исходит не из чувства любви, а из чувства выгодного партнёрства.
Намерения мч в отношении девушки (друзья, раньше были в отношениях, но потом всё перешло в дружеские взаимоотношения и взаимопомощь): Лагуз (доп. Гебо) + Йера (доп. Иса) + Кано (доп. Отал) - в намерениях оставить такие же позитивные взаимоотношения как и есть, или же есть что-то ещё (Кано с Отал никак не могу внятно "прилепить" к конструкции)? Буду благодарна помощи.
Не стоит к каждой руне допы доставать. Лучше сделать полноценный четырёхрунный расклад. 
Похоже, намерение у него восстановить ваши любовные отношения и даже создать семью (Кано+Отал)
Каких отношений хочет мч с девушкой: Тейваз (перев.) (доп. Беркана) + Феху (перев.) + Альгиз (перев.) (доп. Йера) - никаких или абсолютно несерьёзных?
Хочет сидеть на её шее. Жить за её счёт и при этом чувствовать себя значимым и главным в её жизни. На альфонса смахивает.
Как относится мч к девушке: Уруз (доп. Хагалаз) + Манназ (перев.) + Эйваз (доп. Альгиз перев.) - как бы, девушка, которой просто пользуется (если читать Уруз прямой как секс. желание)?
Уруз не только секс желание. Это вол, на котором пашут. Уруз так же можно соотнести со значением "использования". В этом раскладе именно использование показано.
Чувства мч к девушке: Турисаз (зерк.) (доп. Соуло) + Йера + Райдо (перев.) (доп. Лагуз) - теряюсь в догадках. Недовольство, которое копится внутри?
Нету тут чувств. У него эгоистичные чувства, ради себя с ней, удобно ему.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Larienna

  • *
  • 4
  • 0
  • Fly and be free
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #5755 : 10 Декабрь 2021, 20:12:40 »
У меня так складывается. Он думает, что Вас слишком много в его пространстве. Вы везде. У него чувство и уверенность в том, что Вы за ним следите. Он Вам не верит и вообще, Вы его напрягаете.
По поводу продолжения отношений: он не хочет, для него отношения с Вами потеряли интерес. Он отгораживается от Вас и принял твёрдое решение не восстанавливать отношения. Ещё мне видится, он уверен, что у Вас меркантильный интерес о отношении его.
Общение будет, но не такое как Вам хочется.

Благодарю за ответ. Единственное: если я точно знаю, что человек не альфонс, то это получается просто использование девушки в другом плане, я правильно понимаю? (Отношения там, если и есть, то раз в неделю, но человек пяткой в грудь себя бил, что любит. Вот и стало любопытно: насколько врёт. Поскольку на лжи уже был пойман не раз.)
Лети и будь свободен!

Lunal

  • *****
  • 779
  • 33
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #5756 : 11 Декабрь 2021, 10:36:33 »
Доброе всем утро!

Прошу помощи в трактовке расклада.
Как относится человек к тому, что у девушки есть ребенок:

Эйваз-Манназ-Хагалаз-Ингуз(Перт пп)
Не знает как к этому относится, в сомнениях, но по факту эта ситуация ему крайне не нравится.

Плюс за помощь!

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #5757 : 11 Декабрь 2021, 14:06:01 »
Доброго дня. Прошу помочь в трактовке, поправить, если ошибаюсь.

Хочет ли мч восстановить любовные отношения: Отал, Наутиз, Эйваз - не против, но и не уверен.
Скучает ли? Соуло, Наутиз, Йера + доп. Лагуз (перев) - учитывая, что перев. Лагуз у меня выходила, когда человек просто загибался от тоски, то с Наутиз и Йерой, я предположу, что человек очень скучает.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #5758 : 11 Декабрь 2021, 15:41:06 »
Хочет ли мч восстановить любовные отношения: Отал, Наутиз, Эйваз - не против, но и не уверен.
Здравствуйте. Да, и хочется и колется..., как говорится..) Была бы четвёртая, итоговая, моожно было бы точно сказать. А так, расклад как будто не законченный.
Скучает ли?
Соглашусь с Вами. Скучает. Если склонен заливать алкоголем, то может и напивается.


Добавлено: 11 Декабрь 2021, 15:45:23
я правильно понимаю? (Отношения там, если и есть, то раз в неделю, но человек пяткой в грудь себя бил, что любит. Вот и стало любопытно: насколько врёт. Поскольку на лжи уже был пойман не раз.)
Да, правильно. Не обязательно альфонс. Он может просто использовать в сексуальном плане. Да и, как правило, такие как он о любви говорят и не парятся. Много таких пар в своей практике встречала. А девушки верят.
Эйваз-Манназ-Хагалаз-Ингуз(Перт пп)
Не знает как к этому относится, в сомнениях, но по факту эта ситуация ему крайне не нравится.
Да, не нравится.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #5759 : 12 Декабрь 2021, 05:48:31 »
Доброй ночи. Пытаюсь делать, как и советовали, 4-хрунные расклады, что получилось:

Намерения м1 в отношении ж1: Беркана (зерк.) + Наутиз (перев.) + Альгиз = Лагуз (перев.) - потеря интереса к женщине. По Альгизу, предполагаю, закрыться (отгородиться) от неё хочет?

Каких отношений м1 хочет от ж1: Перт (зерк.) + Иса + Турс = Хагалаз - порушить всё по итогу? Или выяснить отношения? тут как-то затрудняюсь с интерпретацией.

Каких отношений хочет м2 от ж2 (друзья. видятся на работе): Лагуз + Кано + Райдо = Дагаз - позитивных, как минимум. начать более близкие отношения хочет?

Буду благодарна, если ув. практики поправят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status