Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Добрый день!
Стоит ли ждать возвращения М к Ж в заг.срок?
Перт пп(альгиз пп)-ингуз(йера)-Феху-Беркана
Да, но дольше чем в заг.срок


Как относится свекровь к Ж?
Лагуз-Райдо пп-хагалаз (одал пп)-кано
Негативно, злословит с целью разрушения семьи?

Поможет ли Ж1 Ж2 в решении проблемы?
Дагаз(вуньо пп)-райдо пп-кано-лагуз
Нет

Уйдёт  ли непр человек и его влияние из жизни в срок?
Наут-ансуз-Лагуз-райдо пп
Да

Напишет ли человек мне в заг.срок?
Эваз Пп-Вирд(лагуз пп)-райдо-одал
Да

Akatava

  • *
  • 35
  • 1
Здравствуйте, уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, верно ли трактую. Прекратит ли  Ж общение с родственницей в этом году?
Райдо пп, Дагаз, Отал
Эйваз Беркана
Поскольку итоговая Руна прямая, думаю ответ положительный. Возможен серьезный разрыв, который перейдет довольно быстро в окончательное разделение, пути разойдутся, их отношения отжили свое, Ж как бы "отвратится" от родственницы (обороняясь, преодолеет общение как препятствие) и вырастит из этих отношений (словно переродится, созрев для окончания общения).

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Здравствуйте, уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, верно ли трактую. Прекратит ли  Ж общение с родственницей в этом году?
Райдо пп, Дагаз, Отал
Эйваз Беркана
Поскольку итоговая Руна прямая, думаю ответ положительный. Возможен серьезный разрыв, который перейдет довольно быстро в окончательное разделение, пути разойдутся, их отношения отжили свое, Ж как бы "отвратится" от родственницы (обороняясь, преодолеет общение как препятствие) и вырастит из этих отношений (словно переродится, созрев для окончания общения).
здравствуйте. мнение.
Райдо п  Дагаз ---- Одал Эйваз Беркана.
Райдо мост для любых отношений.  Дагаз переворачивает
Одал близкая, из рода , Эйваз Беркана  своенравная, с крутым характером женщина.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Здравствуйте, уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, верно ли трактую. Прекратит ли  Ж общение с родственницей в этом году?
Райдо пп, Дагаз, Отал
Эйваз Беркана
Нет, не прекратит. Будут временные недопонимания(п.Райдо), но они успешно будут пережиты, преодолены(Дагаз) в прежние доверительные и крепкие отношения(Одаль). Всё наладится в итоге(Эйваз-Беркана)-препятствия преодолеются.
Стоит ли ждать возвращения М к Ж в заг.срок?
Перт пп(альгиз пп)-ингуз(йера)-Феху-Беркана
У вас выходит какая-то безвыходность, выбора нет-ждать прийдётся в любом случае. Вопрос-дождётесь ли?
Как относится свекровь к Ж?
Лагуз-Райдо пп-хагалаз (одал пп)-кано
В открытую, не скрывает своей неприязни и нежелания видеть её в рядах родни, считает не по пути Ж с её сыном.
Поможет ли Ж1 Ж2 в решении проблемы?
Дагаз(вуньо пп)-райдо пп-кано-лагуз
Не поможет.
Уйдёт  ли непр человек и его влияние из жизни в срок?
Наут-ансуз-Лагуз-райдо пп
Нет, не уйдёт.
Напишет ли человек мне в заг.срок?
Эваз Пп-Вирд(лагуз пп)-райдо-одал
В загаданный нет, позже напишет.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Здравствуйте, уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, верно ли трактую. Прекратит ли  Ж общение с родственницей в этом году?
Райдо пп, Дагаз, Отал
Эйваз Беркана
Поскольку итоговая Руна прямая, думаю ответ положительный. Возможен серьезный разрыв, который перейдет довольно быстро в окончательное разделение, пути разойдутся, их отношения отжили свое, Ж как бы "отвратится" от родственницы (обороняясь, преодолеет общение как препятствие) и вырастит из этих отношений (словно переродится, созрев для окончания общения).
Мнение , не прекратит более того наладит и расширит общение . Правда не сразу

Meghan

  • *
  • 39
  • 10
Цитата: Meghan от 19 Июль 2021, 11:46:19
Что М почувствовал к Ж?
Дагаз - Наут – Вуньо пп – Тейваз – Кано - Манназ
Расстроился, но не показал вида.
Цитата: Meghan от 19 Июль 2021, 11:46:19
Выйдет ли М на контакт с Ж в июле? (больше хочется его избить, но поговорить тоже не мешало бы)
Ингуз – Дагаз – Эйваз – Перт – Хагалаз – Ансуз
Общение будет.

Даю ОС. Феноменально - сам вышел на контакт, прискакал в полночь, чтобы разобраться в отношениях, чего отродясь не было. С его слов - грустил и тосковал. Благодарю за помощь в трактовке

Gold123

  • ****
  • 427
  • 24
Ув. Подскажите с кем мч целый день сидит в соцсети ?
Эйваз(Вуньо), Йера(Эвазпп), Кано , Тейвазпп- со все ми  немногу , нет определённого человека ,
Почему вчера мч написал смс ?
Иса(Манназпп) Канопп, Отал , Перт - вообще ноль мыслей ,
Скучает мч ?
Иса( Гебо), Уруз, Лагуз , Перт - да
Благодарю.

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Добрый вечер, помогите и мне с трактовкой пожалуйста. На вопрос, как МЧ ко мне относиться, выпали Хагалаз, Тейваз и Манназ.
Я думаю, что его терзают сомнения, но в итоге, я ему нравлюсь как мужчине. Или, что его восприятие меня меняется (Хагалаз), но меняется на позитивное - прямые руны.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый вечер, помогите и мне с трактовкой пожалуйста. На вопрос, как МЧ ко мне относиться, выпали Хагалаз, Тейваз и Манназ.
Я думаю, что его терзают сомнения, но в итоге, я ему нравлюсь как мужчине. Или, что его восприятие меня меняется (Хагалаз), но меняется на позитивное - прямые руны.
здравствуйте. мнение.
не хватает как минимум одной руны.
предположительно мужчине не просто нравится женщина. м и ж в этой реальности по воле кармы.
детали не известны.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Добрый вечер!
Какой меня видит МЧ?
ГЕБО-ВУНЬЕ-КЕНО
Ну вроде все достаточно положительно  ;D ,я так понимаю что со всех как говориться сторон ну просто женщина для серьезных отношений, так сказать муза  ;D
И в дополнение к этому вопрос:
 Какие намерения у МЧ по поводу меня?
ОТАЛА пп-ДАГАЗ-СОУЛО-АНСУЗ(доп.РАЙДО)
Вот тут я так понимаю,что к серьезным отношениям он не готов,либо будет меня свою точку зрения и обдумывает этот вопрос,вроде бы как и настроен на разговор
Как считаете мантики?
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый вечер!
Какой меня видит МЧ?
ГЕБО-ВУНЬЕ-КЕНО
Ну вроде все достаточно положительно  ;D ,я так понимаю что со всех как говориться сторон ну просто женщина для серьезных отношений, так сказать муза  ;D
И в дополнение к этому вопрос:
 Какие намерения у МЧ по поводу меня?
ОТАЛА пп-ДАГАЗ-СОУЛО-АНСУЗ(доп.РАЙДО)
Вот тут я так понимаю,что к серьезным отношениям он не готов,либо будет меня свою точку зрения и обдумывает этот вопрос,вроде бы как и настроен на разговор
Как считаете мантики?
здравствуйте. мнение.
1 не смотрю.
2 мч свободен? Одал п он не стремится к серьёзным отношения. поэтому впереди скорее всего пикантный разговор.  есть какие-то ограничения. впереди разговор о чём-то личном.
если можно с ОС.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

здравствуйте. мнение.
1 не смотрю.
2 мч свободен? Одал п он не стремится к серьёзным отношения. поэтому впереди скорее всего пикантный разговор.

Да свободен, я так и думала,что нет стремления к серьезным отношениям,но вот ДАГАЗ-СОУЛО  меня сбили с мысли,поэтому и решила что возможно есть шанс на перемены к лучшему .А про пикантный разговор прям заинтригована теперь 😁Вам+++
Обязательно отпишусь ОС
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
Добрый вечер, помогите и мне с трактовкой пожалуйста. На вопрос, как МЧ ко мне относиться, выпали Хагалаз, Тейваз и Манназ.
Я думаю, что его терзают сомнения, но в итоге, я ему нравлюсь как мужчине. Или, что его восприятие меня меняется (Хагалаз), но меняется на позитивное - прямые руны.
Добрый вечер)))м зол на вас (злится)а может слом какой-то с эмоциональном плане ,вы его привлекаете.По Маназ он к вам относится как к другу ,он в первую очередь видит в вас именно друга ,хорошего человека
Но как правильно заметил Nechto ещё не хватает одной Руны
С Уважением)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Да свободен, я так и думала,что нет стремления к серьезным отношениям,но вот ДАГАЗ-СОУЛО  меня сбили с мысли,поэтому и решила что возможно есть шанс на перемены к лучшему .А про пикантный разговор прям заинтригована теперь 😁Вам+++
ДАГАЗ-СОУЛО-АНСУЗ(доп.РАЙДО)
внезапно возникнет разговор о Райдо - близкой связи, налаживании связи.
думаю м будет инициатором разговора.
но там где Соулу, всегда много нервозности, обрывочности.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Добрый вечер)))м зол на вас (злится)а может слом какой-то с эмоциональном плане ,вы его привлекаете.По Маназ он к вам относится как к другу ,он в первую очередь видит в вас именно друга ,хорошего человека
Спасибо большое. Я так понимаю теперь только переделать расклад? Одну дополнительную руну тянуть бессмысленно? Просто мне как-то комфортней три руны тянуть. Потом начинается - чем больше рун, тем больше путаюсь 😟

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status