Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения

Ботва

  • ****
  • 426
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.  Был ли вчера секс между ж и м?ингуз-уруз(п)-ансуз-ера-гебо-феху(п)? Думаю что не было.была встреча но без секса. 2) из предыдущего расклада вытекает вопрос . Было ли свидание вчера у ж с м?ера-тейваз(п)-маназ(п)-иса-кано. Не было свидания. Переписка может быть была. Но очень смущает кано. Как ее трактовать? Благодарю за помощь
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Добрый день, уважаемые.
Вопрос как будут развиваться отношения М и Ж в загаданный срок.
По факту они - бывшая пара, жили вместе, сейчас общаются в сетях, он её финансово содержит.

Отал-Наутиз-Дагаз-Манназ-Кано

Такое ощущение, что ничего не меняется, разве что общение чуть теплее станет?
В благодарность с меня +.
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Ботва

  • ****
  • 426
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Подскажите, пожалуйста, верную трактовку. Обещаю дать ОС.
Мужчина стал морозиться, затем пропал на сутки и как ни в чем не бывало объявился, написал, на что я ему ничего не ответила. Второй день тишина и с моей стороны и с его.

Напишет ли мне МЧ до конца завтрашнего дня?
Перт, Ансуз, Наутиз. Хагалаз.

Я конечно не очень хорошо ещё трактую
 Но думаю что не будет. Или ответит на ваше письмо

Добавлено: 28 Март 2024, 12:21:09
Подскажите, пожалуйста, верную трактовку. Обещаю дать ОС.
Мужчина стал морозиться, затем пропал на сутки и как ни в чем не бывало объявился, написал, на что я ему ничего не ответила. Второй день тишина и с моей стороны и с его.

Напишет ли мне МЧ до конца завтрашнего дня?
Перт, Ансуз, Наутиз. Хагалаз.

Я конечно не очень хорошо ещё трактую
 Но думаю что не будет. Или ответит на ваше письмо
Добрый день, подскажите, пожалуйста, верную трактовку, дам ОС.

С мужчиной бывшим увиделись, затем поругались из-за скрытой информации с его стороны и сейчас он морозится, на контакт особо не идет.
Как будет развиваться общение у меня с ним до конца этой недели?
Райдо, Гебо, Феху пп, Отал

Вроде должно быть какое-то приятное общение, все должно наладиться. Но смущает Феху пп.

Спасибо
Не ошибается тот кто ни чего не делает

nightuni

  • *****
  • 814
  • 692
  • Кто не борется - тот непобедим
Добрый день, уважаемые.
Вопрос как будут развиваться отношения М и Ж в загаданный срок.
По факту они - бывшая пара, жили вместе, сейчас общаются в сетях, он её финансово содержит.
Отал-Наутиз-Дагаз-Манназ-Кано

Развиваться не будут. Каждый будет сам по себе и присматриваться к другому.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Moonriver

  • ****
  • 315
  • 75
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.  Был ли вчера секс между ж и м?ингуз-уруз(п)-ансуз-ера-гебо-феху(п)? Думаю что не было.была встреча но без секса. 2) из предыдущего расклада вытекает вопрос . Было ли свидание вчера у ж с м?ера-тейваз(п)-маназ(п)-иса-кано. Не было свидания. Переписка может быть была. Но очень смущает кано. Как ее трактовать? Благодарю за помощь
Здравствуйте. Здесь скорее первый вопрос вытекает из второго)
Встречи не было, каждый своими делами был занят. Кано я так поняла домом к Исе, если так то она как руна света, то есть, в свете Вашего вопроса ясности ситуации.

Добавлено: 28 Март 2024, 18:53:22
Добрый день, уважаемые.
Вопрос как будут развиваться отношения М и Ж в загаданный срок.
По факту они - бывшая пара, жили вместе, сейчас общаются в сетях, он её финансово содержит.

Отал-Наутиз-Дагаз-Манназ-Кано

Такое ощущение, что ничего не меняется, разве что общение чуть теплее станет?
В благодарность с меня +.
Здравствуйте. Соглашусь с ув. nightuni, единственное добавлю, что по связка дагаз-манназ-кано показывает, что каждый из них сам по себе, т.е.два самостоятельных человека,каждый из которых живёт своей жизнью.

ZN

  • ***
  • 106
  • 3
Здравствуйте, уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста. Пара м и ж , отношения очень негативные,мужчина от бессилия уже настаивает на разводе ,но из-за обстоятельств не может подать первый, девушка не знает как себя вести в такой ситуации,к разводу не готова:
1)как изменятся отношения,если она подаст на развод в ближайшее время?
Уруз,гебо,эваз,соул,дагаз,кеназ ПП - возможно временное примирение или всё-таки каждому будет лучше ? По кеназ ПП  другого выхода не видят.

 2)стоит ли ей подавать на развод пока он в длительной командировке (настоял сам,чтоб она так сделала)
Манназ ПП,эйваз,Одал ПП, дагаз,наутиз - ну мне кажется тут хоть жди,хоть не жди его,все равно разводу быть)

3)что необходимо поменять в отношениях во избежании развода? (Пытались много раз меняться оба,но ничего не выходит)
Йера,гебо,дагаз,ингуз,альгиз ПП - неизбежность?

4)какие обстоятельства способны изменить негативное отношение мужчины к женщине ?
Эйваз,йера,райдо ПП,Одал ПП,дагаз,наутиз пп- мужчина уже не видит выхода из сложившейся ситуации.менятбся он не будет ни при каких обстоятельствах.

 С благодарностью 🙏

Moonriver

  • ****
  • 315
  • 75
Здравствуйте!
1)как изменятся отношения,если она подаст на развод в ближайшее время?
Уруз,гебо,эваз,соул,дагаз,кеназ ПП - возможно временное примирение или всё-таки каждому будет лучше ? По кеназ ПП  другого выхода не видят.
Изменятся и сильно, будет новый этап(уруз), который прояснит (соул) их отношения (гебо эваз) и приведёт к закрытию этой истории (дагаз Кано пп), то есть попросту говоря они расстанутся.

 2)стоит ли ей подавать на развод пока он в длительной командировке (настоял сам,чтоб она так сделала)
Манназ ПП,эйваз,Одал ПП, дагаз,наутиз -
Нет.

3)что необходимо поменять в отношениях во избежании развода? (Пытались много раз меняться оба,но ничего не выходит)
Йера,гебо,дагаз,ингуз,альгиз ПП
Здесь у Вас одни необратимые руны и пп альгизом, их отношения бегают по кругу (йера гебо) и не меняются, люди бессильны их изменить(дагаз Ингуз, альгиз пп), почему, сами они причина или обстоятельства поменять не могут - это Вам виднее.
Поэтому мой ответ тут - на данный момент - ничего.

4)какие обстоятельства способны изменить негативное отношение мужчины к женщине ?
Эйваз,йера,райдо ПП,Одал ПП,дагаз,наутиз пп-
Никакие, тут в людях проблема (дагаз наут пп),их пути расходятся Райдо пп отдал пп из за проблем которые не решаются (эйваз йера)
Если Вы имеете ввиду внешние обстоятельства, то тут ситуацию нужно хорошо знать, а так это измышлизмы.

Р. S.  Вы в 4 вопросе писали, что мужчина не хочет меняться, это не обстоятельство и вообще по моим наблюдениям люди не меняются,они могут подстраиваться под те или иные обстоятельства,Но, их "базовые настройки" Всегда одинаковы.
 С благодарностью 🙏

nightuni

  • *****
  • 814
  • 692
  • Кто не борется - тот непобедим
Здравствуйте, уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста. Пара м и ж , отношения очень негативные,мужчина от бессилия уже настаивает на разводе ,но из-за обстоятельств не может подать первый, девушка не знает как себя вести в такой ситуации,к разводу не готова:
1)как изменятся отношения,если она подаст на развод в ближайшее время?
Уруз,гебо,эваз,соул,дагаз,кеназ ПП - возможно временное примирение или всё-таки каждому будет лучше ? По кеназ ПП  другого выхода не видят.

Добрый день!
Да, по всем вашим рунным рядам на тонком плане эта пара уже не вместе. Развод уже как бы состоялся. Осталось его материализовать. Лучше им друг друга отпустить.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Доброго времени
Посмотрите пожалуйста

Что сейчас происходит в отношениях между мужчиной и женщиной

1-Иса 2- Тейваз. 3- Кано пер.
Со стороны мужчины охлаждение чувств, и ссоры.

Moonriver

  • ****
  • 315
  • 75
Доброго времени
Посмотрите пожалуйста

Что сейчас происходит в отношениях между мужчиной и женщиной

1-Иса 2- Тейваз. 3- Кано пер.
Со стороны мужчины охлаждение чувств, и ссоры.
Здравствуйте. Желательно указывать кто они друг другу, муж и женой/любовники и тому подобное, что бы понимать сам характер их отношений, хотя бы примерно.

По этим рунам стабильно всё, но "перца" нет.

Katsy

  • *
  • 15
  • 0
Здравствуйте. М и ж в отношениях. М хочет уйти говорит, но не может. Почему не отвечает. Помогите понять

Что держит м в отношениях с ж?
турисаз, лагуз пп, перт пп, уруз.
какие-то обстоятельства непреодолимой силы, тайны

nightuni

  • *****
  • 814
  • 692
  • Кто не борется - тот непобедим
Что сейчас происходит в отношениях между мужчиной и женщиной

1-Иса 2- Тейваз. 3- Кано пер.
Со стороны мужчины охлаждение чувств, и ссоры.
Добрый! Тут нужна 4я руна, тогда будет понятнее Иса.
Иса может быть исключительно хорошей руной в отношениях, не верно ее трактовать все время как "охлаждение". Тейваз Кано может говорить о сильных чувствах со стороны мужчины, которые он скрывает (Иса). Кано в любом случае тут выглядит двусмысленно и ее объяснит 4я руна.
Ссор тут не видно.

Добавлено: 29 Март 2024, 14:18:01
Что держит м в отношениях с ж?
турисаз, лагуз пп, перт пп, уруз.
Эмоции и чувства, которыми он не может управлять и отпустить.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Katsy

  • *
  • 15
  • 0
Цитата: Katsy от Сегодня в 13:20:27
Что держит м в отношениях с ж?
турисаз, лагуз пп, перт пп, уруз.
Эмоции и чувства, которыми он не может управлять и отпустить.

Спасибо.
А можете подсказать что это за эмоции?

Или вот отдельный вопрос.
Какие эмоции м испытывает к ж, из-за которых не может уйти от нее?
Дагаз, иера, наут, лагуз.
Нужду в ней и любовь?

Moonriver

  • ****
  • 315
  • 75
Спасибо.
А можете подсказать что это за эмоции?
Или вот отдельный вопрос.
Какие эмоции м испытывает к ж, из-за которых не может уйти от нее?
Дагаз, иера, наут, лагуз.
Нужду в ней и любовь?
Здравствуйте. Я оба Ваших расклада видела и лично у меня сложилось мнение, из двух раскладов, что  здесь эмоциональное залипание возможно с элементами самоутверждения через эти отношения, то есть проще говоря он своё Эго "чешет" об неё, у него в ней потребность, которая сильные эмоции вызывает, турс и уруз в первом раскладе может на сильное физ влечение указывать, и да возможно он понимает это как любовь, по этому и слинять хочет, что бы не завязнуть окончательно.
Но, чисто имхо, убедитесь, что приворотных действий не было, ну как то повеяло...

nightuni

  • *****
  • 814
  • 692
  • Кто не борется - тот непобедим
Какие эмоции м испытывает к ж, из-за которых не может уйти от нее?
Дагаз, иера, наут, лагуз.
Нужду в ней и любовь?
Нет, тут не любовь, а влечение к ней как к женщине. И при том уже зацыкленное.
Не может решиться на разрыв из - за этого влечения.


Но вообще вопросы об "эмоциях" не очень нужны, на мой взгляд. Это очень тонкая и многоплановая сфера. Руны вам будут отвечать ровно на столько, на сколько вы сами разбираетесь в своих эмоциях.
Если ваш личный Лагуз пп и Уруз в эмоиональной сфере вам понятны - от сюда и трактуйте.
Судя по обоим раскладам он просто человек чуть зацикленный, такие легко западают, особенно эмоционально. Плюс, он хочет быть опорой и силой для этой Ж. Про Эго я тут ничего не вижу от слова совсем, к слову о предыдущей трактовке)
Но и чувств тут нет глубоких.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status