Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения

Здравия! Развитие отношений в ближайший месяц с новым мужчиной. райдо, уруз, гебо, тейваз. Я думаю будут действия с его стороны, новые начинания, флирт, новые эмоции.
Прошу поправить если что-то не так.
Заранее благодарна 🌹

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Здравия! Развитие отношений в ближайший месяц с новым мужчиной. райдо, уруз, гебо, тейваз. Я думаю будут действия с его стороны, новые начинания, флирт, новые эмоции.
Прошу поправить если что-то не так.
Заранее благодарна 🌹

Страсть, конфеты, букеты)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
1) Как относится М к Ж?
Дагаз, Перт, Хагалаз, Гебо, Анзус, Лагуз пп
Как к подруге, с которой приятно общаться, но эмоций к ней нет.
2)Как будут развиваться отношения между М и Ж в течении месяца?
Наутиз, Туризас, Иса, Тейваз, Эваз, Лагуз пп-
Никак, отдалятся ещё больше. У М другая появится.

Добавлено: 21 Март 2023, 09:38:12
Ждёт ли М от меня сообщения?
Ингуз-Уруз-Одал
Ждёт
Что ждёт в сообщении?
Райдо пп-Урузпп-Канопп-Наутиз-Альгиз
Предъяв, критики и прочего, от чего нужно защищаться.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Доброго дня, прошу помощи в трактовке, не знаю в какую тему написать
Какое финансовое положение на данный момент у М?
Манназпп-Турисазпп-Наутиз-Канопп
Судя по всему, очень нуждается в деньгах, но помочь ему не кому, в долгах возможно
Какое финансовое положение у его Ж?
Перто-Ансуз-Наутиз-Манназпп
Тоде нужда в деньгах, помощи от других нет, вот думает где бы взять, Толи выиграть, Толи вложить, Толи подарок получить, или же она думает как помочь М  этому

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста по трактовке.
Будет ли общение с мч до конца недели?  (Вроде помирились, но пишу первая  я. Решила сама больше на контакт не выходить, посмотреть как оно будет)

Соуло, Эйваз, Кано пп, Перт пп

Не пойму, то ли не будет , мч закрыт от меня.
Или будет но в негативном ключе, без радости?

Если ли у мч ( свободен)  сейчас  дама?

Дагаз, Эваз, Уруз, Наут, Хагал,  Турисаз

В поисках ?
Заранее благодарю!

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста по трактовке.
Будет ли общение с мч до конца недели?  (Вроде помирились, но пишу первая  я. Решила сама больше на контакт не выходить, посмотреть как оно будет)
Соуло, Эйваз, Кано пп, Перт пп
Здравствуйте
1. Думаю не будет, если вы не будете сами дальше проявляться (Если будет возможность, дайте пожалуйста ОС по этому вопросу)
2. Новой нет, ваше примирение тут и показано
Доброго дня, прошу помощи в трактовке, не знаю в какую тему написать
Какое финансовое положение на данный момент у М?
Манназпп-Турисазпп-Наутиз-Канопп
Судя по всему, очень нуждается в деньгах, но помочь ему не кому, в долгах возможно
Какое финансовое положение у его Ж?
Перто-Ансуз-Наутиз-Манназпп
Тоде нужда в деньгах, помощи от других нет, вот думает где бы взять, Толи выиграть, Толи вложить, Толи подарок получить, или же она думает как помочь М  этому
Здравствуйте
Скажу в целом по раскладу, с первым соглашусь, денег у него нет и трудная ситуация в общем то, а Ж чуть ли не полностью от него зависит, а поскольку их нет и взять у него не может, то у неё скорее всего есть какие-то припрятанные сбережения, на которые она и живёт.

LeoMoon

  • ***
  • 192
  • 77
Доброго времени суток! Прошу помочь с очередной трактовкой.
Дама замужняя, увлеклась посторонним человеком. Пока у них просто милое общение, он и не в курсе статуса. Вопрос немного глуповат, но все же любопытно...
Влюбится ли М в Ж когда-нибудь/понравится ли она ему как женщина?
Одал, Беркана, Альгиз пп, Лагуз
Думаю, что нет. Он не сможет (Альгиз пп) развивать чувства (Лагуз) к замужней даме (Одал, Беркана). Правильно?

События между ними в ближ 2 недели (общаются редко т.к. отношения формальные) ?
Наутиз, Эваз, Эйваз, Вуньо
Вроде небольшие сдвиги будут, но развитие упрется в препятствие

Что будет между ними в будущем?
Альгиз, Ансуз, Эйваз
Формальными отношения так и останутся.

Благодарю!

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Обрадуется ли М если Ж поздравит его с ДР? (Они в ссоре, не общаются)

Эваз пп - Вуньо - Альгиз пп итог Перто

Да, это будет неожиданно для него, по Альгиз пп он немного расстеряется.  Но сюрприз будет приятным - нахлынут воспоминания по Перто. Но по Эваз пп принципиально ничего не изменится.

Предпримет ли он какие-то шаги после этого поздравления?

Перто - Дагаз - Йера итог Беркана пп

Да, видимо все же он попытается как-то снова  с ней сблизиться, но по Беркана пп Ж будет против

Что у этого М сейчас в личной жизни?

Иса - Лагуз пп - Манназ пп итог Перто пп
Видимо ничего, застой.

Что к этой Ж чувствует М2? Недавно познакомились,  симпатия есть, но инициативу он не проявляет

Эйваз - Гебо - Феху пп итог Лагуз

Влюбленность,  флирт, но сомнения стоит ли идти дальше , возможно считает, что они неподходящий пара, либо боится её.

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Обрадуется ли М если Ж поздравит его с ДР? (Они в ссоре, не общаются)
Эваз пп - Вуньо - Альгиз пп итог Перто

Да, это будет неожиданно для него, по Альгиз пп он немного расстеряется.  Но сюрприз будет приятным - нахлынут воспоминания по Перто. Но по Эваз пп принципиально ничего не изменится.
1. Возникнут какие-то мысли по поводу неё в целом, но радости не появится.
2. Думаю он от неё ещё больше попытается отстранится, она ему неинтересна
3. Согласна, он сейчас особо никого и не ищет
4. Симпатизирует, но сомневается в перспективности их отношений

Доброго времени суток! Прошу помочь с очередной трактовкой.
Дама замужняя, увлеклась посторонним человеком. Пока у них просто милое общение, он и не в курсе статуса. Вопрос немного глуповат, но все же любопытно...
Влюбится ли М в Ж когда-нибудь/понравится ли она ему как женщина?
Одал, Беркана, Альгиз пп, Лагуз
Думаю, что нет. Он не сможет (Альгиз пп) развивать чувства (Лагуз) к замужней даме (Одал, Беркана). Правильно?

События между ними в ближ 2 недели (общаются редко т.к. отношения формальные) ?
Наутиз, Эваз, Эйваз, Вуньо
Вроде небольшие сдвиги будут, но развитие упрется в препятствие

Что будет между ними в будущем?
Альгиз, Ансуз, Эйваз
Формальными отношения так и останутся.

Благодарю!
1. В целом согласна с вашим видением, она может понравится ему как-то внешне к примеру, но дальше эти чувства в развитие не пойдут.
2. Отношения так и будут формальные, даже можно сказать вынужденное общение по общим делам без чувств и надежд.
3. Согласна, дальше общение навряд ли пойдет

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Обрадуется ли М если Ж поздравит его с ДР? (Они в ссоре, не общаются)

Эваз пп - Вуньо - Альгиз пп итог Перто
Это будет неожиданность, воспримет, как Ж хочет наладить связь.
Предпримет ли он какие-то шаги после этого поздравления?

Перто - Дагаз - Йера итог Беркана пп
Будет общение, но скорее по инициативе Ж.
Что у этого М сейчас в личной жизни?

Иса - Лагуз пп - Манназ пп итог Перто пп
Нет активности
Эйваз - Гебо - Феху пп итог Лагуз
Особо не готов вкладываться во взаимодействия
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Леди22

  • ****
  • 352
  • 87
  • Per aspera ad astra
Доброго времени Всем!Помогите разобраться, почему-то от всех мужчин воротит,все противны,даже реально симпотичный мужик вызывает отвращение,вроде и не против мужчины в моей жизни,но как гляну так воротит,пишут комплименты бесят,даже бывшего вспоминаю тоже кажется вообще не привлекательным (хотя это не так).но на него я делала остуду себе)Почему у меня мужчины вызывают чувство отвращения?Гебо,вуньо,альгиз ПП, дагаз, беркана -толи Я себя закрыла просто из-за разочарования, самообман,и ещё идёт трансформация у меня какая то  и я сейчас уязвима.
Будут ли у меня отношения с мужчиной в этом году?Исса,эваз ПП,наутиз, альгиз -нет,буду одна,никого не подпускаю получается сама, границу выстроила?
Выйду ли я замуж в ближайшие 3 года?Перт,турисаз ПП,ансуз ПП,манназ-нетушки и тут пронесло ((либо приму неверное решение и останусь одна куковать..
Как будут складываться отношения с М в ближайшие 6 месяцев?эваз,манназ,Кано,соуло,эйваз,альгиз пп-тут вроде как наладятся отношения,но не надолго,пойдут недопонимания,ссоры,которые могут привести к разрыву..

Спасибо всем кто откликнется❤️
Бесконечно можно смотреть на огонь,на воду и как карма чпокает тех,кто тебе изрядно поднасрал

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Гебо,вуньо,альгиз ПП, дагаз, беркана -толи Я себя закрыла просто из-за разочарования, самообман,и ещё идёт трансформация у меня какая то  и я сейчас уязвима.
Закрывали каналы с одним мужчиной ,но допустили ошибку и сделали закрытие от всех мужчин
Будут ли у меня отношения с мужчиной в этом году?Исса,эваз ПП,наутиз, альгиз -нет,буду одна,никого не подпускаю получается сама, границу выстроила?
нет и если работать в этом направлении ,то очень долго придётся
Выйду ли я замуж в ближайшие 3 года?Перт,турисаз ПП,ансуз ПП,манназ-нетушки и тут пронесло ((либо приму неверное решение и останусь одна куковать..
нет
Как будут складываться отношения с М в ближайшие 6 месяцев?эваз,манназ,Кано,соуло,эйваз,альгиз пп-тут вроде как наладятся отношения,но не надолго,пойдут недопонимания,ссоры,которые могут привести к разрыву..
мужчина закрыт от вас

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Здравствуйте, ув. Практики
Расклад на М, с которым знакомы достаточно, переодически видимся в коллективе и бывает общаемся. Сегодня достаточно активно проявлялся ко мне, задавал какое-то наводящие вопросы. Любовных отношений с ним не было.
1. Чувства его ко мне
Лагуз+Хагалаз+пп. Ансуз+Эваз
Не привлекаю я его как женщина и общаться он не хочет.
2. Мысли обо мне
Ансуз+Беркана+Йера+Райдо
Общительная Ж, готовая к действиям
3. Какой меня видит
Вуньо+Кано+Соуло+Беркана
Огненной девушкой, зажигалочкой такой
4. Его намерения и планы на меня
Пп. Одал+Соуло+пп. Тейваз+пп. Лагуз
Итог: пп Райдо
Нет никаких планов, возможно даже прекратить коммуникации
5.Будет ли проявляться в ближайший месяц
Альгиз+Иса+Наутиз+Соуло
Итог: пп. Эваз
Не будет, максимум это тоже самое, что есть сейчас
6. Развитие отношений в ближайший месяц
Тейваз+Соуло+Вуньо+Райдо
Активное общение, подкреплённое действиями, получение эмоций от этих отношений
(Не сходится с предыдущими вопросами)
7. Приятно ли ему со мной общаться?
Йера+пп. Одал+Гебо+Эйваз
Итог:Дагаз+Ингуз
Не особо можно сказать, так как общение редкое, но несмотря на какие-то свои убеждения в принципе комфортно ему, даже для разнообразия
8. Хочет ли каких-либо любовных отношений
со мной
Вуньо+Перт+Райдо+Иса
Итог: Манназ
Сам принимает решения, не хочет отношений он со мной, максимум опять же то, что есть сейчас
9. Встретимся ли мы еще на этой неделе?
Ингуз+Райдо+Одал+Наутиз
Итог: пп. Тейваз
Встретимся также по общему делу, свидания не будет
Поправьте пожалуйста, ибо что-то трактовки не сходятся между собой
Благодарю 🌹🌹🌹

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Доброго времени Всем!Помогите разобраться, почему-то от всех мужчин воротит,все противны,даже реально симпотичный мужик вызывает отвращение,вроде и не против
Это все напоминает советский мультик 1978 г.  "Маша больше не лентяйка" Попробуйте " Мой выбор" от Дивины  Перейдите в новую реальность и живите как захотите с чистого листа . Использую 8 лет все хорошо. Там  три става  на выбор.и не надо никаких чисток.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Innes

  • ****
  • 361
  • 9
Добрый день , Уважаемые! Помогите с раскладом пожалуйста. С МЧ были недопонимания, я его специально провоцировала на ревность, он велся, сильно ревновал. Сейчас вроде опять начало налаживаться общение.
1, Какие чувства сейчас испытывает ко мне этот МЧ? Выпало: Наутиз, Дагаз, Беркана, Эйваз, Вунье.  Вроде как отошел, отмяк, перестал злиться.

2, Какие сейчас отношения между М и Ж? Раньше были любовниками продолжительное время, сейчас не знаю. Выпало: Лагуз, Ингуз, Хагалаз, Тейваз. Да тут я вижу, любовь, страсть, секс? Опытные гляньте пожалуйста. С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status