Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!

Какие чувства М испытывает к Ж?
Альгиз пп. + Райдо + Ансуз пп. = Феху пп
Я бы сказала ничего хорошего

Lioness999

  • ****
  • 397
  • 36
Здравствуйте
прошу помощи в трактовке раскладов
Отношения в паре.
Намерения М к Ж
Иса-Хагалаз-Перт-Одал
Вроде как хочет стабильных отношений с ней, Хагалаз здесь не знаю как понять..страсть, ревность может

Намерения Ж к М
Беркана пер-Перт-Гебо-Лагуз
Ж устраивают отношения как сейчас, любовники, без совместного проживания, не совсем то что она хочет. Живут раздельно.

Перспективы их отношений до опр.срока
Уруз пер-Одал пер-Манназ-Хагалаз-Альгиз пер
Не радужно..страсть поутихнет, не съедутся, а то и разругаются. Итогом Альгиз пер- пути разойдутся? Общаться только будут может


Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Здравствуйте
прошу помощи в трактовке раскладов
Отношения в паре.
Намерения М к Ж
Иса-Хагалаз-Перт-Одал
Вроде как хочет стабильных отношений с ней, Хагалаз здесь не знаю как понять..страсть, ревность может

1. Хагалаз тут как рамки, границы) то бишь, если читать расклад, хочет взять эту Ж и буквально ограничить ее по возможностям и свободе, посадив дома очаг сторожить, и чтоб ни шагу из под присмотра. Чтоб ему было спокойнее. Либо тут может не совсем про дом, если не живут вместе, а про общую целостность с понятными ограниченными условиями. Ну и да, ревность.
2. Верно
3. Думаю да, но Хагал - Альгиз пп - тоже поползновения подмять под себя, что Ж может не устратвать

Добавлено: 02 Март 2020, 02:35:19
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!

Какие чувства М испытывает к Ж?
Альгиз пп. + Райдо + Ансуз пп. = Феху пп
Я бы сказала ничего хорошего

Не совсем ничего)) Альгиз пп - он может понимать, что в ее присутствии он немножко теряет опору, что говорит о зацепочке, т.е. чувства есть некоторые, цепляет его. Плюс Феху пп туда же, ощущение, осознанной потери, жертвы. Но это никак не выражается, тут может быть неуверенность или непонимание что с этим делать, поэтому стремиться не мелькать и вообще сделать ноги, Райдо+Ансуз пп - вот вроде и хочется подойти, но общения нет, не знает что сказать)

Здравствуйте.
 Чувства М к Ж- вместе недавно (чуть больше года)

Хагалаз+Ингуз+Йера
     Дагаз(Гебо)

одни  необратимые руны. Предположу, что в данный момент он испытывает сильные переживания, которые  вскоре  улягутся? Внешне никаких изменений в  поведении нет.

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Здравствуйте.
Здравствуйте. Я вижу расклад так - страсти улеглись, отношения поддерживаются на здоровом партнерстве, привычке, т.е.особого проявления чувств я не вижу.

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Отношения в паре.
Намерения М к Ж
Иса-Хагалаз-Перт-Одал
Вроде как хочет стабильных отношений с ней, Хагалаз здесь не знаю как понять..страсть, ревность может
Он намерен разрушить тот застой что сейчас есть- уйти из прошлой жизни и начать более лучьшие отношения- семейные- склоняюсь к тому что предложение хочет сделать
Намерения Ж к М
Беркана пер-Перт-Гебо-Лагуз
Ж устраивают отношения как сейчас, любовники, без совместного проживания, не совсем то что она хочет. Живут раздельно.
соглашусь- её все устраивает
Перспективы их отношений до опр.срока
Уруз пер-Одал пер-Манназ-Хагалаз-Альгиз пер
Не радужно..страсть поутихнет, не съедутся, а то и разругаются. Итогом Альгиз пер- пути разойдутся? Общаться только будут может
что то все к разрухе идет- отношений не будет вообще- странно как то

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Здравствуйте

1)Какие чувства, испытывает ко мне мужчина?

Хагалаз, Кано, Маназ, Райдо-пп

Любви точно нет
Скорее отрицательные
Я бы перевела это как отношения, которые разрушают обоих людей

2)Почему не сложились отношения у женщины (имя) с данным мужчиной?

Маназ-пп, Анзус-пп, Гебо, Беркана

Ну, я так понимаю что причина в женщине. Раз Беркана. По первым двум рунам, скорее внутренние проблемы женщины, помешали развитию отношений

3)Есть ли  общие дети у мужчины, с женщиной (имя)?

Тейваз пп, Одал, Беркана, Турзиас

Да, думаю есть. Дочь
Судя по Беркана.

Одал,это род, что тоже указывает на то, что они есть

Буду благодарна за помощь в трактовке. Важно понять, правильно ли вижу
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Здравствуйте
1)Какие чувства, испытывает ко мне мужчина?
Хагалаз, Кано, Маназ, Райдо-пп
Любви точно нет
Скорее отрицательные
Я бы перевела это как отношения, которые разрушают обоих людей

1. я увидела, что он хочет секса, но не хочет быть вместе.
2. из-за лжи в отношениях. недоговоренности, каждый сам по себе и при этом манипуляция друг другом.
3. а Турс о чем говорит?. о ноже, о скальпеле...?...что-то мне кажется, что нет детей общих.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
1. Какое эмоционально состояние у Ж в последние сутки?
Одал ПП - Лагуз ПП - Тейваз
Ингуз - ПП Райдо

Мой вариант: эмоционально ей тяжело, подавлена негативом и давлением. Однако готова сражаться.

2. Какое отношение у М к Ж после последних событий?
Соуо - Хагалаз - ПП Уруз
Ингуз - Тейваз

Мой вариант: прошила разрушающая сила после последних событий (вскрылись серьезные детали), но готов быть с ней, бороться с обстоятельствами.

3. Какое отношение у Ж к М?
Одал - Ингуз - Иса
Лагуз

Мой вариант: некоторое разочарование, что ли.

4. Как будут развиваться отношения Ж и М в ближайие N суток?
Перт - Уруз - ПП Райдо
ПП Тейваз

Мой вариант: из-за вскрывшийся тайны будут изменения и изменения в худшую сторону, проблемы. Отношения будут разрушаться.

5. Как относится мать к дочери после того, как ей стали известны N факторы?
Перт - Кано ПП - Ансуз ПП
Эваз ПП

Мой вариант: тайна, которую она узнала, повергла в шок ее. Разочарована ей. В отношении ее к ней перемены и плохие перемены.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Здравствуйте
1)Какие чувства, испытывает ко мне мужчина?
Хагалаз, Кано, Маназ, Райдо-пп
Любви точно нет
Скорее отрицательные
Я бы перевела это как отношения, которые разрушают обоих людей
Добрый вечер.
1. Ничего серьезного в общем,  здесь по чувствам Кано-Манназ есть заинтересованность в жн, она ему нравится, симпатична, вот и все.
2. Думаю да, Беркана главная руна и причина в самой жн.
3. Нет, может мч не хотел, а жн только. Но деток не вижу по раскладу, чтобы были.

1. Какое эмоционально состояние у Ж в последние сутки?
Одал ПП - Лагуз ПП - Тейваз
Ингуз - ПП Райдо
Мой вариант: эмоционально ей тяжело, подавлена негативом и давлением. Однако готова сражаться.
2. Какое отношение у М к Ж после последних событий?
Соуо - Хагалаз - ПП Уруз
Ингуз - Тейваз
Мой вариант: прошила разрушающая сила после последних событий (вскрылись серьезные детали), но готов быть с ней, бороться с обстоятельствами.
3. Какое отношение у Ж к М?
Одал - Ингуз - Иса
Лагуз
Мой вариант: некоторое разочарование, что ли.
4. Как будут развиваться отношения Ж и М в ближайие N суток?
Перт - Уруз - ПП Райдо
ПП Тейваз
Мой вариант: из-за вскрывшийся тайны будут изменения и изменения в худшую сторону, проблемы. Отношения будут разрушаться.
5. Как относится мать к дочери после того, как ей стали известны N факторы?
Перт - Кано ПП - Ансуз ПП
Эваз ПП
Мой вариант: тайна, которую она узнала, повергла в шок ее. Разочарована ей. В отношении ее к ней перемены и плохие перемены.
Добрый вечер.
1. Да, но не критично.
2. Есть раздражительность к жн, а так если нужно что, он поможет\подскажет\проявит вежливость и на этом все, без особого увлечения.
3. Нет, она к мч как к близкому человеку относится,  но так на расстоянии скажем вытянутой руки, с холодинкой.
4. Никакого развития не видно.
5. Соглашусь, очень плохо.

Здравствуйте.
 Чувства М к Ж- вместе недавно (чуть больше года)
Хагалаз+Ингуз+Йера
     Дагаз(Гебо)
одни  необратимые руны. Предположу, что в данный момент он испытывает сильные переживания, которые  вскоре  улягутся? Внешне никаких изменений в  поведении нет.
Добрый вечер. После перемен заметьте Хагалаз-Дагаз, у мч желание взаимодействовать Ингуз-Йера с жн, продолжать так же отношения, быть с ней,  дружеские пока.

Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!
Какие чувства М испытывает к Ж?
Альгиз пп. + Райдо + Ансуз пп. = Феху пп
Я бы сказала ничего хорошего
Здравствуйте. Да уж, мч опустил руки и не хочет ничего делать, никак даже проявляться к жн, активничать, она потеряла важность в его глазах ппФеху-ппАнсуз, не хочет даже общаться с ней, но есть и то, что при всем,  он настроен серьезно к  жн, идти с ней рядом по жизни.

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Добрый вечер.
1. Да, но не критично.
2. Есть раздражительность к жн, а так если нужно что, он поможет\подскажет\проявит вежливость и на этом все, без особого увлечения.
3. Нет, она к мч как к близкому человеку относится,  но так на расстоянии скажем вытянутой руки, с холодинкой.
4. Никакого развития не видно.
5. Соглашусь, очень плохо.
Спасибо вам! Поставил плюсик.
По поводу пункта 4 хотел уточнить - это я неправильно вопрос задаю или трактовать, как я трактую, тоже можно?
То есть вопрос "как будут развиваться отношения" предполагает именно в какую сторону будут идти отношения в течении энного времени, какие перемены в них будут.
Или нужно для этого иначе вопрос задавать и снова разложить руны?

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Здравствуйте, помогите понять расклады, совсем запуталась. Есть ли отношения любовные между М и Ж?  Подвившая ситуация.

1. Для Ж ее отношения с М закончены?
Беркано - Райдо Пп
Да, закончены

2. Для М, как он считает, их отношения закончены?

Тейваз - Хагалаз (да, закончены)

3. Объективно по сути любовные отношения этих двух человек закончены?

Вуньо пп - Эйваз (ситуация невеселая, но отношения не завершены, есть связь Эйваз, ни туда ни сюда)

4. Какие чувства и эмоции испытывает М при мысли, что их отношений с Ж больше нет?

Лагуз - Турс - Кано - Перт
Дословно, он скрипя сердцем отпускает любовь и ему все ясно и очевидно.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

NikSina

  • ***
  • 184
  • 17
Добрый вечер.

Вопрос - напишет ли человек на этой неделе. Манназ, Соул, Иса, Ингуз, Лагуз пп.

Человек резко охладел из за другой женщины, соперницы. Не напишет

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста
1. Какие отношения в паре 1(К)?
Беркана пп, Манназ, Кенназ пп, Соуло
Нет страсти и развития со стороны Ж?
2. Какие чувства М испытывает к Ж1?
Перт, Феху пп, Кенназ, Иса
Доверие, но нет развития и желания развивать отношения. Есть страсть, но какое-то охлаждение, стояние на месте присутствует?
3. Какие чувства М испытывает к Ж2?
Ансуз пп, Кенназ пп, Беркана, Вуньо
Старается (мозгом) подавить страсть, но притяжение есть?
4. Как дальше будут развиваться отношения2?
Вуньо, Феху, Иса, Ингуз(Дагаз, Беркана)
Будут приносить радость, произойдут перемены по инициативе Ж и они стабилизируются?
Спасибо

NikSina

  • ***
  • 184
  • 17
Здравствуйте, помогите понять расклады, совсем запуталась. Есть ли отношения любовные между М и Ж?  Подвившая ситуация.
[/b]
1. Для Ж ее отношения с М закончены?
Беркано - Райдо Пп
Да, закончены

1. Нужны доп руны. Но думаю ж считает что им не по пути.
2. М намерен добиваться
3. Ситуация выбора. Согласна
4. Думаю осознал. Ж доставила ему боль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status