Черная магия и Руны

Универсальная трансформирующая формула (усиленная)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
В деньги


В здоровье


Также,меняя руны,можно трансформировать во что угодно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Добрый день! Я правильно понимаю,  что все,  что угодно можно трансформировать в деньги и здоровье?

Добрый вечер, уважаемая Basty
Можно ли использовать Став в таком ключе: трансформирует нехватку денег в изобилие, чтоб хватило на то и то...
Или я неправильно понимаю суть работы?
Благодарю

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Я правильно понимаю,  что все,  что угодно можно трансформировать в деньги и здоровье?

Да,но здравый смысл не теряем ;)

Добавлено: 28 Февраль 2020, 20:05:44
трансформирует нехватку денег в изобилие, чтоб хватило на то и то...

Да,но нужен четкий оговор и намерение,и если мешают сущи,к примеру,их нужно убрать отдельно. Здесь очень хорошо отражена функция возрождения и восстановления ,что почти умерло.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Здравствуйте, подскажите возможно лень трансформировать в здоровые глаза, зрение увы теряется)). С уважением!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте.Я всё же против такого прямолинейного подхода.Что такое лень? В первую очередь недостаток энергии и мотивации,а ухудшение зрения это нежелание смотреть на какую-то проблему.Поэтому более корректным оговором/намерением этого става будет трансформация внутренних блоков,которые блокируют энергию и ухудшают зрение,в здоровое и гармоничное психическое и физическое состояние,при котором возрастает энергия и мотивация,есть силы "посмотреть" в проблемные места,осознать их и принять нужные решения.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Уважаемая Basty.
    Данным ставом мы трансформируем порчи корчи в позитив (деньги здоровье) ?
                                             Я правильно понимаю.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Да,правильно, но если на порчах есть замки и охрана,то их убрать нужно отдельно. По диагностике надо смотреть,где подойдёт, где нет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Здравствуйте, подскажите можно ли трансформировать например 10гк лишнего жира в деньги, чтобы сразу двух зайцев убить?)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте, Viktoriya777.
Вполне можно попробовать,только посмотрите диагностикой в вашем случае какой результат будет достигнут.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Здравствуйте! Идея хорошая но не совсем понятно что именно можно трансформировать в деньги например . И как правильно оговорить чтобы не напортачить.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Берите первый вариант и оговаривайте трансформацию жировых отложений в деньги,и визуализируйте как быстро исчезает жир,вы стройнеете, а в руках или на карточке появляются суммы денег.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Уважаемая Basty! Хочу использовать формулу для трансформации своих обиды и злости в свое ясновиденье. Посоветуйте Руны вместо Феху и Соуло.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте, lenakenzo99.
Замените на Эйваз-Ансуз- Кано ( Кано сверху Ансуза как в моём ставе Свет разума) ,а обиды и злость просто оговорите, прямо прочувствуйте эти эмоции при оговоре/ намерении.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status