Черная магия и Руны

VPN - обойти блокировки, для снов

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
VPN - обойти блокировки, для снов
« : 28 Февраль 2020, 16:40:57 »
Вуньо Перт Наутиз

Работает как один из вариантов VPN - создает прямое подключение, показывает навешенные на человеке программы и позволяет с ними взаимодействовать во сне, перебивать и вносить изменения.

Было нужно, когда человек под воздействиями отмораживался и прятался.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: VPN - обойти блокировки, для снов
« Ответ #1 : 23 Май 2022, 19:44:39 »
Вуньо Перт Наутиз

Работает как один из вариантов VPN - создает прямое подключение, показывает навешенные на человеке программы и позволяет с ними взаимодействовать во сне, перебивать и вносить изменения.


Добрый вечер, ув. Maddy. Наносить формулу нужно на фото человека, к которому "подключаемся" и которого просматриваем?
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: VPN - обойти блокировки, для снов
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2022, 09:37:52 »
Добрый вечер, ув. Maddy. Наносить формулу нужно на фото человека, к которому "подключаемся" и которого просматриваем?
К сожалению автор покинула форум. А формула очень интересная и перспективная. Может ув.Astarta Iceland проводила испытания и есть какой-то опыт? Поделитесь, если это возможно. Мне кажется, что на себя надо наносить и подключаться. Возможно ошибаюсь. С ув.

Re: VPN - обойти блокировки, для снов
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2022, 08:33:44 »
Мне кажется, что на себя надо наносить и подключаться. Возможно ошибаюсь. С ув.
Оказалось плохой идеей, высветило меня. Приснился проблемный родственник, а на следующий день позвонил лично и устроил вынос мозга. Ставила на себя с целью просмотреть совершенно другого человека. Похоже надо наносить на интересующий объект, как и предполагала Astarta Iceland.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status