Черная магия и Руны

Дубы - формула роста

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Дубы - формула роста
« : 28 Февраль 2020, 16:31:13 »
Альгиз Йера Ак

Йера из Старшего Футарка, это важно в данном случае. Уж очень по-разному у меня работают разные йеры  :D

Формула появилась специально для дубов и очень эффективна, в прошлом году, без формулы, у меня примерно треть проросла, в этом, с формулой, все! Можно, конечно, использовать для проращивания и выращивания других растений. А так же чего угодно позитивного, но не из ничего, а из «желудя».

Re: Дубы - формула роста
« Ответ #1 : 29 Февраль 2020, 15:20:38 »
Уважаемая maddy,а из луковицы подойдет?Волосы надо отрастить)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Дубы - формула роста
« Ответ #2 : 29 Февраль 2020, 15:24:17 »
Уважаемая maddy,а из луковицы подойдет?Волосы надо отрастить)

Конечно, главное, чтоб зерно уже было. Если луковицы живые, то очень хорошо пойдет, на расческу нанести, например.

Re: Дубы - формула роста
« Ответ #3 : 01 Апрель 2020, 09:46:09 »
Формулу нанесла на расческу,за 2 недели 2 см.Это очень хорошо.На спрей для волос нанесла лошадиную силу.Все вместе дало очень хороший результат.Восстанавливаю дочке волосы после крадника.Так намагичили,что от ее шикарной,густой и кудрявой шевелюры не осталось почти ничего.Делала трансформатор от практика13,все было отлично,сняла формулу и все вернулось.Пока думала как закрепить результат,решила эти формулы поставить.Залысины за 2 недели закрылись и обросли волосиками.А вчера бегает с рапущенными волосами и первая ассоциация,львёнок.Maddy, моя благодарностьза формулы.

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Re: Дубы - формула роста
« Ответ #4 : 28 Март 2023, 14:35:42 »
Альгиз Йера Ак

Йера из Старшего Футарка, это важно в данном случае. Уж очень по-разному у меня работают разные йеры  :D

Формула появилась специально для дубов и очень эффективна, в прошлом году, без формулы, у меня примерно треть проросла, в этом, с формулой, все! Можно, конечно, использовать для проращивания и выращивания других растений. А так же чего угодно позитивного, но не из ничего, а из «желудя».
Позвольте уточнить  насчет "Ак", это руна из Венгерского алфавита, похожая на Эйваз?
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Дубы - формула роста
« Ответ #5 : 28 Март 2023, 14:42:49 »
Позвольте уточнить  насчет "Ак", это руна из Венгерского алфавита, похожая на Эйваз?
Доброго времени суток.
Я не автор но скорее всего это Англосаксонские руны.

С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status