Черная магия и Руны

Сборка А/Т (астральных тел)

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Сборка А/Т (астральных тел)
« : 28 Февраль 2020, 02:44:57 »
Сборка АТ (сборка астральных тел, посмертно)

   Став для сборки астральных тел. Бывает, что кто-то, кого мы любим, умер,  а ежли на него хорошо и долго колдовали, то еще и после смерти могут возникнуть проблемы, как у него, так и у рода, и у нас.
Принцип работы: ищет а.т., направляет их к основному, дает направление, по "дороге" подлечивает,  создает условия для объединения тел и "склеивает" с основным. Цикличен.
   Я знаю, что многие предпочитают хирургические методы в  случае проблем с родом и кровниками, но я считаю, что былые заслуги чтить надобно.
   Итак, есть болезни, которые «распыляют» астральные тела и потом не то, что переродиться, - вообще никуда и никак. Сами болезни я озвучить не могу (не имею права, да простят меня админы добрые), ибо есть на то запрет. Так что выясняйте диагностикой, надобно Вам ставить эту работу или нет.

   Сам став неконфликтный, довольно легок и быстр. Как для Вас будет не знаю, у меня порог эмпатии низок.
   На кровнике стоял 10 дней, собрал усех, кого нашел. Лучше всего ставить как можно раньше, чтобы тела «не ушли» далеко. До месяца после смерти можно,  чем позже, - тем менее эффективен и дольше будет работать.

Активация: особых заморочек нет, - как привыкли.
Д/активация: сжечь и пепел закопать либо при захоронении, либо потом прикопать. Подзарядки оговаривайте, особенно если срок давний, хотя и без оговора можно.

Состав (порядок нанесения, количество): руны венгерские.
Одал 1, eK 1, eR 4, O 2 , eC 1, aS 4, A 4, aF 1, eH 1  (доп. Ингуз), eV 1, eB 1(доп. Гебо), Соль 4.

Хитробулкостей, мороков, оплаты и т. п. в ставе нет, особых требований к порядку тоже нет, то, что озвучено выше, это как рисовала я. Главное, это Ваша любовь и желание помочь близкому (да и себе, а то ведь не уйдет и будет неподалеку топтаться...).

Виса:
Теперь у астральных тел есть цель, -
Надо нам собрать (имя)
Тела астральные нашли,
По пути они пошли,
Подлечились и пришли,
Теперь объединились, да с
(имя) воссоединились крепко,
Теперь он/она цела,
Теперь могуча и светла.


   В теории, став может быть модифицирован для сборки  а/т или фантомов живых. НО, в данном аспекте, пока не тестировался. Если бы у меня стояла такая задача, то я бы заменила Одал на Мадр или eZs (венг), поскольку мои работы обычно допускают незначительные модификации (для меня точно). НО, еще раз подчеркну, что в данном аспекте став пока не тестирован.

В рамочке внизу — разбор.


Успехов и благ Вам и мне,
dikobraZ
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Сборка А/Т (астральных тел)
« Ответ #1 : 23 Март 2020, 02:36:14 »
Продиагностировала на сборку для живых, к сожалению, одной руной "не отделаться". Став "заточен" на определенные задачи.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status