Черная магия и Руны

"pekelʹnyy vitryachok" - всеобщий, сильный обрыв любых каналов

Я же Леди, дброго времени суток!
Хочу отписаться по Ветряку. Выразить так сказать, хоть какую то форму, в качестве благодарности.
Это гениальное творение!!!
То ли время пришло, то ли... ХЗ
В общем в очередной раз я ставила свечу двух дневную, иногда горит и три дня. НО, чтобы став забрал ТРЕХДНЕВНУЮ свечу  за 2 часа???!!!! Я такого не видела еще!
При этом оборвано 3 канала, три мощных канала, которые никак не отсекались. Я конечно понимаю, что каналы восстановятся, поскольку еще не все сделано.
ОДНАКО!!! ЭТО МОЩЬ!!!
Следом поставила очередную свечу такого же размера - горит себе в обычном режиме.
Почему такое бывает?

Во время "Мега-экспресс горения" у меня дико болела голова, тошнило, температура 38 озноб. На утро все прошло

Почему такое бывает?
доброе утро, если свечи проверенные и исключено что та свеча была бракованная - у меня тоже так бывает когда став именно зацепился за нужное и делает работу, считаю это хорошим показателем на пути к успеху
Во время "Мега-экспресс горения" у меня дико болела голова, тошнило, температура 38 озноб. На утро все прошло
тогда точно рвались старые и крепкие каналы
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

доброе утро, если свечи проверенные и исключено что та свеча была бракованная - у меня тоже так бывает когда став именно зацепился за нужное и делает работу, считаю это хорошим показателем на пути к успеху

да, проверенные.

тогда точно рвались старые и крепкие каналы

 и старые  и крепкие, да....  и как оказалось, кармические. Кончилась лафа то у вражины. Это ей "не мыло по тазику гонять" теперь, то, без кармической завязки. Отошла от кота мАсленка.
Таки проверять надо "на карму" все "шланги".
Я же Леди Вы  8) КРУТАЯ!!!

Отпишусь и я, есть человек с тяжелым РН и ТС на крови, + куча мелких сущностей, лезть туда было страшно конечно... но был затяжной период болезней и общего недомагания + депресии. Решила таки влезть. Став стоял две недели, оговор общий обрывала каналы и с сущностями, и с порчами и донорские и вампирские и т.д. не лечила ничем дополнительно, ставила на лист бумаги с привязкой, каждые 2-3 дня ставила большую свечу на 8 часов на став. Первые 3 дня работы става дались очень тяжело в плане физического самочувствия человека, но как не странно результат достигнут, болезненные и упадочные состояния отошли. На себя не перетянула, по крайней мере ни снов ни ощущений таких нет. Дальше работу продолжать не буду это была разовая акция дать человеку передышку да бы подкопить сил. Даже говорит что мозги у него прояснились и понял что жил не правильно) меня результат удивил и поразил не думала что будет моя идея с положительным исходом, решилась на помощь наверное слегка на емоциях от жалости
Я же Леди Вы   КРУТАЯ!!!
ахах))) спасибо зачетный комплимент :)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

но был затяжной период болезней и общего недомагания + депресии
Это действительно так, и не понимаешь куда делась былая прыть, мощь и радость жизни, куда делись планы и их реализация, где все это? Где мое? Где я то? Старость? Хрен!
Забрали! Меня у меня)))
А когда обрываются привязки /шланги/крадники...- жизнь другая

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
став хороший,но,к сожалению, без подпитки свечами не оч раскручивается и работает.

я не имею возможности жечь свечи постоянно,так время от времени зажигала,надеялась что помогут энергетики.нет((

став хороший,но,к сожалению, без подпитки свечами не оч раскручивается и работает.
доброе утро, да огненным ставам в состав которых входят огненные руны и чисткам и обрывам каналов для выполнения задания нужно много силы.
я не имею возможности жечь свечи постоянно,так время от времени зажигала,надеялась что помогут энергетики.нет((
можно нарисовать на камень - тогда будете реже его заряжать, я обычно первые два дня на такие вещи ставлю по свече, а далее по ситуации где-то раз 4-5 дней. жгу свечи на ночь, мне так удобно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Уважаемая наша Я же Леди 😇
Вот каков вопрос.
Ваш став может «выжечь» каналы между Любимым МЧ и соперницей? Они не родственники и не супруги, и физически я пока далеко от них из-за карантина ☹️
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Ваш став может «выжечь» каналы между Любимым МЧ и соперницей?
вполне может это ведь обрыв каналов, куда направите там и будет работать
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

да огненным ставам в состав которых входят огненные руны и чисткам и обрывам каналов для выполнения задания нужно много силы.
Да, подтверждаю, действительно!
Я ставлю огромную свечу (90 часов) в соль, где ветряк на камне, и, я такого никогда не видела, когда выжигаются сильные каналы свеча выгорает до соли (хотя такие свечи заканчивают гореть где то на 1/8 оставляя "попку" свечи ) А потом самое пародоксальное, начинает "гореть" и трещать и стрелять сама соль. (ессно тушу свечу, вернее фитилек уже только в оплывке) и ставлю другую, и так уже не один раз. Но только тогда когда стоит ветряк.
Поэтому ДАЙТЕ ОГНЯ ставу )

Я ставлю огромную свечу (90 часов) в соль
супер а где такие берете? я находила их только за очень "все деньги" уже думала самой парафин купить и форму и лить
я просто на серьезные работы раз за разом 8-ми часовую ставлю нашла качественные и не дорогие но всегда мечтала о большой)))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

супер а где такие берете
122 часа даже есть и оч качественные! 257 р в Леруа Мерлен (наверное можно доставкой заказать).
90 часов в Икее (тоже доставка думаю возможна) 229 или 259 р за штуку зато так удобно поставил и на дня четыре, даже пять забыл и плюсом на ней еще кучу ставов для отжига нарисовал ) они еще и в цветовой гамме )

Nikita14

  • *
  • 23
  • 1
Добрый день. Мне нужно оборвать привязки с барышней, которые появились в следствие ее работ на меня. На ней уже стоит "Кротик". На ее фото наносить "Ветрячок" или на свое?

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
я не понимаю, из данного же форума - 10 . Руна Эсингер.
Имя сей руны æsingur - что означает ярость и смятение.  «Это грязь и надрывный плач , и приговор смертный» . применяется при порчах на смерть и отчаянье, при проклятиях рода.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13528.15

и ее на себе рисовать?! я боюсь
_______________________________________________

я не понимаю, из данного же форума - 10 . Руна Эсингер.
Имя сей руны æsingur - что означает ярость и смятение.  «Это грязь и надрывный плач , и приговор смертный» . применяется при порчах на смерть и отчаянье, при проклятиях рода.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13528.15

и ее на себе рисовать?! я боюсь
Здравствуйте. Ваша озабоченность вполне резонна. Но это как и с любыми графическими символами, всегда есть две стороны медали.. Автор же в описании разжевывать руны не стал. Так что: "Держать и применять по диагностике", как и рекомендовала Я же Леди. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status