Черная магия и Руны

"pekelʹnyy vitryachok" - всеобщий, сильный обрыв любых каналов

Доброго времени
работы которые я выставляю - это вещи которые я делаю для себя, на форуме я перепробовала много обрывов каналов и так получилось что именно ТОГО става я не нашла, то не работал у меня, то не справлялся, слетал, то хотелось-бы по сильнее - и в итоге вот он!
"я его как говорится слепила из того что было, ну а то что было - то и применила".
Я получила то что хотела. Я оборвала каналы с воздействиями и сущами и впервые за месяц на моих отливках нет этих жгутов и кабелей. От чего я крайне рада. Возможно став пригодится и подойдет не только мне.
Помните в детстве у нас были такие воздушные разноцветные ветрячки на палочках - так вот это он:) только он не воздушный а огненный. Кормить став нужно огнем (ставить на него свечу желательно 6-8 часовую) по мере надобности, когда он работает он крутится непроизвольно то посолонь  то противосолонь по мере надобности. Наносить его картинкой, по рунно разбирать не нужно но я укажу все руны.
Но не буду отвечать на вопросы где какая загагулина хвостик от такой-то руны.
Наносить на фото свое желательно в полный рост в раен пупка, если все печально с чакрами и негативом на них, можно сделать большое свое фото и нанести на одно фото 3 или 7 рисунков. Держать и применять по диагностике. Оговор я свой не буду давать так как ситуация у каждого индивидуальная - но с описания заложенных рун составить оговор будет легко каждому под себя.
Буду признательна за тест и отзывы. Поехали:

"pekelʹnyy vitryachok"/ адский ветряк



Руны использовала Старшего Футарка, Нортрумбийские и Исландские руны Черного и белого ряда. Рисовать проще его начиная с коротких лучей:

( .) точка - это вы

Aesinger (Айсингер) (центральный ромб в 4 стороны) - это центральная корневая сила става, скажем так вращающий винт, который устраняет все препятствия в достижении цели.

Nyd - пробуждение внутренней силы для борьбы. Голодная воля так сказать. Ведь успех не только в ставе а в частности в вас и в вашей воле и вере в победу. Ведь большая часть тех кто думает что у них крандник просто сами по жизни раздавайки и не умеющие постоять за себя люди вот и стают донорами.

Короткие лучи:

Тейваз (по два на каждом луче) - это ваши копья, прицел для сильного и точного удара.

Квеорт  - это мощная выжигательная сила которая будет испепелять все не нужные каналы и присоски. в ставе их 4 шт.

Ear - жжет каналы и превращает в прах как их так работы, сущей от которых эти каналы к нам тянуться.

Madr - дает вам сил это все перенести, заживляет раны после обрыва каналов и привязок, помогает восстановится.

Турисаз (по два на лучах Мадр, 8 в ставе в целом) - рубит и сечет все энергетические, магические, кровные каналы и связи не давая им восстановится.

Йера  - цикличность которая вращает вашу мельницу с ножами и выжыгателями, дает сил ставу для качественной работы до тех пор пока не будет достигнута цель (разумеется если у става будет энергия. Также ето защита от восстановления канала или его программы.

Kne Sol - лечит места где были оборваны каналы и быстро заживляет раны в ауре и телах.

Stranginn Iss  - кому нужно скрыть процесс обрыва каналов - пожалуйста их тут 4 штуки в ставе, если оговорите - чистка будет скрытой.

Длинные лучи:

Соль - это енергия для става и для вас.

Þurs - как и Турисаз - режет и рубит все что что тянет с вас силы, блага, энергию и т.д.

Tví-örvaðr bog (Тви-орвадр боги) - это связующее звено в ставе, она восстанавливает резервы организма, помогает избавится от программ (порчи, привороты и т.д.) с которыми вы рвете каналы и есть такой момент (ТОЛЬКО для тех кто рвет каналы переклада негатива на себя - пока став работает то что есть в канале пока он не порван - можно отправить назад)

Вунье - восстанавливает поврежденную энергетику и баланс организма. Помогает легче морально перенести этот процесс.

Уруз - окутывает вас поддержкой, теплом и заботой также помогая перенести чистку.

Вот собственно и все. Став хорошо рвет каналы за счет купажирований разных рун, за счет наличия выжигателей и секаторов, защищает от восстановления этих каналов и лечит вас сразу по живому что бы потом не было проблем.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Став мощный, поставила перед сном. Решила оборвать привязки к мужчине, любые которые притягивают меня к нему (cнять эмоциональную зависимость). И в целом каналы, которые влияют на личную жизнь и финансы.

На мужчину смотрю ровным взглядом как будто остуда сработала. А вот сон приснился в школьные времена: как я была на уроке труда со своей преподавательницей с которой у меня был конфликт раньше. Я уже и забыла про этот случай. На занятии мы готовили что-то вроде пасты. а мне она задала приготовить картошку полусырую и холодную, принести очищенную.

Я во сне жила в каком-то заброшенном районе, где не было продуктовых магазинов. Затем прошлась по соседям и женщина в возрасте отдала часть своей картошки мне. Чтобы я её приготовила.

Люблю ставить новые свежие рунические ставы они работают более мощно и энергично.
Подержу еще несколько дней по диагностике
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Уважаемый автор, проясните момент: обрывает ВСЕ привязки, или возможно точечное программирование?..
Волку плевать, что думают о нем овцы.

На мужчину смотрю ровным взглядом как будто остуда сработала.
Анна, добрый день, а сколько держали и какой результат у вас на данный момент? таким каналам свойственно восстанавливаться, что и произошло в моем случае, я их рвала повторно
Я во сне жила в каком-то заброшенном районе, где не было продуктовых магазинов.
я думаю вам стоит проверить свою сферу ЛЖ на наличие негатива
Затем прошлась по соседям и женщина в возрасте отдала часть своей картошки мне. Чтобы я её приготовила.
и да ети каналы с етим мужчиной вам частично перекрывали ЛЖ, и став их убрал судя по сну и оттока енергии у вас к нему на тот момент не было.
Уважаемый автор, проясните момент: обрывает ВСЕ привязки, или возможно точечное программирование?..
добрый день, тут зависит о того что хотите оборвать Вы, постом выше опыт обрыва именно привязок к определенному мужчине, вы же оговаривайте так как нужно вам, по идеи при создании става я старалась заложить туда максимально силу и мощь для обрыва с оговором : все каналы и привязка. Зачем? потому что я переодически так делаю, мои нужные каналы никуда не денутся и восстановятся так как я живу/общаюсь с етими людьми. А все остальное оборвется, мы даже не представляем сколько у нас етих каналов на самом деле, вот начиная от шепотка в спину с транспорте до ваше личной помощи знакомым, зависти коллег и т.д. и на выходе у нас упадок сил, легкие проблемы с деньгами, и т.д. у меня длинный оговор, для профилактических целей и ношу я став больше недели в таком случае, за то на выходе на 3-4 день начинается прилив сил, бодрости и хорошее настроение. А вообще можете рвать частично конкретно оговорив что хотите убрать. просто имейте в виду что каналы с сущами, порчами и мужчинами имеют свойство самовостанавливатся потому нужно убирать еще отдельно сущь, порчу и повторно рвать каналы с МЧ.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Уважаемый автор! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать этот став в качестве обрыва привязок в паре, которая разъехалась. Не избавятся ли они от работ, ранее на них нанесенных? У вас написано: "помогает избавится от программ (порчи, привороты и т.д.)" Хотелось бы узнать Ваше мнение. С уважением..
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

можно ли использовать этот став в качестве обрыва привязок в паре, которая разъехалась.
добрый день, первый пост после моего описания к ставу

Став мощный, поставила перед сном. Решила оборвать привязки к мужчине, любые которые притягивают меня к нему (cнять эмоциональную зависимость).
Ответ - конечно можно.

Не избавятся ли они от работ, ранее на них нанесенных?
вы делали на пару работы? я так понимаю рассорки? или что-то типа того, нет не избавятся, это обрыв каналов, оговорите конкретно что будете рвать. для того что бы убрать работы - нужен комплекс чисток, даже не 1-2 става, а это не чистка это обрыв каналов с возможностью помочь в чистке и с эффектом залечивания после обрыва мест где были каналы.

У вас написано: "помогает избавится от программ (порчи, привороты и т.д.)"
да, как вспомогалка в комплексе чисток - став себя показал очень даже хорошо но он не сможет сам вычистить негатив. просто оговорите что вы рвете, и если пара начнет общение - каналы соответственно опять восстановятся, нет такого что бы могло раз и навсегда стать преградой на пути энергетического строения человека.
с уважением.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Уважаемая Я же Леди!

Против меня и мужа ведут маг.воздействие. Негатив слетает с нас ещё на родителей и животных - в результате часто болеют. При моих чистках ситуация ещё хуже - они перехватывают буквально ВСЕ.

На время чисток, я бы хотела отсечь все каналы, кроме моего с мужем.
И если у меня не будет общего канала с родителями и животными, на них негатив не пойдет, я правильно понимаю?

На время чисток, я бы хотела отсечь все каналы, кроме моего с мужем.
И если у меня не будет общего канала с родителями и животными, на них негатив не пойдет, я правильно понимаю?
Добрый вечер уважаемая Ladeslava, несколько не надежный подход, потому как каналы бинарные (животные, супруг) и кровные (детки, родители) рвать долго будете тем более в условиях общения и общего проживания. Для этого воспользуйтесь:
1. Защитами кровных и бинарных каналов, поставьте на всех и даже на каждое животное, оговорите на каждом что с Васи не перетекает негатив ни на одного кровника ( поименно) ни на одну животинку ( поименно) также негатив со всех кровников и животинок не перетекает на Васю. И так всем. У меня таких работ нет, свою я еще дорабатываю, тестирую но есть у других авторов, например:
Глаз Фрейра
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22003.msg1008369.html#msg1008369
Василиск
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27179.msg1515938.html#msg1515938
2. Всем, в первую очередь тем кого атакуют нужно поставить отводы, я вот в теме несколько дней назад описывала как я это делаю, и что ставлю и сколько, тем кого атакуют штук 15 отводов нужно активных, остальным по 5-7 хватит. Отводы оговорить и как защиту от атак и как защиту от перетекания негатива. Меня вот такой комплекс всегда выручал. Вот сам диалог
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39904.msg2114352.html#msg2114352
а вот "pekelʹnyy vitryachok" можете потом на верх всего этого поставить на тех кого атакуют и на их жилье на фото каждому отдельно и оговорить что он отсекает все попытки внедрения энергетичского и магического негатива на Василия, обрывает на подлете канал заказчика, мага, порчи и сил через которые порча летит, обрывает все каналы Васи со всеми его био материалами, фото, вольтами и привязками. и т.д.
выглядит трудоемко но на отводы в лесу вы на всех потратите час на первый заход через день два тоже час, а потом раз в неделю вполне хватит.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Можно же использовать совместно с 7 кругов и кротиком? Вроде по логике противоречить и перебивать работу друг друга не должны

Можно же использовать совместно с 7 кругов и кротиком? Вроде по логике противоречить и перебивать работу друг друга не должны
не должно а на кого ставить будете? а Кротик на ком? а Круги на ком? На того на ком Кротик - если он там больше недельки можно, на того на ком Круги Ада пока не стоит, пусть  чистка чистит и она тоже обрывает не нужные каналы но в меру своей работы и послойно.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
не должно а на кого ставить будете? а Кротик на ком? а Круги на ком? На того на ком Кротик - если он там больше недельки можно, на того на ком Круги Ада пока не стоит, пусть  чистка чистит и она тоже обрывает не нужные каналы но в меру своей работы и послойно.

Чистки 7 кругов на мне сейчас. Данный став - обрыв канала меня и мужика (ставить на своё фото в данном случае?), кротик - счистить магические воздействия с мужика.

Чистки 7 кругов на мне сейчас. Данный став - обрыв канала меня и мужика (ставить на своё фото в данном случае?), кротик - счистить магические воздействия с мужика.
ставьте пока на мужчину обрыв, вам круги будут обрывать в процессе чистки, а уже когда почиститесь доубираете все что осталось
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
каналы бинарные (животные, супруг) и кровные (детки, родители) рвать долго будете тем более в условиях общения и общего проживания.
Ещё вопрос по ставу. То есть в принципе можно с коровником канал и привязки оборвать, если допустим несколько раз работу сделать?
Общение сдержанное есть, кровник частично исправилась. Но я хочу, чтоб ничего не утекало.
Из за этого кровника имеется псих расстройство, череда травмирующих воспоминаний и злость на неё до сих пор. Плюс не исключён сглаз, в прошлом от этого кровника мне была масса «хороших» пожеланий, проклятий и прочего.

То есть в принципе можно с коровником канал и привязки оборвать, если допустим несколько раз работу сделать?
можно, конечно но кровные несколько сложнее чем иные другие, возможно Вам придется чаще ставу давать свечу для подпитки, и Вы же понимаете что кровные каналы очень быстро восстанавливаються, то есть сразу после обрыва Вам нужно ставить канальную защиту сверху
Из за этого кровника имеется псих расстройство, череда травмирующих воспоминаний и злость на неё до сих пор.
и нужно морально над собой поработать, возможно даже отлить 3-5 подходов по 9 отливок вот эти чувства и эмоции потому как именно они и будут восстанавливать канал(
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
и нужно морально над собой поработать, возможно даже отлить 3-5 подходов по 9 отливок вот эти чувства и эмоции потому как именно они и будут восстанавливать канал(

Спасибо за совет про отливки, не подумала.
А ваш Illumination с таким справится?
Часть своих физических симптомов я просто сбрасывала работой «С Якова на всякого», что - то получилось, что - то не особо.
Вот и подумала оборвать канал и привязки, совместно расчленить на большое количество симптоматики и сбросить их «с Якова» и совместно ещё подчистить чувства и обидные воспоминания Illumination.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status