Черная магия и Руны

Став «Доспехи Тора» (купольная защита)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Став «Доспехи Тора» – это купольная защита с Молотом Тора, для постоянной носки не подходит, но отлично работает под конкретную задачу, а именно: чистки (как на себя, так и на клиента), погостная практика, вызовы и пр.




https://ibb.co/pz4bQL8

Состав: 1 Манназ, 4 Молот Тора, 16 Турисаз, 8 Тейваз, 4 Ингуз. 
Механизм става: Манназ  – оператор либо объект. Ингуз – обережный круг, 4 Молота Тора создают замкнутый энергоконтур вокруг объекта, Турисаз + Тейваз – защищают этот энергоконтур, обрубают атаки и не дают негативной программе выйти или войти в контур (зависит от оговора).

Я использую став для чисток, перед работой с клиентом ставлю на себя, предварительно обрубив каналы + ставлю на клиента, чтобы программа не выходила с оператора в помещение и т.д.
Не забывайте вписывать в энергоконтур клиента предмет, на который сводите программу/негатив (например, стакан с водой), и оговаривать его закрытым только на выход, если чистите в контакте с клиентом.
Если чистите рунической чисткой, схема та же, оставляем проход для себя для постановки чистки, и вписываем предмет, на который сводим.
Можно делать с обращением, особенно если снимаете подсел и хотите привлечь Тора к чистке. Дары соответственно.

Пользуйтесь во славу Тору и Скандинавским богам!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Став «Доспехи Тора» (купольная защита)
« Ответ #1 : 28 Февраль 2020, 23:48:57 »
Здравствуйте, уважаемая Histerika!
Такой вопрос - если чищу мать, стоят отводы с детей на нее, чтобы их обезопасить при магатаках, если поставить Вашу зашиту с оговором негатив с детей через отводы выпускает, а войти обратно не дает - можно так защитить детей, поа буду чистить мать с возвратом, чтобы им по каналу отвода не прилетело, или ставить не на детей, а на сами каналы отвода?
С уважением к Вам!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Доспехи Тора» (купольная защита)
« Ответ #2 : 02 Март 2020, 22:52:47 »
Здравствуйте, уважаемая Histerika!
Такой вопрос - если чищу мать, стоят отводы с детей на нее, чтобы их обезопасить при магатаках, если поставить Вашу зашиту с оговором негатив с детей через отводы выпускает, а войти обратно не дает - можно так защитить детей, поа буду чистить мать с возвратом, чтобы им по каналу отвода не прилетело, или ставить не на детей, а на сами каналы отвода?
С уважением к Вам!

Карина Байрон, добрый вечер. Как именно вы ставили отводы с детей на мать? Вы ставили дополнительные отводные каналы к уже имеющимся каналам мать-ребёнок, или вы  меняли полярность в уже имеющихся каналах (Дагаз-Лагуз-Наутиз с оговором на "затвор" негатива, например, который по факту работает как у зеркальной защиты Хагалаз-Иса-Кано)? Если вы ставили дополнительные каналы, то при правильной постановки они в любом случае односторонние, в таком случае вы не перехватываете негатив с матери, а по факту прихода сводите в обратку по дополнительным мостам (своего рода энергетический пинг-понг получается), тут надо смотреть по специфике конкретного става. Если отводные каналы односторонние (ребёнок - мать), защищать их в принципе не надо. Что касается имеющегося природного канала мать-ребёнок, оговаривайте его блокировку на время чистки, так, чтобы выстроенный энергоконтур не пропускал негатив по каналам. Молоты Тора как раз и сработают как затворы. Для подстраховки можете поставить зеркала на детей. + канал к предмету на который сводите, как минимум в энергоконтур его вписать, если сводите через портал (вода, зеркало, Хельхейм и прочее), не забывайте делать его односторонним (от объекта).

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Став «Доспехи Тора» (купольная защита)
« Ответ #3 : 05 Март 2020, 17:29:49 »
Еще раз здравствуйте, уважамая Histerika! Отводы я ставила дополнительные, рунические. И едва они встали, так на мать посыпался букет несчастий. Сейчас пданирую чистить ее с возвратом, и посекольку чистка сильная по тому каналу может прилететь как обратка - такое уже было с такой чисткой на других людях, которым тоже ставили враги отводы и по тем каналам после чистки врагам прилетало. Поэтому на детях уже куча защит и собираюсь поставить еще парочку с оговором каналы тоже защитить и не дать по ним прилететь чему либо "в обратном порядке".
Насчет канала мать-ребенок - очень полезный совет - за это Вам отдельная благодарность. Как Вы считаете - если на детей Купольную защиту в оговор которой включить и канал мать- ребенок и канал отвода? И сверху еще одну на канал мать-ребенок, с оговором - блокировать все негативное, что пойдет по каналу? Или это уже лишнее и хватит одной защиты и на ребенка и на канал?
А "зеркала" ставить лучше поверх Вашей работы или вниз?
Заранее Вам благодарна!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Доспехи Тора» (купольная защита)
« Ответ #4 : 05 Март 2020, 22:31:01 »
Еще раз здравствуйте, уважамая Histerica! Отводы я ставила дополнительные, рунические. И едва они встали, так на мать посыпался букет несчастий. Сейчас пданирую чистить ее с возвратом, и посекольку чистка сильная по тому каналу может прилететь как обратка - такое уже было с такой чисткой на других людях, которым тоже ставили враги отводы и по тем каналам после чистки врагам прилетало. Поэтому на детях уже куча защит и собираюсь поставить еще парочку с оговором каналы тоже защитить и не дать по ним прилететь чему либо "в обратном порядке".
Насчет канала мать-ребенок - очень полезный совет - за это Вам отдельная благодарность. Как Вы считаете - если на детей Купольную защиту в оговор которой включить и канал мать- ребенок и канал отвода? И сверху еще одну на канал мать-ребенок, с оговором - блокировать все негативное, что пойдет по каналу? Или это уже лишнее и хватит одной защиты и на ребенка и на канал?
А "зеркала" ставить лучше поверх Вашей работы или вниз?
Заранее Вам благодарна!

Карина Байрон, добрый вечер, увидела в вашем сообщении несколько тем для обсуждения, и так как я за системный подход и в практике и в принципе, разделю ответ на несколько блоков.
1)   Чем вызвана необходимость ставить на детей отвод, в частности, отвод на мать? Женщина находится в состоянии магической войны или на её детей специально работаю? Не знаю точно вашей ситуации, поэтому не могу судить о разумности такого подхода, но чем вызвана необходимость сводить негатив на мать? Есть желание ей навредить? Если нет, то куда демократичнее делать отводы на стихии, предметы, по желанию на других людей. Какой необходимостью вызван такой подход?
2)   Разумеется, если вы поставили отвод негатива с детей на мать, она этот негатив и огребает. Вашу конкретную ситуацию объективно оценить не могу, так как у меня недостаточно информации, но негатив этот, необязательно может быть магический, или быть целенаправленным, чтобы отыграться на состоянии матери, это может быть как проявление спонтанной магии, которую можно отхватить даже в метро, так и бытовой негатив. Понятное дело, что отвод на мать сделать проще всего, возможно в вашем случае вы сделали не дополнительные отводы, а воспользовались уже имеющимся каналом, тут нужно оценивать сам механизм става и просматривать отводы, в том числе и мантически.
3)   Если детей намеренно портят, тут нужно понимать, как работает их защита. Детей прикрывает материнская защита, т.е. та защита, которая есть у матери. Если она купольная (например, эгрегориальная, природная и т.д. чаще всего имеют такую структуру, либо ставленная), то она будет создавать некое энергополе вокруг человека, который будет препятствовать прохождению негативной программы к объекту, в том числе перерабатывая её, разрушая целостность её структуры в процессе прохождения этого барьера. Если защита зеркальная (ставленая или, например, родовая защита, которая работает либо как отвод, либо как зеркала, т.е. эгрегор рода/семьи перераспределяет или перенаправляет негативную программу на самого «бесполезного» члена группы, чтобы защитить более полезного, продуктивного и перспективного участника с целью выживания и продолжения рода [собственно, по этому принципу негатив перелетает на младших по роду, по принципу жертвования слабейшим]), то она отражает и перенаправляет негативную программу чаще всего на любого рядом стоящего, если в ставленой зеркальной защиты не предусмотрены конкретные отводы и каналы к тому, кто этот негатив послал. Поэтому находясь в том же вагоне метро, можно запросто отхватить «обратку» от чужой зеркальной защиты без отводов, как один из примеров спонтанной магии. А теперь о ваших отводах. Вне зависимости от того, как именно сделаны ваши отводы, по уже имеющемуся каналу или в дополнение к нему, канал такого рода лежит под защитой объекта. Тут просто рассуждаем логически, если бы материнская защита перерубала канал «ребёнок-мать», она бы это делала весте со связью. Соответственно и никакой материнской защиты в природе бы не было: раз нет канала, то по какому принципу ею делиться. Т.е. материнская защита прикрывает как мать (собственно это её личная защита и есть), так и ребёнка и сам канал. Тоже самое и со ставленой защитой на мать, она тоже становится часть защиты ребёнка по тому же принципу распределения, и канал связи так же оказывается «под ней» (внутри защиты). Соответственно, в тот момент, когда негатив приходит на ребёнка, а потом по каналу отвода переходит на мать, он летит напрямую к ней, миную защиту (!). А дальше негативная программа либо перерабатывается системой сознания матери, либо вносит изменения в энергоструктуру, деформируя её. Соответственно чем тяжелее программа энергетически, тем тяжелее её переварить. Всё так же, как с пищеварительной системой и тяжёлой пищей. А теперь представим, какой перегрузке подвергается ваша подопечная сейчас: она постоянно борется со своим негативом + ещё 2 человека. Если всё это происходит в условия «военных действий» энергетический ресурс тратится и на поддержание защиты  троих человек, и на переработку того, что долетело (магического и бытового) на трёх человек. Отсюда и её состояние.
Из тех же соображений, собственно, практики заморачиваются тем, чтобы защитить канал, отрубить канал после негативного воздействия и т.д. Отсюда же поговорка, «порча как собака, хозяина своего найдёт», если канал простроен добровольно, можно хоть 150 защит на себя повесить, всё равно обратно прилетит. Другой вопрос, что может прилететь не сразу, т.к. если энергетика практика находится на хорошем уровне, и он энергетически сильнее объекта воздействия, он по незакрытому каналу всё время толкает программу по направлению к объекту, что обуславливает дополнительный расход энергии. Можете также посмотреть мой став «Обратная тяга (антикрадник)», если хотите дополнительно прочитать о том, как каналы проходят через защиту.
4)   Исходя из предыдущего лонг рида, я бы на вашем месте убрала дополнительные отводы на мать, прикрыла мать хорошей купольной защитой во время чистки. Одновременно на время чистки закрыла бы основной канал мать-ребёнок, и поставила дополнительные купольные защиты на детей. Конечно, сам канал вы полностью не перекроете, но основной поток перекрыть можно, так же, как можно пережать артерию во время пореза.
+ как я уже писала в предыдущем посте, необходимо не просто чистить объект, а сводить программу, самое простое – на воду.
5)   Дальше – по обстоятельствам: либо ставить купольную на детей, либо, если так уж хочется, отводы. Только не на мать, разумеется. Можете на них конечно и зеркала поставить, если на них колдуют, но опять же, только с нормальным простроенным каналом, по которым зеркала будут отражать негатив, а не просто на рядом сидящую мать и друг на друга.
+ зеркала – это дополнительный риск ввязать ребёнка в магическую войну, и толкать энергию туда-сюда, в условия неравного противостояния ребёнок-взрослый.
6)   Снимите лишние защиты с детей, незачем их так перегружать, если уже какой-то негатив на них есть, они под этими защитами будут только «задыхаться» и «гнить». Достаточно одной, но качественно сделанной. Что касается матери под отводами, с ней та же история, вы её накачиваете негативом прямо под плотный кокон, если на ней есть доп. купольные защиты, получается плотно закрытый пакет с тухлым мясом.
Успехов, извините за лонг рид. На истину не претендую, но к размышлению – полезно.



Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Став «Доспехи Тора» (купольная защита)
« Ответ #5 : 14 Март 2020, 17:32:47 »
Еще раз здраствуйте, Уважаемая Histerika! Там, если кратко, то портят с разных стлрлн и мать и детей, и мать и детей. Дети постоянно негатив перехватывают. Вплоть до смерти здорового ребенка, поэтому матери легче пережить потерю работы и квартиры, чем смерть оставшихся. Намчет того, что защита может перекидывать негатив с одного на другого - такое есть, тоько у нас такой эффект дала не родовая защита а ставленная - с обращением к духам великих людей и ветеранам ВОВ. За полгода в коллективе две смерти, и несколько случаев "полегче" у коллег и знакомых, но вот детей такая защита как ни просили - не оберегает. Поэтому отвод на мать был единственным решением. Насчет отвода на других людей - работы ведутся, но боюсь, что т негатиа что с детей прилетел матери это не спасет.
Едва поставили отвод, как один из детей перестал болеть, а на мать посыпалось и на работе - вот вот уволят, и в квартире - платить нечем и поганка активная завелась, жедая выжить ее из жилья. Пока зарядила особоактивным порч, чтоб им было чем заняться, но проблему это не решит - тут чистка нужна с хорошим возврвтом. Но есть риск, что детям и прилетит по тому же каналу, если мать чистить начнем - ей то от них прилетело по логике?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Став «Доспехи Тора» (купольная защита)
« Ответ #6 : 04 Июль 2020, 13:27:29 »

Уважаемая histerica!
У меня возникла необходимость почистить мою мать и моего мужа. Хочу активировать Доспехи Тора, чтобы почистить, восстановить энергетику и активировать защиты для своих близких, а потом уже снять Доспехи Тора. По результатам отпишусь в теме.

Вот этот момент я не поняла...
Я использую став для чисток, перед работой с клиентом ставлю на себя, предварительно обрубив каналы +
Речь идет о каналах воздействий врагов и отводов негатива с врагов, на того, кто снимает негатив?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status