Черная магия и Руны

НА перекресток (Мансур)

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
НА перекресток (Мансур)
« : 27 Февраль 2020, 12:46:27 »
На перекресток.
Коль молва по миру грянет.иже то переступишь тропу то веднику черному.да икон замольнику скорбному.тако коль то по люду слова пойдут.аки то погань на тебя возложить намерен.
иль то уже погань наслана.тако коль худо в  теле своему чуешь.то надобно отдел вершить.
То отделом вершень обратным ходом откинешь.
То в четверг на луну убыльницу то выходом вершится да на дорогу выйти.тако перекресток надобной сыскать.
Да коль найден перекрест дорожный.то надобно в середку тесак перекрестка вонзить.
Да коль вонзишь то сказать.

,,,,яко худом кто пойдет.
тако меня не найдет.
коль словом черным кто скажется.
то тесаком сим посечится.
кто погостом на меня заворожится.
тот перекрестным путем заблудится.аминь,,,
То сказать разок на тесак.да по разку на кажду сторону.коль то замолвишь.то тверди по солну ходу.тогдадело силой исполнитсья.

Re: НА перекресток (Мансур)
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2023, 09:45:54 »
Подскажите пожалуйста нож с деревянной или железной рукояткой нужен?

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: НА перекресток (Мансур)
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2023, 21:15:36 »
Нож оставляем воткнутым?не забираем?

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: НА перекресток (Мансур)
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2023, 22:06:49 »
Нож оставляем воткнутым?не забираем?
ИМХО Думаю нож нужно оставить на перекрестке воткнутым, суть в этом. Хочу спросить это как скорая помощь при атаке и защита в определенной ситуации я правильно понимаю, то есть более разовая помощь в конкретной ситуации или защита возможно более продолжительного действия относительно конечно ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: НА перекресток (Мансур)
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2023, 03:37:52 »
Нож оставляем воткнутым?не забираем?
Нож оставить. На каждую сторону прочли на нож и ушли.
Хочу спросить это как скорая помощь при атаке и защита в определенной ситуации я правильно понимаю, то есть более разовая помощь в конкретной ситуации или защита возможно более продолжительного действия относительно конечно ?
Не разовая, более продолжительную помощь обряд способен оказать.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: НА перекресток (Мансур)
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2023, 23:08:00 »
Доброго времени суток уважаемые практики!
На каждую сторону света или на каждую сторону перекрестка, то есть на 4 тропинки?
Я так понимаю начинать зачитывать с восточной стороны(либо с тропинки ведущей на примерно восточную сторону) и далее по солнцу?
Заранее благодарю!

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: НА перекресток (Мансур)
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2023, 23:44:36 »
Доброго времени суток уважаемые практики!
На каждую сторону света или на каждую сторону перекрестка, то есть на 4 тропинки?
Я так понимаю начинать зачитывать с восточной стороны(либо с тропинки ведущей на примерно восточную сторону) и далее по солнцу?
Заранее благодарю!
Пришли на перекресток, лицом вперед встали, как пришли. Вонзили тесак. Прочли один раз. Далее по солнцу (по часовой стрелке) крутитесь и читаете на каждую сторону перекрестка. Суммарно получится 4 прочтения. То, что читаем по солну ходу указано в самом обряде, как обязательное условие.
Победителей не судят
Императрица ⛧

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: НА перекресток (Мансур)
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2023, 01:28:42 »
Судячи по ритуалу, то пять раз читаем,имхо
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

Re: НА перекресток (Мансур)
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2023, 06:37:09 »
Доброго времени суток уважаемые практики!
На каждую сторону света или на каждую сторону перекрестка, то есть на 4 тропинки?
Я так понимаю начинать зачитывать с восточной стороны(либо с тропинки ведущей на примерно восточную сторону) и далее по солнцу?
Заранее благодарю!
Воткнули тесак.и по разу на каждую сторрну.5 раз.делал лично.

Добавлено: 26 Декабрь 2023, 06:37:36
Судячи по ритуалу, то пять раз читаем,имхо
да.5 разков.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: НА перекресток (Мансур)
« Ответ #9 : 08 Январь 2024, 00:23:46 »
Воткнули тесак.и по разу на каждую сторрну.5 раз.делал лично.

Добавлено: 26 Декабрь 2023, 06:37:36
да.5 разков.

Уважаемый Птицелов, какой эффект от ритуала? что это защита? чистка или  обратка? нужен ли откуп? водка или монеты?

С уважением+++
Ваши речи - вам на плечи

Re: НА перекресток (Мансур)
« Ответ #10 : 09 Январь 2024, 06:40:24 »
Уважаемый Птицелов, какой эффект от ритуала? что это защита? чистка или  обратка? нужен ли откуп? водка или монеты?

С уважением+++
Доброго.Откид.своего рода-защита.Старое им не снять конечно.тем более.если давнее на человеке.Я оставлял небольшой гостинец и монетки.Кто то встал на защиту.Так как после,-яреий сон.явно показали его-черная фигура-силуєт.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Sofifer

  • ***
  • 100
  • 16
Re: НА перекресток (Мансур)
« Ответ #11 : 02 Февраль 2024, 14:40:32 »
Доброго.Откид.своего рода-защита.Старое им не снять конечно.тем более.если давнее на человеке.Я оставлял небольшой гостинец и монетки.Кто то встал на защиту.Так как после,-яреий сон.явно показали его-черная фигура-силуєт.
Уважаемый Практик, можно ли воткнуть если на перекрестке снег? А если кто вынет нож. На следующий день иди в течении недели? То все, переделывать?

Re: НА перекресток (Мансур)
« Ответ #12 : 02 Февраль 2024, 14:54:02 »
Уважаемый Практик, можно ли воткнуть если на перекрестке снег? А если кто вынет нож. На следующий день иди в течении недели? То все, переделывать?
Доброго.Можно конечно.А дальше судьба ножей вас не должна интересовать.Главное.чтоб все сделали и запустили работу.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status