Черная магия и Руны

Оставить порчу на безымянной могиле в четверг (Мансур)

Qwery

  • *
  • 12
  • 0
Птицелов. Доброго дня!Мне кажется не совсем уважительно во время обряда стоять спиной к покойному и человеку, и практику при обращении.Тем более ,если практик стоит сзади человека, это тогда получается на голове покойного?Мне кажется более логично стоять лицом и ни как не сверху?В середку могилы не значит ,что надо топтаться по покойному.Так можно и проблем больше заиметь ,чем пытаться скинуть.
Порчельный человек стоит лицом к кресту.кто отчитывает его,-сзади за спиной и в спину читает.


Кто отчитывает.стоит за холмиком.на земле!!!а не на голове у покойного.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Подскажите пожалуйста, а покойнику самому разве не нужно оставить помин какой-нибудь хороший?

Подскажите пожалуйста, а покойнику самому разве не нужно оставить помин какой-нибудь хороший?
Конечно нужно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, во время проведения обряда, когда читала сам текст у меня изо рта пар шел как будто на улице мороз. Хотя было
22 градуса. Кладбищенские чистки провожу уже достаточно давно, с таким ни разу не сталкивалась.  Может опытные практики объяснят, что это может быть.
Заранее благодарю!
С уважением!
С меня+++

Добавлено: 16 Сентябрь 2022, 19:50:02
Добрый вечер!
Отпишусь по самому ритуалу!
Чистка отличная, провожу не первый раз. Прихожу сразу дары Хозяйке, прошу показать активную могилу. На самой могиле сначала дары, зажигаю свечу, при работе на конкретном могиле вне зависимости от даров всегда зажигаю свечу, после того как стала зажигать свечу отклик улучшился однозначно. Своими словами объясняю зачем пришла. Начинаю читать, стоя на могиле лицом к кресту. После сошла с могилы прочитала вторую часть бросила пятак, и домой молча.
Провожу в комплексе. "Колбасить" начинает ещё по дороге домой, в зависимости от того какой негатив, голова болит, ноги "выкручивает" и.т.д, дома после кладбища читаю ключ, ставлю руническую защиту и спать. На утро бывают симптомы лёгкой простуды, но опять же в зависимости от того какой был негатив. По опыту применения у меня лично эта чистка вечером идёт намного лучше и легче. Пробовала проводить утром, днём эффект почему-то послабее.
С уважением.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status