Черная магия и Руны

Оставить порчу на безымянной могиле в четверг (Мансур)

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Коль могила имени не имеет да крест на ней кос и стар.То на сей могиле худо свести можно всякое,то о морока  и рока, да черного замола.
НАдобно порченного отвести в четверг вечером на сию могилу безымянную, да надобно что он в середку могилы встал
ДА ведун должен отчитку в спину шептать ,да отчитка сими словами делается:

,,,,То не крест стоит,то *имя* мертвец молит
то *имя*  мертвеца просом теребит
то *имя* ныне гроб отворит
да коль гроб отворится
то из гроба ныне мертвец поднимется
то глазу не повидается
да чуем то почуется
да на *имя* ветром то подуется
да сей ветер вихрем закрутится
да сим вихрем тело обдуется,
Да сим вихрем дух окинется,
Да с *имя* крест черный снимется
Да с  *имя* замол окоянный отнимется,
Да *имя* правеню поправится,
Да от хода погибельного оправится,
Да с него все ныне снимается,
Да в медны горы загонится,
Да болотами то заблудится,
В поле погибельном останется
ДА тамо черту горбатому все достанется
То *имя* здравием пославится
ДА за него бес хворотой управится
ДА за него бес пострадает,
ТАко обратно сие не пойдет,
Иже через могулу уйдет,
Коль бес  нести будет
То дальше гроба пусть забудет
То вихрем кручено,
Не попом сказано,
А ведуном приказано
Крестом кривым слыхано
Безымянным духом видано
То читать 13 разков, да опосля зачеты пусть порченный то крест поцелует на леву перекладину середок полобзает и уходит
ТАко ведун опосля пусть пятак на то место кинет и скажет:

,,,*ИМЯ* стоял,
Да порчу через безымянную могилу бесу горбатому отдал,
 То я замол сказом читал.
Да пятак откупом дал Аминь,,,

То  сказать и уход творить
Иже то за калиточкой погостной тамо и сход с поправленным надо возыметь Коль на земле погостной пересекутся,то оба худом обнесутся.то надобно знавать и твердовать.

Доброго  дня! А себе можно делать?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если у порчельного нет возможности пойти на погосте. Могу ли я с фото или вещью его такой обряд сделать?

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

И подскажите. Иже то за калиточкой погостной тамо и сход с поправленным надо возыметь Коль на земле погостной пересекутся,то оба худом обнесутся.
То есть на любом погосте, либо только на том где обяд был?

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Я понимаю так, что того кого лечили первым уходит с кладбища и за воротами ждет ведуна, т е договариваются так что бы тот кто лечил уходил через определенное время, когда другой уже точно будет за воротами кладбища
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если у порчельного нет возможности пойти на погосте. Могу ли я с фото или вещью его такой обряд сделать?

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk
нет нельзя.обязательно нужен порчельный человек.его присутствие.С него сеидываем.а не с его вещей.хотя на них и энергетика его.это ни о чем не говорит.это условие обряда.

Добавлено: 04 Декабрь 2020, 14:41:03
И подскажите. Иже то за калиточкой погостной тамо и сход с поправленным надо возыметь Коль на земле погостной пересекутся,то оба худом обнесутся.
То есть на любом погосте, либо только на том где обяд был?

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk
Пока на данном погосте.это то же условия обряда.Порчельный после обряда.уходит с погоста не оборачиваясь молча.Кто снимает.после пятака.идет отдельно.за оградой встречаются.Имеется ввиду на данном погосте в данный момент после завершения обряда

Добавлено: 04 Декабрь 2020, 14:41:45
Я понимаю так, что того кого лечили первым уходит с кладбища и за воротами ждет ведуна, т е договариваются так что бы тот кто лечил уходил через определенное время, когда другой уже точно будет за воротами кладбища
Да.верно.условие обряда.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Доброго времени,уважаемые практики! Можно ли проводить обряд для себя?

Добрый день! Нужен ли при данном обряде откуп (дары) хозяину кладбища?

Добрый день! Нужен ли при данном обряде откуп (дары) хозяину кладбища?
Желательно оставить гостинец Хозяевам погоста.

Добавлено: 19 Август 2021, 15:59:57
Доброго времени,уважаемые практики! Можно ли проводить обряд для себя?
С коррекцией под себя можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Добрый день! Нужен ли при данном обряде откуп (дары) хозяину кладбища?
Обязательно! Как Вы работать собираетесь не соблюдая правила работы на кладбище? У Вас могут быть проблемы и не получившийся обряд - не самая худшая из них. Здесь есть раздел про правила работы на кладбище, о Силах, к которым Вы собираетесь обращаться. Вы бы почитали для начала, прежде чем на кладбище идти. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Обязательно! Как Вы работать собираетесь не соблюдая правила работы на кладбище? У Вас могут быть проблемы и не получившийся обряд - не самая худшая из них. Здесь есть раздел про правила работы на кладбище, о Силах, к которым Вы собираетесь обращаться. Вы бы почитали для начала, прежде чем на кладбище идти. С уважением.
Спасибо за ваш ответ. Я этот раздел как раз и изучаю, в обряде сказано только про откуп пятаком и сразу уходишь. Закуп я уже отнесла, познакомилась. Получается еще пятак кидать + дары оставить? Где? Прямо на безымянной могиле? С кладбищем я не работала, это верно. Но пришло время начинать.

Доброго дня! А как вставать порченному лицом к кресту или спиной?

Доброго дня! А как вставать порченному лицом к кресту или спиной?
Порчельный человек стоит лицом к кресту.кто отчитывает его,-сзади за спиной и в спину читает.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Порчельный человек стоит лицом к кресту.кто отчитывает его,-сзади за спиной и в спину читает.
Благодарю, за ответ. Столько нюансов, стараюсь все учесть.

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста что значит « на леву перекладину середок полобзает»? Перекладину левой стороны середину поцеловать ещё раз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status