Черная магия и Руны

"Букет целебных трав" - лечение ауры, тонких тел, чакр

Первую неописанную руну, которую увидела, одал
доброе утро, здесь все руны описаны которые заложены в данную работу. Разглядеть в любом ставе можно многое) но тогда это уже будет совсем другой став.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Спасибо огромное за став.После чисток и под последующими манипуляциями,как будто кол вогнали под правую лопатку-руку не поднять несколько дней.После ночи с вашим ставом-чуть ноет,но кол ушел и рука поднимается свободно!Супер!

После чисток и под последующими манипуляциями,как будто кол вогнали под правую лопатку-руку не поднять несколько дней.После ночи с вашим ставом-чуть ноет,но кол ушел и рука поднимается свободно!Супер!
Очень хороший результат, спасибо Вам за отзыв. Про кол - вы снимали подсел?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Снимаю крадник,и не один.Сейчас вылез еще,восковые отливки показывают.Опять убираю и опять под лопаткой штырь(.Сегодня опять поставлю Ваш став.

veterok.veterok.90

  • *
  • 5
  • 1
  • Veterok
Снимаю крадник,и не один.Сейчас вылез еще,восковые отливки показывают.Опять убираю и опять под лопаткой штырь(.Сегодня опять поставлю Ваш став.
Прошу прощения , доброго времени суток , возможно вам уже не нужно , может кому то будет полезным , крадники хорошо убирает став Коллектор 2 , причём очень быстро возвращает при этом украденное , у меня стоял крадник  на отношения , буквально на следующий день изменилось отношение бывшего ко мне , отливку сделала на отношения , а вылился круг с дырой . Причем до этого он звонил раз в месяц , а здесь подряд несколько дней звонит и интересуется сыном . В груди в области сердечной чакры тепло сразу пошло , как будто блок снял .
Возможно кому то будет полезным 🤲
Вообще как мне объяснили надо комплексно ставить , ни один став , Взломщик замков на работу врага , убирать стражей , это защитники замков сущности их убирают видела ставом Астральная ловушка 2 , чтоб оборвать каналы с этими сущностями ставят ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ
И чтоб был отвод работу Я же леди  Рвань дополнительно , лучше оговаривать ставы и ставить свечу на них тройную , чтоб лучше зарядить , тогда дело быстрее пойдет и отобьетесь и негатив не вернётся и время будет залечить все дыры .
Всего доброго , надеюсь кому то помогла !

Снимаю крадник,и не один.Сейчас вылез еще,восковые отливки показывают.Опять убираю и опять под лопаткой штырь(.Сегодня опять поставлю Ваш став.
Еще очень помогла Чистка отношений скрученные свечи  , обряд здесь на форуме есть , два фото напротив друг друга , я этим заговором сняла отстуду через кладбище , тоже рука немела и колола , ужас был , боли постоянные , за один раз сняла , свечи коптили часа два, причем пользуюсь ими давно , знаю что качественные , не коптят , все прогорело и рука перестала болеть в этот же вечер , я удивлялась как такое возможно , но факт , помогло !
Видимо у бывшего дама не из простых обложила по полной 😏
🌻Veterok☀️

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Доброго вечера,
я поклонница Ваших ставов,
не смогла только найти Эйваз (дожила называется), вот нигде его "хвостик" не вижу.
Диагностика одобрила Букет целебных трав и для меня, и для сына

Добавлено: 13 Февраль 2024, 17:28:39

не смогла только найти эйваз
Нашла эйваз, если возможно удалите пожалуйста комментарий)
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status