Черная магия и Руны

"Букет целебных трав" - лечение ауры, тонких тел, чакр

Еще одна работа направлена на помощь человеку во время или после чистки, болезни, или просто в период когда вы ослаблены.

Став поможет восстановить пробои в тонких телах, наладить работу чакр и укрепить природную защиту человека. Ничего скрытого и опасного в став не заложено. Можете наносить по рунно ( тут хорошо видны все руны) можете картинкой, на себя или свое фото и активировать как привыкли. Для получения результат наносить нужно больше недели а то и дольше - все индивидуально, за тест и отзывы буду благодарна.
Приятного пользования!



Альгиз – тройной выступает как  антена которая притягивает к нам нужную и положительную енергию и силу с внешнего мира (я оговаривала природною) также стоит его оговорить как фильтр, то что пропускать в человечка что нет, и защищает его от проникновения не хорошей энергии,  помогает организму вырабатывать природную защиту, и справляться с проблемой. Если вы не сможете выдержать силу троих Альгиз - делайте один цветок (центральный).

Феху - двойная простая и зеркальная - помогает Альгиз и притягивает к человечку положительную энергию стихий, воды, земли, ветра. Усиляя етим действие става. Также контролирует количество потребляемой енергии во избежание «передоза». Пока уже полученная енергия не будет распределена по телу и пристроена - поток новой будет временно прекращен.

Соуло -  тройная как пестик на цветках Альгиз - это та самая энергия которая проникает в нас, налаженный поток необходимого количества подпитки., сил и света.

Лагуз - направляет потоки силы, энергии в нужные места, тела, чакры распределяя их соответственно вашей индивидуальной ситуации и потребности. Стабилизирует ваше моральное состояние во время восстановления.

Вунье – подбадривает нас морально, делает процесс насыщения енергией не резким, мягким и естественным.

Беркана – простая и зеркальная находит, залечивает и восстанавливает все пробоины в ауре распределяя полученный поток енергии по нужным местам.

Соль - тройная помогает Беркане:), бережно исцеляет и подлечивает тела и ауру наполняя их жизненно необходимой силой и приводя их в целостный и так сказать товарный вид.

Эйваз - налаживает низходящий поток и выводит с организма все излишки энергии если такие при каких либо условиях накапливаются что бы не мешать человеку ни бодрствовать ни отдыхать, выводит грязную и больную енергию с организма для того что бы вместо нее можно было наполнить тела здоровой и положительной.

Райдо – делает так что бы у вас процесс наполнения силами и выведения плохой енергии прошел без болезненно, унимает возможные головные боли, действует как такой себе успокоин помогая научится принимать енергию.

Кеназ – закрепляет успех данной манипуляции помогая человеку выйти на нужный уровень.

Уруз - как теплое одеялко окутывает нас мягким приятным потоком, поддерживая и помогая восстановится. Пробуждает организм к борьбе.

Гебо - распределяет все то что мы себе заказали получить равномерно и постепенно по организму в зависимости от масштаба трагедии.

Гар - защищает вас на сколько ето возможно от негативной енергии, вампиризма и главное от взврата негатива который вы сняли и залечиваете после него дыры.

Ингуз - ето сила, здоровье и исцеление.

Турс - мягко и насколько может подчищает при восстановлении то что вы не досняли для того что бы залечить чистое поле, также можно его оговорить как заживление для оборванных каналов.


Вот такой подарочный букет целительных трав у меня вышел, буду благодарна за отзывы и тест. Всей хорошего дня и крепкой енергетики:)
 
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Здравствуйте! После чисток, поставил несколько ставов на защиты, обрыв каналов, возврат зла, и чувствую не потянул, точнее тяну уже 4 дня но приболел, простуда, герпес, слабость, сонливость короче много для меня видимо энергии не хватает, поставил ваш став как в помощь насыщение энергией и заживления каналов, попозже отпишусь что и как, посмотрим по ощущениям чё он наработано , и мне интересно что он мне по нижним чакрам покажет. Позже отпишусь

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Здравствуйте! После чисток, поставил несколько ставов на защиты, обрыв каналов, возврат зла, и чувствую не потянул, точнее тяну уже 4 дня но приболел, простуда, герпес, слабость, сонливость короче много для меня видимо энергии не хватает, поставил ваш став как в помощь насыщение энергией и заживления каналов, попозже отпишусь что и как, посмотрим по ощущениям чё он наработано , и мне интересно что он мне по нижним чакрам покажет. Позже отпишусь
Трейтие сутки полет нормальный, простуда отошла, герпес почти сошел, стало по легче, в первую ночь стёрся ровно на половину, заново обвел и уже вторая ночь не стирается и самочувствие стало по легче. Вам +

Баал

  • *
  • 13
  • 4
Добрый день. Дошли наконец руки до этого прекрасного става, буквально только что ставила на жену. Результат волшебный, сразу снялась сонливость у неё :)

Из интересного:

1. При активации набежали все вампиры, пытались прервать активацию (я оговаривала руны по одной)). В итоге так меня выбесили, что я помимо приведённого выше оговорила ещё ии Гар + Каун пп как наказание для тех, кто вампирит (без вреда для ребёнка).

2. Про Каун пп. Вот увидела я её - и всё, не смогла не внести в оговор. Изначально она планировалась как подчищение плохого и уходящая болезнь, а вышло наказание... своевольная руна, сильная :)

3. Рисовала жене на пояснице зелёным маркером. Хотела сначала сделать настоящий букетик с зелёным низом и красным верхом, а в итоге вышло всё в зелени)

4. Ещё помимо оговорённых рун увидела Тейваз. Её не оговаривала, но мелькнуло в голове, что это у нас поток целительной энергии и силы для восстановления и выздоровления. Так что наверняка будет работать.

В общем, пока ставом очень довольна :) Буду делать, наверное, неделю. По результату отпишусь, если не забуду.

П.С. Не знаете ли что-нибудь интересное от вампиризма? Направленное.

Dinar6

  • *
  • 6
  • 2


П.С. Не знаете ли что-нибудь интересное от вампиризма? Направленное.
мне нравится «Печать Хель с альгизами»

П.С. Не знаете ли что-нибудь интересное от вампиризма? Направленное.
Вам сперва эти каналы оборвать нужно ( любой удобный для вас став на обрыв каналов) потом подлечить места присосок и саму ауру ( букет вполне подойдет) а уже потом поставить канальную защиту, мне нравиться от автора Шрю, но их много подбирайте себе под себя
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25180.msg1316565.html#msg1316565
вот и она
мне нравится «Печать Хель с альгизами»
это больше как временный блок а не обрыв вампирских каналов и защита от них.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Баал

  • *
  • 13
  • 4
Каналы у неё оборваны, причём жёстко. Вампиризм я для себя просила :)


Сегодня жахнула антивампир с форума и почле него, минут через 20 поставила себе букет. Прилив сил незначительный, но вот сонливость (опять же) как рукой сняло.

Несколько раз давали о себе знать старые болячки - было ощущение. что став их прощупывает, чтобы найти самую-самую опасную, с которой надо начинать. В итоге, по ощущениям, мне сейчас лечат пробой на спине чуть ниже местечка между лопаток.
Мой став стёрся на половину (верхнюю) уже через 4 часа носки.

Подновляла жене став, у неё он не стёрся, а просто вдруг выцвел - вот совсем, едва был виден контур. Но держался часов 13.
После обновления у жены был упадок сил, но при этом много энергии для дел. Странное состояние, когда она лежала, но при этом ничего не могла сделать, продолжалось около получаса, потом всё нормализовалось.
По отзыву, она ощущает, как "горят" магические оборванные каналы с родственниками. Похоже на жжение от спирта, когда ранку протираешь.

Продолжаю тест)

магические оборванные каналы с родственниками
по моему опыту это залечиваются места старого канала.
что став их прощупывает, чтобы найти самую-самую опасную, с которой надо начинать.
верно но вы должны понимать что став укрепит ваше поле, иммунитет, даст сил - но он не вылечит хронические или просто заболевания. Для этого потом нужно будет подбирать другие работы.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Баал

  • *
  • 13
  • 4
по моему опыту это залечиваются места старого канала.верно но вы должны понимать что став укрепит ваше поле, иммунитет, даст сил - но он не вылечит хронические или просто заболевания. Для этого потом нужно будет подбирать другие работы.

Там в принципе на спине как раз пробой на ауре/тонком теле, очень давний и незалеченный (ибо начала заниматься магией нормально только-только, а раньше чудила и набивала шишки), который потом, как я поняла, просто перешёл на физику. Болит, тянет и всё, никаких реальных проявлений.
Букетик буквально за эту ночь снял основную боль, остались только отголоски - как от большого синяка при движении.

В общем, огромная благодарность составителю :) Я же Леди, снимаю шляпу!

Там в принципе на спине как раз пробой на ауре/тонком теле, очень давний и незалеченный
ну я бы проверилась на наличие подсела, место подходящие и если там давно дыра - свято место пусто не бывает
Букетик буквально за эту ночь снял основную боль, остались только отголоски - как от большого синяка при движении.
мне конечно очень приятно и я тоже полюбила букет, но все таки так быстро снять старую проблему не может, не потому что слабый а потому что курс лечения как и в жизни не одни сутки. просмотрите себя наличие негатива что бы сейчас не сущь подпитывать, а себя любимую.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Баал

  • *
  • 13
  • 4
ну я бы проверилась на наличие подсела, место подходящие и если там давно дыра - свято место пусто не бываетмне конечно очень приятно и я тоже полюбила букет, но все таки так быстро снять старую проблему не может, не потому что слабый а потому что курс лечения как и в жизни не одни сутки. просмотрите себя наличие негатива что бы сейчас не сущь подпитывать, а себя любимую.

Подсел был, его убрала недавно.
Букет именно обезболивает, если снимать став или делать резкие движения - отдаёт конечно. Но вот именно постоянной боли нет.
После снятия боль вернулась, но значительно меньше. Так что да, там лечить и лечить.

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Здравствуйте, я только недавно сравнительно начала заниматься эзотерикой, при чистке воском появились пробои, что даже плохое снять до конца нет сил, посему решила нанести данный став.
Вопрос в том, нужно ли делать подношение и кому?
Оговор можно придумать от себя?
Из того, что я поняла оговариваю, что действует от того то и того, без вреда для близких и описать, что активируется теплом тела?
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Здравствуйте, я только недавно сравнительно начала заниматься эзотерикой
Это замечательно, но это не дает вам право засорять форум, а именно: цитировать весь первый пост с картинкой, когда тема посвящена только одной рунической работе.

Ответы на остальные ваши вопросы вы найдете в разделе для начинающих. Вероятно, вы его не заметили и поэтому не успели почитать:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Здравствуйте, я только недавно сравнительно начала заниматься эзотерикой, при чистке воском появились пробои, что даже плохое снять до конца нет сил, посему решила нанести данный став
здравствуйте, ваша проблема не редкость, и негатив и чистки и его сопротивление - рвут поле, одним ставом вы не справитесь, много ставов не нужно) просто есть еще замечательные природные методы, а по поводу става
Вопрос в том, нужно ли делать подношение и кому?
Нет) мы же не обращаемся здесь к Богам - а рунам подношения не нужны они и так работают
Оговор можно придумать от себя?
да) всегда каждый делает оговор под себя, вот в теме есть значение и предназначение каждой руны и в принципе готовый оговор
Альгиз – тройной выступает как  антена которая притягивает к нам нужную и положительную енергию и силу с внешнего мира (я оговаривала природною) также стоит его оговорить как фильтр, то что пропускать в человечка что нет, и защищает его от проникновения не хорошей энергии,  помогает организму вырабатывать природную защиту, и справляться с проблемой. Если вы не сможете выдержать силу троих Альгиз - делайте один цветок (центральный).

Феху - двойная простая и зеркальная - помогает Альгиз и притягивает к человечку положительную энергию стихий, воды, земли, ветра. Усиляя етим действие става. Также контролирует количество потребляемой енергии во избежание «передоза». Пока уже полученная енергия не будет распределена по телу и пристроена - поток новой будет временно прекращен.

Соуло -  тройная как пестик на цветках Альгиз - это та самая энергия которая проникает в нас, налаженный поток необходимого количества подпитки., сил и света.
и так далее что бы не копировать простынь в ответ
я постаралась максимально предельно описать все возможности става по рунно по этому думаю с оговором тут не может возникнуть проблемы

без вреда для близких и описать, что активируется теплом тела?
ну енергетик не может нанести вред никому с вашего окружения,
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Первую неописанную руну, которую увидела, одал.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status